Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57476 2024-09-05 05:58:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Такая красивая было, жалко(((".

Звучит как начало анекдота с чёрным юмором. Про стюардессу там, или "но потом всё равно сожжём".
Простите  :please:

#57477 2024-09-05 06:20:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучая московская оптимизация поликлиник. Анон хотел в ближайшем будущем рожать, все женские консультации на районе закрыли, зато сделали единый центр здоровья, до которого минимум час пиликать в один конец на двух видах общественного транспорта. Охуенно же с животом и плохим самочувствием ехать хуй знает куда.

#57478 2024-09-05 07:11:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесило омерзительное обновление дуолинго, удалил нахуй из-за этой сраной аватарки, у меня это дикий сквик, пиздец просто  :bull:

Да, очень неприятно, согласен.
На хера?

#57479 2024-09-05 07:19:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все женские консультации на районе закрыли, зато сделали единый центр здоровья, до которого минимум час пиликать в один конец на двух видах общественного транспорта

Ого, я думал, такое только в нашей провинции бывает, сочувствую, анончик

#57480 2024-09-05 08:08:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там?
*не использует дуолинго*

У нее сопля висит

Мб это очередной день толерантности к чему-нибудь?

#57481 2024-09-05 08:13:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ебучая московская оптимизация поликлиник. Анон хотел в ближайшем будущем рожать, все женские консультации на районе закрыли, зато сделали единый центр здоровья, до которого минимум час пиликать в один конец на двух видах общественного транспорта. Охуенно же с животом и плохим самочувствием ехать хуй знает куда.

А у тебя какой район, анон?

#57482 2024-09-05 08:14:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сходил посмотрел, на эту иконку Дуолинго, фубля? Типа осенний сезон? Ну так дайте ей листочек осенний, ну или маску медицинскую нарисуйте :smoke:

#57483 2024-09-05 08:34:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сходил посмотрел, на эту иконку Дуолинго, фубля? Типа осенний сезон? Ну так дайте ей листочек осенний, ну или маску медицинскую нарисуйте :smoke:

Да нахуя, если проще сделать хуйню уродскую, которая отпугнёт юзеров, которые почему-то ещё не делитнули эту парашу после убийства самых полезных фишек?

#57484 2024-09-05 09:05:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По поводу мерзкой иконки Дуолинго: у совы есть на выбор вторая аватарка, где горящая няшная сова и без всяких соплей, но эту иконку дают за долгий ударный режим (насколько долгий - анон не помнит, но видимо так сделали для мотивации пользователей)

Отредактировано (2024-09-05 09:06:16)

#57485 2024-09-05 09:31:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В одной милейшей в целом игре анон не смог взаимодействовать с NPC с этим вот, эээ, элементом дизайна персонажа... Ну что ж, это была не очень важная часть игры

Догадываюсь, что ты про торговку репой. Я тоже. Невероятно противно, и вид, и звук. Тоже отказался от взаимодействия с ней.
...а в магазине я там такой "аксессуар" для персонажа видел...

Отредактировано (2024-09-05 09:32:17)

#57486 2024-09-05 10:06:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про стюардессу там

Про ведьму на инквизиции.

Тоже бесит такое, да. А ещё "могла бы деточек родить", конечно, это ж главная ценность в женщине, если чайлдфри - пусть подыхает. Никто не напишет "могла бы лекарство от рака открыть" или "могла бы мировой рекорд в каком-либо виде спорта поставить", нет, только про деточек вспомнят  :heh:

#57487 2024-09-05 10:41:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, когда каждый первый считает, что у него синдром самозванца, или тем более, когда требует от других поглажек и диагноза, что у него оно, а на самом деле человек реально ничего не умеет, не готов и проебывается.

#57488 2024-09-05 11:28:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, когда каждый первый считает, что у него синдром самозванца, или тем более, когда требует от других поглажек и диагноза, что у него оно, а на самом деле человек реально ничего не умеет, не готов и проебывается.

Да! И такие люди всегда "надо быть добрее к себе, надо больше отдыхать". Да тебе не добрее к себе надо быть, а жёстче, выучить, наконец, невыученное, начать лучше работать или учиться, потому что от этого зависят другие люди. Не отдыхать от отдыха, а работать упорнее!

#57489 2024-09-05 12:06:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не отдыхать от отдыха, а работать упорнее!

Но... Но... У них же лапки и менталочки, анон. Жестокий ты.
:evil:

#57490 2024-09-05 12:46:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сходил посмотрел, на эту иконку Дуолинго, фубля? Типа осенний сезон?

Я надеялся, что я пройду урок, и сова выздоровеет, но сопля осталась(
Как вариант, уродскую иконку убрать куда подальше, а вместо нее добавить виджет дуолинго на экран, там вроде пока никаких соплей нет

#57491 2024-09-05 12:55:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, когда каждый первый считает, что у него синдром самозванца, или тем более, когда требует от других поглажек и диагноза, что у него оно, а на самом деле человек реально ничего не умеет, не готов и проебывается.

Ой да. Я как бы сочувствующий анон, но в какой-то момент меня заебало со всех сторон несущееся про необходимость бебебережности к себе, отдыха после отдыха, ах у меня синдром самозванца, нет ты молодец, зачем так к себе... Бля, ты поработал час, а потом бежишь в соцсети рассказывать, как ты страдаешь от синдрома самозванца! Это не синдром самозванца, это адекватное восприятие реальности достучаться пытается!

#57492 2024-09-05 12:57:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, когда в аниме у персонажей торчит сопля или один зуб. Последнее не мерзко, просто странно выглядит. В реальной жизни люди, у которых один клык длиннее, так не выглядят. Это не так заметно. В аниме же это смотрится как вампир, которому один клык вышибли. Э

#57493 2024-09-05 12:57:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, когда каждый первый считает, что у него синдром самозванца, или тем более, когда требует от других поглажек и диагноза, что у него оно, а на самом деле человек реально ничего не умеет, не готов и проебывается.

Анон фандомную битву с такими ходил  :lol:

#57494 2024-09-05 12:59:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже бесит такое, да. А ещё "могла бы деточек родить", конечно, это ж главная ценность в женщине, если чайлдфри - пусть подыхает. Никто не напишет "могла бы лекарство от рака открыть" или "могла бы мировой рекорд в каком-либо виде спорта поставить", нет, только про деточек вспомнят  :heh:

Главное, про мужика никто не напишет "А мог бы стать отцом".

#57495 2024-09-05 13:03:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Главное, про мужика никто не напишет "А мог бы стать отцом".

Вообще пишут, типа "ушёл и деточек не оставил"

#57496 2024-09-05 13:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят понторезы, которые в любой непонятной ситуации вставляют, что у них есть аж автомобиль (вот это да! Отродясь такого не было и вот - опять!) и они не ездят в ОТ. Какие-то понты из колхоза 90-х. Они бы еще гордились наличием у них смартфона.
Например, спрашиваю знакомого, где находится такое-то заведение, какое там ближайшее метро. Он такой, оттопырив пальчик "А хрен его знает, я в метро это грязное-заблеванное уже лет 10 не спускался, я только на машине передвигаюсь, не на помойке себя нашел".

#57497 2024-09-05 13:41:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как календарь перевернуть, это они помнят. А факт, что 1 сентября и садики требуют справки после лета, упустили. И теперь все поликлиники забиты желающими сдать анализы, получить справку, получить рекомендацию для бассейна. Дети орут, родители орут. Хули вы орете, неужели нельзя заранее сделать? Даже если платно, это копеечные исследования на 200 рублей.

#57498 2024-09-05 14:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скрытый текст

#57499 2024-09-05 14:34:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На севере зарплаты, на севере полярки. Опять же - если ты мужик-вахтовик, мужик-моряк, мужик-строитель. Для женщин 50 тыщ - потолок, если ты учитель, бухгалтер, продавец.

#57500 2024-09-05 14:47:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На севере зарплаты, на севере полярки. Опять же - если ты мужик-вахтовик, мужик-моряк, мужик-строитель. Для женщин 50 тыщ - потолок, если ты учитель, бухгалтер, продавец.

Там цены такие, что будь ты трижды мужиком, все равно дорогая жизнь и хуевый климат, в котором все обостряется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума