Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57501 2024-09-05 15:26:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В реальной жизни люди, у которых один клык длиннее, так не выглядят.

Так это не клык длиннее, это он типа губу этой стороной прикусывает.

#57502 2024-09-05 15:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже бесит такое, да. А ещё "могла бы деточек родить", конечно, это ж главная ценность в женщине, если чайлдфри - пусть подыхает. Никто не напишет "могла бы лекарство от рака открыть" или "могла бы мировой рекорд в каком-либо виде спорта поставить", нет, только про деточек вспомнят

Сюда даже. С детства бесило "ну вы же будущие матери, не сидите на холодном!" Типа, сама ты по себе, твоя ценность нулевая, заболеешь пофиг, главное что родить можешь/не можешь

Отредактировано (2024-09-05 15:34:18)

#57503 2024-09-05 15:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На севере зарплаты, на севере полярки. Опять же - если ты мужик-вахтовик, мужик-моряк, мужик-строитель. Для женщин 50 тыщ - потолок, если ты учитель, бухгалтер, продавец.

Смотря какой север. Работала в Норильске. Ну, в принципе, почти сотню зарабатывала.
НО! Квартплата + питание + проезд + одежда - остается уй (
И это если нет иждивенцев.

#57504 2024-09-05 15:39:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Квартплата

У анона знакомые учителя в школе в городке под Салехардом, хата от работодателя, который их нанял в другом регионе, копеечная квартплата, но двое детей, жратва и тд, сжирают все.

#57505 2024-09-05 15:40:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотря какой север. Работала в Норильске. Ну, в принципе, почти сотню зарабатывала.
НО! Квартплата + питание + проезд + одежда - остается уй (
И это если нет иждивенцев.

Ты мощный анон! Тоже бесит это потрясание северными зарплатами. А я вспоминаю репортаж с вялой зеленушкой по конским ценам в магазине. Как нормально питаться в таких условиях — непонятно.

#57506 2024-09-05 15:40:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

жратва

Цены на еду в северных городах - просто пиздец.

#57507 2024-09-05 15:41:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На севере зарплаты, на севере полярки. Опять же - если ты мужик-вахтовик, мужик-моряк, мужик-строитель. Для женщин 50 тыщ - потолок, если ты учитель, бухгалтер, продавец.

В Норильске например продавец в крупном продуктовом получает 80 тыс.

#57508 2024-09-05 15:42:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сюда даже. С детства бесило "ну вы же будущие матери, не сидите на холодном!" Типа, сама ты по себе, твоя ценность нулевая, заболеешь пофиг, главное что родить можешь/не можешь

Сюда же "не кури/не бухай, т.к. тебежерожать". Т.е. те проблемы, которые самому человеку доставляют зависимости, как-то меркнут на фоне того, что исправный инкубатор сломается.
Или "не жалуйся на боль, а как ты рожать будешь, если нежная такая?". Тьфу, бля. Никак не буду.
Физручка в школе езе нам ебала мозги, мол, обязательно нужны физ.нагрузки, чтобы легче было рожать сОма (т.е. без кесарева).

#57509 2024-09-05 15:43:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сюда даже. С детства бесило "ну вы же будущие матери, не сидите на холодном!" Типа, сама ты по себе, твоя ценность нулевая, заболеешь пофиг, главное что родить можешь/не можешь

Ага, или когда говорят: "Женщинам нельзя\не рекомендуется таскать тяжести, им же ещё детей рожать".  :facepalm:  :bull:

#57510 2024-09-05 15:43:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цены на еду в северных городах - просто пиздец.

Я макароны и крупы частенько через интернет заказываю =D Живу в Норильске.

#57511 2024-09-05 15:47:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, или когда говорят: "Женщинам нельзя\не рекомендуется таскать тяжести, им же ещё детей рожать".  :facepalm:  :bull:

Анон как-то слышал аргументацию, что "мужские" виды спорта женщинам противопоказаны, типа негативно влияют на репродуктивную функцию. У бодибилдерш из-за гормонов всё по пизде идет, у пауэрлифтерш пролапс, боксершам-кикбоксершам матку отшибают (во фантазия у людей). Лучше, девочки, занимайтесь теми видами спорта, которые работают чисто на эстетику (какие-нибудь легкие танцы живота, чтобы ебарю его исполнять, или подкачать жопку).

#57512 2024-09-05 15:54:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А потом, ты просто должна побить насильника =D

#57513 2024-09-05 15:57:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не-не, надо танцами завлечь самца, который будет всюду ходить как попугайчик-неразлучник и защищать от насильников.

#57514 2024-09-05 16:15:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не-не, надо танцами завлечь самца, который будет всюду ходить как попугайчик-неразлучник и защищать от насильников.

А есть эти попугаи что будут?

#57515 2024-09-05 16:18:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Видимо, тут не обойдется без дубля, как у Стругацких в "ПНвС"  =D который будет ходить на работу.

#57516 2024-09-05 16:18:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А есть эти попугаи что будут?

Пока мужик зарабатывает, ты сидишь дома и не высовываешься, вот и не страшны насильники. А если надо выйти, то только с ним!

Скрытый текст

#57517 2024-09-05 16:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я лучше реального злого какаду заведу для защиты.

#57518 2024-09-05 16:27:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не ну а чо.
У моей знакомой жако , как-то как следует ей клювом палец прихватил. Чуть не сломал. Реально боевая машина.

#57519 2024-09-05 16:27:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня страшно заебал друг и его манера себя вести. Всегда идем по одному и тому же пути.
1) У меня проблема: крокодил не ловится, не растет кокос.
Друг: а ты пробовал ловить крокодила ногой/анусом/старой наволочкой? А кокосы удобрять ядерными отходами? В смысле, так не работает? Ты просто не хочешь меня слушать, ты мне сопротивляешься!
2) Рассказываю свою жизненную позицию: имхо, нельзя ебать гусей и подтираться бородой деда.
Друг: ну, это твои комплексы говорят. А как в средневековье было?! Там все ебли гусей и подтирались дедом. А у нас в Ухрюпинске?! Секса тебе просто не хватает, вот и мыслишь как ребенок.
Еще он постоянно все забывает.
Почему он мне друг? Зависимость + разделяет некоторые интересы, а у меня они редкие, хз где людей находить.

#57520 2024-09-05 17:44:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Скрытый текст

А сопля?

#57521 2024-09-05 17:49:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у тебя какой район, анон?

Отрадное. До этого предлагали ездить на Марьину Рощу, теперь откроется центр на Тимирязевской. Фотки, конечно, просто офигенные, но бля, мне кажется, женщине в положении не хочется лишний раз толпиться в автобусе и метро.

У меня еще дед с онкологией, он на Щелковской живет, а онкоцентр, куда его отправили, на Шоссе Энтузиастов. На машине там 15-20 минут, но не у всех есть деньги на такси, а онкобольным еще тяжелее добираться на метро, чем беременным.

#57522 2024-09-05 17:53:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В реальной жизни люди, у которых один клык длиннее, так не выглядят. Это не так заметно

Знаю чела, у которого до коррекции у ортодонта именно так и торчал клык. Красиво было)

#57523 2024-09-05 18:43:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит подруга. Все разговоры на себя переводит. Говорит о себе, говорит. Я уже пытаюсь вклиниться в эту бесконечную историю о себе и говорю, что неважно себя чувствую. И что отвечает она? Сочувствует? Спрашивает, что случилось? О нет, она говорит, что ТОЖЕ себя неважно чувствует последние дни, потому что… и опять про себя. Я не знаю, как корректно людям говорить, что диалог это не монолог, сука, меня твои истории доебали уже.

#57524 2024-09-05 18:54:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит подруга. Все разговоры на себя переводит. Говорит о себе, говорит. Я уже пытаюсь вклиниться в эту бесконечную историю о себе и говорю, что неважно себя чувствую. И что отвечает она? Сочувствует? Спрашивает, что случилось? О нет, она говорит, что ТОЖЕ себя неважно чувствует

Подруга просто классический нарцисс.

#57525 2024-09-05 19:07:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не знаю, как корректно людям говорить, что диалог это не монолог, сука, меня твои истории доебали уже.

Это бесполезно, человек просто не поймёт, чего от него хотят. У меня маман такая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума