Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58001 2024-09-15 00:35:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил хозяин квартиры, которую снимаю. У меня появляется на внешней стене в кухне плесень (квартира полуподвального типа с плохой вентиляцией) - это наверное, потому что я много готовлю! Я сказал, что да, я ем каждый день, но блин.

#58002 2024-09-15 04:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень сильно бесит когда в начале видео автор канала начинает пол часа объяснять что он заболел, у него может быть странный голос, вы не обращайте внимания бла-бла-бла. И причем в 99% случаев никакого странного голоса даже нет, вообще не слышно что чел заболел, это вообще никто бы не заметил если бы он не акцентировал на этом внимание  :bubu:

#58003 2024-09-15 08:36:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К давней бесячке к фото товаров на маркетплейсах. Модели в противоестественных позах? Сиськи вместо куртки? Пока все затмило фото кольца.

Скрытый текст

Да. Именно вот так я его и буду носить.

#58004 2024-09-15 08:44:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да. Именно вот так я его и буду носить.

Его тебе так привезут и выдадут в пункте выдачи!  :lol:

#58005 2024-09-15 08:46:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Его тебе так привезут и выдадут в пункте выдачи! 

Если курьер будет так перемещаться всю дорогу, то я уже немного даже согласен  ;D

#58006 2024-09-15 10:29:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, все русскоязычные и еще и не так давно переехавшие, возраст 27-34 примерно

Тогда не странно, и вряд ли привыкнут. Будут ныть, что им прилетело.

#58007 2024-09-15 10:36:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все русскоязычные и еще и не так давно переехавшие, возраст 27-34 примерно

... вот прямо бесит иногда, что ты, понимающий и разделяющий эти вот правила и обычаи, хочешь, но не можешь туда свалить (пока что), а кто-то свалил, хотя они как раз не разделяют и высмеивают...
Но тут тогда уж надо и на свою лапчатость и нерешительность беситься.

#58008 2024-09-15 10:40:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но тут тогда уж надо и на свою лапчатость и нерешительность беситься.

Чойта? Там могли в переноске перевезти или специальность не твоя, а страдать, что с рождения не знал, куда соломку подкладывать, это дорога к разъебанной кукухе.

#58009 2024-09-15 12:01:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что окружающие так быстро жрут. Такое ощущение, за ними кто-то гонится. А мой друг самый быстрый жрун из всех.
Пример - идем в кафе, заказываем пиццу. Пока я съедаю два куска, он уже расправляется с четырьмя и за пятым тянется.
Вчера едим ролл, я три кусочка съела, только на свой четвертый посмотрела, а он, ничуть не сомневаясь, его палочками хвать и макает в соус. И сижу, засунув язык в жопу, потому что не хочу скандал из-за еды устраивать и какой-то жадиной казаться. Но платим-то поровну, а получается, что он всегда больше съедает.
И он того не замечает.
Как-то взяли огромную пиццу. Все съесть сразу не смогли, решили остаток разложить по коробкам. Смотрю - а осталось нечетное количество кусков. Три. Я съела два. Его спрашиваю, а ты три съел? Он: нет, тоже два. В итоге я пук-пук-пук, наверно они неровно порезали... Пришлось мне один разрезать и по полтора куска делить. Уже потом я вспомнила, что он точно ел три.

Я и стараюсь заказывать блюда порционные, чтобы точно знать, на что рассчитывать, но новое кафе, где хочется много попробовать, или большое блюдо - это все равно придется на двоих брать, и тут опять ситуация.

В итоге то, что он ест больше, он не признает. Просить больше платить я не могу, так как пункт 1. Давиться и есть на скорость я тоже не хочу.
Короче, бесит меня тут все.

#58010 2024-09-15 12:10:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но платим-то поровну, а получается, что он всегда больше съедает.

Ну это пиздец. И я уверен, всё он замечает, не дурак же.

#58011 2024-09-15 12:11:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что окружающие так быстро жрут.

А ведь проблема не в том, что быстро жрут, а в том, что жадные и эгоистичные, с нулём внимания к окружающим. Сочувствую, анон :comfort:

Может, попробуешь заранее обозначать, что каждому ровно по половине, и откладывать себе порцию ближе к краю тарелки? Если люди иначе не понимают.

#58012 2024-09-15 12:13:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пример - идем в кафе, заказываем пиццу. Пока я съедаю два куска, он уже расправляется с четырьмя и за пятым тянется.

Это не очень хороший друг.
Может в других сферах он самый классный на свете, но вообще-то хорошие друзья друг друга не объедают. Какая-то глупая, жадная мелочность - стыририть чужой кусок пиццы и потом врать, что не ел.

#58013 2024-09-15 12:19:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Давиться и есть на скорость я тоже не хочу.

Есть возможность брать отдельную тарелку и сразу себе всю свою половину откладывать?

#58014 2024-09-15 12:21:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

*ждет, когда придут белоплащи с тейком "что тебе, для друга лишнего куска пиццы жалко? Хуевый ты друг"*
ДА БУДЕТ БАТТЛ!

#58015 2024-09-15 12:23:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нет. Тут скорее "анон сунул язык в жопу, а виноваты даже не друг, а просто люди, которые быстро едят"

#58016 2024-09-15 12:24:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет. Тут скорее "анон сунул язык в жопу, а виноваты даже не друг, а просто люди, которые быстро едят"

Ну или так. Но все равно предвижу срач по поводу дележки еды)

#58017 2024-09-15 12:26:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть возможность брать отдельную тарелку и сразу себе всю свою половину откладывать?

Наверно, так и надо делать... просто никогда не видела, чтобы сразу половину свою отхватил и отложил

#58018 2024-09-15 12:27:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот тебе и пример разного взгляда на одну и ту же ситуацию. Я всю жизнь смущаюсь, что медленнее остальных ем.)

#58019 2024-09-15 12:27:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, попробуешь заранее обозначать, что каждому ровно по половине, и откладывать себе порцию ближе к краю тарелки? Если люди иначе не понимают.

Да, анон, так и сделай. Я тоже стесняюсь, но сразу говорю, что пополам, заставляю спрашивать разрешения на последний кусок. Если что, еще закажем или голодный закажет.

#58020 2024-09-15 12:28:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тут скорее "анон сунул язык в жопу, а виноваты даже не друг, а просто люди, которые быстро едят"

У жопоязычного анона это вообще больная тема. Потому что если не ситуация и человек, на которых сейчас жалуюсь, у меня постоянно происходит, что я сижу, наслаждаюсь едой, а мои разные спутники в кафе уже все съели и сидят. И я не скажу, что я прямо медленно ем, очищаю горошек от кожицы и перебираю.

#58021 2024-09-15 12:29:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я всю жизнь смущаюсь, что медленнее остальных ем.)

Зато тщательно жуешь, больше слюны вырабатывается и вообще полезнее  ;D

#58022 2024-09-15 12:33:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там могли в переноске перевезти или специальность не твоя, а страдать, что с рождения не знал, куда соломку подкладывать, это дорога к разъебанной кукухе.

Это да, так я стараюсь не думать. Просто объективно у меня есть варианты хотя бы посмотреть чо там как, но я как будто прокрастинирую этот момент. Ну, язык учу. Ну, читаю каналы, помогающие переехать и слежу за изменениями законодательства. Ну, изучил варианты (и заново в них запутался). Но все это ощущается не "иду в эту сторону", а какое-то "лежу".

#58023 2024-09-15 12:42:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у меня постоянно происходит, что я сижу, наслаждаюсь едой, а мои разные спутники в кафе уже все съели и сидят.

И че? Они тебе претензии предъявляют или ты из той кулстори с КМП, где дева три часа ест даже перед угрозой опоздать на самолет?

#58024 2024-09-15 12:43:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

итоге то, что он ест больше, он не признает. Просить больше платить я не могу, так как пункт 1. Давиться и есть на скорость я тоже не хочу.
Короче, бесит меня тут все.

Делите сразу просто. И ничего выяснять и объяснять не надо. Например, когда мы с другом едим пиццу из 8 кусков, мы тоже можем есть с разной скоростью, но в процессе будут фразы типа "так, я уже два съел, а ты сколько? 3? тогда я беру вот эти куски, а этот тебе".

#58025 2024-09-15 13:39:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Культ обязательных домашних животных

Вот это, сука, неимоверно бесит!
Если у тебя нет ... ну ладно , не ребеночка, они дорогие и рожать сложно, а хотя бы кошки-сучки-рыбки-мышки, то ты социопат и нечеловек!

Отредактировано (2024-09-15 13:40:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума