Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57826 2024-09-10 09:57:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Культ путешествий вымораживает еще и тем, что все эти ездоки заграницы считаются капец какими интересными личностями, в отличие от домоседов.

Мама дорогая, интересные личности :lol: А путешествия по одному сценарию: вот аэропорт, вот мы кушаем, вот две самые популярные достопримечательности в городе, вот снова кушаем, вот настала ночь, вот наш номер-люкс, вот кушаем завтрак. Нищеброды, катающиеся в соседние сёла за историями, как в советские годы в подвале местной церкви собирался кружок монархистов, а в 90-е бабки махались с ОПГ, и то интереснее. Вторые хотя бы что-то новое рассказывают, а не пересказывают первую ссылку в поиске по запросу.

#57827 2024-09-10 10:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Админ проф.форума, на котором я периодически сижу, окончательно ебанулся  :really: Читаю его посты, поясняющие новую политику администрирования (почти дословно "я царь и бог, баню за что захочу, а вы все идиоты и мои рабы"), и чувствую острое желание высраться напоследок и свалить. Но не сделаю этого, т.к. помимо ебаната админа форум реально полезный  :sadcat:

#57828 2024-09-10 10:24:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А путешествия по одному сценарию: вот аэропорт, вот мы кушаем, вот две самые популярные достопримечательности в городе, вот снова кушаем, вот настала ночь, вот наш номер-люкс, вот кушаем завтрак

А еще все эти фотки на фоне природы... Над обрывом с поднятыми руками, возле моря с развевающимися волосами, возле парапета, опершись на него. Особенно когда других аватарок тупо нет вообще.
И они у всех, блин, одинаковые.
Сидишь вот так в каком-нибудь чате, рабочем или просто в профессиональном в тг, внезапно видишь у какой-то девчонки аватарку с котом, листаешь – а там еще кот! И просто селфак дома! И сразу думаешь, о, чувиха не как все :lol:

Отредактировано (2024-09-10 10:25:13)

#57829 2024-09-10 10:27:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня ебанулся телефонный оператор. Постоянно названивал с уникальным предложением домашнего интернета. Хер с ним, один раз я выслушал робота и отключился, думал, может, перестанут звонить... Так нет, они звонят ВТОРОЙ РАЗ с тем же предложением!  :facepalm:
Бесят. Вот просто пиздец как.

Отредактировано (2024-09-10 10:27:43)

#57830 2024-09-10 11:44:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что размываются границы и работа лезет в личную жизнь! Хоть не заводи вторую симку только для работы, чтоб вырубать её после 17.30! С каких пор стало приличным писать по рабочим вопросам в любое время дня и ночи?! И ещё бесит, что вся работа щас в чатиках, в которых и личные переписки и подписки! Реально пойду за новой симкой, бесит.

#57831 2024-09-10 12:02:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бомбит с того, что нельзя что-то просто не любить. Нет, обязательно нужна капец какая уважительная причина, желательно детская травма или как последствия абьюза, на худой конец сойдут и мед.показания.
Анон не любит мед и не ест его ни в каком виде. Просто потому что не люблю. Не нравится запах, вкус и текстура. и просто каждый раз одно и то же: нет, у меня нет аллергии. Нет, пчелы не кусали в детстве. Нет, меня не лечили в любой непонятной ситуации медом. Я. Его. Просто. Не. Люблю.
Еще я ПРОСТО не люблю плавать и лонгсливы. Непочему. ПРОСТО, блять!

#57832 2024-09-10 12:03:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ещё бесит, что вся работа щас в чатиках, в которых и личные переписки и подписки! Реально пойду за новой симкой, бесит.

Я так и сделал, когда работа стала лезть в телеграм.

#57833 2024-09-10 12:07:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бомбит с того, что нельзя что-то просто не любить

О да! Я задолбалась объяснять, что НЕ соблюдаю пост, а просто не люблю мясо!

Отредактировано (2024-09-10 12:07:19)

#57834 2024-09-10 12:40:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще я ПРОСТО не люблю плавать

Вот про это почему-то особенно сложно объяснять, люди как будто не хотят в это верить.

#57835 2024-09-10 12:40:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нищеброды, катающиеся в соседние сёла за историями, как в советские годы в подвале местной церкви собирался кружок монархистов, а в 90-е бабки махались с ОПГ, и то интереснее.

Ощутил сильный порыв послушать такого "нищеброда", а то и скататься с ним в соседнее село.

#57836 2024-09-10 12:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, обязательно нужна капец какая уважительная причина, желательно детская травма или как последствия абьюза, на худой конец сойдут и мед.показания.

Потому что мы* хотим этого, но не можем себе позволить. А вы* можете, но просто так отказываетесь?! Завидно  :wall:

#57837 2024-09-10 12:51:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что мы* хотим этого, но не можем себе позволить. А вы* можете, но просто так отказываетесь?! Завидно 

Так обычно это говорят люди, уже поедающие мед, плавающие каждый день в бассейне и дальше по списку. Так что они вполне могут себе позволить.

#57838 2024-09-10 14:10:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Считают, раз не любишь то, что они делают, значит осуждаешь. Потому что сами именно так и поступают.

#57839 2024-09-10 14:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Было, блядь, в магазине три кассы. Одну заменили и поставили два терминала самообслуживания. Сколько касс работает?
Одна :fury: и к замотанной кассирше огромная очередь. Улучшили так улучшили, ска

#57840 2024-09-10 16:12:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит подруга - маньяк фотографирования. Гулять вместе невозможно, сделать пятьсот макрокадров одного листика занимает кучу времени - и ни поговорить в это время, ни походить особенно: я километра на два успею упилить. Приходится включать подкаст и наматывать круги рядом. Я в целом забил на совместные прогулки, но вот она опять позвала, и я вспомнил, почему забил. Обидно, в остальном нормальный человек.

#57841 2024-09-10 16:15:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит подруга - маньяк фотографирования.

У анона подруги делают миллиард селфи, просят анона их сфоткать, удаляют полмиллиарда фоток тут же, фоткают анон в упор с близкого расстояния и ебут мозг "ну паставь себе на аву мою гениальную фоточку!" Всю следующую прогулку. Тоже перестал с ними гулять.

#57842 2024-09-10 16:25:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гулять, да с ними пожрать невозможно! Пока они вертят и крутят тарелку, все уже остыло/растаяло. Банально невкусно.

#57843 2024-09-10 16:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня ебанулся телефонный оператор. Постоянно названивал с уникальным предложением домашнего интернета.

та же фигня. очень меня забавляет в контексте того, что меня их мобильный инет не устраивает. они мне хотят еще дома эту херь подсунуть. щас.
вместо втюхивания ненужных услуг лучше бы сделали этих операторов доступными, когда звонишь в службу поддержки. потому что реально можно крышей поехать, пока (если повезет) продерёшься сквозь автоматическое меню к живому человеку.

#57844 2024-09-10 16:49:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ы* хотим этого, но не можем себе позволить. А вы* можете, но просто так отказываетесь?! Завидно 

Вот эти бесят.
Анону по чисто бумагомарательным причинам надо несколько раз в год улетать в теплые края.  Сейчас в те края перелеты с пересадками. Анон боится летать и ненавидит всю вот эту чехарду с пересадками. Но всегда найдутся люди, которые считают своим долгом объяснить как анону повезло, что он путешествует.

#57845 2024-09-10 16:53:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня такая подруга постоянно делает фото и видео для своего партнера. Тоже заебала этим. Любой совместный поход куда-то превращается в её влог. Нормального разговора не получается.

#57846 2024-09-10 16:57:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коротко о рабочем коллективе анона.
Анон: начальницанейм, я всё сделала на сегодня, отпустите срочно, у меня в соседнем доме пожар
Коллеги: ужас! езжай скорее! :creepy:
Начальница: пиши заявление на свое отсутствие (1 час рабочего времени)

Сука, просто сука, слов нет  :facepalm:
Я, конечно, понимаю, что мы чиновники, но у тебя что, жопа отвалится, если ты отпустишь человека разбираться с чп без ебучей бумажки??

Отредактировано (2024-09-10 16:58:58)

#57847 2024-09-10 17:01:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

еще все эти фотки на фоне природы... Над обрывом с поднятыми руками, возле моря с развевающимися волосами, возле парапета, опершись на него. Особенно когда других аватарок тупо нет вообще.
И они у всех, блин, одинаковые.

Бля, да
Два года назад так в тур съездил: на каждой локации 90% группы становятся в одинаковые позы с одинаковым выражением ебал и фоткаются до посинения :lol: цирк на выезде

#57848 2024-09-10 17:05:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит протирать очки. Только надел, а они опять заговнились.

#57849 2024-09-10 17:08:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, да
Два года назад так в тур съездил: на каждой локации 90% группы становятся в одинаковые позы с одинаковым выражением ебал и фоткаются до посинения  цирк на выезде

И выставляют при этом одну ногу вперёд на всех фотках.

#57850 2024-09-10 17:14:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И выставляют при этом одну ногу вперёд на всех фотках.

Зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума