Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56551 2024-08-23 18:54:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

(другой анон) на AI-тренера?

меня не взяли, я не прошел их тест и не понял даже, где ошибся.
Третий анон.

там, вроде, через полгода еще можно попытаться

#56552 2024-08-23 19:25:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, конечно, хотела быть востребованным специалистом на рынке труда, НО НЕ ТАК!!!

Это еще норм. Вот другая история - нужен был очень сотрудник, нашли фактически единорога, и... стали таскать его по пяти собеседованиям к ужасу того, кто делал техническое интервью, и кому в команду единорог и был нужен. А в итоге после собеседований поставили хайринг-фриз, блядь. Нету, короче, единорога в компании.

#56553 2024-08-23 19:35:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зато за пределами срача это фифы с ногтками. По-моему, что-то психическое, если речь о взрослых.

Мне кажется, это какая-то патологическя зацикленность на себе.

У меня на работе была такая девушка. Всё описанное выше по части гигиены, и при этом вообще
не работала. То тем брезговала, то этим. Пыталась отсидеться в углу. Или делала на отвали. Зато когда её наконец выгнали, подарила нам на прощание прекрасную фразу "ну и ладно, незачем мне у вас оставаться... МНЕ, со своим средним специальным образованием! Я себя не на помойке нашла".

Не поймите неправильно, я не считаю, что плохо иметь среднее специальное (лично я не осилил даже его) да и плохо ли, что человек ценит себя, своё время, потраченное на учёбу? Но в контексте это очень смешно было.

#56554 2024-08-23 19:37:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если до меня было чисто, то и после себя стараюсь оставить все в том же виде, если подручные средства позволят. Как иначе-то. И чужие бумажки в урны выбрасываю, продукты на полках в магазине поправляю. Но дома сраааач.

У меня раньше было в точности так же, но удалось исправить это и найти золотую середину.

#56555 2024-08-23 20:06:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит новый диз hh — эта злоебучая синяя кнопка делает глазам больно. :bubu:

#56556 2024-08-23 20:11:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Уебки тупые со своим салютом во дворах в полночь, чтобы вам этим салютом куда-нибудь засветило и что-нибудь оторвало.

#56557 2024-08-23 20:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон широких взглядов и если собеседник любит поговорить, например, о дорамах и геншине, далекий от всего этого анон выслушает, в общих чертах обсудит. Но стоит анону вспомнить, что в его любимых произведениях и жанрах есть то-то и это вот, собеседник сразу отрезает, что он ТАКОЭ не смотрит и ваще, как такую низкопробщину можно потреблять! Ты, блядь, вообще не заметил, что я тебя только что поддержал, а не вхуй послал, как все? Тебя, блядь, вообще манерам не учили, что ли? Ща научу :bull:

#56558 2024-08-23 20:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят взрослые люди, которые не могут справиться с родительскими заёбами.

Типа

Ни капли сочувствия.
Старшее поколение не переделать, переделать можно только себя. Например — о ужас — сказав «нет».
Мама, я тебя люблю, но с дачей помогать не буду. И мои муж и дети тоже не будут. Можно добавить «извини», если уж плизерство разбушевалось.
Мама будет недовольна? А как же. Старшее поколение будет полгода судачить? Не без того. НУ И ЧТО?! Тётя, тебе за 30 уже, пора перестать быть дитачкой, для которой самое страшное — мамина недовольная физиономия.
И если б она была такая одна... :fuuu:

#56559 2024-08-23 20:37:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Старшее поколение будет полгода судачить? Не без того. НУ И ЧТО?! Тётя, тебе за 30 уже, пора перестать быть дитачкой, для которой самое страшное — мамина недовольная физиономия.

Ладно дача, а вот боюсь развестись с мужем-муднем и перестать общаться с маменькой-мудачкой, потому что родители обидюца!  :facepalm: ну да, а что родителям похуй на тебя, внуков и бухающего зятя, это не обидно.

#56560 2024-08-23 20:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят взрослые люди, которые не могут справиться с родительскими заёбами.

Типа

Ни капли сочувствия.
Старшее поколение не переделать, переделать можно только себя. Например — о ужас — сказав «нет».
Мама, я тебя люблю, но с дачей помогать не буду. И мои муж и дети тоже не будут. Можно добавить «извини», если уж плизерство разбушевалось.
Мама будет недовольна? А как же. Старшее поколение будет полгода судачить? Не без того. НУ И ЧТО?! Тётя, тебе за 30 уже, пора перестать быть дитачкой, для которой самое страшное — мамина недовольная физиономия.
И если б она была такая одна... :fuuu:

Скрытый текст

#56561 2024-08-23 21:01:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По пунктам

Ну или как минимум не приседать на уши другим людям своим нытьём за мамочку, потому что ну правда, со стороны это выглядит дико: замужняя женщина, уже сама мать, не способна оградить ни себя, ни свою семью от хотелок своих родичей.

Отредактировано (2024-08-23 21:09:05)

#56562 2024-08-23 21:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ладно дача, а вот боюсь развестись с мужем-муднем и перестать общаться с маменькой-мудачкой, потому что родители обидюца!

Да, то есть свою жизнь пустить по пизде окнорм, часто ещё жизнь своих детей тоже. Лишь бы не обижались те, кто, в общем-то, уже никакого влияния, кроме словесного, на тебя не имеет.

#56563 2024-08-23 21:09:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И чо?

Вы кратко прослушали курс Гусейна Гасанова "и что тогда".

#56564 2024-08-23 21:09:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или придет к тебе на работу и устроит там скандал? Испортит твои вещи?

Это ассоциальное поведение на грани хулиганства, можно ващет и соответствующими органами припугнуть :really: более того, мой знакомый судился с собственными родаками с их подачи, вот уж человек-скала :lol: кстати выиграл

#56565 2024-08-23 21:14:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня постоянно ощущение, что бОльшую часть проблем с родственниками люди создают себе сами. Люди, например, часто жалуются на то, что мама приходит к ним домой и переставляет всё так, как ей удобно.
Я каждый раз от таких рассказов в шоке. И не только от маминого поведения  ;D

#56566 2024-08-23 21:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

про семью

Отредактировано (2024-08-23 21:34:19)

#56567 2024-08-23 21:24:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

уже сама мать

Мне кстати вот это очень помогло. Мамочка в детстве веесь мозг проела, как она стродала и на какие жертвы шла. Сам став матерью, я смог оценить ситуацию изнутри и мне стало проще отбивать ее попытки завиновватить меня

#56568 2024-08-23 21:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И наследство еще, анончики. Я, молодой, борзый и бездетный трудоголик, в свое время на угрозы лишить наследства предложил родакам, чтобы они засунули его себе в зад.
Но если человек осознает, что наследство - это, скорее всего, его единственная возможность в старости не сдохнуть бездомным, то рисковать будет не каждый.

#56569 2024-08-23 21:44:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты чужую беду руками разводишь и при этом не знаешь наверняка, что там за беда.

Ненавижу таких людей. Ок, ты весь такой дерзко-резкий, свободный от любых обязательств и токсичных привязанностей, но почему ты не учитываешь бэкграунд других людей? Буквально "мышки, станьте ёжиками". Люди годами, десятилетиями в терапии избавляются от влияния абьюзивных родителей. Но анон знает лучше. Почему ПРОСТО не сделать так, как он говорит? Да потому что это нихуя не просто, блядь. Ещё сходи к парализованному и спроси, чё он валяется как чмо и стометровку не пробежит.

#56570 2024-08-23 21:47:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самое интересно, что дерзкий анон не говорит "нет" своим знакомым нытикам, а тут бесится. Почему-то

#56571 2024-08-23 21:49:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Действительно, совершенно неподходящий тред для бесячки =D

#56572 2024-08-23 21:57:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В парке ЛТА (ДС-2), через который я хожу на работу, завелась огромная злобная тварь, возможно, гибрид кавказской овчарки, решившая охранять парковые дорожки вблизи места, где она пасется (в кустах напротив приемной комиссии) от прохожих. В ошейнике, но без признаков поводка/намордника/хозяев. Вчера она с рыком и лязганьем клыков кинулась на меня, когда я решила там остановиться поговорить по телефону. Сегодня, смотрю, то место люди уже обходят по дуге, по другим дорожкам. Псина все еще на вольном выпасе, я видела ее силуэт. Какого хера!!! Бесит!!!
Анончики, бывающие в том парке, будьте осторожны.

#56573 2024-08-23 21:57:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня веселит, что в процитированном аноном сообщении родителям даже отказали с помощью по даче, но он все равно бесится. Видимо, недостаточно дерзко-резко это сделали.

#56574 2024-08-23 21:59:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подписался на новостной телеграмм-канал и регулярно вижу в нем слезный "партнерский" материал про "помогите на корм приюту". Сначала приют было даже жалко, но когда раз в 2 недели видишь истеричное: "Вот и все, приют не дотянет до *месяцнейм*! Осталось полмешка корма! Хвостики плачут по ночам, хотят кушать! Они все обречены!"
Да распустите уже свой "приют" и идите нахер, не ваше это, бизнесмены хреновы.

#56575 2024-08-23 22:00:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но он все равно бесится

У нас тут полицию бесячек завели или что? :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума