Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56576 2024-08-23 22:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, например, часто жалуются на то, что мама приходит к ним домой и переставляет всё так, как ей удобно.
Я каждый раз от таких рассказов в шоке. И не только от маминого поведения  ;D

Я тоже в шоке с такого. Ну смени замок, блядь, а ключи больше не отдавай мамаше (конечно, если квартира твоя, а не маме принадлежит, тогда уж или терпеть, или копить изо всех сил на своё жилье)

#56577 2024-08-23 22:02:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не могу купить маленький пакетик мясных чипсов без того, чтоб кошки не столпились вокруг меня с мордами, как будто они последний раз ели три года назад. Не пиздите! Корм у вас в свободном доступе, лакомства каждый день. Это мои чипсы, они со специями, вам нельзя, блин. Мне не жалко, но вам будет плохо от них. Ааааа, не могу, шерстяные черти  :fuuu:  Скоро, как женщины в щастьематеринства, буду украдкой в ванной есть.

#56578 2024-08-23 22:04:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обработанные будут полностью уверены, что ты мразь или глупенькая неудачница или еще кто

И тот же вопрос — и что? Какая-то доверчивая знакомая будет считать, что я мразь — и? В чем драма-то?
Я уж даже молчу про то, а от кого мамочка нарцисс узнала контакты знакомых? Кто же этот человек?

Анон пишет:

Ты всю семью полностью зачастую должен потерять, чтоб от них избавиться.

Если семья такая

Анон пишет:

"мать приходила с работы в плохом настроении и била до синяков того, кто под руку первый попался"

То в чём драма её потерять?

Анон пишет:

полно людей за 60-70

Очень херово им, да. Так может, на их примере поучиться и начать пораньше?

#56579 2024-08-23 22:04:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Вот и все, приют не дотянет до *месяцнейм*! Осталось полмешка корма!

"Ну откажитесь от чашечки кофе/упаковки печенья/пройдитесь с работы пешком и переведите сэкономленное нам"  :evil:

#56580 2024-08-23 22:07:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня веселит

А меня веселит, что дерзостью считается слово нет.
Всего лишь обычное нет.
Тяжко быть настолько... безграничным.

#56581 2024-08-23 22:08:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня веселит, что дерзостью считается слово нет.
Всего лишь обычное нет.
Тяжко быть настолько... безграничным.

Смотри, ты почти понял, в чем проблема...

#56582 2024-08-23 22:09:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотри, ты почти понял, в чем проблема...

Ничего такие, как он, не понимают. Ноль эмпатии.

#56583 2024-08-23 22:09:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тогда уж или терпеть, или копить изо всех сил на своё жилье

Ну ты что, они не могут. Терпеть обидно, копить не с чего, потому что на работу не берут, везде только по знакомству, не айтишник я, итогдалие, и тогдалие...

#56584 2024-08-23 22:15:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

про родителей

#56585 2024-08-23 22:16:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему-то эта картинка подвернулась именно сегодня, почему-то эти разглагольствования заставили о ней вспомнить

Скрытый текст

#56586 2024-08-23 22:17:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил яндекс  :bull:
Заманивали меня кешбэком и промокодами в приложении, скачал Яндекс Путешествия, забронировал квартиру. Одновременно воспользовался Суточно.ру, так как ехал в отпуск на почти две недели, искал жилье в последний момент, пришлось делить проживание.
Суточно: спасибо за заказ, вы внесли предоплату 4 тысячи, остаток платите только после заселения, способ платежа обсудите с собственником Анной, номер телефона 1334567. Также можете воспользоваться прямым чатом с Анной на нашем сайте.
Яндекс: вы внесли предоплату 4 тысячи, остаток 10 тысяч вы обязаны внести не позднее четырех дней до даты заезда, иначе вам пиздец вы заплатите штраф, а бронь автоматически аннулируется.
Окей, оплатил полностью. Вижу, что нужно ещё внести возвращаемый депозит, а заезд уже послезавтра. Пишу: как внести депозит? Где взять ключи?
Бот: кешбэк вы получите через месяц.
Сорок минут ждал оператора. Наконец появившийся оператор: о, собственник просит связываться с ним заранее. Вы звонили по номеру 12345?
Анон: нет, не звонил, у меня нет номера телефона. Я бронировал через яндекс и платил деньги яндексу.
Оператор: ну если вы хотите, мы сами напишем собственнику.
Анон: хочу.
Оператор: ответ придёт на вашу почту
Анон: а почему не в приложение? Я нахер его вообще устанавливал?
Оператор: Хуй тебе, на почту.

#56587 2024-08-23 22:18:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему-то эта картинка подвернулась именно сегодня, почему-то эти разглагольствования заставили о ней вспомнить

Мне скорее эта вспомнилась

Скрытый текст

#56588 2024-08-23 22:23:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне скорее эта вспомнилась

Да тут весь тред скатился к тому, что аноны по себе судят и даже не пытаются прикинуть, что люди разные, у всех разные ситуации, не все уезжают из дома, разрывая все связи, не все живут в достаточно больших городах, где можно с родней никогда не столкнуться, не все финансово независимы и могут отринуть наследство, не всем насрать, что о них говорят за спиной, особенно, если это в чем-то аукнуться может. Не, есть единая формула успеха, в центре которого заклинание "да и похуй", которым можно ответить на любой вопрос.

#56589 2024-08-23 22:27:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да тут весь тред скатился к тому, что аноны по себе судят и даже не пытаются прикинуть, что люди разные, у всех разные ситуации, не все уезжают из дома, разрывая все связи, не все живут в достаточно больших городах, где можно с родней никогда не столкнуться, не все финансово независимы и могут отринуть наследство, не всем насрать, что о них говорят за спиной, особенно, если это в чем-то аукнуться может. Не, есть единая формула успеха, в центре которого заклинание "да и похуй", которым можно ответить на любой вопрос.

Анон, ты тредом ошибся, тред психологии в другом месте.

#56590 2024-08-23 22:29:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

эта картинка подвернулась

Оффтоп, но: какая красивая рубашка. Жаль, с моей фигурой будет выглядеть комично. Ээээх. Бесит моё тело.

#56591 2024-08-23 22:34:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не все уезжают из дома, разрывая все связи, не все живут в достаточно больших городах, где можно с родней никогда не столкнуться, не все финансово независимы и могут отринуть наследство, не всем насрать, что о них говорят за спиной

Да, это ж всё от человека не зависит совершенно, никакого выбора нет никогда и ни у кого, как судьба распорядилась, так и живёшь...

#56592 2024-08-23 22:44:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали белые плащи, ну справились вы с абьюзом, ну и молодцы! Не все такие крутыхи с лапищами, отстаньте уже от них, да, они ноют в болоте и маловероятно, что вылезут, ну и отъебитесь, успешные превозмогаторы, идите дальше покорять Эверест на четырежды переломанных и сросшихся конечностях! Вам что, нужно признание в инетике от каких-то жалких неудачников?! Я бы на вашем месте проработала этот моментик с психологом.

Отредактировано (2024-08-23 22:45:44)

#56593 2024-08-23 22:48:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит, что родня живет в дсах, поэтому туда не сбежишь из провинции  :lol:

#56594 2024-08-23 22:51:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали белые плащи, ну справились вы с абьюзом, ну и молодцы! Не все такие крутыхи с лапищами, отстаньте уже от них, да, они ноют в болоте и маловероятно, что вылезут, ну и отъебитесь, успешные превозмогаторы, идите дальше покорять Эверест на четырежды переломанных и сросшихся конечностях! Вам что, нужно признание в инетике от каких-то жалких неудачников?! Я бы на вашем месте проработала этот моментик с психологом.

Отъебись от бесячки в треде «для тех, кого бесит все».

#56595 2024-08-23 22:52:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона бесит, что родня живет в дсах, поэтому туда не сбежишь из провинции  :lol:

Сломай шаблон, беги в Норильск!
А вообще, одна знакомая в Питер уехала от своих. Тоже выход, вроде и недалеко, а вроде и отъебитесь.

#56596 2024-08-23 22:54:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотри, ты почти понял, в чем проблема...

Ничего такие, как он, не понимают. Ноль эмпатии.

Людям с нормальной семье вообще сложно все это осознать. Вера в справедливый мир. С ними-то такого не могло бы произойти, это просто другие люди тряпки, не отстаивают себя!
Мне как-то так человек доказывал, что мол если у ребенка есть характер, то он не позволит родителям с собой плохо обращаться! Вот я себя с детства отстаивала! Не хотела есть суп и не ела, на попытки заставить орала! Они сразу поняли, что со мной принуждение не работает! А кто так не делал, тот сам виноват.
Блэт. Пришлось ее шокировать объяснением, что нет, характер ребенка это тоже фактор, конечно, но реально определяющий фактор это границы допустимого у родителя - на что максимально он готов пойти в воспитательном процессе, а на что уже не пойдет. Потому что если родитель на крики и отказы скажет "ну ладно тогда", то это одно, а если отшлепает, то другое, а если отпиздит табуреткой и еды не даст, то третье. Родители тупо физически сильнее и обладают всей властью. В последнем случае стойкий характер ребенка в основном станет источником пиздюлей, которые можно и не пережить. Есть такие, которые остановятся на крике, есть на легких побоях, есть и те, кто ни на чем не остановится. Новости типа "родители замучали своего ребенка насмерть" вовсе не редкие. Даже специально, умышленно убивают, а не "по неосторожности" переборщив. Но в мире верящих в превосходство своего характера их не существует, это ведь совсем маргиналы какие-то, далеко от нас и неправда.

Отредактировано (2024-08-23 22:55:01)

#56597 2024-08-23 22:54:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сломай шаблон, беги в Норильск!

Так я просто прячусь там, где я сейчас.

Анон пишет:

А вообще, одна знакомая в Питер уехала от своих.

Туда и едут обычно.

#56598 2024-08-23 22:56:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сломай шаблон, беги из страны)

#56599 2024-08-23 22:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Поражает, что на хс считается дохуя дерзостью и лапищами обычная человеческая жизнь. Вырасти и выучиться, найти работу, съехать от родителей (без разницы каких), иногда переехать, завести свою семью (или осознанно жить одному), иметь психологическую и материальную независимость. То есть то, что делает вроде бы большинство взрослых. Другого такого сообщества в интернете, кажется, не знаю, где обыденные вещи считались бы приосаниванием, белоплащизмом, могучестью лапищ и тд. :dontknow:

#56600 2024-08-23 23:00:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сломай шаблон, беги из страны)

Так куда я хочу, туда не могу. Надо было вырасти нужным для той страны, выучиться, а мне помешала родня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума