Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56826 2024-08-27 00:44:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я стеснительный анон, меня бесят люди на/около спортивной площадки, когда я прихожу позаниматься. И ведь я понимаю, что им на меня похуй, но не могу перешагнуть через дискомфорт от мыслей, что краем глаза они будут поглядывать, будут про себя оценивать, как маленький тщедушный анон тяжело справляется, какие короткие подходы делает. Стараюсь ходить туда, где нет никого, но и туда вечерам приходят побухать и попиздеть. Ведь других мест для отдыха нет :wall:

Хочу обнять худеющего анона. Как делать что-то, если это ещё и комментируют, я просто не представляю.

#56827 2024-08-27 00:54:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я стеснительный анон, меня бесят люди на/около спортивной площадки, когда я прихожу позаниматься.

Я так в спортзал ходила. Пока занималась с тренером, было еще ничего, когда тренер ушла и я не стала брать нового, стало не очень. Ну, я со временем подзабила, поняла, что всем на меня насрать примерно так же, как мне на остальных, я их тоже не рассматриваю. Но все равно червячок присутствовал.

#56828 2024-08-27 01:14:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят

#56829 2024-08-27 01:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жены добровольцев

Они у тебя в ближнем круге или где? Я что лично пока никого не знаю, но это мой пузырь скорее всего

#56830 2024-08-27 01:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

говорит что-то про то, что вместо одного слова прочитал другое, с пошлым/абсурдным/тупым вайбом

Анон, как я понимаю твою боль :(
У меня IT-коллега таким страдает, я не могу даже придумать быстро, как отреагировать, кринжит ужасно  :bull:

порция IT-кринжа

Отредактировано (2024-08-27 01:27:57)

#56831 2024-08-27 01:30:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они у тебя в ближнем круге или где? Я что лично пока никого не знаю, но это мой пузырь скорее всего

Коллега, мать одноклассницы сына и двоюродная сестра мужа.
Т.е. не близкие, но наслушался. У них все разговоры об этом, к месту и не к месту.

#56832 2024-08-27 01:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так вот этот коллега внезапно посреди конфы такой: "А вообще неправильно говорить "трап", надо "трэп", потому что "трап" это сокращение от "трансвестит"

Ну и дурак, потому что это одно и то же слово, и никакое не сокращение.

#56833 2024-08-27 02:56:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, как я понимаю твою боль :(

:friends: Давай айтишно-скринжевавшуюся пятюню)

Анон пишет:

Так вот этот коллега внезапно посреди конфы такой: "А вообще неправильно говорить "трап", надо "трэп", потому что "трап" это сокращение от "трансвестит", хе-хе-хе, мы же не хотим про них говорить!"

Господь исус христос :facepalm:

Похожая кулстори

#56834 2024-08-27 03:12:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю сериал Шершни и КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ЕБЛИВАЯ ШОНА, КАКАЯ ЖЕ ЕБАНАЯ МРАЗЬ, ХОЧЕТСЯ УЕБАТЬ ЧЕРЕЗ ЭКРАН АААААААА
Извините.

#56835 2024-08-27 04:29:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Извините.

Да чего извиняться, анон, бывает, что персонажи бесят просто до белых глаз и трясучки.
Не выгоняю тебя, если что, но вот тут есть тред бесячих персонажей, может даже единомышленник найдется, вместе поорать  ;D
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16228978

#56836 2024-08-27 07:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит убожественность пик ми в интернетах.

Пост: все бабы очень простые, либо шлюхи, либо суки, но тупые все, все говорят о чепухе, больше ни на что куриный бабий мозг неспособен.

Пик ми комментаторша: согласна с постом на 99%, вот сколько у меня ни было подруг, все о шмотках и гороскопах разговаривали, ужас просто но я-то не такая, я-то лапочка и умничка, я особенная.

#56837 2024-08-27 07:46:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит убожественность пик ми в интернетах.
Пик ми комментаторша: согласна с постом на 99%, вот сколько у меня ни было подруг, все о шмотках и гороскопах разговаривали, ужас просто но я-то не такая, я-то лапочка и умничка, я особенная.

Классика ;D

#56838 2024-08-27 07:57:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала трепотня коллег про всякую хуйню: не хочу работать, хочу спать, хочу домой, не хочу работать, а что ты будешь готовить сегодня, а я сварю такую-то хуйню, не хочу работать, а вы все купили в школу, - пиздец, и так каждый день!

#56839 2024-08-27 08:38:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ниииихуя не понимаю некоторых своих коллег и сомневаюсь, что они сами себя понимают  :smoke:
Пишет мне сегодня: пришлите накладную N122, ООО "Рога и копыта"
Я смотрю: накладная с таким номером у клиента ООО "Хрень на палочке"
Пишу об этом, прошу написать правильный номер.
Ответ: "Ну да, у ООО "Хрень на палочке" было две накладных, ещё N99"
Я уже не очень понимаю, что от меня хотят, но на всякий случай нахожу накладную N99. А ОНА ВООБЩЕ, БЛЯДЬ, НА ИП ПУПКИНА ОФОРМЛЕНА  :wall:

#56840 2024-08-27 08:52:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, не, анон, к сексу никакого отношения, просто суть бесячки похожа на анона с сексом.

Анон пишет:

тут чел просто зачем-то ищет новые названия для объектов

Аноны, спасибо за пояснения, теперь я врубился ;D

#56841 2024-08-27 09:31:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая и ее странный юмор.

У меня тоже была такая знакомая. Она после любой моей реплики быстро выпаливала свой "остроумный ответ" и заливалась лошадиным ржачем, потому как иначе мы стояли бы в неловкий тишине. Она ещё говорила, что у неё нет друзей, и это неудивительно блять.

#56842 2024-08-27 09:34:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она ещё говорила, что у неё нет друзей, и это неудивительно блять.

О, у моих таких знакомых полно друзей, таких же долбоебов  :facepalm:  другой анон.

#56843 2024-08-27 09:57:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесил яндекс 

Продолжение бесячки :facepalm:
Яндекс таки накосячил. У меня в подтверждении бронирования указано, что заезд целый день, буквально с 00.00 до 00.00. Естественно, я не планировал заезжать в час ночи, рассчитывал на стандартные 11 - 12 часов утра.
Хрен там, собственник сказал, что не ранее 15.00. В итоге я как дебил стоял болтался с чемоданом по городу несколько часов. Почему нельзя сразу представить корректную информацию в момент бронирования, история умалчивает.
Поругался  и с теми, и с другими.

#56844 2024-08-27 10:07:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Несколько раз уже натыкаюсь на новости, где женщина очень поздно узнает, что она беременна, буквально перед родами или ща несколько недель. И в комментах хор клуш, которые орут, что это невозможно, не почувствовать беременность, а вот у них было так, а вот ребенок пинается, а вот… блять, да, все люди — ваши клоны и каждая беременность одинаково проходит :facepalm: кто тут еще тупой.

#56845 2024-08-27 10:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я стеснительный анон, меня бесят люди на/около спортивной площадки, когда я прихожу позаниматься. И ведь я понимаю, что им на меня похуй, но не могу перешагнуть через дискомфорт от мыслей, что краем глаза они будут поглядывать, будут про себя оценивать, как маленький тщедушный анон тяжело справляется, какие короткие подходы делает.

О да, понимаю. Ходил ранним утром, когда в основном только собачников видел, но всё равно как-то некомфортно было. Зала вообще боюсь лол. Купил гантели, делаю упражнения дома, хотя дома, конечно, далеко не всё упражнения возможны.
Но я и так с трудом себя сподвигаю на это, ещё и дополнительного дискомфорта не хватало.

#56846 2024-08-27 10:52:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в комментах хор клуш, которые орут, что это невозможно, не почувствовать беременность,

Ну вообще-то да, чтобы ее не почувствовать и не увидеть до 8-9 месяца, надо или иметь какие-то ментальные проблемы типа нарушения связи с собственным телом, или плотно сидеть на алко/наркоте, или быть изолированным от мира подростком из семьи религиозных фанатиков, который искренне не догадывается, отчего растет живот и откуда берутся дети.

Отредактировано (2024-08-27 10:54:48)

#56847 2024-08-27 10:54:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вообще-то да, чтобы ее не почувствовать и не увидеть до 8-9 месяца, надо или иметь какие-то ментальные проблемы типа нарушения связи с собственным телом

Ну вот говорят, что при беременности бывают именно месячные и кровотечения окнорм, хотя другой анон не верит и считает это суеверием или пиздецомой.

#56848 2024-08-27 10:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она ещё говорила, что у неё нет друзей, и это неудивительно блять.

Моя. Во-первых, тупые шутки. Во-вторых, постоянно говорит о себе, раз в месяц выдавая "ну как там ты?", но дальше разговор не о себе не развивая. В-третьих, когда говоришь о себе, она или игнорит, или просто лайкает твое сообщение, или, если там простыня, выдает: "блиииииииииин" или "огооооооо" в зависимости от контекста.

Пыталась ли я что-то сделать с этим? Пыталась. Говорила, что мне игнор неприятен, что я жду хоть какого-нибудь ответа. Она: "ну не знаю, что сказать, вот ничего не говорю", или же "ну давай говорить, говори))".
Клятвенно уверяет, что старается работать над собой, но в итоге движения нет.

А потом: эх, чет все, кто со мной дружил, отвалились((((
Действительно, почему бы это?

#56849 2024-08-27 10:58:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Несколько раз уже натыкаюсь на новости, где женщина очень поздно узнает, что она беременна, буквально перед родами или ща несколько недель. И в комментах хор клуш, которые орут, что это невозможно, не почувствовать беременность, а вот у них было так, а вот ребенок пинается, а вот… блять, да, все люди — ваши клоны и каждая беременность одинаково проходит :facepalm: кто тут еще тупой.

+ к ним уебаны, которые на коменты в духе "неожиданно родить - это мой новый страх" начинают отплясывать, что это же дитачка, подарочек судьбы, боженька зайку выдал сюрпризом. Буквально вчера такой дебил попался под скетчем про стюардессу дубайских авиалиний, которая родила в другой стране и теперь не может вернуться в Дубай, потому что там секс вне брака незаконен. Кто-то написал, что боится вот так заберементь и не знать об этом, а потом внезапно родить, так он высрал "нет это не страшно, просто надо сначала замуж выйти, а потом трахаться" и продолжал всех убеждать, что если ты замужем, то беременность, даже вот такая неожиданная, - это всегда хорошо и не страшно :facepalm:

#56850 2024-08-27 10:58:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну а что живот растет, отеки там всякие, что самочувствие меняется... Оно разве не видно?
Понятно, что не у всех бывает токсикоз, или очень легкий, который можно списать на "а, стошнило пару раз, наверно, что-то не то сожрала/стрессанула".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума