Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56351 2024-08-20 19:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да!
Или "вот молодёшшь пошла, мы в детстве на хлеб сахару насыпАли да и шли так гулять с ним, не было ничего вкуснее! А сейчас без ваших сраных манговых соусов и авокадо вам жизнь не мила! Пресытились, с жиру беситесь!"

Как меня заебало это уебищное совковое двоемыслие.

Зацепер упал под поезд? Тупая современная молодёжь из Тиктока, раньше такого не было.
Подросток боится сделать что-то? На дерево залезть например. Тупая современная молодёжь, а вот мы раньше на подножках трамваев катались и по гаражам прыгали.
Жрать всякий мусор с земли и жевать гудрон? Заебись богоугодная херня.
Поесть в ресторане – тупая молодёжь, в фастфуде так вообще смерти подобно.
Сами тупые, неграмотные, ограниченные? Но унизительное прозвище поколение ЕГЭ придумали для нас.

Самый клоунский пример, который мне попался.
– Советские женщины одевались лучше всех в мире, у нас была самая лучшая мода.
– А мне говорили, что ничего не было и шили сами, по выкройкам из иностранных журналов.
– Верно, ничего не было, я помню платье себе сшила, так у меня его чуть не отобрали.

Отредактировано (2024-08-20 19:27:59)

#56352 2024-08-20 19:26:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Но самая дебильная категория из них – это те, кто искренне не помнит и отказывается понимать, что дети и подростки хотят в первую очередь развлекаться. Иногда максимально тупым образом.

И всерьез удивляются и возмущаются, что дитя само по себе не сидит часами за учебой и не пиликает на скрипке. Что это все в основном с подачи взрослых, а часто по принуждению. Нет же, возмущаются, что из ребенка само по себе не прет стремление к идеалу и железобетонная мотивация.

#56353 2024-08-20 19:26:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит в работе такая хуйня: задаёшь 2 вопроса, а ответ получаешь только на один последний. И это в письменном виде, если что, то есть "прослушать" не вариант

В городском чате объявление: некто продает рабочий стол с полками. Пишу ему: "Напишите, пожалуйста, размеры стола, разбирается ли он и в каком районе находится".

Ответ: "Да, можно разобрать".

КАК, КАК, НУ ВОТ КААААААК???
Переспрашивать и покупать не стал.

#56354 2024-08-20 19:27:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не понимаю, эта хуйня вообще лечится?

Нет!!!
Я никогда не забуду свой испанский стыд, когда я однажды весной в Шанхае услышал, как некий русскоязычный мужчина говорит китайской девушке-гиду "а у нас магнолии красивее!" (чем там) Просто блядь нахуя?!

#56355 2024-08-20 19:29:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Невозможно зайти в шортсы с каналов типа "русские девушки" Или "красивые девушки", там немало мерзких комментариев от мужиков с придирками

Отдельно бесит мужицкое самомнение, что весь мир вертится вокруг его хуя. Вот в эту он бы им потыкал, а вот этой бы килограммчика два бы скинуть, тогда он снизошёл бы и "вдул".

#56356 2024-08-20 19:30:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня заебало это уебищное совковое двоемыслие.

Дадада. При этом если осудишь любую дичь - первые начинают вякать, что в их детстве вот так было и ничо. У нас вон в городском паблике народ бесится из-за малолетних мотодебилов, которые ночами гоняют под окнами, так регулярно возникают такие няши, которые "кококо, сами что ли молодыми не были? А вот мы молодыми по гаражами прыгали, то ли дело, это вам не за кампуктерами сидеть!" Или регулярно стенают про самое вкусное советское мороженое и скучают по раздолбанным грязным улицам и баракам(аноновы ебеня не сильно-то и похорошели с советских времен, но их это не останавливают).  О, еще помню, радости были полные штаны, когда из-за ТК начали уходить кола, Мак и т.д.

#56357 2024-08-20 19:49:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня бесит мой ебучий сдвг
СУУУУУКАААААААА

#56358 2024-08-20 20:12:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пишу ему: "Напишите, пожалуйста, размеры стола, разбирается ли он и в каком районе находится".

Ответ: "Да, можно разобрать".

КАК, КАК, НУ ВОТ КААААААК???
Переспрашивать и покупать не стал.

У меня много было похожих случаев в общении, причем на разных языках. Я считаю, что у этих людей с логической частью проблемы, они отвечают не думая, рефлекторно, что экономит энергию с одной стороны - мозг не любит напрягаться и работает на минимальном кпд в обычных условиях.Сюда же и один ответ на несколько вопросов. Даже где-то попадалось на тему рабочей переписки, что не пишите список вопросов американским коллегам, а задавайте по одному после получения ответа. В общем, это часто встречается . У более тревожных людей, наоборот, есть стремление ничего не упустить, все предусмотреть и задать кучу вопросов максимально по каждому аспекту. Так что еще и разница темпераментов влияет.

#56359 2024-08-20 20:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дадада. При этом если осудишь любую дичь - первые начинают вякать, что в их детстве вот так было и ничо. У нас вон в городском паблике народ бесится из-за малолетних мотодебилов, которые ночами гоняют под окнами, так регулярно возникают такие няши, которые "кококо, сами что ли молодыми не были? А вот мы молодыми по гаражами прыгали, то ли дело, это вам не за кампуктерами сидеть!" Или регулярно стенают про самое вкусное советское мороженое и скучают по раздолбанным грязным улицам и баракам(аноновы ебеня не сильно-то и похорошели с советских времен, но их это не останавливают).  О, еще помню, радости были полные штаны, когда из-за ТК начали уходить кола, Мак и т.д.

Дааа.
Мой родственник (ему сейчас 50 с небольшим) как-то бомбанул на тему, что, мол, молодёжь сейчас сексуально озабоченная, долбится чуть не с яслей, торгует девственностью не смущаясь. А вот в нааашеее время замуж выходили девственницами, могли 10 лет за ручку гулять и поцелуй в щечку вызывал такииие эмоции, что прям ух! Тот факт, что он трижды женился и разводился, и будучи в браках блядовал налево, направо и по диагонали (из-за чего браки и рассыпались) его не смущал и никак целомудренности не противоречил.

#56360 2024-08-20 20:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Переспрашивать и покупать не стал.

Оооо, я помню обратился к девушке, которая готовила к нужному мне языковому экзамену. Она запостила свою рекламу в группе в фейсбуке, я внимательно прочитал и задал несколько уточняющих вопросов про стоимость, график и свободные места. Она мне в ответ отправила копипаст рекламы из группы :facepalm: ну я забил и решил, что заниматься с ней не хочу, больше не писал ей. Зато она через год (!!!) написала мне: ну и как у вас дела с греческим? Я к тому времени уже жил в другой стране и греческий мне нахуй не сдался :lol:

#56361 2024-08-20 21:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто-бешено ненавижу, когда кто-то рядом со мной в публичном месте своими невъебенно длинными ногтями по экрану телефона цокает  :fuuu:

#56362 2024-08-20 22:09:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот чтобы я ещё раз подписался на то, чтобы со стажёрами дела иметь. Примеры то игнорируют, то буквально понимают, некоторые вещи доносить по несколько раз надо, прежде чем сделают. Но не самому же за них все делать.( Задачи подходящие найди, работу проверь, а на свои задачи времени не остаётся.
Ещё и общение с одним из них запорол, когда узнавал, много ли тот работал над последней задачей или всё товарищ выполнял. Предлагал созвониться вечером, но он так и не написал, что готов.

А у меня это еще и первый опыт. Знаю, что и сам в чём-то лажаю, но можно же как-то это всё решить вместе.(

#56363 2024-08-21 01:05:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Суууука!!! Как бесит яндекс.музыка! Я всей душой ненавижу все порождения этой конторы, но к сожалению некоторым альтернативы нет (да я смотрю на тебя яндекс.еда), а после отвалившегося ютуба мне пришлось преобщиться к ебучей я.музыке. Хрен с нечитаемым и непонятным, зато ультра молодежным дизайном (хотя появление видеоряда из клипа, когда слушаешь трек мне очень ударил по нервам. Але, блядина, я хотел только сместить курсор в середину трека, нахуя мне видео). Я был морально готов, что половины того, что я слушаю там не будет. Но проблему с каверами и ремиксами эти бляди так и не пофиксили, а именно нихуя не понятно, кавер ли это, оригинал ли это или ремикс. И это блядство может выдаваться выше, чем оригинальная композиция, если она конечно есть. Мне серьезно надо запоминать теперь каждую группу и песню?! И как блядь вымораживает, что вот русские перепевки аниме опенингов есть (даже весьма сомнительного качества), а оригов нет. И по какой логике блядь идет загрузка альбомов: вот он Хироюки Совано. Вот его страничка и подгруженные треки из разных СОЛЬНЫХ альбомов, хотя он больше знаменит как композитор для аниме. И ни одной, даже самой ублюдской ссылочки на тот же ост Атаки Титанов, который на я.музыке ЕСТЬ. Тоже не без приколов (без указания годов или хотя бы сезонов, про инструментал или ориг молчу), но, сука, есть.
А еще эта блядина ворует данные из других приложений. Иначе я блядь не знаю, как на чистом акке, где я не водил предпочтения, где нет любимого и избранного, он мне в "музыке для вас" выдал сплошную японщину и поп-рок, через раз попадая в те треки, которые я отмечал либо в спотифае (пользовался до блокировки), либо в то, что я слушал на ютубе. Особенно было мило, когда он стал выдавать фанк и "игровую" электрощину, которая точно не популярна, а у меня на ютубе появилась ток пару месяцев назад из-за того, что под нее оч драйвово играть и в той игровой среде именно это на хайпе. Но это же оч узкая ниша: фанаты одной мобильной игры, которые именно с такой музыкой клепают контент
Гори в аду, ебучий яндекс. Твое порождение годиться только для прослушивания Баскова и Шамана, и имеет  такой же специфический душок  :angry_mob:

Отредактировано (2024-08-21 01:07:20)

#56364 2024-08-21 05:50:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Невозможно зайти в шортсы с каналов типа "русские девушки" Или "красивые девушки", там немало мерзких комментариев от мужиков с придирками

Отдельно бесит мужицкое самомнение, что весь мир вертится вокруг его хуя. Вот в эту он бы им потыкал, а вот этой бы килограммчика два бы скинуть, тогда он снизошёл бы и "вдул".

а потом они же ноют про вагинокапитализм, про то что все бабы хотят чадов с пухлыми кошельками... да ладно, да как же сука так получается

#56365 2024-08-21 06:19:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят кулеры с кнопками горячей воды, которые надо как-то сдвинуть, чтобы нажать. Но ещё больше бесят люди, которые не возвращают эти кнопки в исходное положение и они потом сами с треском отлетают.

#56366 2024-08-21 07:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И в комментариях, конечно же, перекличка любителей майонезного хрючева

Да!
Или "вот молодёшшь пошла, мы в детстве на хлеб сахару насыпАли да и шли так гулять с ним, не было ничего вкуснее! А сейчас без ваших сраных манговых соусов и авокадо вам жизнь не мила! Пресытились, с жиру беситесь!"

Кажется, я понимаю, в чём секрет успеха всяких там трэш-лайфстайл-каналов с тупыми видосами типа "Дашенька насыпает сахар на хлеб", "Дашенька выливает майонез отцу на макушку", "Дашенька громит ресторан с этими вашими мангами и авокадами" и прочими подробностями жизни одноклеточных.
Их, правда, тоже хейтят, но по другим соображениям - "ну эт, я тоже так живу, но я хоть этим не зарабатываю!"

#56367 2024-08-21 08:55:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И не дай бог хоть что-то плохое сказать про совок. А щас ещё к ним и "поколение девяностых" подтянулось. Тоже начали видимо становиться старыми бабками, хотя ещё не старые. А тоже уже начинается "а вот молодёжь", "тупые зумеры".

И двоемыслие. Недавно мне человек, который обожает смотреть фильмы про всяких бандитов и гопников, потому что это "его детство", заявил, что Слово пацана по умолчанию говно и "не смотрел, но осуждаю", потому что это про гопников.

#56368 2024-08-21 09:44:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блогер выглядит ну... на свой возраст, допустим, ей под тридцать, ну и видно, что ей под тридцать. Да, ухоженная, накрашенная, да, кое-где пластика, филеры, но возраст все равно видно.

Комментарии хомячат: "бозе, да тебе двадцать!", "больше восемнадцати не дашь", "а я думала, что ей пятнадцать О_О".

Но стоит кому-то ответить на то, что как бэ нет, девушка ухоженная, но ей явно далеко не пятнадцать, она выглядит на свой возраст (как будто это что-то плохое), полетят говна. И сама блогер "хэйтарррр!! вот много людей говорят, что я выгляжу на пятнадцать, а ты, пизда завистливая, пришла самоутвердиться", и хомяки соответственно топят оппонента.
При этом контент у блогера успокоительный. Ну-ну.
Бесят и подсосы ее, и сама она, которая чем вообще не вступать в эти конфликты, потакает тем, кто ее самолюбие тешит.

#56369 2024-08-21 09:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но стоит кому-то ответить на то, что как бэ нет, девушка ухоженная, но ей явно далеко не пятнадцать

А зачем писать такие вещи?

#56370 2024-08-21 09:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но стоит кому-то ответить на то, что как бэ нет, девушка ухоженная, но ей явно далеко не пятнадцать

А зачем писать такие вещи?

+ как можно оспаривать, что кому-то другому она кажется юницей?

#56371 2024-08-21 10:30:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И не дай бог хоть что-то плохое сказать про совок. А щас ещё к ним и "поколение девяностых" подтянулось. Тоже начали видимо становиться старыми бабками, хотя ещё не старые. А тоже уже начинается "а вот молодёжь", "тупые зумеры".

У меня так знакомая 40-ка с небольшим критикует зумеров, которые гуляют с кофе  ;D патамушта "какие скучные, мы в этом возрасте по 250 водки ухали за гаражами!"  =D

#56372 2024-08-21 10:32:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем писать такие вещи?

Плюсую, что за странный способ самоутвердиться+доебаться.

#56373 2024-08-21 10:51:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но стоит кому-то ответить на то, что как бэ нет, девушка ухоженная, но ей явно далеко не пятнадцать, она выглядит на свой возраст (как будто это что-то плохое), полетят говна.

А зачем опровергать это? Ну кажется она кому то моложе, и что? Зачем обязательно оспорить что нет, не моложе, реально на зависть похоже

#56374 2024-08-21 11:00:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну кажется она кому то моложе, и что?

Не, не кажется. Это обычные социальные танцы и встревать в них со своим ценным мнением, как на танцполе громко набздеть, не оценят.

#56375 2024-08-21 11:07:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"поколение девяностых" подтянулось. Тоже начали видимо становиться старыми бабками, хотя ещё не старые. А тоже уже начинается "а вот молодёжь", "тупые зумеры".

О, мое любимое. Когда люди 22-30 лет возмущаются от "тупых малолеток". И массово ненавидят квадроберов, мол, куда общество катится. Ебанашки, как будто ваше поколение в детстве было другим. Бесоебили и ещё как, только без масок и хвостиков.
:facepalm: Есть такой знакомый, ему 28, а как рот откроет, так все дураки и сволочи. Зато себя считает юным прогрессивным мальчиком. Неважно, что хейтит подростков, феминисток и повесточку в играх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума