Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57101 2024-08-30 11:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит соседский ребенок.
Раньше, когда он что-то пытался себе наныть, он просто орал. А сейчас взял моду пиздовать прям на балкон и верещать уже там. Заебало. У кого-то острая нехватка пиздюлина в крови.

А соседям можно пожаловаться на него? Или они прям совсем приматы и ты не рискуешь связываться?

#57102 2024-08-30 11:23:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Говорил и не только я.
Какое-то время чадо вело себя тише, а потом снова-здорово.

#57103 2024-08-30 11:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят публичные зассанцы и их защитники, орущие по поводу "а что делать, туалетов в городе нет" и "а если тебе внезапно приспичит". Ни разу не наблюдал ситуации, чтобы в радиусе  километра от зассанца было некуда отойти от посторонних глаз. Особенно мужики по этому поводу не парятся  :hmm:

#57104 2024-08-30 12:40:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я, честно говоря, только мужиков таких и видел. Однажды алкаш, который передо мной шёл по тротуару, даже не стал заморачиваться, чтоб отойти к дереву или в кусты, тупо встал посередине тротуара и начал ссать. Как же я охуел.

#57105 2024-08-30 12:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, честно говоря, только мужиков таких и видел.

Есть еще мамочки, сажающих своих чад на газон, потому что этожеребенок, он терпеть не может.

#57106 2024-08-30 12:43:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А, да, точно. Такие тоже попадались, но по сравнению с мужиками намного реже.

#57107 2024-08-30 12:46:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, честно говоря, только мужиков таких и видел.

Есть еще мамочки, сажающих своих чад на газон, потому что этожеребенок, он терпеть не может.

При мне как-то высадили даже не на газон, а прямо на дороге. Хотя чуть поодаль были гаражи и довольно густые кусты.

Интересно, если реально терпеть не может, почему оно в памперсах не ходит? Типа капризничает, что "я уже взрослый и не буду это носить"? Ну и хули, пусть тогда терпит как взрослый.

#57108 2024-08-30 12:48:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тупорылая бабка, которая высадила чахлые два цветочка у дома и спилила шикарный куст шиповника. Типа, ей корни мешают. Старая проблядь с деменцией, чтоб у неё руки отсохли, тварина.

Отредактировано (2024-08-30 12:48:24)

#57109 2024-08-30 13:01:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Повод жалкий, но жизнь отравляет.
Пригласили волонтерить на официальное мероприятие с дресскодом. Всех собрали на зуме, где выяснилось, что это приглашение не окончательное, списки будут через пару дней. Через пару дней их не появилось, и через три нет. А мне еще с работы отпрашиваться.
Я решила, что потом времени на внешний вид не будет, пошла переделывать старый месячный маникюр. Выбрала нюдовый вариант, как положено.
Списки выложили в самый последний момент, а пятницу вечером, а мероприятие уже в понедельник ииии... Меня там не оказалось. Теперь смотрю на этот маникюр, он напоминает мне о том, как меня послали и этим жутко выбешивает. На переделывание у меня бюджет не выделен. Слава всему, что я не стала дергаться с работой.

#57110 2024-08-30 13:04:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При мне как-то высадили даже не на газон, а прямо на дороге. Хотя чуть поодаль были гаражи и довольно густые кусты.

При мне тоже, в клумбу на тротуаре. Прямо под тенью гигантского ТЦ напротив, где куча оборудованных туалетов, надо только дорогу перейти.

#57111 2024-08-30 13:07:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги, весь день переговаривающиеся в духе:
- Ну что, идём домой?
- Конечно, идём.
- Когда идём?
- Сейчас вот чаю попью/чуть-чуть поработаю/сходим покурим и пойдём.

КАЖДЫЙ. СУКА. ЧАС. Один и тот же диалог, как на заедающей пластинке, блин   :wall:

#57112 2024-08-30 13:08:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это которая в Аркаде? Ты в итоге ходил, не ходил, интересно, не интересно, стоит того? А то мне реклама попадалась, но я думал, то ли сходить, то ли нет.

Ага, там. Не, не пойду, фотки оттуда не впечатляют.

#57113 2024-08-30 13:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на одном мероприятии, на котором я был, работал фотограф, а фотки они так и не выложили! :wall:  Знал бы я, попросил бы знакомых меня пофоткать.

И в целом бешу сам себя тем, что очень хуево получаюсь на 99% фото, особенно спонтанных со всяких мероприятий.

#57114 2024-08-30 13:16:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в целом бешу сам себя тем, что очень хуево получаюсь на 99% фото, особенно спонтанных со всяких мероприятий.

То же самое.
В зеркале вообще нет второго подбородка, даже если голову к шее прижать со всей дури. На фотках он, сука, вылезает.

#57115 2024-08-30 13:26:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, честно говоря, только мужиков таких и видел. Однажды алкаш, который передо мной шёл по тротуару, даже не стал заморачиваться, чтоб отойти к дереву или в кусты, тупо встал посередине тротуара и начал ссать. Как же я охуел.

Я как-то еще бабку видел такую же, присевшую возле ТЦ в центре города. И тоже набежала толпа орущих "вот доживете до такого возраста" и "туалетов в городе нет". Не понимаю какое решение видят все эти люди - через каждые 50 м по всему городу поставить кабинки? Думаю, они и тогда найдут где доебаться - большое расстояние между кабинками, не дотерпел, некомфортно оборудованы, ретроградный Меркурий и т.п.

#57116 2024-08-30 13:34:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

возле ТЦ

Анон пишет:

"туалетов в городе нет".

Вот такие вещи меня особенно поражают.

#57117 2024-08-30 13:48:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я этим летом в парке слышал, как мама говорит своему мальчику лет четырех-пяти, что-то вроде: "ты точно не хочешь писать? А то пойдём вон в кусты, я тебя загорожу". В парке, в нескольких метрах от той дорожки по которой они шли, был туалет. Бесплатный. Чистый. И больших очередей там никогда не наблюдалось.
Вот и что в головах у таких мамочек?

#57118 2024-08-30 13:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

был туалет. Бесплатный. Чистый. И больших очередей там никогда не наблюдалось.

Хм... где-то должен быть подвох. Лучше в кустах.
Наверно, так они думают  ;D

#57119 2024-08-30 13:52:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Помню, какая-то яжмать плясала на пикабушке или еще где-то, точно не вспомню, мол "да, туалеты есть, но они же платные!".
Бля, нахуй ты рожала, если за полтинник теперь удавишься?

#57120 2024-08-30 13:54:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наверно, так они думают

Но я буду верить в человечество и не отменяю вариант, что они этот туалет не видели и про него не знают ;D

#57121 2024-08-30 13:58:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну мб они считают, что мальчикам нормально ссать на улице, раз им для этого достаточно только ширинку расстегнуть отвернувшись к стене.

Хотя меня в принципе бесит то, как многие люди воспитывают детей, и особенно как раз мальчиков. Возможно, это немного странный тейк будет, но бывает смотрю на всякие всратые семьи и думаю про родителей: "Вот вам самим интересно общаться с этим дикарем, который двух слов связать не может?"

#57122 2024-08-30 14:00:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну мб они считают, что мальчикам нормально ссать на улице, раз им для этого достаточно только ширинку расстегнуть отвернувшись к стене.

А потом идёшь по городу в теплый солнечный денёк и тут летний ветерок как ... Донесет до тебя вонь мочи от ближайшего деревца!!!  :fuuu:

#57123 2024-08-30 14:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, это немного странный тейк будет, но бывает смотрю на всякие всратые семьи и думаю про родителей: "Вот вам самим интересно общаться с этим дикарем, который двух слов связать не может?"

Дети людям не для того, чтоб с ними интересно было общаться, а для стакана воды или из-за тикающих часиков, вестимо. Продвинутая версия кота, по сути, коты тоже не то чтоб интересные собеседники.

#57124 2024-08-30 14:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Внезапно выбесила очередная реклама психо-курсов. Конечно, это отражение моего состояния, но у меня ощущение, что сейчас многим людям и так плохо, сложно собраться и продолжать что-то делать, а из них еще выжимают копейки обещаниями сделать им хорошо. Может даже не все обещания ложные. Может кто-то действительно хочет и может помочь, но почему-то это воспринимается именно как выжимание последних копеек из людей, которые в отчаяньи.

#57125 2024-08-30 14:24:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А после одного дня в офисе за компом я словно обнулил мозги до годовасика

Анончик, очень тебя понимаю, тоже такая хуйня имеется.
Возможно, вымораживает необходимость регулярно тратить бОльшую часть жизни на хуйню, которая тебе не интересна, по графику, который не подходит и тд., это все подтачивает силы, исподволь, понемногу, а если уж там где-то притаилась депрессия и подобная хрень, так и вовсе руки опускаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума