Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56476 2024-08-22 17:46:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в Греции ехала всю ночь на экскурсию в Афины в автобусе. Там как то через жопу работал кондер, что охлаждал только половину автобуса (где сидела я). В результате, половина народу помирала от духоты и требовала врубить еще сильнее, другая половина сидела закутавшись в куртки и одеяла и не понимала че происходит и зачем их замораживают заживо. Проблема кондера выяснилась только утром, когда приехали на место: половина группы в соплях, половина мокрые и вареные.

Отредактировано (2024-08-22 17:47:28)

#56477 2024-08-22 17:54:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят нытики, состоящие в абьюзных отношениях с работой. Вот у такого на работе каждый раз аврал в последние часы перед дедлайном, нервы, чужие обязательства навешивают, заставляют работать вместо других, потому что тех, других, просто не набирают, есть же кем заменить, карьерного роста нет, коллектив из мудней состоит. И вот такой челик находит другое место, рядом с домом, там его уверяют, что он будет выполнять только свои должностные обязанности, отпуск дольше, уходить раньше можно, знакомые это подтверждают. Что делает челик? Идет к своему начальству и просит повысить ему зарплату, а то он уйдет. Начальство дает добро, потирая руки, чтобы навесить на дурачка еще работы и продолжать вытирать об него ноги. Челик отказывается от найденного места, там теперь платят слишком мало. И крепкого хуя в жопе нет, ага.

#56478 2024-08-22 19:40:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит овцематушка, которая за двадцать пять лет не поняла, что если она хочет, чтобы совершали какие-то избыточные действия по ее желанию, их нужно обосновать. Второй день срывает на анона глотку.
Хорошо, что анон под транквилизатором и скоро уезжает.

Возможно, кстати, ор и поднимается так сильно именно потому, что анон перестал реагировать...

Отредактировано (2024-08-22 19:45:22)

#56479 2024-08-22 19:49:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что с начала августа все как сговорились и стали носиться с осенью: дыхание осени, золотые листики кружаться в воздухе, осень на кончиках пальцев  :fuuu: , "атмосферные фотографии" октября и ноября, фотки с носками и свитерами... У всех прям тряска - не могут больше ждать!
Я понимаю, что погода делает ощущение сумрака, холода и влажности (обычно в это время наоборот жара, сушь и трава высохшая стоит), но этот форс осени за 1-1,5 месяца до нее - прям чересчур! Успеете еще! Куда торопитесь?!

#56480 2024-08-22 19:51:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"атмосферные фотографии" октября и ноября

Хелуина!  :casper:

#56481 2024-08-22 19:53:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят нытики, состоящие в абьюзных отношениях с работой. Вот у такого на работе каждый раз аврал в последние часы перед дедлайном, нервы, чужие обязательства навешивают, заставляют работать вместо других, потому что тех, других, просто не набирают, есть же кем заменить, карьерного роста нет, коллектив из мудней состоит. И вот такой челик находит другое место, рядом с домом, там его уверяют, что он будет выполнять только свои должностные обязанности, отпуск дольше, уходить раньше можно, знакомые это подтверждают. Что делает челик? Идет к своему начальству и просит повысить ему зарплату, а то он уйдет. Начальство дает добро, потирая руки, чтобы навесить на дурачка еще работы и продолжать вытирать об него ноги. Челик отказывается от найденного места, там теперь платят слишком мало. И крепкого хуя в жопе нет, ага.

Просто чел понял, что это замануха и все пиздеж. Особенно на моменте "отпуск дольше"  ;D ага  ТК  на том месте работы отменили

#56482 2024-08-22 19:55:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто чел понял, что это замануха и все пиздеж.

А знакомые зачем пиздят? И при чём тут ТК?  :think:

#56483 2024-08-22 20:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто чел понял, что это замануха и все пиздеж. Особенно на моменте "отпуск дольше"   ага  ТК  на том месте работы отменили

Нет, знакомые реально таким говорят, что место збсь, начальство не пиздит, отпуск реально дольше, а на старом как раз на тк кладут. 

Анон пишет:

И при чём тут ТК? 

Трудовой кодекс

#56484 2024-08-22 20:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда организм хочет какать сразу после душа, не мог на 20 минут раньше захотеть?!

#56485 2024-08-22 20:03:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Трудовой кодекс

Тьфу ты, я совсем уже крышей поехал с этой политикой)

#56486 2024-08-22 20:07:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебалл ашан :bull: нахуя они перетаскивают товары с места на место? Только один раз найдешь что-то нужное, нет блядь, в следующий раз снова ищи, в другом конце зала :wall:

#56487 2024-08-22 20:10:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто чел понял, что это замануха и все пиздеж. Особенно на моменте "отпуск дольше"  ;D ага  ТК  на том месте работы отменили

Главное правило трудового права - лучше можно, хуже нельзя. Решил работодатель, что его работникам требуются дополнительные дни отпуска, бесплатный кофе на кухне и дополнительное поощрение некурящих в денежном виде? Его право. Другое дело, что это редко встречается даже среди белых-белых работодателей.

#56488 2024-08-22 20:14:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона с бесячкой о нытиках про работу заебывает, что они в уши ссут, что вот они так заебались, но все о новом месте узнали, рекомендации получили, попросились на место, но вдруг! передумали. А некоторые каждый год меняют места и ноют-ноют-ноют  :wall:

Анон пишет:

Решил работодатель, что его работникам требуются дополнительные дни отпуска, бесплатный кофе на кухне и дополнительное поощрение некурящих в денежном виде? Его право

Да там просто работник свою работу делает, когда она есть, а не три места закрывает за одну ставку и еще уборкой и покраской подвала занимается.

#56489 2024-08-22 20:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебалл ашан :bull: нахуя они перетаскивают товары с места на место? Только один раз найдешь что-то нужное, нет блядь, в следующий раз снова ищи, в другом конце зала :wall:

Ненавижу все эти маркетинговые уловки, завязанные на том, что бы человек бегал по залу как крыса в лабиринте. Кроме того, что это чисто по-человечески противно, это еще и создает опасность при пожаре. Люди не понимают, где они находятся, как сюда пришли, не могут кратчайшей дорогой покинуть место, не могут блядь выйти через вход, до которого им ближе!
Еще бесят уебы сотрудники, которые гонят тебя от тежнического\пожарного-для сотрудников хода и захлопывают с хихиканьем дверь перед носом , которая открывается по карточке работника, и велят бежать к выходу для посетителей который в 150 метрах и где уже толпа :bull:

#56490 2024-08-22 20:20:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

гонят тебя от тежнического\пожарного-для сотрудников хода

:creepy: Это при пожаре?

#56491 2024-08-22 20:30:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

задрали обоссыхи на работе  :fury:
В туалете вечно все сидения забрызганные так, будто туда лошадь ссала!
Блядь, каждый раз приходится влажной салфеткой протирать, потому что я не хочу нависать как ебучий коршун.
Если тебе настолько претит мысль положить свою драгоценную жопу на сиденье (которое регулярно моют, между прочим, и которое я утром уже протирал), ну подложи бумажку, она всегда есть. Или вытри за собой хотя бы, скотина :fuuu:
Ещё и бумага использованная вечно на полу валяется. Пиздец, как вообще можно вот такой срач после себя оставлять? Самим не стыдно? Как бомжихи какие-то :facepalm:

#56492 2024-08-22 20:32:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

гонят тебя от тежнического\пожарного-для сотрудников хода

:creepy: Это при пожаре?

Да, сработала тревога.

#56493 2024-08-22 20:37:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какой пиздец  :smoke: Если бы настоящий пожар, были бы жертвы наверняка(

#56494 2024-08-22 20:38:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, сработала тревога.

Но при сработке же все двери должны разблокироваться и открыться без карточки, а охрана обязана провести полную эвакуацию. Втф?

#56495 2024-08-22 20:40:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не могу окончательно забыть бывшую. Почему нельзя стереть кусок памяти по желанию?

#56496 2024-08-22 20:46:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

задрали обоссыхи на работе 

Чувствую твою боль как свою, анон! :friends:
Анону носит с собой спиртовые салфетки и не ленится протирать сидушку. Если об этом кто узнает, то анона объявляют странным. Парить в полуприсяде над унитазом, обоссывая унитаз, сидушку, пол, небо и Аллаха - это им норм, а анон странный, да :facepalm:

#56497 2024-08-22 20:56:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не пробовали объявление повесить? Это я без предъявы, у нас на работе частично помогло.

#56498 2024-08-22 20:59:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чувствую твою боль как свою, анон! :friends:

Третьей буду, ибо пиздец как заебали. Сколько дней уже здесь на эту тему хочу выбеситься, всё лень. Реально свиноты, даже за собой убрать не могут, правильно, а зачем? Есть же уборщицы, это же их работа за каждой такой сучкой бегать и всю кабинку драить до блеска, потому что тварь эта всё зассыт, а то и засрет

Отдельно бесят тварины, которые тащат своих сыночек в женский туалет. Никаких трансов не надо, сами же женщины мужиков (пусть и маленьких) в женские пространства тащат (раздевалок это тоже касается, на такие жалобы я регулярно на той же холиварке натыкаюсь), заебали уже. Не, ну ладно совсем маленький, но пацан лет 6 уже и сам может справиться в туалете, но и таких водят, а то и постарше. Совсем уже ебнулись

Отредактировано (2024-08-22 21:05:05)

#56499 2024-08-22 21:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не пробовали объявление повесить? Это я без предъявы, у нас на работе частично помогло.

У нас и так висит. Но я уже подумываю повесить второе, не такое вежливое.

#56500 2024-08-22 21:02:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взрослые дети в раздевалках - это отдельная боль. Я понимаю что дети, но некоторые откровенно пялятся на голую грудь например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума