Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57601 2024-09-06 16:24:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомый, больной каким-то совковым превозмогаторством и вообще какими-то такими странными манерами, хотя он молодой и вообще какой-то нонбайнари квир. Чувак из себя представляет андрогинное нечто, но при этом сам баба срака, и у меня просто разрыв шаблона случается от него.

У него постоянно бомбит с того, что кто-то неправильно живёт, причем не с того, о чем можно было подумать, а с чего-то такого, чего ждешь от скрепного скуфа. Типа "женщина не скромная, ишь ходит тут вся раздетая".

Ещё он постоянно страдает, превозмогает и ебашит и ненавидит тех, кто не стесняется просить о помощи. Каждый раз у меня создаётся впечатление, будто мы для него все бездельники и он постоянно на это намекает. У него подгорает если у кого-то случится беда и все будут оказывать помощь человеку. Типа "а чо так можно было что ли? нихуя себе, оказывается можно просто сказать, что у тебя пиздец, и тебе помогут, а я вот никогда не просил".

#57602 2024-09-06 16:24:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так?

Не анон, бесивщийся с аниме, но блядь, не так то, что некоторых разрывает от негативного упоминания любимки даже в тех тредах, которые для этого сделаны. Пиздец, в бесячках кто-то бесится, как они посмели, заеееебааали, тупыыыыые! :facepalm:

Плюсану
еще один анон-мимокрокодил

#57603 2024-09-06 17:33:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

него подгорает если у кого-то случится беда и все будут оказывать помощь человеку.

Я постою и послушаю, от чего такое бывает. У меня в окружении есть такой чел, тоже кстати неформал, ЛГБТ-френдли, хотя гетеро, и вообще хороший, но вот это выше у него прям заметно.

#57604 2024-09-06 17:55:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

него подгорает если у кого-то случится беда и все будут оказывать помощь человеку.

Я постою и послушаю, от чего такое бывает. У меня в окружении есть такой чел, тоже кстати неформал, ЛГБТ-френдли, хотя гетеро, и вообще хороший, но вот это выше у него прям заметно.

Да тут все на поверхности же. Стопудов у него родители не обращали на него внимания и на любые попытки попросить помощи давали понять что-то в духе "ты уже большой, сам справляйся, не будь обузой, у нас нет на тебя ни сил, ни времени, ни денег, просто не проси ничего, чтобы мы не чувствовали себя плохо". Избегающий тип привязанности + боязнь быть обузой другим людям + обида, что другим легко дают то, о чем ему даже попросить немыслимо, потому что стыдно и страшно. Часто у человека выстраивается целая этика, основанная на том, что никто никому не обязан помогать (причем зачастую сам он все равно при случае помогает охотно, но уверен, что ему никто не поможет и просить нельзя, только если ждать, что сами предложат). Соответственно, когда он видит, как другие спокойно просят и получают просимое, у него чувства примерно как когда стоишь ждешь в очереди, а кто-то влезает без очереди. "А чо, так можно было? Вот так просто? Я, значит, издыхаю, но сам справляюсь, а кто-то просто взял и влез без очереди?"

Отредактировано (2024-09-06 17:59:14)

#57605 2024-09-06 17:56:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит знакомый, больной каким-то совковым превозмогаторством и вообще какими-то такими странными манерами, хотя он молодой и вообще какой-то нонбайнари квир. Чувак из себя представляет андрогинное нечто, но при этом сам баба срака, и у меня просто разрыв шаблона случается от него.

Ты удивлен что обертка не соответствует начинке? Внешность человека не определяет его личность.

#57606 2024-09-06 18:09:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты удивлен что обертка не соответствует начинке? Внешность человека не определяет его личность.

Удивляет только в данном случае, обычно подобным ребятам это вообще не свойственно.

#57607 2024-09-06 18:18:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Удивляет только в данном случае, обычно подобным ребятам это вообще не свойственно.

Это вообще никак не зависит на самом деле =D

#57608 2024-09-06 18:23:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Удивляет только в данном случае, обычно подобным ребятам это вообще не свойственно.

Я понимаю, что тут про внешку, но вспомнилось, как в нашей "коммуне" один гей называл извращенцами би и пан

#57609 2024-09-06 18:34:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я понимаю, что тут про внешку, но вспомнилось, как в нашей "коммуне" один гей называл извращенцами би и пан

Так нетрадиционная ориентация не равно розовая пони. Такие же люди как все :dontknow:

#57610 2024-09-06 19:17:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все эти художественные условности вроде внезапных чибиков, истерических воплей и перекошенных лиц посреди вполне серьезного, ни в каком месте не комического сюжета - это для меня неудобоваримо

Догоняю срач и плюсану. Я с интересом читаю пересказы некоторых аниме-сюжетов в вики, и это прям ухх! Но смотреть дольше пары серий подряд мне дискомфортно :sadcat: не в последнюю очередь из-за героинь, которые либо отмороженные куклы, не меняющие тон голоса, даже если на них падает небоскреб, либо истерички, либо няшные девы в беде. Ну и все это вышеперечисленное про безумную светомузыку, значки эмоций, распахивающиеся до груди рты, выпучивающиеся до макушки глаза...
Я люблю красивых, слегка андрогинных парней (брутальные качки - не мое), но даже ради них не осилю вот это все, лучше просто арты и удачные капсы посмотреть.

Отредактировано (2024-09-06 19:26:58)

#57611 2024-09-06 19:17:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такие же люди как все

Я знаю. Это такой же стереотип. Тот анон не ожидал, что "нонбайнари квир и андрогинное нечто" окажется бабсракой, я не ожидал, что гей начнет шеймить пансексуалов

#57612 2024-09-06 19:20:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я знаю. Это такой же стереотип. Тот анон не ожидал, что "нонбайнари квир и андрогинное нечто" окажется бабсракой, я не ожидал, что гей начнет шеймить пансексуалов

Понял тебя, извини, не хотел обидеть, просто очень удивился.

#57613 2024-09-06 19:37:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для актуальных историй - "Заебали родственники"

А случайно нет такого же треда, только другого? Без срачей, вангований деменции и попыток пронзить, кто именно в семье анона запостившего стори главный мудак и как именно у них в семье взаимодействуют.
А то очень надо.

Отредактировано (2024-09-06 19:38:19)

#57614 2024-09-06 19:41:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Соответственно, когда он видит, как другие спокойно просят и получают просимое, у него чувства примерно как когда стоишь ждешь в очереди, а кто-то влезает без очереди. "А чо, так можно было? Вот так просто? Я, значит, издыхаю, но сам справляюсь, а кто-то просто взял и влез без очереди?"

Скрытый текст

#57615 2024-09-06 20:15:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые быстро отходят от ссор и как ни в чем не бывало начинают болтать с тобой спустя пять минут. Будто так сложно додуматься что другому человеку может быть нужно время чтобы остыть  :bubu:

#57616 2024-09-06 20:19:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А случайно нет такого же треда, только другого?

Немного оффтоп, но тоже про "случайно нет такого же треда?"
Почему есть тред про родственников, заебавших прямо сейчас в моменте, и есть тред про абьюз в детстве, но нет треда про родственников, которые заебали давно, но не_в детстве?..
Подозреваю, что ответ на него – "потому что иди и сам заведи", но тогда будет вопрос "а зачем нам три треда про родственников" =D

#57617 2024-09-06 20:43:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но нет треда про родственников, которые заебали давно, но не_в детстве?..

Мне кажется, если ты принесешь такую историю с обрамлением "вспомнил и аж заколдобился", никто придираться и репортить не станет.

#57618 2024-09-06 20:45:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вообще никак не зависит на самом деле

Может быть, но мне просто сложно понять, как можно быть фтм который носит макияж и маникюр и при этом шеймить женщин за открытую одежду. Я бы еще понял будь он при этом человеком, который стремится жить как обычный среднестатистический дядя, но ведь нет же.

Анон пишет:

Подозреваю, что ответ на него – "потому что иди и сам заведи", но тогда будет вопрос "а зачем нам три треда про родственников"

Потому что в заебавших родственниках можно и про прошлое рассказывать. Я так делал.

Хотя меня вот бесит, что нет треда в стиле "наши всратые знакомые", где можно было бы жаловаться на знакомых людей. Я это делаю здесь, конечно, но иногда хочется отдельный тред под это. В нём бы хорошо смотрелись истории, которые получают какое-то продолжение со временем. Типа как в заебавших родственниках иногда закидывают продолжение того, что уже было.

#57619 2024-09-06 20:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может быть, но мне просто сложно понять, как можно быть фтм который носит макияж и маникюр и при этом шеймить женщин за открытую одежду. Я бы еще понял будь он при этом человеком, который стремится жить как обычный среднестатистический дядя, но ведь нет же.

Примерно так же как женщины шеймят друг друга.

#57620 2024-09-06 21:51:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что в заебавших родственниках можно и про прошлое рассказывать. Я так делал.

Может быть, раньше, но сейчас я там периодически вижу, как анонов с рассказами о прошлом одергивают.

#57621 2024-09-06 21:53:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что сколько книг подряд ни открываю, ни одна не затягивает. Могу бросить и жалеть не буду. Изредка попадаются те, что хватают и втягивают, но слишком изредка  :sadcat:

#57622 2024-09-07 01:02:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что бухло - обязательный атрибут любого праздника. Бесит, что, если не пьешь, на тебя смотрят как на странного. Бесит, что если ходишь со своим одним коктейлем, то тебе постоянно пытаются долить. Близкие люди и друзья так не делают в основном, но корпоратив - это всегда пиздец какой-то.

#57623 2024-09-07 01:17:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что, если не пьешь, на тебя смотрят как на странного

Меня тоже это бесит. Как-то раз в компании мне вообще сказали, что мол, не хотим чтобы ты на нас пьяных потом имел компромат. Как будто я собираюсь бегать и снимать их на камеру.

#57624 2024-09-07 01:27:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не хотим чтобы ты на нас пьяных потом имел компромат

Я не бухать до свинского состояния не, никак? =D

#57625 2024-09-07 02:20:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не бухать до свинского состояния не, никак? =D

Не бу... не бу что? Ты что-то на трезвом говоришь, не понятно xD

Отредактировано (2024-09-07 02:21:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума