Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58026 2024-09-15 13:42:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что окружающие так быстро жрут. Такое ощущение, за ними кто-то гонится. А мой друг самый быстрый жрун из всех.

Проблема не в том, что он быстро жрет, а в том, что он эгоистичный жлоб. И быстрота еды тут не причем. Я быстрый жрун и меня бесят тормоза, которые по полчаса ковыряются в тарелках и мусолят один несчастный кусочек. И я все съела и сижу жду, пока он еще полчаса будет домусоливать второй. Но мне в голову не придет есть больше половины или съедать порцию медленного друга.

#58027 2024-09-15 13:48:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На большой дороге даже ночью достаточно активное движение, не разгонишься.

Так громкий звук не от скорости, а от ускорения. Выехал с второстепенной дороги, втопил тапку в пол, двигатель и заревел.
Ну, и мотоцикл на любой скорости не подарок.

#58028 2024-09-15 13:50:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если у тебя нет ... ну ладно , не ребеночка, они дорогие и рожать сложно, а хотя бы кошки-сучки-рыбки-мышки, то ты социопат и нечеловек!

А если у тебя нет хобби, то ты скотина бездушная, как так можно жить, зачем ты вообще такой на свет уродился?

#58029 2024-09-15 13:52:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если у тебя есть хобби, то зачем оно нужно, хуйня же и денег не приносит  :troll:

#58030 2024-09-15 13:52:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня бесят тормоза, которые по полчаса ковыряются в тарелках и мусолят один несчастный кусочек

+10000

#58031 2024-09-15 13:53:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсую, тоже очень бесят те, кто медленно ест и пьёт. Нет, я не отбираю их еду, не подгоняю и вообще никак не комментирую, но бляяя, как же раздражает. Хотя даже не столько сами люди раздражают, сколько это несовпадение в темпах.

#58032 2024-09-15 14:01:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона со зверьем противоположная бесячка. А зачем тебе животные, а пачиму не разводишь и не продаешь, а почему собаку не вяжешь в каждую течку с рандомными псами не ее породы, а выкинь животных, а откуда стока бабла на животных??? А лучше бы мужика, диток завел и детям африки, спрашивающему мудаку дал бабло и заботу, которую анон тратит на улитку.

#58033 2024-09-15 14:32:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что знакомый, когда пьёт кофе всегда мешает сахар ложкой ужасно громко, ладно она бьётся о стенки, хотя конечно то еще удовольствие, потому что мешает ооочень активно, но как удается сделать так, что она ещё и скребет по дну, я хз. Бесит ужасно.
Причём этот знакомый любит хороший кофе, сам вроде как интеллигентный и аккуратный, но почему делает вот так для меня загадка.

#58034 2024-09-15 14:39:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если у тебя нет хобби, то ты скотина бездушная, как так можно жить, зачем ты вообще такой на свет уродился?

Вот тут внезапно вспомнилась очень распространенная штука, которая меня бесит.
Вот играешь ты, допустим, на пианино, любишь подбирать любимые песни или просто ковыряться-импровизировать. Вот хобби у тебя такое, успокаиваешься ты так.
Обязательно найдутся люди, которые будут настаивать, чтобы ты это монетизировал, выступал, пошел в группу, выкладывал что-то в соцсеть. А почему не хочешь? У тебя же полуается? Так почему нет? ПОТОМУ. :fuuu: Я хочу хобби, а не вторую работу!

#58035 2024-09-15 15:02:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот тут внезапно вспомнилась очень распространенная штука, которая меня бесит.
Вот играешь ты, допустим, на пианино, любишь подбирать любимые песни или просто ковыряться-импровизировать. Вот хобби у тебя такое, успокаиваешься ты так.
Обязательно найдутся люди, которые будут настаивать, чтобы

... чтобы ты пошел и за деньги отучился 7 лет в музыкалке, где тебе все желание прикасаться к пианино отобьют еще в первый год. А то как же без диплома несолидно!   :bull:

#58036 2024-09-15 15:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если есть хобби, то оно затратное, а если отучился за деньги, то почему миллиарды не зарабатываешь, а если зарабатываешь, то че ты возомнил о себе?

#58037 2024-09-15 15:08:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У анона со зверьем противоположная бесячка. А зачем тебе животные, а пачиму не разводишь и не продаешь

Разделяю твою боль, анон, ненавижу такой шкурный подход к зверушкам!

#58038 2024-09-15 15:16:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, не ребеночка, они дорогие и рожать сложно, а хотя бы кошки-сучки-рыбки-мышки,

Их наличие не панацея. У тебя есть клшка, почему не возьмёшь вторую, котику скучно, вот смотри котик на пристрое, ты же любишь котиков! У тебя есть ребенок, но один ребенок - это не ребенк, рожай, родай еще, или приёмного бери, надо, надо еще
У тебя есть работа, но почему у тебя нет второй паботы, как в наше время без второй, ты же умеешь то-то и то-то, монетизируй! И это всегда не в ответ на что-то, на какие-то  жалобы, а внезапно, как хер из-за угла.

#58039 2024-09-15 15:53:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А лучше бы мужика, диток завел

Да.
Ой, а как же ты без деток, а кто за тобой в старости ухаживать будет, а кому ты квартиру оставишь, кошкам?
Тебя ебёт? Не ты точно за мной ухаживать будешь и квартира тоже не тебе достанется, так что иди нахуй  :evil:

#58040 2024-09-15 17:16:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как в наше время без второй, ты же умеешь то-то и то-то, монетизируй

Это.
Вот просто  :butthurt:
Причем это высказывается и преподносится как настолько норма, что ты уже сам думаешь, а вдруг мне реально нужна вторая работа и упахиваться.

#58041 2024-09-15 18:30:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И сижу, засунув язык в жопу, потому что не хочу скандал из-за еды устраивать и какой-то жадиной казаться. Но платим-то поровну, а получается, что он всегда больше съедает.
И он того не замечает.

Всё он видит и понимает, как раз рассчитывает побыстрее сожрать, чтобы и твоё прихватить на халяву. Согласен с анонами, что выглядит не по дружески. Раскладывайте сразу поровну.

#58042 2024-09-15 18:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так что мешает выдать половину пиццы другу, а к себе отодвинуть другую половину?

#58043 2024-09-15 18:41:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что мешает выдать половину пиццы другу, а к себе отодвинуть другую половину?

:facepalm: ТС уже на это отвечал (а ещё ему сто тыщ анонов это уже посоветовали).

#58044 2024-09-15 18:46:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

же умеешь то-то и то-то, монетизируй

Ага, вдобавок эти резиденты Понилэнда почему-то свято уверены, что монетизировать можно все, от пирожков с капустой до игры в какую-нибудь игру пятнадцатилетней давности.

#58045 2024-09-15 19:09:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это, сука, неимоверно бесит!
Если у тебя нет ... ну ладно , не ребеночка, они дорогие и рожать сложно, а хотя бы кошки-сучки-рыбки-мышки, то ты социопат и нечеловек!

На эту тему просто пиздецки бесит фраза "Ни котенка, ни ребенка", говорящаяся обычно с таким сожалением в голосе, мол, вот же человек, жизнь зря живет, несчастный поди  :smoke:
Ладно, бесячие фразы это дальше по коридору, я помню. Но бесит сам тейк, что человек, который не нажил дитачку или что-нибудь из фауны - всенепременно несчастный и хотел бы свое положение поправить.
Заебало повсеместное тетьсрачество, крабовые ведра и суждение по себе.

#58046 2024-09-15 19:11:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обязательно найдутся люди, которые будут настаивать, чтобы ты это монетизировал, выступал, пошел в группу, выкладывал что-то в соцсеть. А почему не хочешь? У тебя же полуается? Так почему нет? ПОТОМУ.  Я хочу хобби, а не вторую работу!

Да хуй ты монетизируешь хобби. Даже если хочется. Группа будет сжирать твои деньги, а не кормить тебя. Прежде, чем ситуацию удастся изменить. А не факт, что тебе удастся. И так почти везде. Меня заебал вопрос о том, почему я не зарабатываю деньги хорошим знанием английского, но я блять не знаю, как это! Я еще не нашёл способа это сделать. Репетиторство не рассматриваю в силу некоторых своих обстоятельств. Переводить обожаю да вот никто не спешит мне за это платить.

С другой стороны, я тут понаблюдал за людьми и понял, что это то ли навык, то ли склад ума... Вот это пресловутое "продавать себя". Есть у меня знакомая. Образования, профессии нет. Навыков толком нет тоже. Обычно не работает, ленится. Но при необходимости может за месяц нафармить кучу бабла занимаясь всякой непонятной хренью. Если бы я сам не видел, то не поверил бы. Берётся вообще за всё, делая как умеет, а умеет она примерно никак. Зато с видом человека, который знает своё дело. И ничего, находятся заказчики, и что-то я недовольных не видел пока, хотя они может быть и есть. Дно было окончательно пробито тогда, когда она сходила 2-3 раза моделью в какую-то школу массажа. Моделью, блять! Даже не ученицей. После чего открыла запись на массаж на дому, а также запись на обучение массажу на дому. Ебануться.

#58047 2024-09-15 19:11:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если у тебя есть хобби, то зачем оно нужно, хуйня же и денег не приносит  :troll:

*анон БЖДшник сейчас словил вьетнамских флешбэков и пихнул под жопу антипригарную сковороду*

#58048 2024-09-15 19:17:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Переводить обожаю да вот никто не спешит мне за это платить.

Вакансий переводчиков же море.

Анон пишет:

сходила 2-3 раза моделью в какую-то школу массажа. Моделью, блять! Даже не ученицей. После чего открыла запись на массаж на дому, а также запись на обучение массажу на дому.

Ну это просто мошенница. Хотя им надо "продавать себя", это да.

#58049 2024-09-15 20:20:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вакансий переводчиков же море.

Мне очень мало попадается. И нужен диплом часто. Либо нужен перевод каких-то технических текстов, а я этого не умею.

#58050 2024-09-15 20:22:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

После чего открыла запись на массаж на дому, а также запись на обучение массажу на дому. Ебануться.

Это до первого клиента, которому она нажмет не туда (надеюсь, излечимо).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума