Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57151 2024-08-30 21:44:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема таких нарушителей?

Потому что самокат становится менее управляемым - это раз (банальное изменение центра тяжести).
Во-вторых - это запрещено правилами, на которые они во всём чхать хотели, просто это достаточно очевидное, чтоб за него им штраф впаять.

Отредактировано (2024-08-30 21:45:24)

#57152 2024-08-30 21:45:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про фотографировать. Бесит, что у меня не получается наябедничать на самокатчиков, которые гоняют вдвоём или втроём, потому что я не успеваю сфоткать номер самоката. Они слишком быстрые.

Я однажды спросил у такой парочки, которая меня подрезала, а что, мальчик не заработал денег девочке на отдельные покатушки?
По лицу мальчика я понял, что внезапно попал в больное место. Понятно, что катаются а-ля тамплиеры они не из-за денег, но это было забавно.

#57153 2024-08-31 00:14:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема таких нарушителей? Меня и один человек на самокате бесит.

На них запрещено ездить вдвоём. Плюс они гоняют как ебнутые, и меня тоже даже один человек бесит, потому что могут сбить. И проблема эта не решается. Но можно хотя бы отдельных людей опиздюливать жалуясь на них за нарушения правил шеринга. Мелочь, а приятно.

#57154 2024-08-31 01:40:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят соседи по дорожке в бассейне, не умеющие плыть по прямой на спине. Ну не плавай ты на спине, мудила, если тебя заносит, и не смотри на меня оскорбленно: это ты на мою половину заплыл, я не специально тебе по уху ладонью зафигачил.

#57155 2024-08-31 02:19:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто бесит всё. Особенно то, что никак не засну и думаю о грустном. О том, что одинокий анон никому не нужен.

#57156 2024-08-31 08:37:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Решил встретиться с родственниками поесть вкусно по случаю "у меня есть промокод и кэшбэк на деливери и мы давно не виделись". Пока обсуждали время сбора, доставщики решили заказы через деливери не принимать.
Бесит. Теперь не то заказывать у других (хз какого качества), не то у этих на их сайте (без кэшбэка и промокода).

#57157 2024-08-31 09:00:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что самокат становится менее управляемым - это раз (банальное изменение центра тяжести).

Я как-то видел трех здоровых парней на самокате, я хуй знает как они там все уместились, но они кое-как ехали зигзагом по ууузенькому тротуару. И я не понимаю, нахуя? Самокат явно не справлялся, ехал мееедленно и покачивался, это было крайне травмоопасно и для них самих и для окружающих, да они бы они пешком бы дошли быстрее.

#57158 2024-08-31 09:13:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит ещё когда взрослые гоняют на них вместе с детьми. Долбоебы блять.

#57159 2024-08-31 10:09:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, если реально терпеть не может, почему оно в памперсах не ходит? Типа капризничает, что "я уже взрослый и не буду это носить"? Ну и хули, пусть тогда терпит как взрослый.

Мне объясняли так, что оно терпеть не будет, а просто нассыт в штаны, и потом думай, как их менять. А памперс надевать не хочет, истерит.

#57160 2024-08-31 10:12:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

истерит

Вот беда-то. Ну тут, конечно, ничего не поделаешь, один выход - срать на улице.

Некоторым реально размножаться нельзя.

#57161 2024-08-31 10:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне объясняли так, что оно терпеть не будет, а просто нассыт в штаны, и потом думай, как их менять.

Никак не менять, пусть ходит в обоссаных штанах на улице у всех на виду, поржут над таким другие дети, поспрашивают громко: "Мааам, а почему у него на штанах пятно? Он что, описался?", пальцем потычут, авось и дойдет, что до ребенка

А памперс надевать не хочет, истерит.

Значит, по жопе дать или дома оставить сидеть из раза в раз, пока не надоест и не наскучит

Анон пишет:

Некоторым реально размножаться нельзя.

Такое ощущение, что у многих нынешних родителей нет понимания, что они здесь главные, они авторитет, а не ребенок. И как родитель сказал, так и должно быть, а если ребенок не слушается, то это не значит, что ему надо потакать во всём и послушно исполнять любые прихоти, а то "он же истерить будет, плакать"

Отредактировано (2024-08-31 10:32:58)

#57162 2024-08-31 10:50:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что у многих нынешних родителей нет понимания, что они здесь главные, они авторитет, а не ребенок.

Читал идею что у многих современных родителей было как раз строгое воспитание и теперь они со своими детьми стараются быть помягче что ведет к вот таким вот перекосам, когда родитель ну вообще никак на дите повлиять не может. Хз правда или нет, но шапочно знаю девушку родители у которой были жесткими (и жестокими) людьми и поэтому она дочери во всем потворствует и балует, той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет. Что с ней будет когда она в школу пойдет и пойдет ли вообще фиг знает.

#57163 2024-08-31 11:07:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что у многих нынешних родителей нет понимания, что они здесь главные, они авторитет, а не ребенок. И как родитель сказал, так и должно быть, а если ребенок не слушается, то это не значит, что ему надо потакать во всём и послушно исполнять любые прихоти, а то "он же истерить будет, плакать"

Кмк, родители, разрешающие своим детям все, не многочисленный контингент. Но запоминающийся. Написано "Нельзя лазать по скульптурам". За одним ребенком не уследили, он залез — родители его сняли: все ок, бывает. Мамаша другого стоит рядом с запрещающей надписью и восхищается своим дитятей. Почему другим нельзя, а ему можно? Потому что. Что ты мне сделаешь? Возможно, так приучают для дальнейшей конкуренции в жизни.

#57164 2024-08-31 12:03:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, так приучают для дальнейшей конкуренции в жизни.

Вот этого аргумента никогда не понимала. Ну вырастет здоровый нахал, с которым мало кому приятно будет, какая тут польза?

#57165 2024-08-31 12:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

какая тут польза?

Зато будет пробивной  :lenin: И спасибо, если без статей по УК.

#57166 2024-08-31 12:12:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

какая тут польза?

Наглость второе щастье и все такое наверн :heh:

#57167 2024-08-31 12:27:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вырастет здоровый нахал, с которым мало кому приятно будет, какая тут польза?

Типа терпилой не будет, спокойно по головам пойдёт, будет жить, как ему комфортно. Тут, как всегда, что в одну сторону, что в другую - лучше без перегибов. И полностью удобный для общества человек, с елинственной мыслью в голове "а что люди скажут" - плохой выбор для этого человека и человек, не понимающий социальные нормы - неприятное яаление для окружающих. Но я один раз в жизни видел, как такой занялся перевоспитанием самого себя. Ему в какой-то момент захотелось стать хорошим парнем, которого любят окружающие. Сперва это выглядило, как будто рептилоид улыбается, а сейчас это действительно очень приятный в общении человек, с которым хорошо работать.

#57168 2024-08-31 12:33:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет

Пиздец Маугли :smoke: от таких мамаш надо спасать детей не меньше, чем от алкашей.

#57169 2024-08-31 12:47:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и поэтому она дочери во всем потворствует и балует, той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет. Что с ней будет когда она в школу пойдет и пойдет ли вообще фиг знает.

По-моему, она просто забила на её воспитание и красиво это всё прикрыла тем, что воспитывает ребенка не "в строгости", а балует её

#57170 2024-08-31 13:20:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я как-то видел трех здоровых парней на самокате, я хуй знает как они там все уместились, но они кое-как ехали зигзагом по ууузенькому тротуару. И я не понимаю, нахуя? Самокат явно не справлялся, ехал мееедленно и покачивался, это было крайне травмоопасно и для них самих и для окружающих, да они бы они пешком бы дошли быстрее.

Ничего ты не понимаешь, анон, групповушка у них  :cool:

#57171 2024-08-31 13:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

и поэтому она дочери во всем потворствует и балует, той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет. Что с ней будет когда она в школу пойдет и пойдет ли вообще фиг знает.

По-моему, она просто забила на её воспитание и красиво это всё прикрыла тем, что воспитывает ребенка не "в строгости", а балует её

Это такое классическое межпоколенное деланье наоборот. Бывают абьюзивные семьи без подвыверта, где просто каждое поколение незатейливо лупит и тиранит следующее. А бывают такие чередования абьюза и неглекта, где следующее поколение делает наоборот от предыдущего и это выглядит как "меня родители тиранили, мне было очень плохо, своему ребенку буду все позволять" - "на меня родители хуй забивали, мне было очень плохо, своего ребенка буду дисциплинировать по максимуму" - "меня родители тиранили, мне было очень плохо, своему ребенку буду все позволять" етс. И так по кругу, пока кто-нибудь не окажется достаточно осознанным и не разорвет.

#57172 2024-08-31 13:40:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец Маугли :smoke: от таких мамаш надо спасать детей не меньше, чем от алкашей.

Анон, тебе написали, что не знают, правда это или нет. И если правда, почему там не может быть ментальной болезни? А всякие сплетники списывают её на "потворство" и "баловство".

О себе

#57173 2024-08-31 13:42:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот этого аргумента никогда не понимала. Ну вырастет здоровый нахал, с которым мало кому приятно будет, какая тут польза?

Мы у родителей вышли очень хилые здоровьем, послушные.
Сказали, пускай бы ужасно себя вели с паршивым характером,но здоровые, кровь с молоком 
Ценность хорошести не выдержала времени)

#57174 2024-08-31 14:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А всякие сплетники списывают её на "потворство" и "баловство".

О да. У ребёнка энурез? Пороть! ЗРР? Вы с ним не разговариваете просто! Окружающим лучше знать. А еще им просто обязаны про все диагнозы докладывать, хотя они их все запишут по любимым категориям "бухала беременная", "плохо воспитывает, мало порет", "ебанулась на новомодных придурях, вместо того, чтобы орать и пороть".

#57175 2024-08-31 14:40:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

той уже пять лет она все еще бегает по дому без одежды, ссыт на пол, кормить ее надо с ложечки, а разговаривать она тупо не хочет.

Эээ...Анон, там не потворство, там явно отклонения и тяжёлые. Здоровый ребенок в 5 лет сам болтает, если не в изоляции без людей живёт. И ссать в горшок его легко приучают. Хотя бы в памперсы, какое на пол?
Либо у ребенка отклонения, либо тебе скормили сплетню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума