Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57401 2024-09-03 13:28:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня ещё что-то вроде сенсорного переутомления, от солнца ощущение, что я в переполненном тц со светомузыкой и криками, физически подташнивает и все слишком яркое, вижу этот гребаный свет за окном и сразу все настроение в минус((

Нам надо махнуться местами проживания, я заебался от своей светозависимости, нет солнца - всё, я депрессивное нечто, не способное работать да и вообще существовать. И теперь мрачно смотрю на приближающееся равноденствие, после которого мне на полгода пиздец. И переехать пока ну вообще никак.
Заебало зависеть от погоды, я ж человек, личность сознательная вроде как, а по факту - подсолнух какой-то.

#57402 2024-09-03 13:34:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ты хоть скажи ей про это, с шансами там чел незамутненный и даже не считает открытую дверь чем-то критичным, когда само животное не там. Возможно, она даже не подозревает, что ты превозмогал, кормил на свои и тд, не надо так делать, если не просят, люди не замечают такого.

Плюсую. ТС, тупо требуй с нее денег на обработку. Если ее вина в заражении, то какого хрена? Почему ты должен рыдать и тратить последние деньги?

Отредактировано (2024-09-03 13:35:48)

#57403 2024-09-03 13:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что после всех этих разговоров захотелось чипсов

#57404 2024-09-03 13:42:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что после всех этих разговоров захотелось чипсов

Плюсую

#57405 2024-09-03 13:56:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что после всех этих разговоров захотелось чипсов

Мне тоже. Пойду что ли картошку пожарю.

#57406 2024-09-03 14:12:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И теперь мрачно смотрю на приближающееся равноденствие, после которого мне на полгода пиздец. И переехать пока ну вообще никак.

Непрошенный совет  от такого же солнцезависимого растения

#57407 2024-09-03 14:43:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему ты должен рыдать и тратить последние деньги?

Скрытый текст

Так что, анон, все правы — посылай ее, а елии сможешь, то и обрывай контакты.

#57408 2024-09-03 15:08:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сука +26 в дс-2 в сентябре да еп вашу мать что за срань
НЕНАВИЖУ ЛЕТО УХОДИ уууууууу сюк

Уехал из дс-2 в Европу, а тут +36 в сентябре  :panic:
Сюка, хочу обратно, согласен на +26, даже на +29, на все что угодно до +30….

#57409 2024-09-03 15:11:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не люблю хейт фички или хейт спич. Автор, не может сдержать свою лексику и забывает о содержании, что бы побольше говна на упаковку намазать. Это очень считывается, и читать, и слушать такое противно. Каким бы ужасным не было то, что они осуждают, "запах" упаковки перебивает содержимое.
Жму крестик, но бесит, потому, что я за фактами приходил.

#57410 2024-09-03 15:14:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Непрошенный совет  от такого же солнцезависимого растения

Скрытый текст

#57411 2024-09-03 15:25:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебанный спар уменьшил количество бонусов, но зато придумал выдавать эти ебучие мусорные резинки типа скрепышей.

#57412 2024-09-03 15:38:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебанный спар уменьшил количество бонусов, но зато придумал выдавать эти ебучие мусорные резинки типа скрепышей.

О, кстати, как меня раздражают эти "бесплатные" сувениры во всех сетях. Какой-то бесполезный мусор, который даже не всем детям нравится, а платят за них все покупатели сетей.

#57413 2024-09-03 15:45:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты боишься потерять эту подругу? Ее мнение так важно?

Я другой анон, но вообще-то да, друзья нужны и ценны, их мало у кого десятки, и во взрослые годы уже не получается легко заводить дружбы направо и налево. На это нужно много времени и сил, терпения, энтузиазма и прочего. Так что зачастую и правда проще потерпеть что-то, на это уходит меньше ресурсов, чем на заведение новых близких отношений и утрясание в них всех острых углов.

#57414 2024-09-03 15:47:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что после всех этих разговоров захотелось чипсов

А я таки купил  :chearleader:

#57415 2024-09-03 15:47:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебанный спар уменьшил количество бонусов, но зато придумал выдавать эти ебучие мусорные резинки типа скрепышей.

Которые нельзя даже приносить в дом, где кошка или собака, потому что они их глотают на раз, а потом только в клинику ехать.

#57416 2024-09-03 15:56:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебанный спар уменьшил количество бонусов, но зато придумал выдавать эти ебучие мусорные резинки типа скрепышей.

Я от этого говна отказываюсь каждый раз и каждый раз кассирши смотрят недоуменно, типа, каг таг, бесплатные хуевинки не забирают, какэто не нужно, подарочек же, все забирают. Говорю, отдайте следующему в очереди, если ему надо.

#57417 2024-09-03 15:57:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже не забираю. Бесит этот мусор в промышленных масштабах, и так всё загадили, ещё это говно.

#57418 2024-09-03 16:00:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

собирается тебе вернуть после вета, не соглашайся.

Так это всё вчера уже было, кошка уже снова в комнате сидит, а я вчера в каком-то ступоре был. Сейчас подсчитал, во сколько мне обойдётся обработка, и реву, успокоиться не могу. Но да, это последний раз, когда я ей помогаю. Блин, просто не понимаю такого безответственного отношения. Я действительно хорошая передержка, я до упора её животных у себя всегда держал, пока не найдётся постоянный дом, кормил часто на свои. И она вот так поступила( Очень обидно(

Слушай, вообще еще не поздно сказать ей с очень дружелюбным видом, что, мол, сегодня ты поговорил с ветом и посчитал, во сколько обойдется обрабатывать своих кошек после того, как она, конечно, безо всякого злого умысла, оставила дверь открытой, и ты был бы рад, чтобы она оплатила обработку, можно хотя бы частично, чмоке-чмоке, много сердечек.
Я понимаю, что тебе это трудно, сам такой был, в чем-то и остаюсь. Лайфхак, который я нашел, это именно дружелюбие. Упаковать претензии так, чтобы они не выглядели проявлением враждебности, за которое въебут, а подавались с таким видом, как будто ты и сам не обижаешься и от собеседника не ожидаешь обиды, он солнышко, ты солнышко, ваша дружба нерушима, просто ну вот не оставит же он тебя в беде, пусть помогает!

#57419 2024-09-03 16:19:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Упаковать претензии так, чтобы они не выглядели проявлением враждебности, за которое въебут, а подавались с таким видом, как будто ты и сам не обижаешься и от собеседника не ожидаешь обиды, он солнышко, ты солнышко, ваша дружба нерушима, просто ну вот не оставит же он тебя в беде, пусть помогает!

Этот анон дело говорит.

К тому же, если та мадам и сама вину чувствует, она поторопится ее искупить.

#57420 2024-09-03 16:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо, аноны, я постараюсь не струсить и так и сделать. Она как раз сегодня принесёт корм для своей кошки, поговорим.

#57421 2024-09-03 16:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо, аноны, я постараюсь не струсить и так и сделать.

Упирай на то, что эти деньги у тебя реально последние, и расход внезапный, чтобы вот именно она по-дружески помогла разгрестись с возникшей от ее косяка проблемой)

Отредактировано (2024-09-03 16:39:59)

#57422 2024-09-03 23:40:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда кто-то делает комплименты, при этом унижая себя
"У тебя такие красивые волосы, не то что моя мочалка"
"Ты такая худенькая, а я жирная свинья"
"Ты без макияжа красивей чем я после двух часов у визажиста"
Ничего кроме чувства неловкости такие комплименты не дают  :bubu:

#57423 2024-09-04 00:19:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда кто-то делает комплименты, при этом унижая себя

О да, страшно бесит. И не умеющие принимать тоже бесят: ой, да это у меня не прическа никакая, это я днем заснула и не расчесалась (я сам такой иногда, но стараюсь себя ловить, чтобы не скатиться в кринж)

#57424 2024-09-04 01:01:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда увидев твою старую фотку, говорят "ой ты такая худенькая была". сразу ощущение, что ждут немедленных оправданий почему посмел растолстеть  :hmm:

#57425 2024-09-04 01:50:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда кто-то делает комплименты, при этом унижая себя

А меня бесит комплимент:"Я так не умею!", сделанный по поводу каких-либо специальных навыков. Ну, офигеть, пойду, что ли, возгоржусь тем, что Сам Вася Пупков, человек, который не учился 7 лет в музыкалке, не умеет играть на пианино "Собачий вальс"... 🤦🏻

Отредактировано (2024-09-04 01:50:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума