Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57001 2024-08-28 16:28:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал сам себя тем, что физически не могу работать без выходных, у меня буквально слетает кукушка. Ненавижу, ощущаю себя мерзким лентяем. :sadcat:

#57002 2024-08-28 16:46:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал сам себя тем, что физически не могу работать без выходных, у меня буквально слетает кукушка. Ненавижу, ощущаю себя мерзким лентяем. :sadcat:

Анон, если ты будешь работать без выходных, твоя кукушка слетит еще быстрей и радикальней. Выходные для того и существуют, что люди должны отдыхать. Нет, отдых не делает людей мерзкими лентяями, он делает их нормальными людьми и к тому же работопригодными, свежими и энергичными.

#57003 2024-08-28 16:55:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал сам себя тем, что физически не могу работать без выходных, у меня буквально слетает кукушка. Ненавижу, ощущаю себя мерзким лентяем. :sadcat:

А я заебал, что мне надо работать без выходных, иначе не справлюсь с нагрузкой, а без нагрузки хуй мне, а не накопления, а без накоплений хуй мне, а не первый взнос, и я уже чувствую, как разваливаюсь :sadcat: Блядь, ну почему я такой тупой и никчёмный, что для хоть какого-то дохода мне надо упахиваться.

#57004 2024-08-28 18:12:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Pretty privilege, да. Красивым очень многое прощают, что не простили бы средним или всратым.

Я вот честно не понимаю, как это работает (вопрос риторический, понятно, что люди мыслят по-разному). Одно дело, когда красивые люди получают больше вежливости, помощи и т.д. Но терпеть откровенное дерьмо? У меня несколько раз в жизни наоборот все падало, когда привлекательные для меня люди вели себя как хер пойми что...
Ну и бесит это, наверное, тоже. Что есть люди, которым красивое лицо перекрывает все.

Я тоже не понимаю, но по ходу у мужиков вообще в этом плане мозги иначе работают, у них видимо в этот момент голова заменяется головкой даже если конкретно эта девушка им не светит или более того, если они даже не собираются подкатывать к ней.

#57005 2024-08-28 18:57:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но по ходу у мужиков вообще в этом плане мозги иначе работают, у них видимо в этот момент голова заменяется головкой даже если конкретно эта девушка им не светит или более того, если они даже не собираются подкатывать к ней.

Вообще тех, кто наоборот начинает агрессировать и унижать, достаточно.

А возвращаясь к ТС, людей с жесткими шутками многие любят, мужики особенно, по моему опыту.

#57006 2024-08-28 19:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ищу на ютубе контент о морских животных, например, осьминогах. И куча, ку-у-уча результатов, где этих животных, блядь, едят! А я в поиске ничего про еду не указывал, даже наоборот, специально написал "в дикой природе" или "в аквариуме".

Я ничего против не имею, сам ем мясо и разные морепродукты. Но давайте на запрос "телята" будут сплошняком результаты "Пробую экзотическое азиатское блюдо", "Ем телёнка живьём", "Разделывание и обжарка телят"? А что, нормально же, они съедобные! :wall:

#57007 2024-08-28 19:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ищу на ютубе контент о морских животных, например, осьминогах. И куча, ку-у-уча результатов, где этих животных, блядь, едят!

Ну! Тоже неприятно охуеваю каждый раз.
Только недавно бесился, что на запрос о кладке ахатин сразу сто способов устранения и уничтожения яиц выдают, а я наоборот, хочу вырастить, про условия почитать-посмотреть хочу.

#57008 2024-08-28 19:39:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мужики в футболках FBI, и с расшифровочкой пониже "Female Body Inspector" :bull:
И всегда, всегда эти футболки туго натянуты на торсы заядлых пивососателей. Ты, сука, сначала свой член найди, которого из-за пузени лет десять не видел, инспектор недоделанный, а потом уже про female body пизди  :hmm: Если время останется

Отредактировано (2024-08-28 19:41:12)

#57009 2024-08-28 19:40:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коммунальщики издеваются, по-моему. Отодвинули включение воды сначала на два дня, теперь ещё на день. Это какая-то новая изощрённая психологическая пытка или что?

#57010 2024-08-28 19:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ищу на ютубе контент о морских животных, например, осьминогах. И куча, ку-у-уча результатов, где этих животных, блядь, едят! А я в поиске ничего про еду не указывал, даже наоборот, специально написал "в дикой природе" или "в аквариуме".

да, это омерзительно

#57011 2024-08-28 20:10:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мужики в футболках FBI, и с расшифровочкой пониже "Female Body Inspector"

Боже, у меня есть такая футболка, только без приписки.

#57012 2024-08-28 20:12:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, про кринжовые футболки. Несколько раз видел пьяных в жопу алкашей в футболках "Русский - значит трезвый"  =D

#57013 2024-08-28 20:13:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят мужики в футболках FBI, и с расшифровочкой пониже "Female Body Inspector"

Боже, у меня есть такая футболка, только без приписки.

Тады это значит ФБР

#57014 2024-08-28 20:14:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, про кринжовые футболки. Несколько раз видел пьяных в жопу алкашей в футболках "Русский - значит трезвый"  =D

Это постирония просто  :lol:

#57015 2024-08-28 21:05:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, про кринжовые футболки. Несколько раз видел пьяных в жопу алкашей в футболках "Русский - значит трезвый"  =D

Может, когда они пьют, то национально самоидентифицируются как-нибудь иначе ;D

#57016 2024-08-28 21:11:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

О, про кринжовые футболки. Несколько раз видел пьяных в жопу алкашей в футболках "Русский - значит трезвый"  =D

Может, когда они пьют, то национально самоидентифицируются как-нибудь иначе ;D

Не успевают переодеться в футболку с надписью «пивозавр»

#57017 2024-08-28 21:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К слову о футболках. ДС, весь день в разъездах, и видел трех людей в разных концах метро в футболках что-то вроде "Адидас Адинахуй" или типа того. Это новый тренд?
Пивозавр лучше был.

#57018 2024-08-28 22:42:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эти мужики хоть в футболках. Я этим летом видела поразительно много без футболок. Бесят, блядь, идиоты, путающие город с пляжем.

#57019 2024-08-28 22:50:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти мужики хоть в футболках. Я этим летом видела поразительно много без футболок. Бесят, блядь, идиоты, путающие город с пляжем.

О, я такого красавца видел в переходе метро: стоял в одних шортах и с веткой в руках. Втф это было вообще :facepalm:

#57020 2024-08-28 23:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хотя бы в шортах! :lol: после того, как я почти каждый день наблюдаю эксгибициониста в окне на работе, у меня очень низкие требования. И да, бесит, когда коллеги веселой гурьбой бегут на него смотреть. Девки, ну вы чо, писек мужицких не первой свежести не видели?

#57021 2024-08-29 00:15:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ДС, весь день в разъездах, и видел трех людей в разных концах метро в футболках

Я видел мужика в футболке с надписью "Multifora - siberian edition" и бесит, что я вышел из вагона молча, не выразив одобрения.

#57022 2024-08-29 00:21:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ДС, весь день в разъездах, и видел трех людей в разных концах метро в футболках

Я видел мужика в футболке с надписью "Multifora - siberian edition" и бесит, что я вышел из вагона молча, не выразив одобрения.

Объясни юмор?

#57023 2024-08-29 00:26:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Объясни юмор?

Местечковое, мультифорой в Западной Сибири называют файлик, для документов который.

#57024 2024-08-29 00:27:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Местечковое, мультифорой в Западной Сибири называют файлик, для документов который.

Я это понял, но шутку не понял всё равно. Почему он сибирская версия мультифоры?
дранон

Отредактировано (2024-08-29 00:27:24)

#57025 2024-08-29 00:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я так думаю, что "юмор" в переводе мультифлоры :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума