Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57976 2024-09-13 15:02:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, у которых вокруг гонщики, вы возле больших дорог живете? Сочувствую.

Живу в центре Москвы и относительно близко ко всяким местами, где тусуются разные выпендрежные мажоры. Вот они по ночам вечно гоняют на спорткарах и могут проехать мимо нас.

#57977 2024-09-13 15:03:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На большой дороге даже ночью достаточно активное движение, не разгонишься.

А ещё там камеры и гаишники

#57978 2024-09-13 15:19:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если ваши гонщики по ночам по улочкам с ограничением в <60 катают, надеюсь, им их тс голуби засрут.

*Анон, который любит гонщиков, но только когда они делают это в разрешенных местах

Отредактировано (2024-09-13 15:20:01)

#57979 2024-09-13 15:40:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если ваши гонщики по ночам по улочкам с ограничением в <60 катают, надеюсь, им их тс голуби засрут.

Я не знаю, с какой скоростью они гоняют, но хуйня в том, что они делают это очень громко. Может, они и не быстро это делают, но шум пиздец какой. Особенно бесит в жару, когда окна открыты

#57980 2024-09-13 21:51:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят яйца, точнее, сам себя бешу, что не могу их нормально разбить. Всегда то сильнее попадаю ножом, то слабее, чем надо. А люди, которые умеют разбивать яйца о край емкости и отделять белок от желтка, вообще кажутся мне супергероями.

#57981 2024-09-13 22:12:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ножом тоже не умею, разбиваю только о край, так мне намного проще. Но белки от желтка отделять не умею.

#57982 2024-09-13 22:19:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да чего там уметь, есть же специальные сепараторы, типа ложки с отверстиями, которая крепится на бортик. Выливаешь туда часть с желтком, белок протекает сквозь отверстия, желток остается. Стоит копейки.
Ну и можно еще просто ладонью желток аккуратно вытащить из миски и переложить в другую, это довольно легко.

#57983 2024-09-14 10:37:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Название видео: пробую косметику с САМЫМИ НИЗКИМИ оценкам и ХУДШИМИ рейтингами!! Рискую своим ЛИЦОМ!!
Видео: вот я взяла пудру с рейтингом 4.4, тут плохой отзыв, пришла разбитая. Сейчас рискнем, пук-пук-пук....
Кликбейты сука бесят

#57984 2024-09-14 11:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Название видео: пробую косметику с САМЫМИ НИЗКИМИ оценкам и ХУДШИМИ рейтингами!! Рискую своим ЛИЦОМ!!
Видео: вот я взяла пудру с рейтингом 4.4, тут плохой отзыв, пришла разбитая. Сейчас рискнем, пук-пук-пук....

Мне прямо интересно, это про видео, которое я пошел смотреть вотпрямщас после твоего сообщения или нет. Началось похоже, тон с 4.3 что ли  =D
Но вообще да, тоже пару дней назад бесился с кликбейтов типа "А умеет ли певицанейм петь?" потому что от такого видео сразу ожидаешь, "нет не умеет лол кек", или "ты понимал эти песни НЕПРАВИЛЬНО!" даже не открываю, чтобы не улучшать статистику.
Но вот один раз повелся на видео "ЧТО НЕ ТАК С АЛЬБОМОМ А?", на деле все претензии чисто к тому, что обоже не все песни в едином стиле.

#57985 2024-09-14 11:28:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Название видео: пробую косметику с САМЫМИ НИЗКИМИ оценкам и ХУДШИМИ рейтингами!! Рискую своим ЛИЦОМ!!
Видео: вот я взяла пудру с рейтингом 4.4, тут плохой отзыв, пришла разбитая. Сейчас рискнем, пук-пук-пук....
Кликбейты сука бесят

Мне кажется, я знаю, о ком ты! Очень люблю видео этой девушки, но кликбейты правда бесят(

#57986 2024-09-14 13:02:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О у меня такое ощущение, что приезжая в аэропорт 95% людей тут же впадают в крайнюю степень кретинизма. Когда надо пройти через всякие рамки и пронести сумки через камеры, они ведут себя так: проходят через рамку, рамка пищит, возвращаются обратно, неторопливо роются в карманах, вытаскивают телефон, кладут на стол, идут через рамку, рамка пищит, снова медленно роются в карманах, вытаскивают ключи, идут через рамку, рамка пищит… таких ходок туда-сюда обычно 3-4 у каждого идиота. Таких идиотов каждый второй. Сука, ну почему они все не могут заранее достать из карманов все железное барахло?? Почему эти козлы задерживают очередь, зная, что все их железное говно будет пищать?? Ну чем это еще объяснит как не кретинизмом?? А очередь за таким бакланом копится, и все ставят сумки на ленту, и на выходе получается свалка сумок и потом все суетятся и толкаются, вытаскивая свое. А кретины, пытающиеся провести негабаритный багаж? Знают, суки, что не пролезет и все равно пытаются. А суета на досмотрах? Почему то для некоторых огромная проблема поставить сумку и куртку в коробку и положить коробку на ленту. Они бегают, толкаются, суетятся, орут, кидаются тебе под ноги.. я после каждого полета выхожу из самолета мизантропом.   :facepalm:

#57987 2024-09-14 13:07:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О у меня такое ощущение, что приезжая в аэропорт 95% людей тут же впадают в крайнюю степень кретинизма.

Неистово плюсую. В последний раз анона "преследовала" на редкость тупая мамаша с ребенком. Ой, а зачем ребенку проходить через рамку? Ему всего 12 лет! Что значит "все проходят"? ЭТАЖИРЕБЕНОК! Ой, что, и таможеннику тоже надо ребенка показывать? А зачем? А что там? Да я про него сама все расскажу.  :facepalm:

#57988 2024-09-14 13:17:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, что, и таможеннику тоже надо ребенка показывать? А зачем?

А зачем? Его как товар везут?

#57989 2024-09-14 13:23:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, что, и таможеннику тоже надо ребенка показывать?

Это цитата или тебя присоединить к бесячке за неумение отличить таможенника от пограничника? =D

#57990 2024-09-14 13:25:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне прямо интересно, это про видео, которое я пошел смотреть вотпрямщас после твоего сообщения или нет. Началось похоже, тон с 4.3 что ли 

И это видео тоже было в моей подборке  ;D А до этого другая выпускала похожий контент, имени не помню, блондинка, там такие заголовки были

#57991 2024-09-14 13:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И идиоты, которые зайдя в салон самолета намертво встают в проходе и начинают раздеваться, рыться в сумке, вытаскивать оттуда что-то супер важное, пихают сумку в багажный отсек, поговорят с соседом, поквохчут над ребенком, снова полезут в багажный отсек. А народ все напирает, не понимая, какого черта все встали и не могут пройти дальше в салон..

#57992 2024-09-14 14:29:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это цитата или тебя присоединить к бесячке за неумение отличить таможенника от пограничника?

Это цитата, но если бы ты формулировал свои мысли не как доебистый выкидыш Холиварки, было бы лучше.

#57993 2024-09-14 15:56:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему они все не могут заранее достать из карманов все железное барахло?? Почему эти козлы задерживают очередь, зная, что все их железное говно будет пищать?? Ну чем это еще объяснит как не кретинизмом??

Я знаю ответ: они просто живут не в твоем мире (с)
Этой ложной мудростью в последнее время отвечают на любое недовольство кретинизмом других людей. Человек опоздал? Он просто не в твоём мире, ему не надо торопиться, он не считает приход вовремя ценностью. Встреча длилась на час дольше обещанного? Орг просто не в твоём мире, для него не ценность точно соблюдать расписание. Мешает, стоит на проходе? Нутыпонел.
И так, сука, во всем.
Я уже не могу с этими "мирами" взаимодействовать, поубивать хочется.

#57994 2024-09-14 20:55:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я после каждого полета выхожу из самолета мизантропом

Ох, анон, все так. Я всегда начинаю думать, что вот, превращаюсь в бабу сраку, все меня бесит. Так рад, что не одного меня.

#57995 2024-09-14 21:13:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

они просто живут не в твоем мире

Блядь, голову надо лечить таким, раз у них отрыв от реальности такой  :bull:

#57996 2024-09-14 21:18:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили припизднутые коллеги. Мало того что уебаны трансфобы, на рабочем месте развернувшие омерзительную дискуссию про того Эллиота Пейджа, и это в Германии где за такое на рабочем месте пиздюля можно получить. Пиздюля и получили потому что,удивительно, нашлись люди которым эти заявления - пиздец. При том, что у нас компания квир френдли и геев с трансами имеется в количестве. А теперь сидят с лицами пикачу и а чо такое, а за шо, после того как получили пизды от начальства. Дебилы необучаемые  :fury: и шуточки эти их на грани с расистскими про Аллаха и других людей мусульман работающих в компании. Блядь а был нормальный же коллектив пока не понабирали долбоебов во время расширения

Отредактировано (2024-09-14 21:19:10)

#57997 2024-09-14 22:17:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ты понимал эти песни НЕПРАВИЛЬНО!"

и его брат "самый какой-то фильм, КОТОРЫЙ ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!", а внутри - обзор на какое-нибудь расхайпленное полуинди, то есть, конечно, не что-то, что на каждом заборе транслируют, но что-то, что минимально заинтересованный в жанре/направлении человек с вероятностью 146% видел.

#57998 2024-09-14 23:02:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и это в Германии

интересно стало

#57999 2024-09-14 23:46:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
интересно стало

Не, все русскоязычные и еще и не так давно переехавшие, возраст 27-34 примерно. немцы и те коллеги кто давно живет, как раз в курсе что может прилететь за хейт.

Отредактировано (2024-09-14 23:49:08)

#58000 2024-09-15 00:29:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все чтецы страшных историй одно и то же читают(( даже новые предпочитают сто раз затертую до дыр "классику"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума