Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57026 2024-08-29 00:32:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему он сибирская версия мультифоры?

Не он, а мультифора - это сибирская версия. Тут не столько юмор, сколько пасхалочка.

#57027 2024-08-29 00:42:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, я такого красавца видел в переходе метро: стоял в одних шортах и с веткой в руках. Втф это было вообще

зарплату получил Мух отгонял веткой, наверное.

#57028 2024-08-29 00:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, я такого красавца видел в переходе метро: стоял в одних шортах и с веткой в руках. Втф это было вообще

Так зарплату красавцу  веткой выплатили, на майку денег не хватило.

#57029 2024-08-29 00:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

блядь, меня выкинуло из аккаунта на авито, я поменял пароль и все равно не пускает, снова поменял пароль - и не пускает опять, что за ебанина  :fuuu:

#57030 2024-08-29 01:07:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу Яндекс, какие же вонючие ублюдские говноеды. Случайно подключил подписку «Большое кино», нигде не написано было платная она, бесплатная, один рубль я плачу или не один. Пошел отменять. Отменить ее нормально нельзя, можно заморозить. После танца с бубнами и гуглежки идешь в отмену, тебя три раза уговаривают остаться, а выглядит это все так, будто бы ты отказываешься от подписки Яндекса целиком и полностью гроб гроб кладбище смерть. Горите в аду, ушлые пидорасы.

#57031 2024-08-29 01:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти мужики хоть в футболках. Я этим летом видела поразительно много без футболок. Бесят, блядь, идиоты, путающие город с пляжем.

У нас и зимой такие ходят по снегольду — босые и одетые в одни трусы/шорты. В метро тоже видел. Хз, может, секта какая.

#57032 2024-08-29 02:37:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Желаю ебучим ночным гонщикам рака мозга. Того же ментам и администрации, типа следящим за порядком в ночное время.

#57033 2024-08-29 03:00:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Желаю ебучим ночным гонщикам рака мозга. Того же ментам и администрации, типа следящим за порядком в ночное время.

+100500

#57034 2024-08-29 04:50:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти мужики хоть в футболках. Я этим летом видела поразительно много без футболок. Бесят, блядь, идиоты, путающие город с пляжем.

У нас и зимой такие ходят по снегольду — босые и одетые в одни трусы/шорты. В метро тоже видел. Хз, может, секта какая.

Батюшки, адепты Порфирия Иванова еще не вымерли!

#57035 2024-08-29 05:04:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, как бесит, когда человек строит из себя дохуя эксперта и этак снисходительно похлопывает по плечу "ну неплохо, неплохо".
В жопу иди со своим неплохо  :bull:

#57036 2024-08-29 09:15:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я уже писал об этом недавно, но человек опять пробил дно и выбесил.

Короче, бесит, когда человек с упоением жрет говно  и потом всем рассказывает, какое это говно и как ему противно его жрать. И ещё требует сочувствия к себе за то, что ему приходится жрать говно. При этом советы просто перестать жрать говно он игнорирует.

Я уже писал, что знакомый человек специально смотрит всякие фильмы с плохой репутацией и ноет о том, что они (внезапно нахуй) действительно трэш. Предложение не смотреть трэш приводят к "а что тогда смотреть?" и "меня они вдохновляют". Последнее там скорее всего не буквально вдохновляют, а человек просто ощущает себя как бы выше этого и радуется, что он понимает, какое это говно. Возможно, в его голове это значит, что он умный, я хз. Критиковать веселый трэш проще, чем развивать вкус хорошим кино, и ещё проще, чем находить какие-то плюсы даже в этом трэше.

Но вот сейчас оказывается, что это у человека единственная тема для разговора. Всякий мусорный контент и попытка возвыситься на его фоне. Закончили про фильмы, началось "какая самая ужасная книга, которую ты знаешь? у меня вот Мятная сказка (дальше с придыханием перечисляются все грехи книги и автора, мол ах, там мало текста, ох, представляете, он говорит, что он несколько лет это писал, воз му ти тель но)". Как же это бесит. Расскажи хоть раз о чем-то хорошем, достойном, раз ты такой умный!

А по поводу книги я имею сказать следующее. Когда я работал в книжном магазине, сначала все эти "ужасные" книги были популярны и люди толпами за ними шли, а потом какой-нибудь говняный блогер, который тоже притворяется, что его триггерят "плохие книги", выпускает на это обзор, и все начинают точно так же толпами ходить, тыкать пальцем и говорить "смотри, какое говно!"

#57037 2024-08-29 09:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбираю экскурсию на выходные, нашел одну интересную. Среди вещей с собой - длинная юбка женщинам обязательно. И блять сходу выбесило. Как же меня этот религиозный сексизм достал! То есть мужики могут спокойно ехать в штанах и не париться, а я должна с собой еще и юбку пихать впридачу к остальным вещам, потому что на остальной экскурсии по горе и бездорожью в длинной юбке не походишь. Когда уже этот маразм вымрет  :bull:  Почему нельзя женщине в таких же штанах длинных, как мужику, что в этом такого ужасного-то?

#57038 2024-08-29 09:24:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбираю экскурсию на выходные, нашел одну интересную. Среди вещей с собой - длинная юбка женщинам обязательно. И блять сходу выбесило. Как же меня этот религиозный сексизм достал! То есть мужики могут спокойно ехать в штанах и не париться, а я должна с собой еще и юбку пихать впридачу к остальным вещам, потому что на остальной экскурсии по горе и бездорожью в длинной юбке не походишь. Когда уже этот маразм вымрет  :bull:  Почему нельзя женщине в таких же штанах длинных, как мужику, что в этом такого ужасного-то?

Там посещение какого-то храма или монастыря в программе, что ли?..
Обычно при оных выдают большие шали, которые можно повязать как юбку. А вообще ебанизм, важно, чтобы не вызывающий был вид (юбка или шорты по самую письку, или там кислотного цвета виниловые брюки в облипку), кого реально ебет, что там на женщине.

#57039 2024-08-29 09:33:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я уже писал об этом недавно, но человек опять пробил дно и выбесил.

Короче, бесит, когда человек с упоением жрет говно  и потом всем рассказывает, какое это говно и как ему противно его жрать. И ещё требует сочувствия к себе за то, что ему приходится жрать говно. При этом советы просто перестать жрать говно он игнорирует.

У меня тоже есть такой знакомый.
Который во всех деталях знает всех современных певцов ртом и не только, блогеров, селеб, их творчество, кто именно, с кем и когда женился, развелся, изменял и т.д.
И воет, какая же это мерзость, как современная молодежь может это слушать/смотреть/интересоваться, как же все деградируют, азаза, нет бы в музей пошли. Прямо вот олицетворение персонажа из анека "а вы на шкафчик залезьте".
Когда я спросил, когда он в последний раз был в музее, на его морде образовался синий экран смерти, прокряхтел что-то наподобие "а... В школе... И не хочу туда, как вспомню, как на нас орала училка, а потом противная экскурсоводиха".
И нет, это не старый дед-пердед, а чувак всего 37 лет от роду. Очень гордится тем, что к своему возрасту прочитал "Преступление и наказание", не то что эта мерзкая молодежь. При этом мечтает, чтоб ему давали малолетки))

#57040 2024-08-29 09:36:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, аноны, а зачем вы общаетесь с этими людьми? Особенно со вторым с вайбами Поднебесного.

#57041 2024-08-29 09:39:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, аноны, а зачем вы общаетесь с этими людьми? Особенно со вторым с вайбами Поднебесного.

К сожалению, это брат моего друга. Они вместе живут, друг как-то недавно ломал ногу и мы встречались у него дома. Приходилось вот это всё от братца выслушивать. Но к счастью, нога почти зажила и скоро такая необходимость отпадет))
Анон со вторым знакомым.

#57042 2024-08-29 10:25:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Re: Для тех, кого бесит всё
Ненавижу Яндекс, какие же вонючие ублюдские говноеды. Случайно подключил подписку «Большое кино», нигде не написано было платная она, бесплатная, один рубль я плачу или не один.

А еще кайф, что она подключается просто одним случайным нажатием на Кинопоиске  :facepalm: И да, потом не отключается, а приостанавливается и возобновляется, я так один раз попался. Пришлось террорить службу поддержки, чтобы деньги вернули.

#57043 2024-08-29 10:28:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя женщине в таких же штанах длинных, как мужику, что в этом такого ужасного-то?

И платки сюда же :bubu: ЧСХ, в Библии не припоминаю вообще ни слова об этом.

#57044 2024-08-29 10:30:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, бесит, когда человек с упоением жрет говно  и потом всем рассказывает, какое это говно и как ему противно его жрать.

Я люблю  ;D Негатив зато выплеснул и сидишь довольный. Годные вещи после вкушаешь, зная, насколько плохо может быть, от этого хорошее еще лучше кажется.

#57045 2024-08-29 10:37:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При этом мечтает, чтоб ему давали малолетки))

Скажи ему, что нынешних малолеток "Преступлением и наказанием" не завлечешь, пусть читает Мосян Тунсю, чтобы достойно поддержать с партнершей разговор о вансянях и хуалянях, а то так и помрет девственником ;D

#57046 2024-08-29 10:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скажи ему, что нынешних малолеток "Преступлением и наказанием" не завлечешь, пусть читает Мосян Тунсю, чтобы достойно поддержать с партнершей разговор о вансянях и хуалянях, а то так и помрет девственником ;D

Еще внешний вид же, пускай становится мальчиком зайчиком =D

#57047 2024-08-29 12:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну нет, таким не надо, чтобы с малолеткой на одной волне. Таким надо, чтобы он малолетку огорошил "слышал твоё, и это дерьмо" и чтобы малолетка упала к ногам после того, как услышит про "из-за своего дерьма ты классику не знаешь".

#57048 2024-08-29 12:08:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну нет, таким не надо, чтобы с малолеткой на одной волне. Таким надо, чтобы он малолетку огорошил "слышал твоё, и это дерьмо" и чтобы малолетка упала к ногам после того, как услышит про "из-за своего дерьма ты классику не знаешь".

Ты понял принцип!

#57049 2024-08-29 12:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень гордится тем, что к своему возрасту прочитал "Преступление и наказание", не то что эта мерзкая молодежь. При этом мечтает, чтоб ему давали малолетки))

Он в курсе, что у юных дединсайдов ПиН — это обязательная программа, чтобы таковыми считаться?  ;D  Более того, молодежь растолкует ему это произведение так, что у него все устои рухнут. Нашел чем приосаниваться.

#57050 2024-08-29 12:23:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесит друг. Меня заебало, что ему невозможно ни на что пожаловаться, он всегда говорит, что анон неправ и вообще мудила. Хотя ситуации из серии "я дышал, прошли мимо и облили говном". Тк анон некофликтный и первый ни к кому не лезет.
Нет, друг обязательно расскажет, что анон дурак, не так понял, его обливали не говном, а шоколадом, и вообще, он заслужил, надо сильнее быть, не замечать.
Сука, как этот подход бесит! Я понимаю, почему у этого человека больше нет друзей и почему он разошелся с двумя женами. Тут нужен Иисус или большой лох это все терпеть. По воде я пока ходить не умею, так что второй вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума