Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56426 2024-08-21 16:51:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, то ли дело Магомаев с Пьехой  ;D а ты от своих Слейдов и Цеппелинов совсем дебилом станешь, как и от джинсов))

Моцарт с Листом. А не эти ваши новомодные Магомаевы))

#56427 2024-08-21 16:52:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Моцарт с Листом. А не эти ваши новомодные Магомаевы))

Моцарт новомодная туфта и попиратель классики, между прочим!

#56428 2024-08-21 16:52:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Моцарт с Листом. А не эти ваши новомодные Магомаевы))

Брали палку и по дереву колотили, а не этот ваш декаданс, тьфу.

#56429 2024-08-21 16:52:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Моцарт с Листом. А не эти ваши новомодные Магомаевы))

Моцарт новомодная туфта и попиратель классики, между прочим!

Спасибо кэп.

#56430 2024-08-21 17:23:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже бесит то, что слушает молодежь))) Какая-то хуйня ни мелодии ни лирикс, а уж голоса... Певиц типа Зиверт или какая-то козлиха с украденным именем, как еее... типа Крэнбериз короче - голоса как будто просраться пытаются прям щас.
Вот такая моя бесячка.

#56431 2024-08-21 17:29:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня тоже бесит то, что слушает молодежь))) Какая-то хуйня ни мелодии ни лирикс, а уж голоса... Певиц типа Зиверт или какая-то козлиха с украденным именем, как еее... типа Крэнбериз короче - голоса как будто просраться пытаются прям щас.
Вот такая моя бесячка.

Анончик, если ты не пытаешься докапаться до других и заставить слушать ту музыку которая тебе нравится то все в порядке.

#56432 2024-08-21 17:30:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что-то вспомнилось, как у меня маман завела шарманку "Да что там молодежь сейчас слушает! Муси-пуси всякие, что ли?". Правда, эта песенка лет 20 назад была популярна, сейчас той молодежи за 40 ))

#56433 2024-08-21 17:31:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Брали палку и по дереву колотили, а не этот ваш декаданс, тьфу.

:lol: Анон, ты прекрасен.

Анон пишет:

Правда, эта песенка лет 20 назад была популярна

Она несколько месяцев назад в тиктоке взлетела! Твоя мама максимально в тренде  =D

Отредактировано (2024-08-21 17:32:08)

#56434 2024-08-21 18:20:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Муси-пуси всякие, что ли

Вот кстати дааа... Во все времена были и есть песни-говняшки.
В моем подростковом все ебанулись слушать Руки вверх, деваться от них некуда было. И я навсегда впал в изумление: как. это. может. нравиться?!

#56435 2024-08-21 18:30:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мужик так-тут прав, старый рок всяко лучше Инстасамки

Так нигде не указано, что девочка действительно слушает Инстасамку. Это мужик просто порвался, сказав "ну и слушай свою Инстасамку"  как олицетворение вообще любой современной музыки.

Хотя я тоже терпеть не могу такую музыку, ненавижу тренд на все эти гнусавые матерные песни.

Анон пишет:

В моем подростковом все ебанулись слушать Руки вверх, деваться от них некуда было. И я навсегда впал в изумление: как. это. может. нравиться?!

Я тоже этого не понимаю и терпеть не могу их песни, хотя я большинство из них услышал не слишком давно. Они сейчас тоже сильно популярны, причем у зумеров тоже, и я слышу их даже чаще, чем всевозможных самок. И почему-то в отличие от последних довольно редко встречаю тех, кому они не нравятся. "Ты шо, а че в них такого, это ж наше детство/юность, почему тебе не нравится?"

#56436 2024-08-21 18:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я блять даже не знаю кто такая Инстасамка :lol:

#56437 2024-08-21 18:36:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я блять даже не знаю кто такая Инстасамка :lol:

Погугли если интересно :dontknow:

#56438 2024-08-21 18:44:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я блять даже не знаю кто такая Инстасамка :lol:

Лучше тебе и не знать, анон, поверь мне  :lol:

#56439 2024-08-21 18:45:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так нигде не указано, что девочка действительно слушает Инстасамку. Это мужик просто порвался, сказав "ну и слушай свою Инстасамку"  как олицетворение вообще любой современной музыки.

+1
та девочка может вообще хорошую музыку слушает, просто рокеры 70-х не её. А может и инстасамку, но он явно это сказал чисто от обиды за рокеров, и всё, ни о чём не думал.

#56440 2024-08-21 20:32:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня бесит, что я купил большую сумку, чтобы ходить с ней на работу и не могу понять, нравится она мне или нет! точнее, она мне нравится, но я не знаю, не слишком ли большая и подходит ли она. бесит деловой дресс-код на работе, мне такая одежда не нравится и я не могу её себе подобрать!!!! все эти рубашки, юбки, чтобы не слишком короткие, но при этом не слишком уебищные, обувь....

#56441 2024-08-21 22:14:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Недавно передо мной прошла стайка девочек с кавером на Краски - "Я полюбила бандита"  :smoke:

Бесит, что подростки и студентки в чатах и в комментариях воспринимают любой спор, эмоциональное обсуждение непопулярного мнения как "срач". Вообще сложилось впечатление, что:
любое развернутое высказывание, конкретная тема в нескольких сообщениях = душнота;
осбуждение, спор = срач;
реплики кому-то конкретному = токсичное нарушение границ.
Потому что я вообще не понимаю, как они вступают в диалог друг с другом. Все, что я  вижу - как каждый щебечет сам себе о чем-то своем без оглядки на окружающих. Щебечет рубленными куцыми фразами, какими-то наборами слов.
Я не понимаю, дело в  возрасте или современных трендах? Потому что ровесницы в дискорде тоже часто часто вслух общаются так, что мне не понятна нить беседы. Или это я аутист?   :blabla:

#56442 2024-08-21 22:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда находишь обувь, которая понравилась и типа даже есть твой размер, но... Ключевое слово "типа". А на деле с какого-то перепугу твой размер оказывается велик  :wall:

#56443 2024-08-21 22:16:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

подростки и студентки в чатах и в комментариях воспринимают любой спор, эмоциональное обсуждение непопулярного мнения как "срач"

Да прямо здесь, на холиварке, чо далеко ходить :lol: и навряд ли все эти анонсы подростки

#56444 2024-08-21 22:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда находишь обувь, которая понравилась и типа даже есть твой размер, но... Ключевое слово "типа". А на деле с какого-то перепугу твой размер оказывается велик  :wall:

Сочувствую, у меня обычно наоборот.

#56445 2024-08-21 22:16:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да прямо здесь, на холиварке, чо далеко ходить

Опередил, анон  :lol:

#56446 2024-08-21 22:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так нигде не указано, что девочка действительно слушает Инстасамку. Это мужик просто порвался, сказав "ну и слушай свою Инстасамку"  как олицетворение вообще любой современной музыки.

Кстати, да, бесит, когда какие-то херы с горы решают, что ты слушаешь какое-то говно, только потому что ты не слушаешь то же, что и они.
Видимо, у них два вида музыки существует: рокеры 70-х и Инстасамка. Все остальные исполнители всех остальных жанров дружным строем идут нахер  :facepalm:

#56447 2024-08-21 23:24:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Видимо, у них два вида музыки существует: рокеры 70-х и Инстасамка. Все остальные исполнители всех остальных жанров дружным строем идут нахер 

Ну вообще-то да. У них только два вида музыки и есть. Я сам фанат рока семидесятых, но стоит мне что-то покритиковать, так сразу начинается "аааа! иди слушой сваиво Бибира". Помню, даже мем был на эту тему. Две стрелочки вниз от слова "музыка", одна – это "рок", вторая "реп и папса (ак 47, Бибир).

#56448 2024-08-21 23:31:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне стоило в кругу приличных людей сказать, что Пелевина не понимаю и не люблю, как раздавался вопль "Ну и читай Донцову и Коэльо!"

#56449 2024-08-21 23:46:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз уж пошла такая пьянка, то меня заебал культ чтения. Я очень люблю читать, но ох уж мне эти придурки, верящие, что они от чтения книг стали не ебаться какими умными и задирающие по этому поводу нос. По факту же ума ноль, пользы ноль (потому что такие нередко себя заставляют что-либо читать, чтоб козырять потом фактом чтения), индивидуальности ноль (сказывается подход "100 книг, которые обязан прочитать каждый"). Зато пафоса немерено. А большинство из них не только сами упарываются, но и окружающих третируют если те не читают или читают не то и не так.

#56450 2024-08-21 23:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня заебал культ чтения

Аналогично.
Если человек всерьёз говорит, что всё свободное время посвящает Чтению  :omg: , сразу понимаешь, что он из себя представляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума