Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57726 2024-09-08 14:30:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А шортики ты не пробовал? Не те, которые в жопу врезаются, а по типу мужских боксеров?

Нет, не пробовал, мне такие не особо подходят под одежду, хотя для дома, например, можно и купить на пробу.

#57727 2024-09-08 14:59:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В январе решила, что хватит это терпеть: я с трудом стала справляться даже с прогулкой вокруг офиса, располнела даже лицо. Начала худеть, занялась спортом, все хорошо, -15 кг. Тут все отлично, я довольна, но снова нечего носить, потому что даже то, что покупалось после похудения, висит мешком. И как же заебали окружающие, которые на эту жалобу выдают: блииин так ведь это так классно! Ну чо ты жалуешься, ремень надень и все! Тебе посочувствовать что ли?
Ну типа... Да? Я перед летом обновила гардероб полностью, даже в аутлетах и секондах потратила 15к, и некоторые вещи я даже не надела ни разу, потому что они опять стали большими. Деньги мне, сука, дай, и я буду радоваться новым шмоточкам. У меня больше половины ЗП уходит на ипотеку и кредиты, ебала я каждый сезон покупать новые джинсы.
Почему-то сочувствуют только когда ты обновляешь гардероб из-за набора веса, но суть-то остаётся одна: ебаная куча денег

Хуже было только когда моя девушка очень сильно похудела из-за болезни. Она не могла выйти из дома, она боялась есть, у нее по полдня могла кружиться голова из-за слабости, и она испытывала постоянную боль. Но даже те, кто об этом знал, осыпали ее комплиментами, говорили, какая она молодец и как хорошо выглядит. Охуенно, всем советую такое преображение: есть один сухарик в день перед сном, потому что ничего другого твой организм в период обострения не принимает.

Дебилы блядь

#57728 2024-09-08 15:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я сочувствую, я был на твоём месте, анон, много лет назад удалось скинуть вес, но пришлось все заново покупать, это был кошмар, все время без копейки денег. Я тогда продержался лет пять, что ли, а потом стал доставать ту одежду, что была все это время неприлично велика, и потом набрал веса ещё, это уже я не смог остановить, и у меня в шкафах соседствовали вещи трёх размеров. Раз ты похудел, держи вес, прямо следи за ним. Я потерял контроль,и все.
С девушкой, конечно, беда, она вылечилась?

Отредактировано (2024-09-08 15:09:35)

#57729 2024-09-08 15:14:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В школе полно примерных отличников, которые травят других детей, кстати.

Ох. Я всегда видел прямо обратное: быдло травит отличников!

#57730 2024-09-08 15:19:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

теперь набирают дешевых молодых клинеров через агентство. И кстати, пенсы, проработавшие всю жизнь, идут в уборщики и сторожа, потому что их никуда не берут больше.

Пенсы теперь стали сильно старше,чем тогда, мало у кого столько сил, чтобы мыть полы, ведра таскать, быть на ногах полдня. Это крепкие женщины.
Я такой не буду, к сожалению. Буду глодать сухие корки(

#57731 2024-09-08 15:19:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сочувствую, я был на твоём месте, анон, много лет назад удалось скинуть вес, но пришлось все заново покупать, это был кошмар, все время без копейки денег. Я тогда продержался лет пять, что ли, а потом стал доставать ту одежду, что была все это время неприлично велика, и потом набрал веса ещё, это уже я не смог остановить, и у меня в шкафах соседствовали вещи трёх размеров. Раз ты похудел, держи вес, прямо следи за ним. Я потерял контроль,и все.
С девушкой, конечно, беда, она вылечилась?

Спасибо большое  :iloveyou: и очень сочувствую, что не получается сбросить обратно, желаю таки чуда и чтобы ты снова вернулся в те худые вещи)) если ты их, конечно, не выбросил.
У меня есть ящик под кодовым названием "толстый ящик", я туда складываю все большие вещи, потому что я пессимист. Но вес обязательно буду держать, у меня за эти полгода нормально так мышление и вкусы изменились, уже реально невкусно есть некоторые блюда.
Девушка уже 10 лет с этой хронью, научилась брать ее под контроль, так что таких пиздецов больше не было были другие.

Отредактировано (2024-09-08 15:20:10)

#57732 2024-09-08 15:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ох. Я всегда видел прямо обратное: быдло травит отличников!

А это в каком классе как баланс сложится и конкретные персонажи сойдутся. Иногда никто никого не травит, а иногда быдло и отличники сливаются в экстазе, травя какого-нибудь серенького середнячка.

Отредактировано (2024-09-08 15:22:08)

#57733 2024-09-08 15:24:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И в комментах все усирались, что никакой грубости или высокомерия тут нет, что ах какая добрая женщина, и всё правильно говорит.

Меня бесит, что у нас к представителям "непрестижных" профессий практически нормализовано плохое отношение. Даже на холиварке неоднократно сталкивался с каким-то нереальным уровнем высокомерия в адрес тех же уборщиц или продавцов каких-нибудь, сотрудников Вайлдберриса, бариста.

Понятное дело, что я и только я могу повлиять на свою жизненную ситуацию, но все равно чет очень сильно руки опускаются когда такое читаю. Всё время кажется, что на мне клеймо тупицы и что я не смогу освоить никакую специальность раз уж не смог сделать этого ранее.

Мне казалось, последние 30 лет научили людей не быть такими предвзятыми. По крайней мере, поколение 50 - 35-летних знает, почем фунт лиха. Видели мы и студентов за кассой, и людей с любым. дипломами за стойкой, инженеров за баранкой и так далее. Иногда по одной фразе видно, что человек не из коррекционного класса сюда пришел. Мало ли что в жизни у него.
Я даже знаю примеры, когда вместо сокращения предлагали место уборщицы, человек на нем работал 5 лет, а потом освобождались места уже нормальные, человека ставили туда и он довольно быстро все вспоминал и рос по службе быстро.

Отредактировано (2024-09-08 15:30:06)

#57734 2024-09-08 15:25:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему-то сочувствуют только когда ты обновляешь гардероб из-за набора веса, но суть-то остаётся одна: ебаная куча денег

Нет. На худых полно дешевого нормального шмотья. Абсолютно любой магаз, любой бутик в ТЦ, хоть секонд, хоть хуеконд, хоть люкс-хуюкс - все шмотье есть исключительно на тощих. А на толстых что-то нормальное есть только по цене крыла самолета. Поэтому и не сочувствуют. Моя худая подруга на условную тыщу может купить себе юбку, блузку и свитерок. Я на условную тыщу могу только пососать себе завернуть, любая юбка, блузка или свитерок на мой размер стартует от 2 тыщ.

Отредактировано (2024-09-08 15:27:55)

#57735 2024-09-08 15:27:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо большое  :iloveyou: и очень сочувствую, что не получается сбросить обратно, желаю таки чуда и чтобы ты снова вернулся в те худые вещи)) если ты их, конечно, не выбросил.
У
Девушка уже 10 лет с этой хронью, научилась брать ее под контроль, так что таких пиздецов больше не было были другие.

Я не выбросил, но я не надеюсь. Вмешалось гормональное расстройство после вакцины.Я отдал половину вещей, но не могу отдать много любимых и неношеных тряпочек)

Отредактировано (2024-09-08 15:28:02)

#57736 2024-09-08 15:28:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В школе полно примерных отличников, которые травят других детей, кстати.

Ох. Я всегда видел прямо обратное: быдло травит отличников!

Ну вот лично анона травили быдло-отличницы. При этом часть была из профессорских семей, часть из простых, где папа водила, мама продавщица.

#57737 2024-09-08 15:29:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет. На худых полно дешевого нормального шмотья. А на толстых что-то нормальное есть только по цене крыла самолета. Поэтому и не сочувствуют.

От себя добавлю, что люди ставят себя на твое место и думают: хм, хотела бы я похудеть на 15 кг, стать няшкой-стройняшкой, но париться из-за того, что нечего надеть? Да, хотела бы, потому что похудеть куда сложнее, чем обновить гардероб. Поэтому и нет сочувствия.
Когда же толстеешь, они уже размышляют, что ага, мало того, что вес набрала, так еще и на гардероб тратиться, целых два минуса сразу, нет, я бы так не хотела.
Поэтому в одном случае сочувствие есть, а во втором нет.

#57738 2024-09-08 15:31:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда никто никого не травит, а иногда быдло и отличники сливаются в экстазе, травя какого-нибудь серенького середнячка.

Травят и ярких умниц, причем те же отличники. Риторика у них как у бабсрак - зазнаешься, шмотки новые красивые, ебало симпатичное, на моих парня/девку смотришь.

#57739 2024-09-08 15:33:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то сочувствуют только когда ты обновляешь гардероб из-за набора веса, но суть-то остаётся одна: ебаная куча денег

Нет. На худых полно дешевого нормального шмотья. Абсолютно любой магаз, любой бутик в ТЦ, хоть секонд, хоть хуеконд, хоть люкс-хуюкс - все шмотье есть исключительно на тощих. А на толстых что-то нормальное есть только по цене крыла самолета. Поэтому и не сочувствуют. Моя худая подруга на условную тыщу может купить себе юбку, блузку и свитерок. Я на условную тыщу могу только пососать себе завернуть, любая юбка, блузка или свитерок на мой размер стартует от 2 тыщ.

Это правда, анон, и поэтому лично я нашел Фамилию и там подобрал целый гардероб. Вещи там разные по качеству, это верно, но уже не бесит, когда кофточка за 1500 руб. истрепалась за год, как та же из обычного магазина за 3500 стала мала за один год.

#57740 2024-09-08 15:34:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Травят и ярких умниц, причем те же отличники.

И такой вариант встречается. О чем и речь, кто кого травит, определяется исключительно личностными и моральными качествами участников, а не их интеллектуальным уровнем.

#57741 2024-09-08 15:34:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ох. Я всегда видел прямо обратное: быдло травит отличников!

У нас главным заводилой травли был отличник-умница. Как только он ушел в математический лицей, травля в нашем классе прекратилась.

#57742 2024-09-08 15:35:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анона травили быдло-отличницы. При этом часть была из профессорских семей, часть из простых, где папа водила, мама продавщица.

Мерзкие какие. Знаешь, иногда я думаю, жаль, что мы все рассказываем всё такое без упоминания имён! Была бы ссылка на этих поганых отличниц, может, я им написал бы в сетях много разных слов. Они же знают, что безнаказанность - это их щит.

Отредактировано (2024-09-08 15:36:29)

#57743 2024-09-08 15:40:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну у отличников-умниц есть обычно еще и моральная поддержка учителей, которые тоже считают, что есть связь между интеллектом и хорошестью, и искренне не верят, что такой умненький мальчик / умненькая девочка могут быть такой гнидой.

#57744 2024-09-08 15:41:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знаешь, иногда я думаю, даль, что мы все рассказываем все такое без упоминания имён! Была бы ссылка на этих поганых отличниц, может, я им написал бы в сетях много разных слов. Они же знают, что безнаказанность - это их щит.

Ха, так у них самовнушение, что этого не было. Сколько вижу травившее быдло - весь класс, вся группа в друзьях, в том числе и жертвы их травли, сами пишут, что всегда обожали учиться и дружить с классом. Ага, вечерку пришлось оканчивать, потому что материли учителей и одноклассников пиздили. Но через 20 лет это любовь к учебе и людям, ага. И отличники такие же, хуесосили всех, а потгм смотришь, собрались отметить надцать лет выпускного, и жертвы травли такие тоже у себя фотки встреч выкладывают.

#57745 2024-09-08 16:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вот и сам не травил, и не был жертвой травли, но избегаю всяких таких встреч. Я так хорошо помню всё. Что не смогу фальшиво улыбаться. Конфликты были и без травли, мелкие или покрупнее. И чисто внешне все так изменились, что я не осилю это превращение детей в толстобрюхих лысых с грудями восьмого размера и т.п. Все лучше у меня в памяти живо.  Худшее нафиг не надо вспоминать.

#57746 2024-09-08 16:26:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ГРОМКО пиздящие по телефону в транспорте. Мужик, разговаривай со своей Юлей, я тут при чем?
Он ещё и монотонно это делает.

Отредактировано (2024-09-08 16:27:32)

#57747 2024-09-08 16:38:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

жертвы травли такие тоже у себя фотки встреч выкладывают.

Анон, не лезь в чужие головы, пусть делают что хотят, не спасюкай никого без запроса.

#57748 2024-09-08 16:48:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят ГРОМКО пиздящие по телефону в транспорте.

Это, по моим наблюдениям, чаще какой-то демонстративный тип людей, которым нравится все делать напоказ, чтобы все в курсе их дел были, а что кому сказала, и куда ходила, где затусила, а я ему, а он такой, и понеслась. И мужики тоже дохуя решалы, все такие автобусные директора, хуе-мое, да я ему, а вот это чёкогда, вот тут денег заплатил, вот тут вопросики порешал, вотэтовсё.
Просто вхоры какие-то, которым кажется, что у них жизнь дохуя интересная и ей надо поделиться со всей окружающей средой и прочими днями недели.
Заебали такие, пиздец.

Отредактировано (2024-09-08 16:56:50)

#57749 2024-09-08 17:01:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

избегаю всяких таких встреч.

Присоединяюсь.
Я бы еще поняла, если класс дружный, общение между собой, можно устроить встречу.
Меня тоже недавно позвали на 10 лет, хуй знает, где номер нашли, вежливо слилась.
Я вас блядь 10 лет не видела, зачем встречаться и о чем говорить.
Бесит такое, особенно когда тебя молча добавляют в диалог по поводу встречи  :bull:

Отредактировано (2024-09-08 17:01:53)

#57750 2024-09-08 17:36:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

жертвы травли такие тоже у себя фотки встреч выкладывают.

Анон, не лезь в чужие головы, пусть делают что хотят, не спасюкай никого без запроса.

А и не собирался. Просто заметил, что им ломали вещи и называли уебанами овер 5 лет, а им норм. Их дело, конечно  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума