Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57051 2024-08-29 12:26:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну нет, таким не надо, чтобы с малолеткой на одной волне. Таким надо, чтобы он малолетку огорошил "слышал твоё, и это дерьмо" и чтобы малолетка упала к ногам после того, как услышит про "из-за своего дерьма ты классику не знаешь".

Оо, ко мне и к моей подруге в наши лет 17 клеился такой, я помню, хотя он был помоложе, лет 30. Обсерал всех наших тогдашних любимок и ждал, гордый и довольный, когда мы ему скажем: "Да как же мы сами не догадались, что слушаем и смотрим такое отборное говно!"

#57052 2024-08-29 12:46:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ко мне тоже похожее чучело клеилось в мои лет 18-19.
Когда общались и обменивались мнениями, на любой мой тейк он выдавал что-то наподобие "а, ну я в твоем возрасте тоже так рассуждал. А потом поумнел" и "это всё бред, а почему - подрастёшь, поймёшь, хи хи". Очень поразился, когда я его нахуй послал.

#57053 2024-08-29 12:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень бесит друг. Меня заебало, что ему невозможно ни на что пожаловаться, он всегда говорит, что анон неправ и вообще мудила. Хотя ситуации из серии "я дышал, прошли мимо и облили говном". Тк анон некофликтный и первый ни к кому не лезет.
Нет, друг обязательно расскажет, что анон дурак, не так понял, его обливали не говном, а шоколадом, и вообще, он заслужил, надо сильнее быть, не замечать.
Сука, как этот подход бесит! Я понимаю, почему у этого человека больше нет друзей и почему он разошелся с двумя женами. Тут нужен Иисус или большой лох это все терпеть. По воде я пока ходить не умею, так что второй вариант.

Скрытый текст

#57054 2024-08-29 12:50:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ооо, разблокировали бесячку. Я играю в ролевые игры, я просто играю в игры, а не прихожу социализироваться и быть в чьем-то гареме. Но от душнил, пытающихся выебнуться УМИЩЕМ вообще не спасает. И раскритикуют твоего персонажа, и выебут мозги, что у него мотивация не та, и задвинут длиннейшую телегу, и поспрашивают, а поймешь ли ты глупая девочка их гениальные отсылки в игре

#57055 2024-08-29 13:11:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты разблокировал мою бесячку, анон! Прихожу на нри и каждый раз одно и тоже: чем драконорожденней Охрениэль-полутемныйэльф, тем тупее игрок. С орком Васей и человеком-магом мы играем, как сатана поет, но появляется перс с предысторией на полчаса, можно сворачиваться, отыгрыша не будет. Но тебе мозг выебут, да.

#57056 2024-08-29 13:21:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, аноны, а зачем вы общаетесь с этими людьми? Особенно со вторым с вайбами Поднебесного.

Просто в чате в интернете такой человек попался.

#57057 2024-08-29 13:48:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ко мне тоже похожее чучело клеилось в мои лет 18-19.
Когда общались и обменивались мнениями, на любой мой тейк он выдавал что-то наподобие "а, ну я в твоем возрасте тоже так рассуждал. А потом поумнел" и "это всё бред, а почему - подрастёшь, поймёшь, хи хи". Очень поразился, когда я его нахуй послал.

Тоже разблокировали бесячку про знакомого, любимое занятие которого было обсирать муз. предпочтения анона (с особым удовольствием - при свидетелях), снисходительно называя их "примитивом для подростков" - обычный альтернативный рок - и к месту и не к месту подчёркивая, что он-то "взрослый", "опытный", "тертый калач", и ему конечно вкусы детишек неинтересны (анону 30, разница 6 лет), уж он-то слушает музыку для взрослоты (треш депреснячок). Экспертного мнения, разумеется, никто не спрашивал никогда. Давно не общаюсь, но судя по всему, его тоже послали на хуй все кто мог.

#57058 2024-08-29 14:22:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, аноны, а зачем вы общаетесь с этими людьми? Особенно со вторым с вайбами Поднебесного.

Блин, анон, иногда просто потому что общения избежать невозможно или сложнее, чем потерпеть и поржать потом. Препод, родственник, кто-то еще.
Казалось бы, очевидно.

#57059 2024-08-29 14:30:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги на каблуках.
Идут, а на весь этаж цок-цок-цок.

#57060 2024-08-29 14:37:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги, после которых микроволновка в таком состоянии, будто в ней кого-то расчленили :puke: сложно за собой вытереть салфеткой, свиньи, блин

#57061 2024-08-29 14:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что начальству вообще нельзя меня хвалить. Я сразу расслабляюсь и начинаю хуи пинать.

#57062 2024-08-29 15:18:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чем драконорожденней Охрениэль-полутемныйэльф, тем тупее игрок

Анон всегда это подозревал, часто вижу жалобы драконорожденных, что их гонят ссаными тряпками соигроки.

#57063 2024-08-29 17:42:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот люди, которые в большие чаты, в которых параллельно идет нормальное обсуждение, выливают
поток
(тупорылого) сознания
на 150 сообщений
заборчиком
ой я покакала

Они зачем это делают? Это вхоризм? Это искреннее непонимание, что тут не чат имени их?

Отредактировано (2024-08-29 17:48:30)

#57064 2024-08-29 17:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они зачем это делают? Это вхоризм? Это искреннее непонимание, что тут не чат имени их?

Их надо просто слать нахуй. Намеков они не поймут.

#57065 2024-08-29 19:30:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вхоризм? Это искреннее непонимание, что тут не чат имени их?

Все верно, они хотят внимания и красуются.

#57066 2024-08-29 19:56:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Батюшки, адепты Порфирия Иванова еще не вымерли!

Есть люди со всратым теплообменом или чем-то таким... странным, что им просто нормально. Но зачем при этом фриковать в футболках, мне не понять. В ДС2 периодически встречал чувака, который в летней рубашке и брюках в слякотный ноль бодро пешкодралил по делам. По снежной каше. Ветер наш еще влажный, бррр.

#57067 2024-08-29 20:02:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но зачем при этом фриковать в футболках, мне не понять.

Не понял, а должен утепляться, когда ему самому не надо, только чтоб твой взор не оскорбить?  O_o

#57068 2024-08-29 20:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот, напомнили, бесит фраза "мне холодно на тебя смотреть". Бля, ну мне не холодно, а ты сам одет как надо, хватит проецировать!

#57069 2024-08-29 20:24:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понял, а должен утепляться, когда ему самому не надо, только чтоб твой взор не оскорбить?  O_o

У меня эта проблема, сейчас все в куртках и теплых кофтах, а мне в футболке жарко, иду и потею. Люди косятся, им не видно. Ко мне даже пару раз подходили: "бедненькая, тебе так холодно, лицо все покраснело", а у меня морда горит :bull:

#57070 2024-08-29 20:37:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть люди со всратым теплообменом или чем-то таким... странным, что им просто нормально.

Это не всратый теплообмен, а нормальный, вообще-то.

#57071 2024-08-29 20:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понял, а должен утепляться, когда ему самому не надо, только чтоб твой взор не оскорбить? 

Не передергивай, анон. Это про социально приемлемое, чтоб тебя не обходили по дуге или не доканывали, как анона #57069. Накинул вертовку на плечи и ты незаметен.

Конкретно тот мужчина выглядел странновато, не по возрасту нафталиново, поэтому я подозреваю чот там с социализацией не складывается. Можно быть адекватным окружающим условиям, можно не быть.
Я еще помню сюжет по тв про женщину, которая эпатировала всех зимой, выходя погулять в летнем платье и босоножках.

#57072 2024-08-29 20:38:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это не всратый теплообмен, а нормальный, вообще-то.

Зимой? :smoke:

#57073 2024-08-29 20:40:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не всратый теплообмен, а нормальный, вообще-то.

Зимой? :smoke:

В том числе, да. Человеческий организм умеет в нормальную терморегуляцию, если в детстве не перекутывали в 33 свитера.

#57074 2024-08-29 20:44:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Закаленные моржи всегда казались мне исключением.

#57075 2024-08-29 21:05:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Закаленные моржи всегда казались мне исключением.

Они исключение, да. Но не ненормальные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума