Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58101 2024-09-17 13:01:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А уж если копнуть, что жрут собаки...

А уж если копнуть, что жрут люди…

#58102 2024-09-17 13:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А уж если копнуть, что жрут люди…

Особенно те, которые проверяют качество еды собаками и кошками.

#58103 2024-09-17 13:08:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно те, которые проверяют качество еды собаками и кошками.

Во-во

#58104 2024-09-17 13:51:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз попался видос о мужике, которые лезет познакомиться и не понимает слова "нет". Что они бесят даже смысла говорить нет. Но сука, вечные советы придумать мужика тоже доебали. Я понимаю, что так безопаснее. Но бесит, что подыгрывание дебилу, который тебя способен услышать только если ты "чья-то" — необходимость, норма, совет уровня "шнурки надо завязывать"

#58105 2024-09-17 14:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В очередной раз попался видос о мужике, которые лезет познакомиться и не понимает слова "нет". Что они бесят даже смысла говорить нет. Но сука, вечные советы придумать мужика тоже доебали. Я понимаю, что так безопаснее. Но бесит, что подыгрывание дебилу, который тебя способен услышать только если ты "чья-то" — необходимость, норма, совет уровня "шнурки надо завязывать"

Это еще и не всех останавливает. Дальше могут последовать  аргументы, что а "мы" ему не скажем.. конечно, ведь только это всех останавливает от знакомства с тобой, говном тупорылым.

#58106 2024-09-17 14:12:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят автоинструкторы мужики. Такое ощущение, что в эту профессию идут по большей части какие-то обиженки, с желанием самоутвердиться, особенно в отношении девушек.

#58107 2024-09-17 14:29:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааа! Это тред слишком бесячий, отписка

#58108 2024-09-17 14:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил молодой таксист, приебавшийся к коробке с помидорами, которую мать анона везла на коленях. Помидоры завернуты в газету, лежат в коробке, в двух пакетах, но их немного видно сверху, они сейчас выскочат загадят его ласточку. Гандон. Еле заткнули втроем с братом.

#58109 2024-09-17 14:34:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но бесит, что подыгрывание дебилу, который тебя способен услышать только если ты "чья-то" — необходимость, норма, совет уровня "шнурки надо завязывать"

Тоже это бесит. Будто ты забронированный стол в ресторане или еще какая вещь в аренде, а не человек со своими взглядами и желаниями/нежеланиями. Небось если к ним домогалась бы выпившая хабалка, они бы не постеснялись сказать, что не хотят ее, т.к. она уебище и вообще нехер, а не высасывать из пальца всякие "я уже женат".

#58110 2024-09-17 15:04:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон неспеша смотрит обьявы на циан и вспомнил, как год назад его взбесила маман. Анон ездил в отпуск в Калининград, жил в апартах, и мать агрессивно требовала фотографий апартов под предлогом «а вдруг я тоже там захочу остановиться??? Ты со своей паранойей думаешь только о себе». Анон прислал фотки, на что мать ответила «квартирка для студентика, хихи», и я тогда подумал, это где она видела такие стипендии, на которые можно купить себе квартиру в центре города. Я вот уже давно не студентик, и позволить себе купить что-то свое не мог, а если считать, что студентику деньги дали родители, то это шутка не в ее пользу.
Бесит, что спустя год я помню всю хуйню, которая меня бесила раньше

#58111 2024-09-17 15:52:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Увидел фоточки Кендал Дженнер Кардашьянихи с очередной презентации её текилы и как я психанул!
Тварь, ездит в школы и колледжи, и с улыбочкой разливает водяру текилу с присказкой давайте все дружить! Еще и в маечке Атлетикс Текила, где атлетикс в текиле, сука? Блять, как бесит, нет чтобы продвигать мозги и учебу, нормальный ЗОЖ, и нормальные человеческие отношения, а не трах под водку. И в эту же степь еще ДжейЛо оказывается ворвалась, тоже алкашку свою делает, хотя всю дорогу всем рассказывает, что ни капли. Суки!

College Bar Tour: Kendall Jenner and the 818 Tequila team have hit the road, already visiting two of the most spirited schools in Texas and Colorado, with more stops to come, showcasing how 818 is essential in bringing people together.
https://t2conline.com/kendall-jenner-go … lege-tour/

И да, анон-сварливая бабка, и да все бухают и всегда бухали. И во времена анона (нулевые-десятые) было круто бухать и тусить, а учиться, ты че лошара? И да, выбор каждого, но я бы предпочел чтобы мои будущие дети росли в атмосфере стремления к более лучшему, а не с текилкой от главной инфлуенсерки мира

#58112 2024-09-17 16:13:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи, я наверное звучу как ужасный человеконенавистник, но как же бесит уебанское тявканье подростков в общественных местах, в транспорте. Противный ржач, визг и просто неприятный полудетский тембр. Но больше всего бесит то, что им ок так делать. Они или не замечают, или наоборот видят раздражение окружающих и веселятся ещё больше.

#58113 2024-09-17 16:15:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И да, анон-сварливая бабка, и да все бухают и всегда бухали. И во времена анона (нулевые-десятые) было круто бухать и тусить, а учиться, ты че лошара?

Я это всё тоже понимаю, но на мой взгляд реклама бухла в школе всё равно недопустима. Её отсутствие всё равно не помешает школьникам найти способ набухаться если сильно захочется, но для меня это все равно как-то мерзко.

#58114 2024-09-17 16:29:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Она по барам при колледжах ездит, там и так бухло продают.

#58115 2024-09-17 16:34:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она по барам при колледжах ездит, там и так бухло продают.

Ага, school в английском это не только школы, но ещё и колледжи с универами

#58116 2024-09-17 16:36:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, school в английском это не только школы, но ещё и колледжи с универами

И алкоголь можно пить с 21 года, соотвественно и реклама запрещена на аудиторию младше.

#58117 2024-09-17 17:09:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в курсе, что schools это еще и высшее образование (у нас ВШЭ есть например) и в 21 можно бухать, и что ездит она по барам, а не аудиториям. Но значит ли это, что нормально? Можно и на детской площадке мамочкам после ГВ рекламировать алкашку, тоже взрослые и че такова? Но это вопрос раставления приоритетов и интересов молодежи, от кого они впечатляются больше от модной телочки из семейки реалити шоу или профессора нудящего на паре? Просто я как выросший в обществе тусовок, сейчас жалею, что у нас не было правильных кумиров, хоть я и вырос задротом и многого добился в итоге, все равно жалею, что менталитет у нас склоняется больше к алкашке и тусам… Можно же иначе, можно также с огоньком популяризировать положительные вещи…

#58118 2024-09-17 17:14:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но значит ли это, что нормально?

Ну…да? Целевая аудитория, взрослые люди :dontknow: Можно, конечно, в принципе осуждать рекламу алкашки, ноу проблем.

#58119 2024-09-17 17:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. Но значит ли это, что нормально?

Ну не запрещено точно. У всех своя голова на плечах.

#58120 2024-09-17 17:20:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно и на детской площадке мамочкам после ГВ рекламировать алкашку, тоже взрослые и че такова?

А детскую площадку и бар ты ставишь на одну доску потому что?..

#58121 2024-09-17 17:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще бесит этот хайп вокруг медийных семей. Сборище богатеньких посредственностей рекламирует свою жизнь на миллионную аудиторию, охуеть, как интересно. И наживаются на том, что втюхивают навиным нищебродам своё говно, ведь тем так хочется урвать хоть немного красивой жизни, что даже очередная тупиздень в брульянтах кажется экспертом по тому, как правильно жить.

Бесит массовая мода, бьюти-индустрия, бренды, тренды, блогеры и вообще всё, что раскручивается за счёт того, что машет морковкой перед лицом у голодных работающих бедняков.

Отредактировано (2024-09-17 17:21:19)

#58122 2024-09-17 17:35:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пусть лучше культурно пьют виски, чем что попало и как попало. Если ЦА — совершеннолетние граждане, то я только за.

Скрытый текст

#58123 2024-09-17 17:36:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно и на детской площадке мамочкам после ГВ рекламировать алкашку, тоже взрослые и че такова?

А что еще мамочкам запретим? Они же у нас группа, пораженная в правах

#58124 2024-09-17 18:51:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я мечтаю о том, чтобы на ХС все-таки появился тред бесящих знакомых, но сам стесняюсь его создавать.  :please:

Поэтому хочу просто пожаловаться на свою уебанскую коллегу, при виде которой я испытываю ощущение как при виде какого-то мерзкого насекомого, особенно если она пытается привлечь мое внимание, а делает она это примерно всегда тварь ебаная. Со мной она вечно говорит елейным голосом, как будто ожидая, что я не пойму её истинного отношения и как будто я не узнаю, что она меня обсуждает. Каждый раз она внимательно за мной наблюдает, но замечаний никаких не делает, зато при случае сразу жалуется. Когда я заболел и отпросился с работы, она мне ничего по этому поводу не сказала, но потом меня отчитывали со словами "А нам Х сказала, что ты на самом деле тусить пошел". Ещё она несколько раз с хуево скрываемым ржачем пыталась подарить мне унизительные подарки – маску "для ебла", конфету в виде члена и мешок своих старых шмоток. Последнее я всё же взял, потому что сильно бедствую, но сразу распродал.

#58125 2024-09-17 19:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно и на детской площадке мамочкам после ГВ рекламировать алкашку, тоже взрослые и че такова?

Мамочки после ГВ, возможно, и сами готовы накатить, находясь в дне сурка по уходу за ребенком. Опять же, большинство мамочек, я думаю, в здравом уме, и понимают разницу между выпить бокальчик вина вечером вместе с мужем и наклюкаться в зюзю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума