Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57126 2024-08-30 14:33:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, это немного странный тейк будет, но бывает смотрю на всякие всратые семьи и думаю про родителей: "Вот вам самим интересно общаться с этим дикарем, который двух слов связать не может?"

Будто там профессора. Да и у профессоров таких детей завались, как же они свои кандидатские писали, отвлекаясь на детей, что ли?

#57127 2024-08-30 15:38:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, а для стакана воды или из-за тикающих часиков, вестимо

Я всегда думал, что стакан воды и тем более тикающие часики подразумевают то, что ребенок – это типа универсальная ценность и радость, он будет наполнять твою жизнь и в случае чего тебе поможет когда вырастет, поэтому нужно успеть им обзавестись и не проебать возможность. Я намеренно опускаю тот факт, что это всё можно реализовать иначе и что наличие детей этого не гарантирует. Допустим, что это абсолютная правда. Нахуя в таком случае растить себе человека, с которым неинтересно или даже неприятно находиться рядом?

#57128 2024-08-30 15:46:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуя в таком случае растить себе человека, с которым неинтересно или даже неприятно находиться рядом?

Они не растят такого человека специально. В этом и проблема, они вообще не растят. Они завели ребенка, потому что все заводят и надо не проебать время. Но ребенок это очень большой напряг, если с ним по-правильному, если растить и воспитывать. Они хотят ребенка по социальным причинам, но не хотят напряг. Поэтому делают для него всякое по минимуму и надеются, что и так сойдет и он сам собой как-нибудь всему остальному научится и сам вырастет. Условно, покормили, одели, планшет в зубы дали и пускай дальше сам как-нибудь - вот уже и день прошел, вот и месяц прошел, вот и 18 лет прошло. Если прям совсем мешает, то зачем заморачиваться, когда можно просто наорать и отпиздить. Чо, итоговый результат не очень? Так это его аниме испортило, интернет и компьютерные игры.

Отредактировано (2024-08-30 15:50:29)

#57129 2024-08-30 15:53:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Будто если его идеально воспитывать из него обязательно вырастет идеальный человек :lol:

#57130 2024-08-30 15:55:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Будто если его идеально воспитывать из него обязательно вырастет идеальный человек :lol:

Нет, но при прочих равных, без пиздецом и органического повреждения мозга, вырастет человек более социальный и умеющий находиться в обществе. Моральные нормы, характер итд не рассматриваем.

#57131 2024-08-30 16:07:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Будто если его идеально воспитывать из него обязательно вырастет идеальный человек

Поэтому лучше не воспитывать абсолютно, "так сойдёт!" :sacrasm:

#57132 2024-08-30 16:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Будто если его идеально воспитывать из него обязательно вырастет идеальный человек :lol:

Нет! Поэтому, раз стопроцентной гарантии вырастания идеального человека никто не даст, лучше просто забить хуй и не напрягаться вообще :heh: Если вырастет что-то приличное, то и хорошо, а нет, так и времени с ресурсами не много потратилось. Видать, по такому же алгоритму они и действуют.

#57133 2024-08-30 16:31:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят носки. Светлые пачкаются, темные пачкают.

#57134 2024-08-30 16:34:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, ебаный хэдхантер, ебаное говно, во что превратили сайт, говно говна! Не могу, с каждым разом невыносимее пользоваться, горите в аду и поносе, улучшатели!  :bull:  :wall:  :sadcat:
Столько удобных раньше сайтов просто похерили для меня, теперь херят то, чему нет нормальной альтернативы, хотя он и ужасно неэффективный уже стал(

Отредактировано (2024-08-30 16:34:43)

#57135 2024-08-30 16:50:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят публичные зассанцы и их защитники

Ладно зассанцы, я недавно видел защитников засранцев. В местном чате кто-то написал возмущенный пост и фото мужика, присевшего посрать на газоне во дворе. И в комментариях толпа народа его защищала: "А если приспичило? Вот прям надо. Как не стыдно фотографировать человека в минуту нужды!". На мой коммент о том, что в десяти метрах есть вкусноточка с бесплатным туалетом, ответили: "Ну бывает, что прям и секунду не потерпеть". Бля, ну не жри в забегаловках, если у тебя такой слабый сфинктер, что и секунду не потерпеть!

Отредактировано (2024-08-30 16:50:54)

#57136 2024-08-30 17:02:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я этим летом в парке слышал, как мама говорит своему мальчику лет четырех-пяти, что-то вроде: "ты точно не хочешь писать? А то пойдём вон в кусты, я тебя загорожу". В парке, в нескольких метрах от той дорожки по которой они шли, был туалет. Бесплатный. Чистый. И больших очередей там никогда не наблюдалось.
Вот и что в головах у таких мамочек?

Рядом с ТЦ мамашка спросила, где туалет. До входа было метров 30. Та сказала "ага", я через несколько шагов обернулась и увидела, что она высадила дочь СРАТЬ прямо на газоне у дорожки.

#57137 2024-08-30 17:23:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, ну не жри в забегаловках, если у тебя такой слабый сфинктер, что и секунду не потерпеть!

Или пусть памперсы надевают. Раз такая беда

#57138 2024-08-30 17:46:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесят любители защищать алашей, сидельцев, засранцев всяких маргиналов, сердобольные наши

#57139 2024-08-30 17:52:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аналогично. И советы "не зарекаться", "представить а если бы это был твой мама/дядя/теща и его бы вот так фоткали поржать" и "и что он, не человек что ли"  :hmm:

#57140 2024-08-30 18:18:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему-то у меня ни разу в жизни не было ситуации, чтоб я села срать/ссать на улице.

#57141 2024-08-30 18:25:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рядом с ТЦ мамашка спросила, где туалет. До входа было метров 30. Та сказала "ага", я через несколько шагов обернулась и увидела, что она высадила дочь СРАТЬ прямо на газоне у дорожки.

:vanga: Дочка не может залезть на унитаз с ногами, а садиться на сидение в общественных туалетах мать не разрешает.

#57142 2024-08-30 18:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит тупорылая бабка, которая высадила чахлые два цветочка у дома и спилила шикарный куст шиповника. Типа, ей корни мешают. Старая проблядь с деменцией, чтоб у неё руки отсохли, тварина.

:slow1: О, как я тебя понимаю, анон! Сам таким бы руки отрывал. Слабое утешение, но если корень шиповника не выкорчеван, есть большая вероятность, что он заново вырастет, и растет он довольно быстро.

#57143 2024-08-30 18:39:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон недавно на остановке видел бабку с девочкой лет 11. Автобуса долго ждать, улица людная, девочка просто на газон отошла, опустила колготки и поссала. Ни в кусты, ни к ближайшему тц не отошли. Бабка еще подошла к ней и стояла рядом, не загораживая. А че, автобус вот-вот подъедет.  Или есть сквер рядом с администрацией города, в центре, там вечно мамаши прям рядом со ступенями центрального входа высаживают детей поссать-посрать.

#57144 2024-08-30 19:44:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Будто если его идеально воспитывать из него обязательно вырастет идеальный человек :lol:

Идеальный ни из кого никогда не вырастет. Но разница будет. Мои родители допустили много жирных косяков в моем воспитании, некоторые вещи не могу им простить даже, но по крайней мере они не сделали из меня нпс, которому ничего не интересно и не нужно, и со мной разговаривали.

#57145 2024-08-30 19:44:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят приосаниватели-аутсайдеры. Что девки, которым интереснее не с тупыми бабами, а с мальщиками, что чайлдфришники, которым интереснее не со скучными взрослыми, а с дитачками. Пенсионеры, которым интереснее с молодежью. И это никогда не общие интересы, это засирание своей социальной группы, чтоб кто тебе ровня, притопить в говне, и посиять, как тебе хорошо не с ними.

#57146 2024-08-30 20:15:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чайлдфришники, которым интереснее не со скучными взрослыми, а с дитачками.

Если ты про разговор выше и про аналогичный разговор в ЧФ теме, то я имел в виду, что мне скучно со скучными людьми. В принципе. Потому что они скучные, а не потому что взрослые.

#57147 2024-08-30 20:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон недавно на остановке видел бабку с девочкой лет 11. Автобуса долго ждать, улица людная, девочка просто на газон отошла, опустила колготки и поссала. Ни в кусты, ни к ближайшему тц не отошли. Бабка еще подошла к ней и стояла рядом, не загораживая. А че, автобус вот-вот подъедет.  Или есть сквер рядом с администрацией города, в центре, там вечно мамаши прям рядом со ступенями центрального входа высаживают детей поссать-посрать.

Пиздец, конечно. Надо их фотографировать, что ли.

#57148 2024-08-30 20:47:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про фотографировать. Бесит, что у меня не получается наябедничать на самокатчиков, которые гоняют вдвоём или втроём, потому что я не успеваю сфоткать номер самоката. Они слишком быстрые.

#57149 2024-08-30 21:41:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про фотографировать. Бесит, что у меня не получается наябедничать на самокатчиков, которые гоняют вдвоём или втроём, потому что я не успеваю сфоткать номер самоката. Они слишком быстрые.

А в чем проблема таких нарушителей? Меня и один человек на самокате бесит.

#57150 2024-08-30 21:42:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема таких нарушителей?

В том, что они нарушают? Ну и небезопасно это в первую очередь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума