Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57876 2024-09-11 13:21:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец нереально бесят магнитные бури. У анона метеозависимость, сегодня очередной трэш, голова раскалывается не могу работать, а задач дофига :sadcat:

#57877 2024-09-11 13:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мож долговременные последствия короны прошли? Анон так этой весной нюхал цветущие деревья и впервые за несколько лет почувствовал, что они ПАХНУТ.

Мне кажется, я ей не болел. Разве что в лёгкой форме. Всякие природные запахи и так хорошо чувствовал. Скорее всего я просто не обращал внимания на окружающих в принципе.

#57878 2024-09-11 13:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда люди люто и яростно отстаивают свое право сюсюкаться и называть меня теми формами имени, которые мне не нравятся.

А если полностью их игнорировать?

#57879 2024-09-11 13:53:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец нереально бесят магнитные бури. У анона метеозависимость, сегодня очередной трэш, голова раскалывается не могу работать, а задач дофига :sadcat:

Присоединяюсь, обострилось в последние годы(

#57880 2024-09-11 13:54:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не то чтобы даже бесят, но вызывают лютое недоумение травмированные УЖАСНОЙ ШКОЛОЙ 30-40-летние дитачки, который каждый блядский год в начале осени начинают бурно радоваться тому, что им, блин, не надо в школу

Значит, школа у них была настолько хуевая (а у тебя - нет, с чем тебя и поздравляю). Анон ненавидел свой ДР, поскольку тот за несколько дней до начала учебного года, и эти сладости-шарики-поздравления ощущались как хуета, если над тобой уже висит дамоклов меч. Только во взрослом возрасте стал полноценно радоваться днюхе.

Отредактировано (2024-09-11 13:57:07)

#57881 2024-09-11 14:13:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, обращающиеся с уменьшительно-ласкательными снихуя, вообще бесят. Какая я тебе Настенька нахуй

#57882 2024-09-11 14:29:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда анон был школьником и студентом, то бесился на дату своего дня рождения. Завидовал тем, у кого он приходился на теплую погоду, чтобы провести на природе, погулять. Не раз строили планы с друзьями, но буквально за несколько дней погода портилась, приходилось отмечать дома. На рестораны у детей или студентов денег не было.
И ассоциации — д. р., значит, осень пришла, впереди мерзкая долгая зима, больное горло, грязь, снег.

Отредактировано (2024-09-11 14:30:38)

#57883 2024-09-11 14:35:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда люди люто и яростно отстаивают свое право сюсюкаться и называть меня теми формами имени, которые мне не нравятся.

А если полностью их игнорировать?

Начинают орать, что нехер выёбываться и корчить из себя королевишну. Обычно это, как назло, начинается именно в те моменты, когда у меня вот вообще нет настроения сраться и посылать нахуй.

#57884 2024-09-11 15:05:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда включаешь ноут: 12:40.
Думаешь, ого, мощны мои лапищи, ещё целый день впереди.
А он через секунду раздупляется и показывает 14:50.
И всё. Щас хавка приготовится, я пожру, и будет в лучшем случае половина четвёртого. Считай, от суток нихуя не осталось.  :NOOO:
А ещё я, судя по заебалям, пропустил отличный срач в одной из любимых тем, просто потому, что мне было влом. Может быть, даже продолжаю пропускать. Как раз тот случай, когда сам себя бесишь.

#57885 2024-09-11 15:36:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, обращающиеся с уменьшительно-ласкательными снихуя, вообще бесят. Какая я тебе Настенька нахуй

+1, пиздец бесит.
Этому анону 44 годика и всякое Катюша, особенно от людей младше пиздец раздражает. Да от кого угодно, ска.
Один раз не выдержал и сказал, что это вот слово боевая ракетная установка времен второй мировой войны, а анон просто Катя, спасибопожалуйста.

#57886 2024-09-11 16:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомая, которая люто-бешено ненавидит феминитивы и посвящает этому целые простыни на своей странице в соцсети, как репосты, так и лично написанные. Я давно от этой ебалайки отписался, но ее посты носят в чатик порофлить.
Блин, я тоже многие феминитивы не понимаю и не принимаю, но читая ее, хочется крикнуть — алло, дура, займись делом, у тебя что ли все настолько в порядке в жизни, что других проблем нет, кроме как агриться на "авторку"?

#57887 2024-09-11 19:25:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самокат, сука, привёз тухлые яйца, плесневелые цуккини и старый хлеб в одном заказе!  :bull: «А давайте мы вам сделаем скидку на следующий заказ в стоимость этих товаров?». А давайте вы пойдёте нахуй, и я больше ничего у вас заказывать не буду!  :angry_mob:

#57888 2024-09-11 19:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что скриплю зубами во сне. Бесит, что зубы стираются. Бесит, что надо делать капу и вообще про это думать.

#57889 2024-09-11 19:40:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня тоже бесячка про имя, но другая. Анон уже довольно давно свалил, и в целом ему место обитания нравится, но имя его, хотя вполне международное, местным не дается. Как только анона не называли, иногда вообще непонятно, что это к анону обращаются, пока за рукав не потянут. Анон привык, конечно, но иногда бесит.

#57890 2024-09-11 19:52:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые в интернете на большую публику выражают хейтерское мнение по поводу какого-то человека, а потом строят из себя глупеньких и такие "ой, пук-среньк, ну я же не знал что на того человека массово набросятся подписчики из-за моего мнения и поэтому не стал замазывать его ник, вот кто-о же знал что люди так отреагируют, ужас какой((("

#57891 2024-09-11 20:00:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ненавижу рейдж-бейтеров. Не знаю, есть ли какое-то русское название этому говну, но это создатели контента, нацеленного на то, чтобы всех триггерить и злить. Все эти сраные уёбы, которые снимают тупорылые видосы, где творят какую-то сранину, типа абьюзивного отношения к партнёру или животным, порчи вещей, выдуманные скандалы. Нахуя? Мало дерьма в мире, надо искусственно добавлять? Ещё и выдавать это за реальность. Дорогой Санта, отбери у этих блядей интернет :fury:

#57892 2024-09-11 20:03:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Значит, школа у них была настолько хуевая (а у тебя - нет, с чем тебя и поздравляю)

Во, кстати: бесят ставящие диагнозы снихуя  :evil:
Школу я ненавидел до трясучки и забыл её как страшный сон, когда закончил. А ты хуёвая ванга (с чем тебя и поздравляю).

#57893 2024-09-11 20:15:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обе стороны, зацикленные на школе, бесят.
Я не про воспоминания о школе вообще, а про людей, которых на эти воспоминания провоцирует вообще все, что хоть отдаленно может напомнить о школе. И начинается либо нежное уруруканье, либо минутка травмы. В тему, не в тему, поток "А у нас было так! А у нас так! А Марьваннна!" уже не остановить. 15, 20, 40 лет назад закончили, но иногда такое ощущение, что это до сих пор самое значимое место в жизни.

#57894 2024-09-11 20:16:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Школу я ненавидел до трясучки и забыл её как страшный сон, когда закончил. А ты хуёвая ванга (с чем тебя и поздравляю).

Значит, ты просто мудак, если приосаниваешься: я ненавидел школу, но забыл, а эти слабаки до сих пор трясутся.

#57895 2024-09-11 20:34:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Акинатор совсем испортился и нихуя не отгадывает, дебил  :bubu:

#57896 2024-09-11 20:51:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально бесят голодные блогеры. Что это за привычка садиться снимать, когда хочешь есть? Не говорю только про АСМР, где бульканье их животов слышно, но иногда сидят делают обзоры свои, и ой я не ел ничего весь день, я ел десять часов назад, я ничего не кушала с мая... Бесите. Пожрите, блин

#57897 2024-09-11 20:55:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Акинатор совсем испортился и нихуя не отгадывает, дебил  :bubu:

Да! 10-15 вопросов, "Поздравляю, вы загадали редкого персонажа!", потом эти же, сука, вопросы, и соизволит таки угадать. А с первого раза почему не мог?

#57898 2024-09-11 21:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бешу сам себя: шел на поезд мцд, увидел что продают очень симпатичные дыни, не купил. Подумал: ну нафиг, я сейчас дома один, всю её не съем, только возни с корками и остатками. И вот сейчас еду домой и все мысли только об этой ебучей дыне, аж вкус во рту, хочется прямо до трясучки. И придется потом по приезде тащиться в магаз, покупать, мыть, корки эти, семечки, липкие руки и сок повсюду :bull: Ну почему я такой безвольный? :wall:

#57899 2024-09-11 21:23:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Акинатор совсем испортился и нихуя не отгадывает, дебил  :bubu:

Да уж... Пошел потыкаться и тоже в печали. Раньше отгадывал любую поеботу, сейчас так и нишмог угадать Турбобабку из Дандадан, персонажа с дохуя отличительными особенностями и из довольно популярного канона. Десять раз спросил, имеет ли она отношение к бабушкам и превращается ли она в кота, да, очень сложно было угадать.

#57900 2024-09-11 22:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У акинатора походу постковид, вот он и отупел  :lol: моих персонажей с сорокового вопроса не угадывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума