Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57176 2024-08-31 14:54:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А еще им просто обязаны про все диагнозы докладывать, хотя они их все запишут по любимым категориям "бухала беременная", "плохо воспитывает, мало порет", "ебанулась на новомодных придурях, вместо того, чтобы орать и пороть".

Или наоборот, "навыдумывают диагнозов, а в наше время все так себя вели и ничо". Про СДВГ и дислексию/дисграфию вообще умудряются сочетать "пороли мало" и "это норма".

#57177 2024-08-31 16:04:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

какая тут польза?

Зато будет пробивной  :lenin: И спасибо, если без статей по УК.

Что делать, когда таких «пробивных» вырастет целован поколение, уверенное, что они центр вселенной и все вокруг должны расступиться перед сокровищем? :smoke:  и не только расступиться, а быстро выполнить все чего поделает сокровище? Они же должны сожрать друг дружку в борьбе под солнцем.

Отредактировано (2024-08-31 16:04:59)

#57178 2024-08-31 16:06:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что делать, когда таких «пробивных» вырастет целован поколение, уверенное, что они центр вселенной и все вокруг должны расступиться перед сокровищем?

Не вырастет. Люди всегда и во все времена были разные.

#57179 2024-08-31 16:18:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, когда таких «пробивных» вырастет целован поколение, уверенное, что они центр вселенной и все вокруг должны расступиться перед сокровищем?

Не вырастет. Люди всегда и во все времена были разные.

Но есть тенденция к тому, что «сокровищ» будет очень много.

#57180 2024-08-31 16:19:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но есть тенденция к тому, что «сокровищ» будет очень много.

Это тебе так кажется.

#57181 2024-08-31 16:24:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже одно «сокровище» — проблема для общества

#57182 2024-08-31 16:25:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже одно «сокровище» — проблема для общества

Сожрут и выплюнут. Хамла, считающего себя центром мира, всегда было полно

#57183 2024-08-31 16:32:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Убрать поисковую строку на сайте со статьями — это прям вершина заботы о пользователях  :fuuu: Обновились так обновились!

#57184 2024-08-31 16:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как бесят упрямые люди, которые якобы хотят "обсудить" что-то, спросить мнение со стороны, но на деле просто токуют одно и то, "да, но батарея-то тепленькая" стайл. Это еще часто идет в связке с максимально наглой инфантильной позицией, почему все не считают так, как я, это же логичнее! Почему все не хотят сделать, как хочется мне, это же не сложно! И т.д. Зачем "обсуждаешь"-то?

#57185 2024-08-31 16:53:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят аноны, расплескивающиеся за пределы своего загончика и разносящие по другим тредом свои специфические штуки. Каждый раз это внезапно как пиздец.

#57186 2024-08-31 17:05:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем "обсуждаешь"-то?

Чтобы получить подтверждение своей точки зрения и только  :trollface:

#57187 2024-08-31 17:25:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит прошлый я двенадцатилетней давности. Когда я заказывал шкафы купе, меня предупредили, что в выбранной конфигурации часть полок будет всегда частично закрыты дверью с одной или другой стороны. И вместо того, чтобы поискать другие варианты я отмахнулся, типа мелочь незначительная. А это пиздец как неудобно оказалось! Считай треть всех существующих полок невозможно полноценно использовать. Какой же я был дурак!

Отредактировано (2024-08-31 17:26:09)

#57188 2024-08-31 17:54:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

мне нужно хоть куда-то поорать

#57189 2024-08-31 17:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
мне нужно хоть куда-то поорать

Расскажи, нам же теперь интересно!

#57190 2024-08-31 17:56:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Можно еще в заебавших родственниках проораться, там аноны привычные к хтони

#57191 2024-08-31 18:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Соррян там такое что может привести к уголовному расследованию если у моей родни конечно есть мозги и успеют человека хоть как-то за жопу ухватить.
Но скажу так, не оставляйте детей с мутными тётками блеать. :smoke:

#57192 2024-08-31 18:16:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит быть жирным. Я помню, как взаимодействовал с людьми, когда был в нормальном весе, и это небо и земля. Когда ты жирный, тебя просто игнорируют.
Староста в беседе группы спросил, что ответить преподу, я дал классный и расширенный ответ, другой одногруппник проблеял что-то невнятное. Угадайте, кого староста процитировал преподу.

#57193 2024-08-31 18:26:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть пара приятелей, знаю их по нескольку лет, раньше были друзьями. Когда-то я им первый писал и предлагал встретиться, но как-то не складывалось. Потом надоело чувствовать, что навязываюсь, и я забил. Примерно раз в полгода они пишут - хотят потусить, но после моего "Когда можешь?" отмораживаются и пропадают. Через пару месяцев кидают мне мем. Потом опять "Анон, давай увидимся", я отвечаю, и опять они пропадают на полгода.
С одним договорились встретиться вместе с общим другом, он обещал и... тупо не пришел и даже не написал в общий чат.

Меня бесит, что даже когда инициатива идет от них, я все равно чувствую, что как будто навязываюсь или что я настолько хреновый анон, что они походя решают, что все-таки не хотят меня видеть((  И бесит, что испытываю финский стыд за них, хотя не должен.

#57194 2024-08-31 19:06:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит быть жирным. Я помню, как взаимодействовал с людьми, когда был в нормальном весе, и это небо и земля. Когда ты жирный, тебя просто игнорируют.
Староста в беседе группы спросил, что ответить преподу, я дал классный и расширенный ответ, другой одногруппник проблеял что-то невнятное. Угадайте, кого староста процитировал преподу.

Вкачивай харизму.

#57195 2024-08-31 19:08:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда ты жирный, тебя просто игнорируют.

Как ни странно, у меня как раз обратная заебашка. Когда ты тощий и невысокий, то твои слова тоже веса не имеют. К таким относятся, как к мелкой собачонке, которая что-то там тявкает снизу, а всё внимание на людей, занимающих больше места - они кажутся более солидными, и их слова звучат более весомо.
Увы, и у себя такое неосознанное отлавливаю, но стараюсь бороться.

#57196 2024-08-31 19:11:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У некоторых голова похоже реально только для того чтобы в нее есть, сцук там похоже даже одна извилина не ночевала :fuuu:

#57197 2024-08-31 19:41:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А как вкачивать харизму? Разве это не врождённый навык?

#57198 2024-08-31 19:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как вкачивать харизму? Разве это не врождённый навык?

Как лвл повышаешь, так и вкачивай.
А если серьезно, то подобные советы без конкретики реально звучат тупо.

#57199 2024-08-31 19:50:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет.

Эээ...Анон, там не потворство, там явно отклонения и тяжёлые. Здоровый ребенок в 5 лет сам болтает, если не в изоляции без людей живёт. И ссать в горшок его легко приучают. Хотя бы в памперсы, какое на пол?
Либо у ребенка отклонения, либо тебе скормили сплетню.

У нескольких детских психологов видел описание, когда ребенку уже были готовы поставить диагноз, потому что он не мог почти ничего, положенного по возрасту - но вдруг при минимальном взаимодействии обнаруживалось, что ребенок схватывает на лету, просто с ним до этого никто не занимался. Не играли, не разговаривали особо. Игрушки покупали кучами, но не соображали, что надо показать, как в них играть.

#57200 2024-08-31 19:54:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как вкачивать харизму? Разве это не врождённый навык?

Анон, я 60-й размер ношу, спокойный интроверт с тихим голосом, но когда мне нужно - меня слышат. Я не харизматичный, я "батя знает, батя пожил, батя разную хуйню видел". Обычно все быстро привыкают, что я сижу тихо в углу, но если пасть открыл - значит в тему. Есть коллега, только после института, шире меня, шире нее - только родина, если она говорит - слышат все, там энергия шпарит - бешеная, валькирии тихо жмутся в углу, против неё даже они -  первоклассницы. И вот то, что у меня - нарабатывается, у неё - врождённое и от размера это не зависит. Говори, в общем громче, четче и интонацией намекай, что кто тебя не услышит и обосрётся - сам дурак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума