Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56801 2024-08-26 17:30:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жаловаться в прокуратуру. На наших дело возбудили.

Спасибо, анон! Так и сделаю.

Блин, жёсткий случай. Ужасная смерть.

#56802 2024-08-26 18:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас тоже весь ЖКХ пизданулся. Поздней осенью замерзали, люди сидели без горячей воды, в холоде, до плесени на стенах. Теперь все лето воду регулярно отрубают, то горячую, то всю вообще.
При этом в микрорайоне анона отрубали планово на 2 недели летом горячую. Иии снова отрубили сейчас надолго, тоже для планового (!) ремонта. Блять, а прошлую плановость вы что делали? Отрубили, потому что надо было? Я уж молчу про "мелкие" регулярные отключения воды напрочь, чуть не каждую неделю. Бесят. А ценник аховый.

#56803 2024-08-26 21:09:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знакомая и ее странный юмор.

Говорю: купила масло.
Она: жопы смазывать?
Говорю: с друзьями идем в кино.
Она: оргия будет?
Говорю: смотрела фильм.
Она: порнушку?
:facepalm:

Пиздец. Когда мужики это делаю озабоченные, это одно, но она... Ну я понимаю, раз пошутил. Ну два. Но что это за клоунада каждый раз? И я же отвечаю спокойно и отстраненно: нет, не для жопы масло, нет, не оргия. Все равно.

#56804 2024-08-26 21:18:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая и ее странный юмор.

Анон, сочувствую  :comfort:

У меня немного похожая бесячка.
Знакомый стал к месту и не к месту говорить эвфемизмами с сарказмом. Наприсер, не Медный Всадник, а мужик с лошадью на каменной волне. Или, не Инженерный замок, а замок, где убийство произошло.
Ну один раз, ну два ещё ладно, но постоянно, бесит.

Отредактировано (2024-08-26 21:19:01)

#56805 2024-08-26 21:19:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая и ее странный юмор.

Сломай ей шаблон! Скажи, что купил дилдо с пропеллером.

#56806 2024-08-26 21:24:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая и ее странный юмор.

Очень сочувствую:((
Я тут на семейный вечер с родней попала после долгого перерыва. После третьего бокала пара родственников начала все то же самое. Шутки про околосекс не глядя на детей, присутствующих за столом. И окружающим ок, максимум "ой ну хватит".

#56807 2024-08-26 21:57:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скажи, что купил дилдо с пропеллером.

этот анон взоржал  :lol:

#56808 2024-08-26 22:02:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скажи, что купил дилдо с пропеллером.

И получу ответ: а фотки пришлешь?? Уже используешь? И как?

#56809 2024-08-26 22:02:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит приятель. начал с ним общаться после долго перерыва (особой причины для перерыва не было, просто взаимно отвалились), поболтали нормально дня три, и теперь у меня аврал. Не аврал, АВРАЛИЩЕ. А у него простыни текста и голосовухи, в которые надо вникать. Я вчера написал, что работаю, всё послушаю и прочитаю и отвечу позже. И со вчерашнего дня он нет-нет да напишет с посылом "ну чё где ты там". Блядь... Я уже даже не открываю, но как же бесит. Пошёл бы тоже что ли поработал.

#56810 2024-08-26 22:10:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец. Когда мужики это делаю озабоченные, это одно, но она..

Так часто начинаются психические нарушения.

#56811 2024-08-26 22:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так часто начинаются психические нарушения.

Деменция, например. Но увы, некоторые просто по жизни такие.

#56812 2024-08-26 22:13:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Так часто начинаются психические нарушения.

Деменция, например. Но увы, некоторые просто по жизни такие.

Мужики да, а если женщина внезапно начинает не к месту выдавать такое, скорее всего, там проблемы с головой.

#56813 2024-08-26 22:21:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомый стал к месту и не к месту говорить эвфемизмами с сарказмом. Наприсер, не Медный Всадник, а мужик с лошадью на каменной волне. Или, не Инженерный замок, а замок, где убийство произошло.

Я не врубился, а где тут эвфемизмы? По идее выходит, что "мужик с конем на каменной волне" это как бы эвфемизм секса? А каким образом?

Замок с убийством вообще вызвал ступор :really:

#56814 2024-08-26 22:23:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ремонтники, которые решили в понедельник начать ремонт одной из главных городских артерий, когда два других ремонта в центре не закончены. Пиздец, весь город стоит, автобусы на час опаздывают. Ну почему вы такие ебанутые, все лето у вас было.

#56815 2024-08-26 22:24:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

о идее выходит, что "мужик с конем на каменной волне" это как бы эвфемизм секса? А каким образом?

Нет, мужик с конём - это Медный Всадник, а место убийства -это Инженерный замок. Это не совсем эвфемизмы, если душнить, потому что эвфемизмами заменяют обычно грубости и непристойности, тут чел просто зачем-то ищет новые названия для объектов. Я так понял.

дранон

#56816 2024-08-26 22:29:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Разблокировал старую бесячку. Вымораживает, когда пишешь большой серьезный пост, или о чем-то личном рассказываешь в приватной беседе, а чел вместо того, чтобы ответить по существу, говорит что-то про то, что вместо одного слова прочитал другое, с пошлым/абсурдным/тупым вайбом. И больше ничего. Это единственное, что он захотел сказать (почему бы не промолчать – непонятно, это и то лучше было бы).
Чтобы было понятнее, что я имею ввиду: условно, написано "точка", а он – "гыгы, я прочитал "дрочка"". Просто сразу такое ощущение, что у человека в голове каша булькает, и все. Это не смешно, а противно и кринжово. Я таких оперативно сливал или блочил, чтобы настроение не портили, и давно с подобным не сталкивался, но как вспомню :lol:

#56817 2024-08-26 22:39:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Слушайте, а нынче родители вообще не объясняют своим детям, что те не центр вселенной и что нужно немного учитывать наличие окружающих в мире?

Нельзя научить тому, чего сам не знаешь. Я, например, лет 10 назад с удивлением осознала, что всё, люди, которые знают правило "сначала выпускаем выходящих, потом заходим" вымерли. И не только в пресловутом транспорте, но и вообще. Я выхожу из магазина или подъезда — человек ломится навстречу так, как будто ждёт, что я исчезну.
Ну и детей они таких же воспитывают.

А ещё смартфоны же. Оторваться от смартфона и обратить внимание на то, что вокруг люди — не, это фантастика. Соотвественно, дети ведут себя так же, как и взрослые.

#56818 2024-08-26 22:40:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чел просто зачем-то ищет новые названия для объектов. Я так понял.

:vanga: умничает, хочет выебнуться, а чем? Вот придумал такое. Согласен, бесит ужасно. Знал похожего чела, все время при общении с ним казалось, что он собеседникам как дебилам все разжёвывает эдак устало.

#56819 2024-08-26 22:42:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вымораживает, когда пишешь большой серьезный пост, или о чем-то личном рассказываешь в приватной беседе, а чел вместо того, чтобы ответить по существу, говорит что-то про то, что вместо одного слова прочитал другое, с пошлым/абсурдным/тупым вайбом.

:fury: После этого этому человеку уже ничего серьезного не хочешь говорить.

#56820 2024-08-26 22:48:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

умничает, хочет выебнуться, а чем? Вот придумал такое.

Ну вот я тоже не понимаю почему именно, возможно и выебнуться  но тут в ДС2 все знают эти штуки про которые он так выражается.
Не думаю что он это как для дебилов, но может я ошибаюсь, может чешет свое ЧСВ хотя бы на реакцию wtf  :think:

Я согласен, что эфемизм не совсем верное слово, но он по смыслу подходит, у него как-будто на обычные названия табу появилось и он их так маскирует.

Спасибо,  анончики, мне надо было с кем-то поделиться  :please:

#56821 2024-08-26 22:56:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не врубился, а где тут эвфемизмы? По идее выходит, что "мужик с конем на каменной волне" это как бы эвфемизм секса? А каким образом?

Замок с убийством вообще вызвал ступор

Не, не, анон, к сексу никакого отношения, просто суть бесячки похожа на анона с сексом.
Там другой анон все правильно расписал.
И дополню к сообщению выше

Скрытый текст

#56822 2024-08-26 23:03:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты считаешь нормальным выгонять за незнание языка?
А мигрантов из РФ надо гнать или не надо? Некоторые тоже за десять лет в своем кругу, которым переехали в Россию, русский не выучили.

Судя по тому, как люди пишут и говорят - некоторые, родившись в России, за всю жизнь русский не выучили. Я бы гнал, честно, да некуда.

#56823 2024-08-26 23:21:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть он не называет какое-то место или предмет своим названием, а описывает какие-то действия, которые с ним или его видом связаны.

Это ж кеннинги!

#56824 2024-08-26 23:35:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ж кеннинги!

Ха! И правда, почти! Правда не так поэтично  =D
Надо будет в следующий раз знакомому на это обратить внимание
анон ТС

Отредактировано (2024-08-26 23:36:04)

#56825 2024-08-26 23:59:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я выгорел. Вся жизнь посвящена этому похудению, почти каждый вечер этому бляцкому спорту, каждый божий день подсчет этих гребаных калорий.
Не могу питаться вместе с семьей одинаковой пищей.
Достало постоянно стирать эту спортивную одежду. Выбешивают комментарии незнакомых людей во время моих спортивных занятий (какое вообще ваще собачье дело?).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума