Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57751 2024-09-08 17:38:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как о тебе рассказывают сказки при тебе же.
Анон рад, что хотя бы вчера пил успокоительное, иначе желание уебать было бы неудержимым.

#57752 2024-09-08 17:41:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Доебались в магните на кассе, почему анон в маске. А лучше бы тучи мух из своих тухлых дорогущих овощей вывели, ебанутые  :bull:

#57753 2024-09-08 17:43:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вас блядь 10 лет не видела, зачем встречаться и о чем говорить.

Кстати, да. Даже если забыть часть класса, травившую других, мне просто не интересны остальные. С теми, с кем у меня было какое-то общение я и так иногда общаюсь, а остальные мне никто (абсолютно без негатива). Я больше десяти лет назад иногда говорил с ними о погоде или уроках, вау.
И очень заебали ах-охи, которые почему-то возникают, если сказать, что тебе тупо не интересно. Возможно, если бы у нас был дружный класс, я бы это понял, но его не было. И выходит "ты не испытываешь ностальгических чувств к посторонним людям, какой ты странный"  :really: Ну ок.

Отредактировано (2024-09-08 17:51:02)

#57754 2024-09-08 18:04:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долбаебы на самокатах. Просто долбаебы на самокатах.
Сейчас анона опять чуть не сбили. И где, на начале переходного перехода! Задумавшийся анон уткнулся в телефон, ожидая зелёного, и тут несутся на перегонки трио дебилов, занимая весь пешеходный переход. Да, не спешившись, на красный. Один чуть не ебанулся анону под ноги. Злорадно приятно.

#57755 2024-09-08 18:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Долбаебы на самокатах. Просто долбаебы на самокатах

Пиздюки на самокатах в тц  :bang:

#57756 2024-09-08 18:08:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне Яндекс иногда пытается всунуть самокат вместо такси. Ну да, ща встану и похерачу 20 км по новой риге на этой поеботе...

#57757 2024-09-08 18:35:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Соседка опять чего-то носится на ночь глядя, ногами стучит. Бесит уже, нормально ведь все было

#57758 2024-09-08 19:05:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня этим бесит район, где я живу. Мой дом находится на островке, вокруг дорога. В какую сторону ни пойдешь, везде нужно её переходить и везде на светофорах скапливается штук по пять ебанашек на самокатах и курьеров. Никто из них, конечно, не спешивается, с противоположной стороны набирается столько же, и как только включается зелёный, навстречу друг другу рвутся две конницы, блядь. А пешеходам не перейти.

А еще я сегодня видел маленьких, прям маленьких детишек на яндексовских самокатах. Им было лет по 7. Ехали компанией и лихачили. Пиздец хотелось им уши надрать.

#57759 2024-09-08 19:17:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесит, когда поиск не понимает запрос со словом "БЫСТРО". Ок, так вышло, что я пошел на гулянку, а завтра на работу. Решил перестраховаться и гуглю "как быстро избавиться от похмелья". Что мне выдает поиск?
- Поможет массаж конечностей, контрастный душ
- прием богатой на белок теплой пищи, чай из мяты или вода с медом.
- Также следует принять прохладный душ и некоторое время провести на свежем воздухе.
Сука, ты слово "БЫСТРО" понимаешь, или я на китайском говорю? Какие нахуй души и прогулки на свежем воздухе? Я тебя спрашиваю конкретно - чтоб я заглотил условную таблетку и был как огурчик через минуту. Ууу, бля.

#57760 2024-09-08 19:45:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда под какой-нибудь историей про идиота с авито, вылазят ОНИ, просветленные гуру. "Зачем вы вообще на это время тратите??  :facepalm: Я давно уже сразу на помойку выношу, чтобы не портить себе нервы!". Блин, а если наивно хочется пристроить вещь в хорошем состоянии тому, кому действительно пригодится, за символическую цену? Как будто 200-300 р перестали быть деньгами, которые можно и на помойку выкинуть.

#57761 2024-09-08 19:50:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сосед по офису. Уйди ты от меня со своими комплиментами и монологами про бога. Еще пару дней потерплю, и если не поймет вежливого отказа развивать тему, то придется в HR писать.

#57762 2024-09-08 19:54:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что айтишно-московское меньшинство задает тренды на шутки, на жалобы, на зарплату, на хобби, на отношения, на отношение к себе начальства, и вроде как так и надо, базированная база и у всех так. Хотя, на самом деле, айтишно-московское меньшинство это капля в море среди людей с другой жизнью, другими потребностями, другой базой.

#57763 2024-09-08 19:56:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсую к анонсу выше, но немного в более общем смысле - бесит поисковик гугла в последнее время, будто совсем перестал понимать запросы. Раньше никогда проблем не было, я прекрасно по ключевым словам находил все, что нужно, в короткие сроки, от нужной конкретной информации до бытовых вопросов. Сейчас выдает тонну рекламы и никакой конкретики, максимально размытая инфа, выделение слов в кавычки не особо спасает даже.

#57764 2024-09-08 20:01:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что айтишно-московское меньшинство задает тренды на шутки, на жалобы, на зарплату, на хобби, на отношения, на отношение к себе начальства, и вроде как так и надо, базированная база и у всех так. Хотя, на самом деле, айтишно-московское меньшинство это капля в море среди людей с другой жизнью, другими потребностями, другой базой.

А можно с примерами? Чувствую, что хочу присоединиться к бесячке, но немного не въезжаю.

#57765 2024-09-08 20:06:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень сильно бесят люди которые с какого-то хрена решили что имеют право влезать в разговор незнакомых людей и раздавать советы которых никто не просил
Сегодняшняя ситуация от которой у меня горит жопа до сих пор:

Скрытый текст

#57766 2024-09-08 20:35:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит Иви на телефоне. Придумали функцию "Поток" (трейлеры), в которой впервой десятке идут видео с обнаженкой и секс-темами, даже без блюра. 

Дали промокод на подписку бесплатно, я оставил.
В результате кинотеатр пустой.
Популярных фильмов нет многих.
Ищешь что-то по поиску, его разумеется нет.
Заходишь в каталог мультфильмов — немного популярных, ничего интересного под настроение.
Аниме, кажется, вообще штуки три на сайте.

Бесит! Отменю подписку и буду пиратить дальше.

Анон пишет:

Как заебало, что найти простые хлопковые, удобные и прикрывающие все трусы просто нереально. Еще и шеймят именно эту модель все кому не лень, называя "бабкины", "антисекс" и прочее. Пошли нахуй, мне не секс нужен, а чтобы комфортно было и закрыто, где нужно.

Вот мои любимые с озона.
https://www.ozon.ru/product/trusy-slipy … 065387581/

#57767 2024-09-08 20:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но даже те, кто об этом знал, осыпали ее комплиментами, говорили, какая она молодец и как хорошо выглядит.

Я бы на твоем месте резко оборвал общение со всей этой кучей людей.
Какой пиздец

#57768 2024-09-08 20:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не прямо бесит, просто хз куда еще
Попались возмущения блогерши о товарах с алиэкспресса, перепродаваемых у нас втридорога. Сам часто с этого бомблю, ну бля, продавать условное кольцо за 300 р за 3000 — не "адекватная" накрутка. Но какие там комментарии, песня. "А я вот могу себя позволить такую накрутку! Бооооже, ты что не знаешь, как работает капитализм? А я могу это заплатить!". Люди платят в десять раз больше и убедили себя, что это — признак их илитности  :facepalm:

#57769 2024-09-08 21:01:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

о товарах с алиэкспресса

Из Фикспрайса не хочешь? :lol: Видел такое, ага. Именно с десятикратной.

#57770 2024-09-08 21:06:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я на условную тыщу могу только пососать себе завернуть, любая юбка, блузка или свитерок на мой размер стартует от 2 тыщ.

Плохо сосешь, видать.

Я худой, и у меня шмотки от трех-четырех идут, если не брать совсем сраное говно.
За косарь можно купить майку. Или шорты с али.

Ну может в фэмили или твое-мое за полтора косаря какую-нибудь шмотку и купишь, не знаю.
Где ты видел шмотки за триста рублей я не ебу, потому что это вообще нынче купить яйца и молоко. Триста рублей трусы ебаные стоят дешманские из перехода.
И даже десять лет назад ни одну шмотку за триста рублей невозможно было купить. Уже тогда все шло от косаря примерно.

Короче анон ты просто ебнутый.

#57771 2024-09-08 21:14:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не, ну на распродажах бывает иногда… Я платья из летних коллекций Бифри и Глории Джинс так успел схватить два за 700 рублей и одно за 400

#57772 2024-09-08 21:16:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Села в метро, и поставила тортик на свободное место рядом с собой. Вагон, что важно, полупустой: полно свободных мест рядом. Пришла тетка, начала показывать жестами типа «убери тортик я сюда сяду».
Не понимаю, что сподвигает людей так делать, когда вокруг есть много свободных мест, но нужно место именно рядом со мной, сука. (Возможно, она очень устала и ей было очень тяжело два шага сделать до другого свободного места, но что-то сомневаюсь)
И еще более не понимаю, почему я прогнулась и ушла и нашла другие два свободных места себе. Ааааа. Ну не дура ли я? Надо было оставаться.
Побоялась, что она начнет скандалить и негативить, а то и раздавит тортик нафиг своей жопой.

#57773 2024-09-08 21:20:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плохо сосешь, видать.
Я худой, и у меня шмотки от трех-четырех идут, если не брать совсем сраное говно.
За косарь можно купить майку. Или шорты с али.

Зачем на анона наезжать O_o
По скидкам в Остине анон месяц назад выловил классную футболку за 400 рублей.
Как-то купил охуенную рубашку рублей за 800 на озоне, она до сих пор у меня живая и любимая.
Вообще если ловить скидки в маркетплейсах и массмаркетах, иногда можно купить нормальные вещи ценой до 1000. Но да, качество конечно будет уступать тем вещам, которые стоят в 2-3 раза дороже, но носить такие вещи можно, и они даже прилично выглядят, и не умирают после первой стирки. Но временами надо заебаться с поиском, конечно.

#57774 2024-09-08 21:25:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче анон ты просто ебнутый.

Распродажи все еще существуют. В бифри купил по акции "три шмотки по цене двух" брюки карго за 600 (блядь, лучшие штаны в моей жизни, охуенно сидят), футболку за 500 и еще топик подруге выбрал в подарок. Окей, я не уложился в косарь  :blabla:
Но ебанутый сейчас был все же ты.
*другой анон*

#57775 2024-09-08 21:28:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А можно с примерами? Чувствую, что хочу присоединиться к бесячке, но немного не въезжаю.

Дранон, но мне кажется, когда выдают пассажи про то, что за зарплату меньше 200к не стоит и с дивана вставать (хотя во многих регионах это ты просто царь будешь с ней), хобби должно быть элитное вроде путешествий по заграницам. Не ездишь? Зачем ты живешь. Посылать всех и каждого, кто на твою зону комфорта посягает. В большом городе можно, окей, но если ты живешь в маленьком, то только проблем себе наживешь. Плохо на работе? Увольняйся, посылай начальника, иди на другую. И опять же разница будет в большом и маленьком городке. И так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума