Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#551 2020-11-23 15:13:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прям видно, как не хотел провоцировать, ага.

Меня бесит Сбер, который по-умолчанию словно стоит у всех, и такой надежный-пренадежный при всех проебанствах Сбербанка. Любое действие Сбер умудряется сделать хуже а не лучше. И да, меня бесят такие доебки до таксистов вообще не по делу. Человек может быть и не в курсе, что это за хуйня такая - Сбер онлайн, Киви-кошелек, Пейпал, Яндекс-денги и облигации Российской империи. Локальных правил не беситься о чужие бесячки тут нет.

Анон пишет:

обязательно приедет чучело

В каком тоне анон выбесился, в том я ему и ответил. Все, сворачиваюсь, в холиваркосрачи идти нет никакого желания.

#552 2020-11-23 15:15:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вообще не по делу. Человек может быть и не в курсе, что это за хуйня такая - Сбер онлайн, Киви-кошелек, Пейпал, Яндекс-денги и облигации Российской империи.

Ага, но почему-то при этом "бабуля" - анон, который не пользуется наличкой, о чём прямо оповещает  :hmm:

#553 2020-11-24 07:08:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучая жизнь, бесят аэноны, бесит бывший, бесят родственники, бесит, что нихуя не высыпаюсь и надо переть на ебучую работу, лютобешено бешу себя я сам. Хочется что-нибудь разъебать или смачно посраться, а кандидатов нет. И да, еще безмасочники бесят, в мире ебучая пандемия, мы, масочники, так любим надевать ебучие тряпки на лицо, мы прям тащимся с этого, это лучше, чем подрочить, невероятно. Нет, блядь! Маски бесят, но я, такой ахуенный, понимаю, что они нужны, а вы, ебучие куски субстанции, нихера не понимаете. Бесите.

Кхм. Вроде отпустило.

#554 2020-11-24 10:41:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в подъезде воняет канализацией. И в коридор эта вонь идёт, как будто в общественном толчке живу  :hanged:

#555 2020-11-24 11:23:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня аж пичот от новости про утонувших в ХМАО.

20 ноября около 4:00 29-летний житель села Ломбовож, управляя автомобилем Chevrolet Niva, выехал на лед реки Ляпин.
«Как уточнили нам на месте, в машине находилось девять человек. По словам пострадавших, все они ехали в больницу. Лед не выдержал веса автомобиля, и он ушел под лед на глубину 5 метров. В результате происшествия пассажиры, в их числе 29-летняя беременная женщина и пятимесячный ребенок, погибли. Девочка 2014 года рождения госпитализирована в состоянии комы, сам водитель, а также 10-летний ребенок, две женщины 1988 года рождения и двое мужчин 1982 и 1987 годов рождения не пострадали. В отношении 29-летнего водителя, жителя села Ломбовож, возбуждено уголовное дело.
Как ранее сообщали Znak.com в УМВД ХМАО, у водителя утонувшего автомобиля вообще никогда не было прав, а машина нигде не зарегистрирована.

Около 04 часов 20 ноября 2020 года, на расстоянии около 12 км. до поселка Сосьва подозреваемый, несмотря на отсутствие оборудованной ледовой переправы и достаточной толщины льда, решил пересечь русло реки Ляпин для дальнейшего движения к месту назначения. При этом, не высадив пассажиров и не убедившись в безопасности своих действий он увеличил скорость и направил автомобиль в сторону противоположного берега.

Оправдываются, что у женщины начались роды, мужик испугался и рванул в больницу.

где-то пишут

Они поехали ставить беременную женщину на учет в клинику. Почему они это сделали только на седьмом с половиной месяце беременности, предстоит выяснить.

БЛЯДЬ, НАХУЯ ТУДА СТОЛЬКО НАРОДУ ПОЛЕЗЛО????

сам водитель, а также 10-летний ребенок, две женщины 1988 года рождения и двое мужчин 1982 и 1987 годов рождения не пострадали.

Нахуя с собой на роды тащить младенца пятимесячного - ведь явно он не роженицы-то был? Нахуя шестилетку и десятилетку? Нахуя туда еще две бабы и два мужика - помогать, что ли? Или за компанию, чтобы прошвырнуться до места? Куда они в Шевроле Ниву все влезли?
Блин, там водитель + две бабы + два мужика уже пять мест, куда они беременную положили, в багажник? Детей на пол, под ноги?
ААААААААААААААААААА!  :angry_mob:

Отредактировано (2020-11-24 11:23:46)

#556 2020-11-24 11:33:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мда... Ну что тут скажешь: количество интеллекта на планете остаётся неизменным, а население растёт...

#557 2020-11-24 13:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Куча народа, водитель без прав - все это меркнет на фоне идеи выехать на лед в ноябре  :facepalm:

Чтобы не флудить: меня бесят болтливые люди, особенно когда они говорят о себе (т.е. почти всегда). Сам в разговорах не участвую, только слушаю, если не получается уйти. В большинстве случаев каждый говорит о себе. Не диалог, а переплетающиеся монологи. Вытерпи, пока в рассказе о своих выходных А сделает паузу, и поскорее начни рассказывать о собственных. Как же это все скучно, господи. А когда моя столь же трепливая коллега, наконец, уходит в отпуск (сидим в одной комнате вдвоем), меня с искренним участием спрашивают: "тебе теперь скучно, да?" НЕТ. Полезной информации 0, подача тоже не оскаруайлдовская, по чему там скучать, ну.

Отредактировано (2020-11-24 13:19:49)

#558 2020-11-24 14:55:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вытерпи, пока в рассказе о своих выходных А сделает паузу, и поскорее начни рассказывать о собственных. Как же это все скучно, господи.

О да. Большинство людей настолько откровенно не интересуются друг другом, что даже книжки пишут с советами типа "проявите внимание к собеседнику, этим вы завоюете его лояльность"...
А анона всю жизнь считают грубым, потому что воздухосотрясений не любит.

#559 2020-11-24 15:49:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я сам тот еще любитель помолоть языком. Но бесят описанные выше люди, скрещенные с любителями голосовых. Сидишь себе вечером, отдыхаешь, а тут тебе хлоп голосовое. Ты сориентироваться не успел, а тебе еще насыпало. Начинаешь слушать и понимаешь, что во всех них длинный унылый монолог про какую-то фигню, интересную только рассказчику. К примеру, рассказ голосовыми на 20 минут про какого-нибудь малоизвестного актера фильма который ты не смотрел. И непонятно, почему это должен был оценить я, а не товарищи по увлечениям. А попробуешь такой личности рассказать о событиях своей жизни - пройдет мимо ушей. В ответ получишь стодесятое продолжение того монолога про ее увлечения. А если не ответишь или отвечаешь медленно, сразу нытье, че игноришь, чем ты там занят, "ау" это ебучее. Ненавижу "ауууу" в переписке.  :bull:

#560 2020-11-25 14:29:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот вроде норм с человеком общаешься, и не прийти к нему и не сказать: косорукая ты блядь, вставляй, вставаляй огромные картинки под кат, у меня монитор порвался нахуй от того, что тебе на очередную любимку дрочить в нормальном размере неудобненько. И вот это бесит.

#561 2020-11-26 08:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Думал посмотреть расхваленную "Корону", решил загуглить членов британской королевской семьи, чтобы понимать персонажей, а то только молодое поколение из новостей знаю. Бляяя, какие же жабы все! Ни одного нормального человека. Сплошь ебанутые, включая эту расхваленную Диану. О браке вообще ее бабка с королевой договорилась, тоже мне, "современная Золушка". Пытался проникнуться хоть к кому-нибудь, хоть к принцессе Маргарите, которая хотя бы красивая, но какое там. "Сломленная принцесса", несите ваши платочки. Не дали и выйти замуж за любимого простолюдина, и тиары сохранить. Пришлось выбирать (тиары, понятно, победили), простить-забыть не смогла, всю жизнь кутила от горя. Хотел сочувствовать Чарльзу, которому смерть и последующая канонизация ебанутой жены всю жизнь перекособочило. Но он же сочетает бесхребетность с активностью в стиле "перестань копать!!". Как бомбит-то, Господи. Пошли Британии республиканство, ну.

#562 2020-11-28 07:05:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заплатил анон большие деньги за вторые курсы по специальности. Курсы пафосные, понтов много, все такие модные-молодежные, общаются на ты. (Что бесит, кстати — анон с вами брудершафтов не пил)
С первого же урока — косяки организации и невыполнимая инструкция — потому что в ней тупо перепутаны первое и второе действие. Т. е. условно говоря, не сначала зарегистрируйся, а потом присоединись к команде, а сначала присоединись к команде, а потом зарегистрируйся.
У анона по инструкции ожидаемо ничего не вышло, система новая, незнакомая, решил, что сам тупень и пошёл спрашивать у оргов. Примчалась в личку орг и давай долбить одну и ту же инструкцию. Просто повторять ее, как попугай, хотя у меня она не работает — просто не срабатывает и все, состояние системы не меняется.
В итоге анон сам допетрил поменять пункты инструкции местами. Орг умчалась, довольная собой, рассыпая смайлики и призывая обращаться к ней за помощью в сложных ситуациях.

Анон уже занимался на курсах по этой специальности, стоили они примерно в 5 раз дешевле, а организованы были в миллион раз лучше. Теперь вот решил повысить скилл и... Вот это.

Сука, как же бесит ебучий непрофессионализм во всех сферах. Люди просто не умеют и не хотят делать свою работу нормально.

#563 2020-11-28 14:16:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мразоты, которые прутся на работу в офис с симптомами ковида или с прочими болезнями. Хочется зайти за перегородку, взять этакую шваль за волосы и ебашить мордой об стол до кровищи, чтобы дома, блядь, сидела и не создавала людям проблем. Позавчера сидела напротив такой чахоточной тварюшки, теперь два дня вялость какая-то, хуй знает, может, заразила чем. А я только что с трехнедельного карантина после контакта с другой такой же шушерой. Денег ни хуя нет, долгов куча, больничный хуй знает когда оплатят. Пиздец. Ненавижу.

#564 2020-11-28 19:03:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Уу сууука, это какой-то новый тренд вождеводства, когда говорят, что лайков так мало не потому что вы все глупые, а потому что вы все просто СТЕСНЯЕТЕСЬ.
"Ну вот мне часто пишут расскажи о том, о сем, а лайков на этих темах мало(( Отчасти я понимаю, откуда такое идет, но поверьте это не зашкварно лайкать посты про ведьмовство, лгбт, феменизм и секс..." Утютю, блять :fury:

#565 2020-11-28 19:58:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скидки в т.н. Черную пятницу, которые не отличаются от скидок на протяжении года. 15-20% на товар свыше 100 евро это ни о чем скидка. Жлобство скидывать на всякую ерунду, а не на хорошие продукты.

#566 2020-11-29 17:02:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит распространенность подкастов, сейчас их делает все, кому не лень, воды стало больше, времени меньше, и я не хочу потреблять информацию на 3 часа, когда можно было ее всю впихнуть в статью на 5 минут :fury:

#567 2020-11-29 17:22:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит распространенность подкастов, сейчас их делает все, кому не лень, воды стало больше, времени меньше, и я не хочу потреблять информацию на 3 часа, когда можно было ее всю впихнуть в статью на 5 минут :fury:

Сука, да

#568 2020-11-29 19:32:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит распространенность подкастов, сейчас их делает все, кому не лень, воды стало больше, времени меньше, и я не хочу потреблять информацию на 3 часа, когда можно было ее всю впихнуть в статью на 5 минут :fury:

Ох, у меня похожая бесячка с гайдами по играм. Вся информация, которою в тексте можно за 5 минут прочитать, теперь в видео на 20 минут, сильно водой разбавленная.

#569 2020-11-29 19:51:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мразоты, которые прутся на работу в офис с симптомами ковида или с прочими болезнями. Хочется зайти за перегородку, взять этакую шваль за волосы и ебашить мордой об стол до кровищи, чтобы дома, блядь, сидела и не создавала людям проблем. Позавчера сидела напротив такой чахоточной тварюшки, теперь два дня вялость какая-то, хуй знает, может, заразила чем. А я только что с трехнедельного карантина после контакта с другой такой же шушерой. Денег ни хуя нет, долгов куча, больничный хуй знает когда оплатят. Пиздец. Ненавижу.

Мне сразу вспомнилась история о том, как я не мог перестать откашливаться в транспорте. Не потому что болел, а потому что от некачественной маски были какие-то ворсинки, и горло просто нестерпимо чесалось. Наверное, обо мне думали так же как ты.

#570 2020-11-29 23:43:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят мразоты, которые прутся на работу в офис с симптомами ковида или с прочими болезнями. Хочется зайти за перегородку, взять этакую шваль за волосы и ебашить мордой об стол до кровищи, чтобы дома, блядь, сидела и не создавала людям проблем. Позавчера сидела напротив такой чахоточной тварюшки, теперь два дня вялость какая-то, хуй знает, может, заразила чем. А я только что с трехнедельного карантина после контакта с другой такой же шушерой. Денег ни хуя нет, долгов куча, больничный хуй знает когда оплатят. Пиздец. Ненавижу.

Мне сразу вспомнилась история о том, как я не мог перестать откашливаться в транспорте. Не потому что болел, а потому что от некачественной маски были какие-то ворсинки, и горло просто нестерпимо чесалось. Наверное, обо мне думали так же как ты.

Ты в маске был, а на рабочих местах мы сидим без них.

#571 2020-11-30 00:19:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ладно, окей, мне жаль что я такая злая сука и думаю всякие мерзости о людях. В конце концов, я могу быть бессимптомным носителем заразы, а эта девочка  кашлять из-за какой-то незаразной хуйни. Тут не угадаешь, что и как.

#572 2020-11-30 10:16:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ладно, окей, мне жаль что я такая злая сука и думаю всякие мерзости о людях. В конце концов, я могу быть бессимптомным носителем заразы, а эта девочка  кашлять из-за какой-то незаразной хуйни. Тут не угадаешь, что и как.

Тот же анон.
Да нет, все-таки пошли они все к дьяволу, кто свои ебала даже не удосуживается прикрывать, когда кашляет. День только начался, уже двое таких встретилось. Идите нахуй, сволочи недоразвитые. В детсад, блядь, на перевоспитание.

#573 2020-11-30 23:41:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят уебаны, которые дружно посмотрели слитый за несколько месяцев до официальной премьеры фильм и пишут про то, как они его охуенно посмотрели, ТЭГАЯ АКТЕРОВ РЕЖИССЕРА САМ ФИЛЬМ. Вы блядь конченные что ли? Спиратил - ладно, все мы так делаем, но нахуя тэгать, нельзя просто так написать отзыв, если очень жмёт? Ты это, сука, делаешь чтобы режиссер видел, как много уебанов оставляют его фильм без сборов или что??? Ааааа сука бомбит как.

#574 2020-11-30 23:50:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:o Это про какой фильм речь?

#575 2020-12-01 00:02:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

:o Это про какой фильм речь?

https://www.imdb.com/title/tt7638348/?ref_=nv_sr_srsg_0
Вот этот. У него премьера на Hulu только в начале следующего года должна быть, и вот буквально на прошлой неделе, в день объявления новости о том, что он будет на стриминге, его спиратили на рарбг, и теперь твиттер и инстаграм завалены отзывами с тэгами :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума