Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57451 2024-09-04 16:14:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще и дополнительное унижение испытываю, словно навязываюсь  :heh:

Возможно, ты реально навязываешься. И знакомая надеялась, что ты поймешь что ей не зашло и тактично забудешь.

#57452 2024-09-04 16:28:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, ты реально навязываешься. И знакомая надеялась, что ты поймешь что ей не зашло и тактично забудешь.

Очень возможно.

И, кстати, бесят люди, которые, не получив реакцию на что-то присланное, начинают спрашивать "А ты видела? А почему ничего не ответила?" Подруга таким страдает, бесит неимоверно. Если я ничего не ответил, значит, мне нечего ответить, нафига лезть-то.

#57453 2024-09-04 16:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, ты реально навязываешься. И знакомая надеялась, что ты поймешь что ей не зашло и тактично забудешь.

Она присылает такое же и я даю реакцию. Пытаюсь отучить себя, потому что я слишком много участия и интереса в беседах проявляю, и люди этим пользуются, игнорируя темы, интересные мне, и говоря бесконечно на темы, интересные им. Но иногда забываю. Пока так.

#57454 2024-09-04 16:33:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит, что в магазины, где часто бываю, набрали неадекватов и людей с очень сильно ограниченными способностями. Не стесняются тянуть руки, чтобы подвинуть человека вместо просьбы пропустить, тыкают, перебивают и не слушают, с деньгами возятся целую вечность, не могут найти мой заказ, который у них перед глазами наверху стопки лежит, с написанной огромными буквами моей простой фамилией. Понимаю, что всем работа нужна, но чета пиздец какой-то.

#57455 2024-09-04 16:39:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И, кстати, бесят люди, которые, не получив реакцию на что-то присланное, начинают спрашивать "А ты видела? А почему ничего не ответила?" Подруга таким страдает, бесит неимоверно. Если я ничего не ответил, значит, мне нечего ответить, нафига лезть-то.

А нельзя сказать, что тебе такое неинтересно, чтобы она не присылала? Возможно, ей важно знать, что ты об этом думаешь, и она это расценивает как диалог, а не как "лезть".

#57456 2024-09-04 16:42:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А нельзя сказать, что тебе такое неинтересно, чтобы она не присылала?

Абидиццо  :bubu:

#57457 2024-09-04 16:45:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А нельзя сказать, что тебе такое неинтересно, чтобы она не присылала? Возможно, ей важно знать, что ты об этом думаешь, и она это расценивает как диалог, а не как "лезть".

Так там всегда разное, нет чего-то определённого, что мне было бы неинтересно. Просто иногда ну вот нечего сказать.

Анон пишет:

Абидиццо

А ну не отвечай за меня  =D

#57458 2024-09-04 17:37:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она присылает такое же и я даю реакцию.

Попробуй не давать реакцию и посмотри, как она отреагирует.
Кстати, возможно ей будет ок. Я сам, например, просто шлю и получаю мемы в общении с приятелями, реакции на них не ставит и не ждет обычно никто, ни я, ни они.

#57459 2024-09-04 18:06:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заметил, что бесит, когда друзья присылают какие-то персональные вещи без комментариев, и помногу.

Не, "смотри, поссорился с крашем, он дурак", а просто скриншоты переписки с длинными сообщениями. Не "вау, мои стихи опубликовали", а ссылку на статью, где упоминается сборник, который скоро выйдет. И статью надо прочитать всю, потому что не знаешь, на что обращать внимание.

Я не хочу "на отвали" просто пролайкать, как мемы и ссылки с приколами, - я хочу ответить развернуто, порадоваться за друга или проявить эмпатию, это же друг. Но если с другой стороны нет каких-то минимальных усилий дать контекст и желания сэкономить мое время - чел сам на работе, занят итд. - люто бесит такое.

#57460 2024-09-04 18:48:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начался учебный год. Время, когда каждый день в метро придется слышать жизнерадостный матерный ор школьничков и терпеть их мышиную возню с тычками, пинками и плевками друг в друга.

#57461 2024-09-04 18:59:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она присылает такое же и я даю реакцию. Пытаюсь отучить себя, потому что я слишком много участия и интереса в беседах проявляю, и люди этим пользуются, игнорируя темы, интересные мне, и говоря бесконечно на темы, интересные им.

Может и так. Чем больше ты слушаешь и говоришь о том, что интересно другу, и чем меньше говоришь о себе, тем ты прекрасней друг  :lol:

#57462 2024-09-04 19:36:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сам, например, просто шлю и получаю мемы в общении с приятелями, реакции на них не ставит и не ждет обычно никто, ни я, ни они.

Тоже так *другой анон*
А вообще, говорю людям, что видосы не смотрю, сорян, неинтересно. Если сам что-то не попросил, конечно.

#57463 2024-09-04 19:39:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесило омерзительное обновление дуолинго, удалил нахуй из-за этой сраной аватарки, у меня это дикий сквик, пиздец просто  :bull:

#57464 2024-09-04 19:54:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесило омерзительное обновление дуолинго, удалил нахуй из-за этой сраной аватарки, у меня это дикий сквик, пиздец просто  :bull:

Я аж посмотреть пошел, правда фу))

#57465 2024-09-04 20:00:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что там?
*не использует дуолинго*

#57466 2024-09-04 20:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И, кстати, бесят люди, которые, не получив реакцию на что-то присланное, начинают спрашивать "А ты видела? А почему ничего не ответила?" Подруга таким страдает, бесит неимоверно. Если я ничего не ответил, значит, мне нечего ответить, нафига лезть-то.

У меня была такая подруга, она еще в эпоху смс, не получив ответа, начинала слать ту же смс еще и еще. И не жалко ведь было денег =D На пятый-шестой раз сдавалась и спрашивала "Ты видела? Почему не отвечаешь?". Концепции "нечего ответить" в ее картине мира просто не было)

#57467 2024-09-04 20:32:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что там?
*не использует дуолинго*

У нее сопля висит

#57468 2024-09-04 20:56:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В тему Дуолинго.
Была подписана много лет на, как мне казалось, адекватную котоблогерку в инсте. Публиковала преимущественно котиков и видер со своей игрой на арфе. Ничего не предвещало — листаю себе сторис и вдруг вижу её лицо на весь экран со стекающей из носа ОГРОМНОЙ натуралистичной соплёй.  :puke: Оказывается, так выглядел реакт на какую-то слезоточивую дораму. Эта же девушка на всех фото замазывает себе голые стопы, чтобы не отпугивать полписчиков с дофига распространённой(нет) фобией ног.

Отредактировано (2024-09-04 20:57:56)

#57469 2024-09-04 22:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи, как меня заебал этот район. Каждую ночь какое-нибудь обдолбанное уебище визжит гиеной или воет под окном, нажравшиеся соседи считают свои долгом влезть и добавить в этот пиздец своего визгливого мата, который будет слышно с другого конца улицы, другие нажравшиеся соседи падают с балконов. И вот только если кто-то почти убился, приезжает полиция.

#57470 2024-09-04 22:53:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит аквааэробика в бассейне в то единственное время, когда я могу прийти поплавать между работой и учебой. Две дорожки остаются всего для всех плавающих, и на них толпа. Ррррр

#57471 2024-09-05 01:07:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вылетающий симс

#57472 2024-09-05 01:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там?
*не использует дуолинго*

У нее сопля висит

Божечки, анон не один такой псих, какое облегчение 😆
В одной милейшей в целом игре анон не смог взаимодействовать с NPC с этим вот, эээ, элементом дизайна персонажа... Ну что ж, это была не очень важная часть игры 🤷

#57473 2024-09-05 02:36:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит когда под видео/постом где рассказывается про убитую девушку кто-то пишет "Такая красивая было, жалко(((". Сука, а вот если не красивая, то похуй вообще, пусть помирает. И причем про парней такой хуйни обычно не пишут, максимум "такой молодой был"

#57474 2024-09-05 02:39:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит когда под видео/постом где рассказывается про убитую девушку кто-то пишет "Такая красивая было, жалко(((". Сука, а вот если не красивая, то похуй вообще, пусть помирает. И причем про парней такой хуйни обычно не пишут, максимум "такой молодой был"

О да, ненавижу это!

#57475 2024-09-05 04:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ууу как бесит пидорас-коллега, который всю неделю таскался на работу на пике болезни! Кашлял на весь офис, чихал, сморкался и на все недовольство и пинки домой мычал, что у него много работы и ему отчеты делать надо. Заразил другого сотрудника, он теперь торчит на больничном. Сегодня я проснулась с больным горлом. Завтра у меня отпуск, лететь в другой город. Сука, гандон ты конченный, чтоб тебе вечно кашлять как больная псина, ненавижу таких дебилов!!! Почему из за этого долбоеба я у меня испорчена поездка!! :bull:

Отредактировано (2024-09-05 04:32:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума