Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57276 2024-09-01 23:02:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец, анон, сочувствую. Это какая-то странная припиздь.
А кроме тебя, все согласны?

:vanga: Сбер или какое-нибудь Ресо. Сам ушел из этого говна посравшись с начальством из-за шейного платочка. Как платить - так ты на ГПХ, как мозг ебать - так ты часть компании и обязан подчиняться требованиям абрвглварб их счастье, что меня схантили буквально через неделю, а то у меня бы было время написать в суд, трудовую и спортлото

#57277 2024-09-01 23:09:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Завтра - новый учебный год.

Господи, помоги и помилуй.

Анон - мама теперь двух школьников (!!!)   :panic:   :hanged:

Отредактировано (2024-09-01 23:10:00)

#57278 2024-09-01 23:10:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Завтра - новый учебный год.

Господи, помоги и помилуй.

Анон - мама двух теперь двух школьников (!!!)   :panic:

А у вас будет линейка?

#57279 2024-09-01 23:12:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у вас будет линейка?

Снаружи - нет. В спортзале для 1 и 11 классов.

Хорошо, хоть с работы без проблем отпустили. Даже оплачивается этот день у нас (правда, свои задачи пришлось делать все заранее).

#57280 2024-09-01 23:16:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Снаружи - нет. В спортзале для 1 и 11 классов.

Хорошо, хоть с работы без проблем отпустили. Даже оплачивается этот день у нас (правда, свои задачи пришлось делать все заранее).

Неплохо, не придется думать о погодных условиях.

#57281 2024-09-01 23:16:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Господи, помоги и помилуй.

Лёгкой учёбы детям и сил тебе, анон!

#57282 2024-09-01 23:26:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Господи, помоги и помилуй

Крепись, мать! :comfort:

#57283 2024-09-01 23:32:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лёгкой учёбы детям и сил тебе, анон!

Спасибо!

Анон уже много что прочувствовал, пока готовил сразу двоих в школу, чаты, собрания... Одно только хорошо - старшая может младшего утром вести в школу, дорога тут простая и короткая, проблем не будет.

Насчет линейки - младшему пока все равно, старшая только порадовалась, что не будет. У нас жара, так что с погодой можно не беспокоиться. Точнее, беспокоиться только о жаре.

Дедушка с бабушкой тоже выбесили сегодня. Ах, жара, ах, ребенку будет жарко! Я им предложил позвонить директорисе и сказать: "Уважаемая Директриса Директрисовна! Поскольку стоит аномальная жара, пусть наш ребенок идет на торжественную часть не в брюках, а в летних шортах. Ну и что, что они ободранные и не очень чистые, и он из них вырос. И в майке вместо рубашки. Фото будут замечательные".

Ну не предусмотрены у нас школьные шорты! Юбку разве что надеть... но да, у нас не прокатит  =D  Ладно, утром не будет супержарко, как-нибудь переживем.

#57284 2024-09-02 07:00:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если коллегам приспичило совместно набухаться в выходной, обязан явиться.

Скрытый текст

#57285 2024-09-02 07:04:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Завтра - новый учебный год.

Господи, помоги и помилуй.

Анон - мама теперь двух школьников (!!!)   :panic:   :hanged:

Держись, анон. :hug:

#57286 2024-09-02 07:18:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну не предусмотрены у нас школьные шорты

Шорты, ха. Нам сказали - жилетку обязательно и рубашку это не отменяет.

#57287 2024-09-02 07:49:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неплохо, не придется думать о погодных условиях.

У нас как-то была линейка в физкультурном. Народ от духоты чуть в обмороки не попадал, кому-то из первоклашек плохо стало.
Надеюсь, у вас там не забыли открыть везде окошки, анон  :smoke:

#57288 2024-09-02 08:11:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

покупать хуевым мерчем

У меня на заводе мерч платный и офисно-планктонная часть радостно его покупает. Бесят.

#57289 2024-09-02 08:20:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня на заводе мерч платный и офисно-планктонная часть радостно его покупает. Бесят.

Ну если людям в радость, то почему нет-то  :think:

Асибе: мне повезло, я удаленщик, чаепитий и прочих тимбилдингов не завезли, корпоративы два раза в год в крутых местах типа Зеленогорска, по желанию, но если едешь, дорога и проживание оплачиваются. А на прошлом месте работы корпоративы были обязательными с выносом мозга, если не придёшь. Один корпоратив на день рождения компании был прямо кровь из носу. Какой-то чувак пропустил его, не помню почему, и его уволили. Самодурство.

#57290 2024-09-02 08:41:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гхасподь, я-то наивно думал, что коллективная зарядка, митинги, тимбилдинги, очко счастья и обязательные корпоративы есть только в Сима-Лэнде (чем он и наплясал себе на тему, как образец корпоративного ебанатства).

#57291 2024-09-02 08:50:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Корпоративы, выезды на природу, коллективная зарядка, общая форма одежды, какие-то тупые игры, походы в кино.

Ох сцук как же этим бесил бывший начальник. Нельзя ведь просто так взять и дать заебавшемуся анону выспаться в единственный выходной день? Нененене, приходим, собираемся, давайте потусим,  а то скучна же вот так выходной дома просидеть. :fuuu:  Учитывая что все остальные сотрудники тоже не горели желанием тратить выходной день на непонятную хуету с сотрудниками на которых насрать, по итогу все сидели с кислыми лицами и без энтузиазма играли в сранный Имаджинариум.

Анон пишет:

каких вам нематериальных стимулов не хватает в работе, хотите больше тренингов, мероприятий, конкурсов и т.д

Он у меня такое спрашивал кстате, я сказал "Здорового сна", он мне ответил "Не ну вы так успеха не добьётесь, анончик, всю жизнь проспите, на выходных тоже надо что-то делать!" Я и так вкалывал на него как скотина, так что желание придушить его тупыми подтяжками для брюк которые он очень любил носить было крайне сильным. Где-то после этого я и уволился, а потом наконец то выспался  :lol:

#57292 2024-09-02 08:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня на заводе мерч платный и офисно-планктонная часть радостно его покупает. Бесят.

Мерч на заводе?
Я видел только ручки и блокноты, лежат в переговорках.

#57293 2024-09-02 09:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мерч на заводе?

Ну может там что-то типа худи с вышивкой *любимыйзаводнейм*

#57294 2024-09-02 09:13:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я, под настроение люблю корпоративы, хотя интроверт. Но обязаловку не люблю. У нас на территории офиса есть мангальная зона и вот туда спуститься, пожевать шашлык, попить пиво, потравить байки и свалить домой - это я с удовольствием, а в выходной переться за город, или на кёрлинг  - без меня, спасибо-пожалуйста.

#57295 2024-09-02 09:21:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу всех. Вообще всех. И себя заодно. И всё вокруг тоже ненавижу.
Первый рабочий день после отпуска, желаю только чтобы весь мир нахуй сгорел в адском пламени.

#57296 2024-09-02 09:21:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало тупое требования на работе проставляться в свой др. Обязательно с алкоголем и столом. И обязательно общий сбор бабла имениннику. У меня сейчас не густо с деньгами, стараюсь без лишних трат, все эти пироги-пиццы не ем, бля, ну что за колхоз, нахуя все это. Сами именинники тоже не в восторге, но надо, а то не поймут. Бесит

#57297 2024-09-02 09:39:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало тупое требования на работе проставляться в свой др

Тоже этого не понимаю, не если есть те кому нравится так праздновать ДР, флаг им в руки, но я точно не из них. И ещё это настаивание, что раз у меня ДР, значит ДОЛЖЕН. Да отъебитес блин, если это мой день, то и мне решать как его проводить, закатывать шумную вечеринку, тихонько посидеть с родителями или заказать себе тортище Черный лес и сожрат его самолично.

#57298 2024-09-02 10:05:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну если людям в радость, то почему нет-то

Рекламировать компанию за свои деньги убого

Мерч на заводе?

Футболки и худи

#57299 2024-09-02 10:08:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали тупые зануды в чате в тг, которые доебываются до всех. При этом они не админы и даже не близкие к ним люди, просто в каждой бочке затычка. Пишут все подряд и невпопад, доебываются до всего подряд, типа
- Как можно купить жёлтые яблоки?
- А какой смысл покупать жёлтые яблоки, если есть красные помидоры?
Тебя не спросили, ебанашка вездесущая

#57300 2024-09-02 12:41:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сраные попрошайки на больных дитачек на авито.
Ещё и выглядит так всрато, фотка ребенка, имя-фамилия и сумма стоит. Будто он на продажу.
Заебало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума