Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56726 2024-08-25 11:17:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Истинный разврат наиболее вкусен когда ты уже не юн.

Я соглашусь. В юности вкуса к разврату лично у меня не было, сплошная романтика в голове. Да и опасно юным девушкам в оргии. Так что я, наоборот, рад, что юность провёл в скромных встречах со стеснительным милым ровесником. А вот уже в 30+ да, другое дело.

#56727 2024-08-25 11:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже слышал и 10, и 20 лет назад преимущественно обсиралово поездок за границу. Что, мол, у нас есть места не хуже, свою страну не знаете, а в чужие страны тащитесь,

Блин, анон, да это зависть.
Это я писал выше, что был за границей не раз, но мне больше нравится отдыхать в России, и я никогда не обосру тех, кто выбирает зарубеж.
Я тебе скажу, что некоторые еще и заграницу "сортируют". Вы лохи с вашей Турцией, нормальные люди едут штурмовать водопады Амазонии!!11
Это даже не испанский стыд, это просто поржать и убежать.

Отредактировано (2024-08-25 11:34:31)

#56728 2024-08-25 11:38:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про Турцию кстати пример у меня из жизни. Я лично знаю чела, который может себе позволить Амазонию, но летает в любимый отель в Турции, потому что а) близко,  а он не любит перелеты б) знает турецкий язык и любит страну в) не любитель выживального туризма, а хочет именно отдыхать.
Но он человек обеспеченный, и в его кругах доебываться не принято. А вот в нижнем среднем классе я это слышал много раз

#56729 2024-08-25 11:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди спрашивающие на сколько они выглядят и не умеющие нормально реагировать на ответ который им не нравится.

Скрытый текст

#56730 2024-08-25 11:46:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот уже в 30+ да, другое дело.

И с кем, с 18-летками неумелыми или с дидами? В тридцатник еще найди свободного, не больного, без пуза и одышки, умелого  :bubu:

#56731 2024-08-25 11:47:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И с кем, с 18-летками неумелыми

Бери лет на 5 постарше примерно.

#56732 2024-08-25 11:48:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И с кем, с 18-летками неумелыми

Бери лет на 5 постарше примерно.

И готовь бабло им на жральни и игрушки.

#56733 2024-08-25 11:50:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И готовь бабло им на жральни и игрушки.

Будто что-то плохое, хотя и не обязательно.

#56734 2024-08-25 11:51:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если это секс и не к чему не обязывающие отношения то нет.

#56735 2024-08-25 11:51:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И с кем, с 18-летками неумелыми или с дидами?

Да, тебе только с ними. Для адекватных анонов есть промежуточные варианты.

#56736 2024-08-25 11:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И с кем, с 18-летками неумелыми или с дидами?

Да, тебе только с ними. Для адекватных анонов есть промежуточные варианты.

Терины и вожди.

#56737 2024-08-25 11:55:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Терины и вожди.

Да уж. Ну если такое в твоём вкусе, ради бога.

#56738 2024-08-25 11:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, тебе только с ними

Пусть лучше просто дрочит

#56739 2024-08-25 12:05:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тебе скажу, что некоторые еще и заграницу "сортируют".

Это мои друзья. Фанаты Европы. Ничего не имею против, но бешусь, когда они начинают обсирать другие страны, даже не побывав там. Буквально, Турция, арабские страны, Кавказ — фу, вонючие чурки, грязь и зараза. Азия (Таиланд, Вьетнам, Индонезия, и т.д.) — фу, азиаты, грязь и зараза, и еды там нормальной нет, один рис и подтухшая рыба. И вообще, они не моются, нам так сказали. Америка — да что там смотреть, сплошные небоскрёбы и автострады. Метро у них вонючее, поесть кроме гамбургеров нечего, вся еда ГМО.
Зато Еврооопа (с придыханием) — воплощение цивилизованности и лучшего сервиса на земле.
Да-да, и транспорт у них стерильный, и бомжей на улице нет, и плесени на стенах нет, и в ресторане повар каждый день подаёт стейк из свежезабитой им собственноручно коровки и фрукты свежайшие фермерские, только поспели.  :sacrasm:
Ну вот откуда такая тупость и расистская мерзость в людях заводится?

#56740 2024-08-25 12:06:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вонючие чурки

Анон пишет:

фу, азиаты

Какие интересные у тебя друзья.

#56741 2024-08-25 12:44:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие интересные у тебя друзья.

Уже и не особо друзья. Иногда говно не сразу в человеке видно, а вылезает постепенно. Или сначала не было, а потом взяло и сформировалось. И отношения переходят на уровень сугубо утилитарных.
Но вообще там всё сложно. Это семейная пара, и вот этим снобизмом страдает муж. А жена по всем признакам нормальная тётка, просто такая покладистая, уживчивая. Как муж скажет, так и будет, главное, что по принципиальным вопросам (дети, финансы, работа, жильё) разногласий нет.

#56742 2024-08-25 12:44:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда говно не сразу в человеке видно, а вылезает постепенно. Или сначала не было, а потом взяло и сформировалось.

Тут знакомо. Последние 2,5 года очень ярко показали. Сочувствую, анон, и понимаю, как неприятно такое замечать.

#56743 2024-08-25 12:52:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поесть кроме гамбургеров нечего, вся еда ГМО.

Я тоже не люблю американскую еду и так-то согласен с этой частью мнения, но вопрос, эти товарищи дома питаются исключительно фермерским и домашним?  ;D

Отредактировано (2024-08-25 12:53:06)

#56744 2024-08-25 13:04:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

товарищи дома питаются исключительно фермерским и домашним? 

Два варианта:
- своё лучше ихнего  ;D
- страдают, ох как страдают, с большим трудом добывают фермерское и домашнее, но для дитачек, а сами крохами довольствуются

#56745 2024-08-25 13:26:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже не люблю американскую еду и так-то согласен с этой частью мнения, но вопрос, эти товарищи дома питаются исключительно фермерским и домашним? 

Питаются в основном дома, по ресторанам почти не ходят, а если ходят, то это максимально приближенная кухня к традиционной совковой.
Дома еда самая простая — картошка, овощные салаты, яйца, молоко, сыр, курица, изредка мясо и рыба.

Анон пишет:

- своё лучше ихнего 

Вот это, да. За границей не в состоянии найти нужные продукты.
Кстати, мы в Америке покупали обычные продукты и готовили, по многим параметрам было вкуснее и разнообразнее, чем в России.
А многое и дешевле. Тоже бесящий стереотип, что в Америке не принято готовить потому что хрен найдёшь продукты, а готовая еда дешевле. Отчасти это верно, но далеко не всегда.

Анон пишет:

- страдают, ох как страдают, с большим трудом добывают фермерское и домашнее, но для дитачек, а сами крохами довольствуются

Почти угадал! Мечтают о даче, где будут выращивать своё, фермерское и экологически чистое. При этом оба совершенно городские люди, любители комфорта, ничего сложнее дерева в горшке не выращивали. Буду наблюдать с попкорном, сколько денег вбухают в мечту, и как скоро заебутся, и начнётся эпопея "продать дачу".
Дитачка там уже выросла и сказала, что ей лично дача ни в одно место не впёрлась, но если родителям хочется поиграть, пусть, она может даже приедет посмотреть.

#56746 2024-08-25 13:34:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Питаются в основном дома, по ресторанам почти не ходят, а если ходят, то это максимально приближенная кухня к традиционной совковой.
Дома еда самая простая — картошка, овощные салаты, яйца, молоко, сыр, курица, изредка мясо и рыба.

Верю. Я скорее всего не тех американцев видел. Там реально была картошка фри и кола из одноразовых стаканов дома.

#56747 2024-08-25 13:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня знакомый не просто не ездил никуда, а подводил Идеологическую Базу.
Азия фу чурки, Гейропа ну понятно, кто; американцы тупые и фу блм. В России сервис говно.
Ну ок, хочешь ты дома сидеть или на даче, пожалуйста, но можно ж это делать не обсирая других?

#56748 2024-08-25 14:13:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня знакомый не просто не ездил никуда, а подводил Идеологическую Базу.

У меня есть коллега, ему под сорокет и он никогда не был за границей - из идейных соображений. Говорит, что виза - это унижение (чтобля :really: ). Типа, ты едешь им бабла отдать, а они еще проверяют, достоин ли ты.
Зато по России много путешествует, ну хоть так).

#56749 2024-08-25 15:31:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят бродячие собаки. У нас во дворе их ёбаная стая, штук пять, остались после какой-то ебнутой бабки-хоардерши, носятся, орут, щас вот прям лают, бросаются на людей, на велики, даже на машины, долбоебы какие-то! И в городе, даже в самом центре ходишь, блядь, оглядываясь, как по зоне между вертухаев с овчарками, чтоб на тебя никто не накинулся. И главное собаки-то такие тупорылые, пиздец, раньше они такими не были, блядь, как вообще городская собака может на машины бросаться? И находятся конченые блядобабки, которые их кормят и орут как резаные, стоит им замечание сделать.
Блядобабки это вторая бесячка прям!! Во дворе опять же наблюдал баттл - одна кормит псин этих ссаных, другая её резонно хуесосит, мол, через двор пройти нельзя, а тут дети ваще-та! На что кормилица такая - это моя обязанность, их кормить! Похуй что они делают, я кормить их буду! Ита ответственность!! И ментами угрожала, и воще орала так, будто ее тут уже выебали и высушили и все деньги отняли и из хаты выкинули. Вот эти ебаные сердобольные "ответственные" хуже маньяков и гопоты нахуй.

#56750 2024-08-25 16:37:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня есть коллега, ему под сорокет и он никогда не был за границей - из идейных соображений. Говорит, что виза - это унижение

О, у меня был такой однокурсник-долбоёб, который принципиально английский с трудом на тройки тянул, чисто чтоб до сессий допускали. Потому что "он мне нахрен не нужен, я за границу не собираюсь, а тут мне и русского хватает"  :facepalm:
И песни на иностранных языках принципиально не слушал  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума