Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56501 2024-08-22 21:07:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но этот форс осени за 1-1,5 месяца до нее - прям чересчур! Успеете еще! Куда торопитесь?!

Мммм, это поди от создателей "устрой предновогоднюю истерику за три месяца до, заеби всех до отвращения к этому празднику"  :blabla:

#56502 2024-08-22 21:07:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас и так висит. Но я уже подумываю повесить второе, не такое вежливое.

У нас как раз совсем не вежливое. У подруги помогла угроза начальства возложить уборку туалетов на работников если не прекратят безобразие.

#56503 2024-08-22 21:10:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Решил работодатель, что его работникам требуются дополнительные дни отпуска, бесплатный кофе на кухне и дополнительное поощрение некурящих в денежном виде? Его право. Другое дело, что это редко встречается даже среди белых-белых работодателей.

Это правда.

Скрытый текст

#56504 2024-08-22 21:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люблю мобильные игрушки, но задолбала реклама. В бесплатных играх ее, сами понимаете, напихано под завязку. Там обычно рекламируют другие игрушки, и вот последние пару лет в них либо унижают женщин, либо бьют и мучают женщин, либо маленьких животных - и то, и другое триггерно. Самое странное, что одну игру из этих рекламируемых я раньше ставил, наигрался и снес, и я точно знаю - там и близко ничего такого нет! А что там есть, того в рекламе не показали даже вторым планом! Ну и зачем, блядь, вот зачем меня триггерить, чтобы я обходил интересную для меня игру, как вокзальный туалет, по широкому радиусу?! Ну или показывают каких-то артритных старикашек с клюкой, мне понадобилось несколько лет, чтобы догадаться - в гугл-аккаунте честно указано, что мне 45+, эти рекламные гении искренне считают меня СТАРОЙ и рекламируют мне тех, с кем я якобы должен ассоциироваться. Тьфу. Но лучше бы старикашки, чем замерзающие телята.

#56505 2024-08-22 21:16:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в сезон изволь хуярить шестидневку

Кстати, чуток оффтопно, но: охуеваю и бешусь с того, что за рубежом всё больше компаний вводит шестидневку для некоторых направлений. Типа постоянную шестидневку, не в сезон. Samsung, LatchBio (стартап по биотехнологиям, не очень известный, но и не мелкий), SK Group, Tesla. В Греции вообще на уровне страны для некоторых бизнесов установили шестидневную неделю. В РФ, насколько мне известно, такой тенденции пока нет. Но я не сомневаюсь, что будет. Где там анон, который бился в истерике из-за того, что не все считают реалистичной четырёхдневную рабочую неделю? Как ему шестидневки, интересно.

Отредактировано (2024-08-22 21:17:16)

#56506 2024-08-22 21:18:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

либо унижают женщин, либо бьют и мучают женщин, либо маленьких животных

Ой, да. Эта херотень, где или покрытая слоями грязи сумасшедшая женщина хочет трахнуть мужа, а он ее бьёт и выгоняет, или она мытая, но домашняя рабыня, которую выгнали босой и беременной. Или какие-то замерзающие котята и коровы, бррр.
Мне казалось, такая реклама только напугает, нахуя вообще её делают?

#56507 2024-08-22 21:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нахуя вообще её делают

Очевидно, чтобы вызвать эмоции. У вас она вызвала, вот анон выше даже скачивал такую говноигру и пытался играть. Профит.

#56508 2024-08-22 21:22:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очевидно, чтобы вызвать эмоции. У вас она вызвала, вот анон выше даже скачивал такую говноигру и пытался играть. Профит.

Нет, я ее скачивал до того, как мне ее вот таким образом "рекламировали".

#56509 2024-08-22 21:24:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А, понял. Ну в любом случае эта мерзкая реклама пытается вывести на эмоции. Расчёт таков: пользователю станет жалко женщин/коров/котят, и он захочет зайти в игру и всё им пофиксить. Судя по популярности, оно работает(

#56510 2024-08-22 21:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, да. Недавно скачал игрушку, а в ней реклама с роликом, где показано

неприятное, мертвые животные

Нахуя? Ок, это вызывает эмоции, но ведь не те, которые ведут к скачиванию

Отредактировано (2024-08-22 21:48:34)

#56511 2024-08-22 21:50:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В Греции вообще на уровне страны для некоторых бизнесов установили шестидневную неделю. В РФ, насколько мне известно, такой тенденции пока нет. Но я не сомневаюсь, что будет.

Она у частников была и есть, еще и пытаются вытащить работать в этот день.

#56512 2024-08-22 22:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А, понял. Ну в любом случае эта мерзкая реклама пытается вывести на эмоции. Расчёт таков: пользователю станет жалко женщин/коров/котят, и он захочет зайти в игру и всё им пофиксить. Судя по популярности, оно работает(

Не жалость, это игры для садюг же.

#56513 2024-08-22 22:35:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не жалость, это игры для садюг же.

Откуда инфа?

#56514 2024-08-22 23:13:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесился в магазине, на кассе предлагают платные тканевые сумки, обычные закончились. Ага, говорит анон, а за твоей жопой что лежит? А эта маленький пакет. А мне одну майку надо в чемодан класть что ли? Выбесился потому что не первый раз в не первом магазине такая поебота с впариванием платных тканевых сумок, которые я ебу куда потом девать, они уродские обычно

#56515 2024-08-22 23:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не жалость, это игры для садюг же.

Анон, обычно это игры три в ряд/ферма, и внутри не происходит ВООБЩЕ ничего подобного.

#56516 2024-08-22 23:27:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не жалость, это игры для садюг же.

Анон, обычно это игры три в ряд/ферма, и внутри не происходит ВООБЩЕ ничего подобного.

Помню, была какая-то реклама, где мужика заливали кислотой. Вы там как вообще???

Отредактировано (2024-08-22 23:28:09)

#56517 2024-08-22 23:30:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помню, была какая-то реклама, где мужика заливали кислотой. Вы там как вообще???

Э... ты чего... веришь рекламе мобильных игр?!

#56518 2024-08-22 23:41:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

веришь рекламе мобильных игр?!

Ну, на тот момент анон не видел смысла в ролике, который не соответствует реальности, причем в реальности лучше. Да и сейчас вахуи от такого кликбейта...

Отредактировано (2024-08-22 23:41:24)

#56519 2024-08-23 00:11:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дебилы в общественном транспорте.
У нас уже пару недель стоит просто удушающая жара.
На конечной автобуса водитель при загрузке лично идет в салон, закрывает все люки и форточки со словами, что он включил кондиционер. Людей в автобусе немного, все это дело приветствуют. Реально кондиционер работает, всем намного легче, но, конечно, не вот это, когда заходишь в  кондиционированное помещение и тебе прям холодно. Просто прохладкой веет откуда-то снизу.
Заходит семья дегенератов. Мужик начинает открывать форточки. Им говорят, мол, работает кондиционер, закройте обратно. Даже самка дегенерата говорит, что норм, дует холодком, все хорошо. Сам дегенерат бегает по салону, проверяет все отверстия, откуда может дуть, делает вывод, что дует недостаточно, потому что ему жарко и он потный.
Ну, во-первых, сядь и угомонись. Во-вторых, может, тебе жарко, потому что ты на веществах?
Ну, реально, когда я говорю про дегенератов, я что имею в виду. Самка лет 30 с абсолютно пропитым одутловатым лицом, самец весь в какой-то коросте и шрамах после нее (руки, ноги), с неполным набором зубов и вообще. И с ними ребенок. Ребенку лет 9-10, он выглядит абсолютно нормальным здоровым пацаном, но я представляю, что дальше будет с такими родителями.
И вот, только после того, как я с громким "дебилы, блядь" закрыла возле них форточку, другие пассажиры внезапно тоже такие "да, не открывайте окна, кондиционер работает". До меня никто и рта не открыл.

#56520 2024-08-23 02:43:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хорошо, когда автобусы с кондиками :sadcat: А то у анона в городе типа закупили партию новых, по госпрограмме, ахуеть какое благоденствие - и ни в одном, сука! ни в одном даже захудалого кондика нет((

#56521 2024-08-23 09:54:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали интерьерные сайты: ремонт в крохотной квартире! Заходишь, а там однушка 40м. Или заголовок - дизайнерский ремонт с умом на 150м. Ёпта, на 150 метрах я и сама придумаю, а вот одну из самых популярных серий домов в мск не найдешь, нехуй пытаться сделать красиво в двушке 36 метров, да?

#56522 2024-08-23 10:20:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вода. Бесит чистить душевую кабину раз в неделю, а воду стирать каждый раз после душа. Бесят все эти средства от камня. Не могу уже, надоело, аааа

#56523 2024-08-23 10:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в двушке 36 метров, да

Если ты про классические хрущи, то как раз с ними много переделок, но практически всегда это угловые хрущи с 4 окнами! Ну или не хрущи, но тоже угловые и тоже с 4 окнами. Блин, с 4 окнами любой дурак сделает все, что хочешь, а что делать, если окна 2, какая тут переделка? Меня это тоже бесило, когда я дизайн квартиры придумывал

#56524 2024-08-23 11:13:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Решила, что мне нужна вторая работа, подалась в одну там компанию. И началося.

Скрытый текст

#56525 2024-08-23 11:13:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что игрушки для собак делают в виде маленьких животных, причем умильно выглядящих и хорошо проработанных. Подразумевается, что собака будет их рвать, а хозяин - радостно наблюдать? А че не в виде младенчиков сразу?

Отредактировано (2024-08-23 11:23:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума