Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57901 2024-09-11 22:33:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В тему, не в тему, поток "А у нас было так! А у нас так! А Марьваннна!" уже не остановить. 15, 20, 40 лет назад закончили, но иногда такое ощущение, что это до сих пор самое значимое место в жизни.

Да! Тоже не понимаю, почему надо по поводу и без вспоминать именно этот период.

#57902 2024-09-11 22:52:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда человек с умным ебалом лезет с непрошенными советами и учит других делать то, что сам объективно делает как рукожоп (однако сам так, как правило, не считает).

#57903 2024-09-12 07:49:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Яндекс Плюс. Мамой клялся, когда бесплатный период мне выдавал, что после этого продления подписки не будет, но втихаря уже два раза пытался снять с меня 300 рублей. Хорошо, что у меня на карте не было денег. Сейчас отключил его нахер.

#57904 2024-09-12 07:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесите. Пожрите, блин

Тогда они превратятся в тех, кто снимает как жрет, а это еще хуже  :puke:

#57905 2024-09-12 09:09:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон не нашел тему гендерного неравенства и пришел сюда побухтеть, что ппц как бесят люди, у которых в голове одновременное «бедные женщины вынуждены горбатиться и стродать» и «кааааак это ты, анон, не хочешь быть женщиной,это же такое Щасте срочно иди лечись»  :puke:

#57906 2024-09-12 09:33:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вдогонку к страданиям, как жалко умерших молодых, им еще было рожать. Молодой умерший непременно талант и прекрасный человек, а что рядом с тобой куча живых талантов и просто приятных людей, то и похуй. Пока живой можно и игнорить, и хуесосить, а вот умрет, тогда да, все положительные качества вспомнят.

#57907 2024-09-12 09:55:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тогда они превратятся в тех, кто снимает как жрет, а это еще хуже  :puke:

Кому как  :please:

#57908 2024-09-12 10:09:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые строят из себя таких невероятно охуенно логичных (обычно ещё и по соционике упороты, так что под эту логичность подводят какой-нибудь социотип), практичных, разумных, а тебя записывают в кого-то, кто весь такой на эмоциях. И выстраивают всё взаимодействие, исходя из этого. При этом, сука, посмотри на себя, у тебя вся жизнь разваливается, ты нихуя распланировать не можешь, вечно остаёшься без бабла и очень этому удивляешься, какая, блядь, логичность, практичность, приземлённость и разумность?!  :wall: Зато приосаниться надо мной по причине "ты эмоциональный, ты руководствуешься эмоциями" — только в путь.  :bull:

#57909 2024-09-12 10:42:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон не нашел тему гендерного неравенства и пришел сюда побухтеть, что ппц как бесят люди, у которых в голове одновременное «бедные женщины вынуждены горбатиться и стродать» и «кааааак это ты, анон, не хочешь быть женщиной,это же такое Щасте срочно иди лечись»  :puke:

Мне как-то, когда я в вузе учился, один долбоеб доказывал, как круто быть женщиной. Зачёт не надо сдавать, вывалила сиськи и препод тебе всё поставил (видимо, он тех преподов только по анекдотам и знал). Всегда везде все угостят, подарки подарят, а ты знай улыбками милыми одаривай да иногда ноги раздвигай.

#57910 2024-09-12 11:12:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всегда везде все угостят, подарки подарят, а ты знай улыбками милыми одаривай да иногда ноги раздвигай.

У меня приятель как-то выдал, прочитав, сколько Маск алименты бывшей с ребенком платит, что как удобно быть бабой, ноги раздвинула, алименты получай и до конца жизни обеспечена. Днище у меня тогда оторвалось знатно, но в основном потому, что весь трудный процесс беременности и родов ознаменовали как раздвинула ноги и все.

#57911 2024-09-12 11:17:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И все рожают от ИлонМасков или чуваков с аналогичным доходом, угу  =D

#57912 2024-09-12 11:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда люди сначала доебут тебя, наконец-то услышат от тебя раздраженный ответ, а потом начинают бубнеж.

У меня так любит делать мать: сначала доебывала какой-то "шуткой" (обычно это было навязчивое типасмищное повторение одного и того же вопроса с небольшими вариациями в духе "А ты хочешь яблочко? А ты хочешь грушку? А ты хочешь бананчик?"), когда видела, что я от этого раздражаюсь, я в конце концов говорила, чтобы она отстала, и начиналось. "Ой да ладно... да че ты психуешь... (тут должен быть обиженный нервный смешок) Подумаешь..."

Недавно так доебалась знакомая, которая звала меня на мероприятие.
- А поехали на шашлыки в субботу?
- Я не могу, я занята.
- Ну поехали.
- Я занята.
- Ну че ты...... ну поехали......
- ДА Я ЗАНЯТА ВТ ЭТОТ ДЕНЬ Я НЕ МОГУ НИУДА ПОЕХАТЬ
- (10 минут бубнежа, что я злая, грубая, нехорошая, зачем злиться вообще, она же просто спросила, ну чего я сразу)

#57913 2024-09-12 11:22:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Ой да ладно... да че ты психуешь...

"И чего ты такой нервный? Успокойся"
После этого надо переглянуться со свидетелями разговора и пожать плечами с видом: "видели, какая психованная?".

#57914 2024-09-12 11:25:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда люди сначала доебут тебя, наконец-то услышат от тебя раздраженный ответ, а потом начинают бубнеж.

Бля, да!!
Сначала доебывают, на несколько вежливых отказов 0 реакции, а когда уже срываешься и посылаешь к хуям, сразу "вот нельзя было нормально сказать, обязательно хамить?". Бля, а как, если ты на нейтральные фразы не реагируешь??

#57915 2024-09-12 11:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а ты знай улыбками милыми одаривай да иногда ноги раздвигай.

Я таким предлагаю тоже булки раздвигать, а когда пердак подрывает, говорю, что кто хочет плюшек - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания  ;D

#57916 2024-09-12 11:26:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне как-то, когда я в вузе учился, один долбоеб доказывал, как круто быть женщиной

Анон пишет:

У меня приятель как-то выдал, прочитав, сколько Маск алименты бывшей с ребенком платит, что как удобно быть бабой, ноги раздвинула, алименты получай и до конца жизни обеспечена

Они просто латентные  :lol:

#57917 2024-09-12 11:35:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня приятель как-то выдал, прочитав, сколько Маск алименты бывшей с ребенком платит, что как удобно быть бабой, ноги раздвинула, алименты получай и до конца жизни обеспечена

Расскажи ему про статистику задолженностей по алиментам в РФ

#57918 2024-09-12 13:27:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"И чего ты такой нервный? Успокойся"

Недавно увидела мем на английском: Never in the history of calming down has anyone calmed down after being told to calm down. По-русски не получается так же смешно сформулировать, но по сути "истории не известны случаи, когда человек успокоился после того, как ему сказали "успокойся"" =D

#57919 2024-09-12 14:25:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально раздражает ситуация, когда где-нибудь на улице начинает играть какая-нибудь противная песня или саундтрек из какой-нибудь остопиздевшей быдлиной комедии из нулевых, и дохуя людей начинают прям балдеть с этого. Не то чтобы это плохо. У всех свои вкусы и хорошо, что их что-то так радует. Но меня всё равно ужасно бесит.

Отредактировано (2024-09-12 14:25:33)

#57920 2024-09-12 14:53:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сосед-меломан, врубающий свою говномузыку на весь дом. Умри!

#57921 2024-09-12 17:17:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сама себя бешу.
После отпуска никак не могу собраться: ни работу работать, ни довести до конца важное дело, что начала в отпуске. Дома грязища, знакомая уехала и оставила на меня своих  котов, к ним надо заходить дважды в день. Они хорошие и мне вроде и не трудно, но через неделю снова потекут сопли и будут чесаться глаза. Антигистаминного хватает на своих двоих, а когда сверх добавляются две пушистые жопы, уже перебор.
До кучи скоро чертов день рождения и надо бы как следует убраться, всего приготовить, придут гости.
Я знаю, что все сделаю и будет хорошо. Но сейчас как же все это бесит!

Отредактировано (2024-09-12 17:20:13)

#57922 2024-09-12 17:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я бабка срака. Но не очень.

#57923 2024-09-12 17:54:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня приятель как-то выдал, прочитав, сколько Маск алименты бывшей с ребенком платит, что как удобно быть бабой, ноги раздвинула, алименты получай и до конца жизни обеспечена

Расскажи ему про статистику задолженностей по алиментам в РФ

250 млрд уже при средних алиментах в 5-10 тыс. Ух деньжищи.

#57924 2024-09-12 18:03:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда люди сначала доебут тебя, наконец-то услышат от тебя раздраженный ответ, а потом начинают бубнеж.

У меня так любит делать мать: сначала доебывала какой-то "шуткой" (обычно это было навязчивое типасмищное повторение одного и того же вопроса с небольшими вариациями в духе "А ты хочешь яблочко? А ты хочешь грушку? А ты хочешь бананчик?"), когда видела, что я от этого раздражаюсь, я в конце концов говорила, чтобы она отстала, и начиналось. "Ой да ладно... да че ты психуешь... (тут должен быть обиженный нервный смешок) Подумаешь..."

Не зря бесит, они часто это специально делают. Популярная манипуляция среди нарциссов и примкнувших. Такой способ вывести кого-то на негативные эмоции и одновременно приосаниться (потому что ты в этой ситуации получаешься психом неблагодарным, а они нормальным заботливым человечком, который ну просто спросил, ну что ты так сразу...)
Самые асы еще стараются делать так, чтоб долго доводить тебя наедине/скрыто, а финальные штришки, после которых ты бомбанешь, происходили на публике. Тогда люди, которые не видели, как тебя доебывали раньше, подумают, что ты неадекватно реагируешь на ерунду. Ты в говне, а нарцисс сияет и позирует как бедная жертва твоей немотивированной агрессии. Если делать так постоянно с кем-то близким, то можно убедить человека, что он агрессивный неадекват, и он сам начнет в себе сомневаться. Если с тобой кто-то все время так делает, то я бы присмотрелась бы к ним повнимательней...

Отредактировано (2024-09-12 18:08:30)

#57925 2024-09-12 18:58:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я нищеброд и не могу вылечит ЖКТ. Сожрал сегодня жареного бекона, и всё, всё по пизде. И ещё бесит, что я нищеброд, потому что я живу в сраном Мурино, в человейнике, где вечно всё ломается. И конкретно сегодня, когда меня настигли последствия от жареного бекона, у нас отрубили всё воду, потому что что-то опять сломалось. Что мне, блять, со своей ядерной диареей делать? Бесит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума