Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57701 2024-09-08 10:39:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вести себя как дегенерат из подворотни

Тут еще вопрос, что ты подразумеваешь под этим определением. Если реально дегенерата, который, например, сначала пиздит собаку, а потом удивляется, что его укусили, то вряд ли, все-таки с логическим мышлением у гения все более-менее нормально будет. А если просто быдлана, который может, например, кого-то отпиздить, плюет на улице и лопает семечки, засыпая все вокруг шелухой, то сплошь и рядом, интеллект и моральные качества / уровень воспитания практически никак не связаны.

#57702 2024-09-08 10:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Увы, умненьких уёбков довольно много.

Мне показалось, анон спрашивал скорее о быдло-поведении и мб даже помноженном на какую-то бытовую тупость, а не просто о мудачизме. Просто умные мудаки, конечно, существуют. Но они обычно пытаются маскироваться типа интеллигентным поведением.

#57703 2024-09-08 10:39:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот этот сломанный поиск

В вк вообще уёбищнейший поиск стал  :facepalm:
Недавно надо было найти одного человека, набираю в поиске, допустим, "Маша Педрова", раньше сразу её выдавало, там с такой фамилией и именем было человек пять.
Теперь нет, за каким-то хуем на запрос выдаёт мне 1350865 Маш ПЕТРОВЫХ, блядь  :facepalm:

Анон пишет:

типа вам может понравиться

Причём предлагают хуйню, которой я в принципе не интересуюсь и никогда не гуглил даже, типа очередного фэнтези-романчика Лены Писькиной про попаданку и пластелина с кубиками  :affraid:

#57704 2024-09-08 10:48:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я здесь уже в теме глупых вопросов спрашивала, может ли гений вести себя как дегенерат из подворотни, мне ответили, что нет

Анон, ну смотри, вот эти все истории о муже-гении и его жене-обслуге это правда. И наоборот, жена-гений, а вы все не мешайте жене и маме, не беспокойте и не отсвечивайте, ах, маме, плохо, скорее утешайте, бросайте все. Ах, жена/муж хочет роман на стороне, терпи. Ах, откуда взяться времени на этих тупых уродливых детей с их проблемами, да нахуй идите, пиздюки, у родителя магистратура, аспирантура, разъезды, командировки интересные, а тебе пять лет, о чем с тобой говорить вообще,твои проблемы не проблемы. А еще гений может подсидеть конкурента, спиздить его разработки, хуесосить учеников, видя в них перспективных конкурентов. Не говоря о заслуженных профессорах , с тысячей публикаций и работ, вещающих на всю аудиторию или конференцию о тупизне баб, о телегонии, о получении удовольствия от изнасилования. Особенно будучи бабой.

#57705 2024-09-08 11:05:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что гугл хуево ищет даже с фильтрами поиска. Я часто ищу по одному запросу, но мне нужны новости о человеке.

Ставлю настройки: язык новости английский, поиск не по отдельным словам, а по словосочетанию строго "Джон Жопин", время – за последний месяц.

Вылезает куча старых новостей. Либо вот прям старые, либо такие, на которых стоит "от 7 сентября 2024 года", ты переходишь по ссылке, а это статья 2023 года. А еще часто стоит "от 7 сентября 2024 года", но ты уже по заголовку "В 2018 году выйдет фильм Залупа Иваныча с Джоном Жопиным в роли бабки Любы" видишь, что нихуя это не 2024 год.

#57706 2024-09-08 11:05:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Недавно надо было найти одного человека, набираю в поиске, допустим, "Маша Педрова", раньше сразу её выдавало, там с такой фамилией и именем было человек пять.
Теперь нет, за каким-то хуем на запрос выдаёт мне 1350865 Маш ПЕТРОВЫХ, блядь 

Поиск лучше знает, что это опечатка, ага  :sacrasm:

#57707 2024-09-08 11:20:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А есть где-то тред про него или разоблачение?

Тред про Методы где-то был, но я не читал, мне это не настолько интересно. Информация про отсутствие вышки и самоназначение директором своего института есть в википедии, насколько помню. Хотя я взял ее не оттуда, а узнал от бывшего, который одно время был фанатом Юдковского, а потом слегка в нем разочаровался. От него же знаю, что Юдковский особо не работает, живет на донаты за МРМ и плату за встречи с фанатами, на которых он рассказывает от рациональном мышлении и т.д. Бывший ходил на такие встречи в Израиле и Германии в разные годы, заплатил довольно много.

#57708 2024-09-08 11:22:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поиск лучше знает, что это опечатка, ага

В том и дело, он даже не спрашивает, как в Яндексе, "МОЖЕТ БЫТЬ вы имели в виду Петрову, или искать только Педрову?", нет, он просто тупо выдаёт тонну херни, которую я не искал  :facepalm:

С поиском музыки та же херь, он ищет только если полностью напишешь исполнителя + название песни, и то не всегда. Если просто название песни напишешь - начнёт выдавать какой-то бред, где есть одно слово из запроса/одно слово в названии группы совпадает с одним словом из запроса/какой-нибудь русский рэпчик, просто чтоб был

Отредактировано (2024-09-08 11:29:45)

#57709 2024-09-08 11:37:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Яндекс плюс. С октября подписка станет дороже, а какого хуя вообще, я только музыкой пользуюсь. Напихали туда всякой хуйни, а я теперь плати за это  :bull:

#57710 2024-09-08 11:40:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что у нас к представителям "непрестижных" профессий практически нормализовано плохое отношение.

Угу, многим даже поздороваться с кассиршей сложно, корона упадет, видимо. Про "спасибо-пожалуйста" я уже молчу.

#57711 2024-09-08 11:41:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это очень сильно заебало: повсеместная тяга увязывать интеллект и моральные качества человека.

При том, что частенько связь обратная  ;D

#57712 2024-09-08 11:55:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начался сезон дождей и снова везде долбоёбы, которые с соплями и кашлем прутся на работу, заражая всех подряд. Бесят ужасно

#57713 2024-09-08 11:57:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

интеллект и моральные качества / уровень воспитания практически никак не связаны

Есть исследования, которые показывают, что это не так. Связаны, и очень плотно.

#57714 2024-09-08 12:03:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Начался сезон дождей и снова везде долбоёбы, которые с соплями и кашлем прутся на работу, заражая всех подряд. Бесят ужасно

У меня на работу коллега притащила сопливого ребёнка. Угадайте, кто теперь в прекрасную погоду на выходных сидит дома и лечится  :evil:

#57715 2024-09-08 12:11:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но запретить мне так думать вы не можете

Ну, быть мудаком и читать об этом при попытке вот так общаться тебе тоже никто не запретит)
Спасибо хоть, что ирл рот на эту тему не открываешь, а то бы и там в панамку насыпалось бы.

Блин, на таких как ты, должен быть опознавательный знак, чтобы можно было увидеть и не подойти, не вляпываясь в твой внутренний мир, бесит, что его нет(

Отредактировано (2024-09-08 12:12:38)

#57716 2024-09-08 12:16:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит приравнивание высоких скиллов в работе к уму. Если человек написал 100500 статей, но не понимает, что рассуждать о нормальности изнасилований - пиздец, то он не умный. Ум ещё и про эмоциональный интеллект. Если этого нет, то перед нами просто задрот, который хорошо знает свою тему. Но при этом будет лажать в куче всего социально-интуитивного. И ещё обижаться, как это, его мнение не приняли.
Ну и да, жирование таких задротов во многом заслуга их альма матер, которые за громкое имя и пописы прощают неадекватность в социуме. Продавщицу за хамство могут уволить, а тут ах, великий авторитет. Похуй, что он свой бред при людях несёт, а не дома в подушку.

Отредактировано (2024-09-08 12:18:01)

#57717 2024-09-08 12:19:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну вот же, прямо тут

Анон пишет:

И ещё обижаться, как это, его мнение не приняли.

вот это и происходит:

Анон пишет:

Но запретить мне так думать вы не можете

#57718 2024-09-08 12:19:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

интеллект и моральные качества / уровень воспитания практически никак не связаны

Есть исследования, которые показывают, что это не так. Связаны, и очень плотно.

В школе полно примерных отличников, которые травят других детей, кстати.

#57719 2024-09-08 12:26:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть исследования, которые показывают, что это не так. Связаны, и очень плотно.

Ну не знаю, я их не видела, возможно, на больших массивах работает. Хотя все равно надо смотреть кого, сколько и как там исследовали.
А на практике уровень интеллекта, например, у моего окружения примерно одинаковый, среда тоже, а вот моральные качества очень сильно различаются.

#57720 2024-09-08 13:58:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хватит топтать мои эдельвейсы своим обоссаннным научпопом!

:lol: Поднял настроение этой фразой, анон! :great:

#57721 2024-09-08 14:11:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сильно взрослые нитакуси, которые считают себя молодыми нимфами (в зеркало посмотри или в паспорт), как сериальные актрисы. И не просто так считают, а с уверенностью, что на них свалится такой же сериальный красавчик и все порешает
Господь, не могу уже смотреть на эти иллюзии. И ведь не сказать им ничего. Смертельно обидятся

#57722 2024-09-08 14:16:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Иви на телефоне. Придумали функцию "Поток" (трейлеры), в которой впервой десятке идут видео с обнаженкой и секс-темами, даже без блюра.  O_o Очень, блядь, смело. Оно мне надо знать, что на Иви есть фильмы с сисьгаме

Отредактировано (2024-09-08 14:16:57)

#57723 2024-09-08 14:19:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как заебало, что найти простые хлопковые, удобные и прикрывающие все трусы просто нереально. Еще и шеймят именно эту модель все кому не лень, называя "бабкины", "антисекс" и прочее. Пошли нахуй, мне не секс нужен, а чтобы комфортно было и закрыто, где нужно. Особая боль-ластовица. Вроде найдешь модель, где прикрыта жопа, они более-менее широкие, нет, блядь, ластовица будет в ширину и длину, как фиговый листок  :fury: Четыреждыблядская ярость!!! Сука, у меня там есть, что прикрывать, рада за тех, кому не надо но не от всего сердца, но вот у меня именно в этом месте так вышло, что и лобок пухлый, и все остальное не мини-формата, при том, что я 160 см в прыжке и вешу чуть больше 50 кило. Так какого ляда даже простые модели стремятся сделать так, что пизда вываливается???  :fuuu:  Что это за хуйня, или я рептилоид и чего-то не понимаю, или что?! Заебало!

#57724 2024-09-08 14:25:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так какого ляда даже простые модели стремятся сделать так, что пизда вываливается???

А шортики ты не пробовал? Не те, которые в жопу врезаются, а по типу мужских боксеров?

#57725 2024-09-08 14:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если ты критикуешь капитализм, то тебя сразу записывают в коммунисты и начинают пиздеть про "а вот в совке...". В совке, блядь, не было никакого коммунизма, хер вы его в пример каждый раз ставите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума