Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57301 2024-09-02 12:48:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня особенно бесят побирушки на детей с терминальной стадией рака. Ёпрст, оно уже не лечится.

#57302 2024-09-02 13:00:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эмигрантские чаты в ТГ – дно дна. "Старожилы" вместо ответов на вопросы предпочитают раздавать непрошеные советы и страшно обижаются, когда им на это указывают. А ты кто, с какого района, а как давно в чате, а у тебя имя и фото ненастоящие! А вот уважаемый участник тут уже три года, поэтому он прав! При этом "уважаемый участник" флудит, поучает, как искать мужа, лезет без запроса в любую историю и раз в неделю жалуется, что у него не отображается часть сообщений (обнови телеграм, тупая ты курица).
Сраки на лавочке.

#57303 2024-09-02 13:09:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит коллега пиздец.
- Очень громко и мерзко смеется;
- Сильно картавит и постоянно слова с буквой Р использует;
- Фамильярничает и лезет обниматься-целоваться на корпоративных мероприятиях + например, работала всего пару недель и уже пристала к анону, есть ли запасная прокладка;
- Завуалированно за глаза назвала анона толстым (анон толстый, но она сама живот на тоненьких ножках);
- Пишет крайне неграмотно;
- Объясняешь ей специфику работы в программе, она делает все неправильно, а потом лупает глазками и "ну я наверно ихихих, как всегда ничего не поняла, объясните дурочке еще раз ихихихи";
- Постоянно пиздит, рассказывая охуительные истории на кухне, в приемной, в зале, не замолкая. Особенно доебывают ее истории про дочку, в которых курицей выглядит она сама: "девачьки, а цены так выросли! Я ей дала тысячу рублей на покупки в магазине, она купила газировку, три банана и сказала, что все, сдачи нет! Цены так выросли!";
- Выходя, не закрывает за собой дверь как следует, всем (в основном мне, так как я ближе всех к двери) приходится ходить и за ней закрывать;
- В то время, как все помирают от жары и включают кондиционер, она специально выбрала себе место под ним, хотя были другие свободные, сидит в шали, показательно в нее кутается и бурчит, зачем его включать, давайте выключим.
И еще всякое.

#57304 2024-09-02 13:45:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- Сильно картавит и постоянно слова с буквой Р использует;

Понимаю твою бесячку, но чета картавящий анон сейчас охуел, а куда деваться, как избежать таких слов?  :lol:

#57305 2024-09-02 13:50:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Понимаю твою бесячку, но чета картавящий анон сейчас охуел, а куда деваться, как избежать таких слов?  :lol:

Это вишенка на торте, меня скоро будет бесить, как она дышит  :lol:
Есть другая коллега, тоже картавит, к ней никаких вопросов

#57306 2024-09-02 13:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- Сильно картавит и постоянно слова с буквой Р использует;

ггг, и я тож чот слегка в осадок выпала  :lol:
дланон

#57307 2024-09-02 13:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дланон

:lol: д'анон

#57308 2024-09-02 14:32:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила бывшая моего бывшего, которая пытается стать тревел-блогером — сняла пафосный рилс о переезде в Финляндию, в котором, оттопырив мизинчик, засирает другие европейские страны(Бельгия скучная, французский язык противный, в Италии дурацкие законы и т.д.), и как ей повезло выйти замуж за челика, который выбрал Финляндию для переезда. Причём, имя мужа(славянина) за каким-то фигом публично искажает на итальянский манер(видимо, славянский вариант — не комильфо). Раньше казалась адекватной и вызывала симпатию, а сегодня прям жесть, как выбесила...

Самое обидное, что эту трешанину лайкнул когда-то любимый мной блогер. Два разочарования в одном.

Отредактировано (2024-09-02 14:34:18)

#57309 2024-09-02 14:58:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

- Сильно картавит и постоянно слова с буквой Р использует;

Понимаю твою бесячку, но чета картавящий анон сейчас охуел, а куда деваться, как избежать таких слов?  :lol:

Никак. Любой из нас будет кого-то бесить, причем часто тем, что исправить невозможно или очень сложно.
Заебали уже ущемляться. Напишут, что не любят курильщиков, сразу набегает стая с "а как же я я же лучше собаки) И так про всё.

#57310 2024-09-02 15:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никак. Любой из нас будет кого-то бесить, причем часто тем, что исправить невозможно или очень сложно.
Заебали уже ущемляться.

Плюс миллион

#57311 2024-09-02 15:11:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали уже ущемляться

Я не ущимлялся, просто спросил, но тебя подорвало.

#57312 2024-09-02 15:12:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят те, кто не может не сделать тупейшую ошибку, хотя перед глазами правильно написано это же самое слово.

#57313 2024-09-02 15:22:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

просто спросил

Ты не просто спросил, ты пришёл с запросом на решение своей проблемы к человеку, которого твоя проблема бесит и он не специалист по ее решениям. Это как попрошайки на улице. Вроде ничего такого, а бесят. Так что анон не порвался, а ты собственно получил закономерную реакцию. Другой анон есличо, просто решил поумничать со стороны, тоже без запроса :lol:

#57314 2024-09-02 15:29:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выходя, не закрывает за собой дверь

Только что заходит ко мне и опять дверь открытой оставляет. Я прямо говорю: эта дверь должна быть закрыта. Она: ахаха, точно, а я думала, она пусть открытой будет.
Что-то мне по работе сказала и ушла... так и оставив ее открытой  :fuuu:

#57315 2024-09-02 15:29:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пришёл с запросом на решение своей проблемы к человеку, которого твоя проблема бесит и он не специалист по ее решениям.

Другой анон, но я чет не вижу там запроса. Скорее риторический вопрос. Я понимаю претензию "бесит картавость", но формулировка "постоянно говорит слова с буквой р" убийственная прям. Потому что звучит так, будто она по мнению анона должна их избегать. Хотя мы знаем, что анон вроде как имеет в виду не это, ему просто не нравится звучание.

#57316 2024-09-02 15:34:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

формулировка "постоянно говорит слова с буквой р" убийственная прям.

А вы не встречали тех, кто намеренно свои фразы так формулирует, чтобы намного больше слов с Р говорить? Например, все говорят начальник, шеф, она говорит директор. Все говорят обед, она говорит трапеза. Все говорят созвон с клиентом, она говорит рабочий колл.
И это не случайности, а каждый раз выбирает такие слова  =D

#57317 2024-09-02 15:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вы не встречали тех, кто намеренно свои фразы так формулирует, чтобы намного больше слов с Р говорить? Например, все говорят начальник, шеф, она говорит директор

Нет  :lol:  тогда понятно)

#57318 2024-09-02 15:42:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что-то мне по работе сказала и ушла... так и оставив ее открытой

У неё какой-то диагноз что ли?  :smoke:
А если рявкнуть ей вслед ДВЕРЬ ЗАКРОЙ, подействует?

Сочувствую, анон, это пиздец.

#57319 2024-09-02 15:50:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вы не встречали тех, кто намеренно свои фразы так формулирует, чтобы намного больше слов с Р говорить?

Нет... Никогда. Зачем?

#57320 2024-09-02 15:56:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если рявкнуть ей вслед ДВЕРЬ ЗАКРОЙ, подействует?

У меня достаточно тихий голос, как-то пыталась, в ответ игнор, так как уже ушла и не слышит. Но буду пытаться, это невозможно  :sadcat:
Спасибо за поддержку!

#57321 2024-09-02 16:15:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вы не встречали тех, кто намеренно свои фразы так формулирует, чтобы намного больше слов с Р говорить?

И при этом картавит? Нет, не встречала.
А у меня бесячка скорее противоположная, моя картавая коллега всячески изощряется, чтобы слова с Р не говорить, а у меня, как назло, этот звук есть и в имени, и в фамилии. Боги, как она корячится, когда ей надо ко мне обратиться или обозначить меня в разговоре. :facepalm: Меня бы и картавый вариант вполне устроил, но как-то неудобно ей об этом говорить, она явно чувствует себя плохо, если слово с Р все-таки приходится произносить.

#57322 2024-09-02 16:18:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали уже ущемляться

Я не ущимлялся, просто спросил, но тебя подорвало.

Пгосто спгосил, а меня подогвало?

#57323 2024-09-02 16:19:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А можно люди, которые знают только условные букварь и синенькую не будут пилить огромные "аналитические" видеоэссе? Блядь, ну это же позорище, когда ты якобы анализируешь образ чего-то там в современном медиа, но из медиа на тему явно знаком только с этой самой синенькой.

#57324 2024-09-02 16:21:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обнимаю всех картавых анонов, вы меня вообще не бесите, сколько бы слов с буквой "р" вы ни произносили

Бесят бабульки в нашем доме, которые внезапно нашли классный и ненапряжный способ подкармливать уличных кошек. Они теперь просто выкидывают свои помои из окна на газон! Сегодня я чудом увернулся от летящего в меня лоточка с протухшим холодцом. На вопрос какого хрена, старушка прокричала из окна, что ей тяжело спускаться вниз :facepalm:

#57325 2024-09-02 16:22:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А можно люди, которые знают только условные букварь и синенькую не будут пилить огромные "аналитические" видеоэссе? Блядь, ну это же позорище, когда ты якобы анализируешь образ чего-то там в современном медиа, но из медиа на тему явно знаком только с этой самой синенькой.

Анон, извини за тупой вопрос, но синенькая это что?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума