Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57201 2024-08-31 19:59:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как вкачивать харизму? Разве это не врождённый навык?

Ходить с видом "я не жирное чмо, я тяжелый крейсер"

#57202 2024-08-31 20:03:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нескольких детских психологов видел описание, когда ребенку уже были готовы поставить диагноз, потому что он не мог почти ничего, положенного по возрасту - но вдруг при минимальном взаимодействии обнаруживалось, что ребенок схватывает на лету, просто с ним до этого никто не занимался

Анон, я со своей прошёл коррекционный садик, кучу специалистов, и вот эту хуйню про "может с ребёнком нужно заниматься, тогда заговорит", слышал миллион раз. Не от специалистов, те, в основном, помогали, советовали и вместе тянули до нормы. Слышал от тех, кто "что-то читал", или слышал, или сам решил. У нас просто чрезвычайно развита бабовщина, системное осуждение  и гнобление матерей, причем именно со стороны других женщин, в первую очередь - окружения. Вот от окружения все эти сплетни и идут.

#57203 2024-08-31 20:23:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Говори, в общем громче, четче и интонацией намекай, что кто тебя не услышит и обосрётся - сам дурак.

Главное не переходить на ор, и не повышать голос в принципе. А то эффект будет обратным.

#57204 2024-08-31 21:03:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Шел сегодня по улице, впереди пацаны лет 12-14, из их разговоров между собой и по телефону понял, что один их на самокате сбил маленького ребенка. Мать подростка пытается "откупиться" от мамы ребенка деньгами. И этот парень жалуется, что та (мать маленького) выносит мозг, что ему вообще не стыдно и не жалко сбитого ребенка... :bull:

#57205 2024-08-31 21:16:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, я со своей прошёл коррекционный садик, кучу специалистов, и вот эту хуйню про "может с ребёнком нужно заниматься, тогда заговорит", слышал миллион раз. Не от специалистов, те, в основном, помогали, советовали и вместе тянули до нормы. Слышал от тех, кто "что-то читал", или слышал, или сам решил. У нас просто чрезвычайно развита бабовщина, системное осуждение  и гнобление матерей, причем именно со стороны других женщин, в первую очередь - окружения. Вот от окружения все эти сплетни и идут.

Тем не менее, таких случаев, когда просто не занимаются, тоже дохуилион. Понятно, что обидно, когда тебя принимают за них, а ты стараешься как можешь, но тот стереотип тоже не на пустом месте возник. Педагогически запущенных детей тоже очень много.

#57206 2024-08-31 21:30:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Твари, твари, твари, чтоб вы заглохли нахуй посреди это ночной дороги, мрази ссаные. Уроды, гниды, суки.

#57207 2024-08-31 21:51:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что после того, как бросил курить, все время жру.

#57208 2024-08-31 22:41:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но тот стереотип тоже не на пустом месте возник. Педагогически запущенных детей тоже очень много.

Анон, я вот это слышу уже больше лесяти лет. Но чаще вижу детей, которым всячески пытаются  форсировать развитие любыми путями и потом  гнобят детей за отсутствие высоких результатов.

#57209 2024-08-31 22:58:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу ебучих вэйперов. Думают, раз их никотиновая говнина пахнет не куревом, а клубничной жвачкой, то всем приятно получать клубы дыма в лицо. У обычных курильщиков чаще хватает мозгов и совести хотя бы из помещения или толпы выйти, прежде чем закурить. А эти ублюдки вообще не парятся и окуривают всех окружающих. Это все еще никотин, бляди вы тупорылые :fury:

#57210 2024-08-31 23:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

эти ублюдки вообще не парятся и окуривают всех окружающих

Ой да, отвратительное

#57211 2024-08-31 23:18:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

но тот стереотип тоже не на пустом месте возник. Педагогически запущенных детей тоже очень много.

Анон, я вот это слышу уже больше лесяти лет. Но чаще вижу детей, которым всячески пытаются  форсировать развитие любыми путями и потом  гнобят детей за отсутствие высоких результатов.

Возможно, это твой круг общения просто.
А у меня в семье прям младшего брата практически в отсталые записали, потому что он поздно начал говорить. При этом нашей матери были дико скучны мы оба и она не хотела ни играть с нами, ни разговаривать, ни время вместе проводить, ничего. Покормила, перепеленала и пусть ребенок лежит в кроватке, хули с ним еще делать. Кричит - значит, манипулирует, надо не поддаваться и не подходить. Отцу вообще пох на нас было. Меня в основном скинули на бабушку, а то и я б была отсталой, наверно, а когда брат родился, бабушка уже не могла.
При этом у нас не маргинальная семья, на поверхности все типа прилично выглядит и на публике она играла внимательнейшую мать, поэтому всякие врачи сразу предполагали, что типа со здоровьем проблемы, не может же такая милая женщина забивать на детей.

#57212 2024-08-31 23:42:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, это твой круг общения просто.

Анон, я из того поколения, где воспитание крутилось где-то в районе ремня, выноса мусора и совместного просмотра телевизора. Сейчас да, все иначе, но там, где отставания - там поблемы со здоровьем, где со здоровьем норма, там и дети более-менее в возрастной норме. "Маугли" - это дети совмем оторванные от социума.

#57213 2024-09-01 07:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что после того, как бросил курить, все время жру.

Переходи на жевание смолы.

#57214 2024-09-01 07:43:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У обычных курильщиков чаще хватает мозгов и совести хотя бы из помещения или толпы выйти, прежде чем закурить.

Ну да, конечно, нихера. Сколько раз замечала, как курят прям посреди толпы на остановке, например. Некоторые даже с детьми гуляя или катая коляску, курили. Что обычные курильщики, что вейперы - ебанные ублюдки, которые думают только о себе, а другие должны нюхать и дышать их дерьмом.

#57215 2024-09-01 07:50:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят активные любители парфюма, достало уже задыхаться из-за таких.

#57216 2024-09-01 08:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Особенно в лифте. Анон живёт на высоком этаже, за те две ебаные минуты, которые лифт едет до первого, можно сдохнуть, если перед тобой была какая-то нарушенная дамочка. Ещё я, возможно, путаю этот запах с чем-то, но иногда кажется, что какие-то дятлы брызгаются в лифте/сразу перед ним средством от насекомых.

Вообще чаще бесит женский парфюм, в нем часто бывают такие тяжёлые сладкие ноты, как от забродившего варенья

#57217 2024-09-01 08:38:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще чаще бесит женский парфюм, в нем часто бывают такие тяжёлые сладкие ноты, как от забродившего варенья

И хлорки

#57218 2024-09-01 08:40:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят соседские дети. Пиздюки лет двух-трех, у которых по расписанию с утра три часа истерики с визгами и криками до усери, к концу сеанса истерик уже слышно, как эти мелкие монстры икают от усталости, вечером — дикие вопли и беготня по всей площади. Громко, очень громко и раздражающе. Какого хера родители это позволяют, не понимаю, их даже не слышно почти никогда, взрослых, я имею в виду.

#57219 2024-09-01 09:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще чаще бесит женский парфюм, в нем часто бывают такие тяжёлые сладкие ноты, как от забродившего варенья

Я не знаю, что это за парфюм или ноты, но в моем городе за последние 2 года стали популярны какие-то противные духи с очень резким, агрессивным запахом. Вот именно летом в жару чаще всего слышен этот аромат, аж дышать невозможно, когда такая дама просто мимо тебя пройдет. Спецом, что ли, именно в жару этим говном пшикаются? Бесит  :fury:

Хотя духи ещё ладно, больше бесят вонючки-мужики с запахом немытого, старого тела, после которых прованивает весь лифт  :fuuu:  :puke:

#57220 2024-09-01 09:43:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда мне говорят что я как-то не так живу, что я не правильный, хотя у самих жопа в таком говне что уже и не отмыть. Камон я же к вам не лезу, а живу своей жизнью и стараюсь решить свои проблемы, хули вам от меня надо?! :wall:

#57221 2024-09-01 10:00:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что закончилось обезболивающее, и я не успел сходить в аптеку до того, как меня скрутит. Сейчас придётся ползти через боль  :hanged: Ну почему я вчера об этом не подумал, выходил же вечером. Долбоёб.

#57222 2024-09-01 10:07:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но иногда кажется, что какие-то дятлы брызгаются в лифте/сразу перед ним средством от насекомых.

:vanga: Ганимед

#57223 2024-09-01 10:16:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ганимед

А я ставлю на Кирке! :lol: В своих пердях Ганимед ни разу ни на ком не слышал, а вот Кирке и закосы под очень популярны. Он же типа фруктики, в жару самое то (нет)  :lol:

#57224 2024-09-01 10:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Серьезно, может быть, что воняет не рефтамидом, а духами? :lol: надо сходить в магазин, понюхать

#57225 2024-09-01 10:48:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я ставлю на Кирке!

Баккара Руж тоже химозничает, особенно если не оригинал, а копия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума