Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57251 2024-09-01 18:44:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как заебали сраные корпоративы и тимбилдинги. Нет, я не хочу в выходной ехать на тимбилдинг. Я семью и так почти не вижу, а рожи коллег остопиздели. И от того, что я на них полюбуюсь в выходной, милее мне они не станут.

Поддерживаю, меня заебал начальник со своим надо вливаться в коллектив.

#57252 2024-09-01 18:54:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят аноны, которые выбрасывают ответ в тред без цитаты. Не царское это дело, цитаты создавать, текст выделять, копировать. Лучше вбросить, а ты анон гадай, к какому из десятка обсуждаемых объектов на странице коммент относится.

#57253 2024-09-01 18:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят аноны, которые выбрасывают ответ в тред без цитаты.

Анончик, тебе в другой тред.

Отредактировано (2024-09-01 18:58:27)

#57254 2024-09-01 19:47:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это все же лучше, чем вонь от настоящих сигарет

Если воняет так, что балкон не открыть, то пофиг, что именно воняет

#57255 2024-09-01 21:21:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят отзывы на работодателей. Ну, понятно, что они в большинстве своём фальшивые. Этим и бесят. А ещё меня просто в ярость приводит то, насколько эта фальшь очевидна, какая она одинаковая и при этом как раздражают все эти штампованные высказывания – вне зависимости от того, правда это или нет.

Каждый раз, когда вакансия потенциально гнилая, на сайты отзывов приходят обелять репутацию фразами в стиле "Место для тех, кто хочет работать и зарабатывать! Любители протирать штаны пишут недовольные отзывы!!!!", и да, всё это часто сдобрено кучей восклицательных знаков, и прям представляешь, как какая-нибудь экзальтированная хабалка возмущенно вопит. Мерзость.

И вообще бесит вот этот блядский панибратский тон, привычка разговаривать как с дебилами и попытки манипулировать чувством вины, особенно заблаговременно. Например, у нас однажды появилась помощница руководителя, которая с первого дня распечатала какие-то инструкции как для детского сада, заранее составленные каким-то гневным тоном и с кучей разжеванных доводов о том, почему важно вытирать жопу после туалета.

Это было что-то в стиле "1. Всегда убирать за собой рабочее место!!!!! Давайте уважать других! Убирать за собой абсолютно необходимо, потому что находиться в грязи неприятно!!!!!" Ну и вообще "пнятненько, да?" © Только обвинительным тоном.

И вообще ненавижу корпоративную культуру, это гребаная залупа. Возвращаясь к потенциально фальшивым отзывам, бесит, когда под говняными вакансиями, где многие уже написали, например, что зарплата низкая и ниже заявленной, другие комментаторы в графе "что можно улучшить" пишут "все идеально, можно добавить больше корпоративных мероприятий, совместных выездов на природу". Когда это фейк, то пусть просто идут нахуй. Но если есть реальные люди, кто такое пишет, то хочется встряхнуть и заорать "чувак, у тебя зарплата 30 тыщ , проснись".

#57256 2024-09-01 21:29:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит все, что связано с работой, но не связано с работой. Корпоративы, выезды на природу, коллективная зарядка, общая форма одежды, какие-то тупые игры, походы в кино. Отъебитесь от меня, я найду себе отношения, друзей и семью без участия тех, кто мне зарплату платит. Не надо мне начислять Очки Счастья, покупать хуевым мерчем и выкладывать куда-то наши самые нарядные кабинеты, самые вкусные пироги, самые задорные улыбки. Платите мне деньги и этого достаточно. И совершенно бестолковые тренинги, миллионы их. Ни разу ничего полезного и умного не услышал.

#57257 2024-09-01 21:30:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как заебали сраные корпоративы и тимбилдинги.

Плюс мильон, страшно заебали. И на праздники заебало скидываться.

#57258 2024-09-01 21:31:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И бесит, что офисные зомби хватают за рукав и расписывают, как это стильно, модно, молодежно. Если бы на заводе платили бы столько же, ушел бы кайлом махать.

#57259 2024-09-01 21:32:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

общая форма одежды

Ты про униформу/спецодежду, или вас заставляют за свой счет носить одинаковое?

Скрытый текст

#57260 2024-09-01 21:36:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Униформа это халаты врачей, спецодежда строителей и то, в чем безопасно и практично. А у нас все должны носить цвета компании. Я даже с людьми не работаю, нахуя мне?!

#57261 2024-09-01 21:40:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что офисные зомби хватают за рукав и расписывают, как это стильно, модно, молодежно. Если бы на заводе платили бы столько же, ушел бы кайлом махать.

Ты думаешь на заводе такого нет? =D

#57262 2024-09-01 21:42:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вряд ли на заводе отвлекают на совместные чаепития, мииииитинги, тренинги и игру, кто больше шариков надует.

#57263 2024-09-01 21:46:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, что конкретнее бесит, мама или моя вавка в голове. Но каждый раз, когда я слышу от нее "а вот у такой-то внук_чка родились", у меня настроение портится, потому что я слышу в этом упрек и жалобу, что у тех-то дети меня младше, а уже внуков заделали, а ты не замужем и никуда не стремишься, а я внуков хочу, это главное счастье в жизни (с)
А я и так к этому не стремлюсь, еще и всю жизнь все люди и обстоятельства, что мне попадаются, только укрепляют в мысли, что я не хочу проходить этапы деформации тела, выдачи из своего организма дополнительной личности и материнства в целом. Но все равно на душе скребутся кошки.

#57264 2024-09-01 21:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вряд ли на заводе отвлекают на совместные чаепития, мииииитинги, тренинги и игру, кто больше шариков надует.

Еще как, я как раз работаю на заводе.

#57265 2024-09-01 21:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вряд ли на заводе отвлекают на совместные чаепития, мииииитинги, тренинги и игру, кто больше шариков надует.

На заводе скорее всего будет спортивно-физкультурное обязалово.

третий анон не совсем с завода, но из смежной сферы

#57266 2024-09-01 21:55:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Униформа это халаты врачей, спецодежда строителей и то, в чем безопасно и практично. А у нас все должны носить цвета компании. Я даже с людьми не работаю, нахуя мне?!

Пиздец, анон, сочувствую. Это какая-то странная припиздь.
А кроме тебя, все согласны?

#57267 2024-09-01 21:55:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Корпоративы, выезды на природу, коллективная зарядка, общая форма одежды, какие-то тупые игры, походы в кино.

Сук, вспомнила, как на прошлой работе по офисам разослали опросник, каких вам нематериальных стимулов не хватает в работе, хотите больше тренингов, мероприятий, конкурсов и т.д.
Платили три копейки, а ебали на целый рубль.

#57268 2024-09-01 21:56:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На заводе скорее всего будет спортивно-физкультурное обязалово.

третий анон не совсем с завода, но из смежной сферы

И если коллегам приспичило совместно набухаться в выходной, обязан явиться.

#57269 2024-09-01 22:01:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обязан явиться

А что будет, если не?

#57270 2024-09-01 22:06:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что будет, если не?

Начальнику пожалуются, что не желаешь вливаться в коллектив и будет он каждый день на мозги капать с намеками что никаких тебе поблажек, плюшек и отпуска в то время когда тебе надо.

#57271 2024-09-01 22:11:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В моем случае начальник еще и «случайно» забывал говорить если меня отправили на другой объект и узнавал я об этом только в цеху.

#57272 2024-09-01 22:13:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало это бесконечное вливание в коллектив. А можно я просто поработаю до шести и свинчу домой?

#57273 2024-09-01 22:15:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало это бесконечное вливание в коллектив. А можно я просто поработаю до шести и свинчу домой?

Где-то можно:)

#57274 2024-09-01 22:36:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало это бесконечное вливание в коллектив. А можно я просто поработаю до шести и свинчу домой?

Вот да. Я хорошо и добросовестно работаю, вежливо разговариваю с коллегами, не отказываюсь помогать, подменяю, когда есть такая возможность. Мне кажется, этого достаточно, чтобы считаться очень хорошим сотрудником. Но нет, блядь, надо ходить с коллегами обедать и ездить на ебучие тимбилдинги. На-хе-ра?!?!?!

#57275 2024-09-01 22:39:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мы на последнем тимбилдинге учились говорить друг другу в лицо комплименты. Не компания, а летний лагерь для трудных подростков. А потом пришлось задержаться, потому что мое распланированное время не предполагало, что целый день уйдет на обмен бусинками, историю про банку с важными шариками и неважными и собиранием браслетиков из веток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума