Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56301 2024-08-19 13:03:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Глушилка блютуз колонок тебе в помощь.

#56302 2024-08-19 13:08:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В бухгалтерию еще любят плевать, мол, туповатые тетки, которые ничего кроме своих циферок и сплетен за обеденным чайком не видят, зато комп включить без великого сисадмина неспособны. И на корпоративах, мол, ведут себя как бляди.

Бляяя, да
Причем обычно про тупых бухгалтерш-сплетниц больше всего пиздят самые бесполезные, душные и токсичные мудаки.
На одной из прошлых работ "мерзкий гадюшник с мерзкими гадюками в бухгалтерии" не давал покоя коллегам в моем отделе, где была безумная текучка из-за ебанутой сектантской атмосферы, крысиных бегов, сплетен и восхитительно бестолковой борьбы за власть. Но самые главные токсики, конечно, сидели не у нас, а в тупой бухгалтерии с ее тупыми бабами (да, женщин мои коллеги в принципе не любили).

#56303 2024-08-19 13:11:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на корпоративах, мол, ведут себя как бляди.

Откуда этот всратый стереотип вообще взялся?

#56304 2024-08-19 13:15:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Откуда этот всратый стереотип вообще взялся?

Так жирную стремную тетеу никто не еьет, вот она по пьяни и домогается. А еще это оживший кошмар и тот случай, когда мужики вдруг осознают, что не всякие женские приставания им нравятся

#56305 2024-08-19 13:16:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что, лишний вес это непременно признак сотрудницы бухгалтерии? В остальных отделах сплошные няшки-фитоняшки?  ;D

#56306 2024-08-19 13:19:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да! Тетеа должна быть стремная, а значит, жирная. Ну че ты как первый раз в инетах. Тем более, это херота времён удаффкома

#56307 2024-08-19 13:58:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз выбесил долбоеб с тейком "приличный успешный человек должен иметь машину, а неудачники и лохи в метро с вонючими бомжами пусть толкутся". Не знаю, где он в таком количестве видит грязь и бомжей в московском метро (попахивает ОКР), но вот все пробки обсосать, пока доедешь на работу и с нее - это дааа, это прям апогей пришедшего к успеху потсана.

#56308 2024-08-19 14:41:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все пробки обсосать, пока доедешь на работу и с нее - это дааа, это прям апогей пришедшего к успеху потсана.

О да, тем более из метро вышел и забыл, а ласточку обслуживать надо, чинить и прочее, бензин она жрет.

#56309 2024-08-19 14:52:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но считаю, что нужно нечто среднее между всратым селфи «мы с подружайкой бесимся» и паспортным официозом

Я в таких случаях очень рекомендую при возможности записаться на одну хорошую фотосессию и наделать фоток на все случаи жизни. Необязательно даже индивидуальную, можно с другом/семьёй. И воспоминания, и есть что ставить на аватарка, в резюме, на сайт знакомств и т.д

#56310 2024-08-19 14:54:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто сходить в ближайший пункт "фото на паспорт" и сделать. А анону - удачи и чтоб контора нормальной была!

#56311 2024-08-19 15:02:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Теперь он грустно бухает, один или в компании, под громкую музыку, от которой у меня окна дрожат

Твой хотя бы бухает, У меня был сосед на даче, даже не рядом а через переулок и вот он любил под музыку спать! и бля его не докричишься

#56312 2024-08-19 15:08:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В очередной раз выбесил долбоеб с тейком "приличный успешный человек должен иметь машину, а неудачники и лохи в метро с вонючими бомжами пусть толкутся".

Приличный человек не указывает другим как им жить, только лохи )

Отредактировано (2024-08-19 15:08:29)

#56313 2024-08-19 15:12:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да как уже заебали эти сраные дожди! На пять минут вылезет солнце - и тут же следом ебучий ливень! По пять раз в день льет, пидрила, скоро плавать будем, а не ходить! Ладно, я смирился, что лета у нас не будет, хуй с ним, пусть будут эти 15 градусов тепла, но можно уже, чтобы хотя бы было СУХО?! Уже нахер осточертел этот ебаный октябрь длиной в три месяца!

Отредактировано (2024-08-19 15:12:56)

#56314 2024-08-19 15:20:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Твой хотя бы бухает, У меня был сосед на даче, даже не рядом а через переулок и вот он любил под музыку спать! и бля его не докричишься

Присоединяюсь к бесящимся от шума. Такое ощущение, что люди полностью разучились жить без внешних раздражителей. Я сама люблю музыку, и на концерты хожу, на фестивали. Но всему своё время и место. А многие вообще ни минуты не могут без звука, им надо, чтобы фоново что-то пело, говорило, бубнило, шебуршало. Не музыка, так болтать по громкой связи, или телевизор или радио. Они его могут даже не смотреть, но на просьбу выключить — и что? Я в тишине что ли должен сидеть?
Да, посиди, хоть немного, уши не отвалятся, точно говорю.

#56315 2024-08-19 15:23:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они его могут даже не смотреть, но на просьбу выключить — и что? Я в тишине что ли должен сидеть?

Ну да, ведь самые говённые наушники просто для фона купить нереально, ага :hmm:

#56316 2024-08-19 15:48:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аналогично, давно  игнорирую это дзыньканье. Иначе выйти на прогулку городе невозможно - приходится каждые 10 минут отскакивать от долбоебов на самокатах. Пусть объезжают, как хотят.

А я боюсь, что не объедут и врежутся. Тем более что дзынькают тоже не все. Поэтому приходится смотреть по сторонам. Я панически боюсь самокатчиков и курьеров. Скорость реакции у меня так себе, меня запросто могут сбить и уже однажды сбили. Заебали до невозможности, но я уже и не надеюсь на то, что их когда-нибудь запретят, хотя недовольных очень много.

#56317 2024-08-19 15:54:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, ведь самые говённые наушники просто для фона купить нереально, ага :hmm:

На предложение надеть наушники возмущаются что у них уши от них болят.

Дранон

#56318 2024-08-19 16:06:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я боюсь, что не объедут и врежутся

Ну как бы да, мы ж не из человекалюбия их пропускаем :hmm: можно пойти на принцип, но свои ноги дороже

#56319 2024-08-19 16:56:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в аптеке продают большой бутылек лекарства дороже, чем три маленьких аналогичного совместного объема. Мне нафиг не сдалось покупать и выбрасывать потом три упаковки вместо одной, но почему я должен за это переплачивать? Все должно быть наоборот, блин!

#56320 2024-08-19 21:04:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в аптеке продают большой бутылек лекарства дороже, чем три маленьких аналогичного совместного объема.

О, бесит, что некоторые лекарства продаются ТОЛЬКО по 50-100 штук.
Нужно, мне, например, пять таблеток, нет, я не могу купить хотя бы 10, нет, покупай, анон 100 штук за астрономическую сумму, а потом выкидывай оставшиеся 95  :facepalm:

#56321 2024-08-19 21:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну как бы да, мы ж не из человекалюбия их пропускаем  можно пойти на принцип, но свои ноги дороже

Вот-вот. К тому же у меня нет уверенности в адекватности самокатчика.

#56322 2024-08-19 21:27:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит вот это явление, когда человек тебе жалуется на одного своего знакомого, а ему на тебя. Не одновременно, а просто попеременно на вас обижается.

Ещё дико бесит, когда человек нормально с тобой общается, а потом вы по какой-то причине не видитесь и в это время твоя значимость падает, и он вспоминает какие-то там свои старые обиды.

#56323 2024-08-19 22:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в аптеке продают большой бутылек лекарства дороже,

Ну раз уж зашло про лекарства, я недавно покупал глюкозу (для кошки), и если раньше она спокойно продавалась в таких здоровенных бутыльках с крышкой (открутил и набирай), то теперь, блядь, в аптеках по соседству исключительно в вариантах под капельницу - либо мягкий пакет, либо херовина с намертво закупоренной пластиковой верхушкой(( Я заебался прокалывать и набирать - шприц тоненький, единичка, и мгновенно тупится, попробуй, блин, потом нормально животному укол ввести.

Отредактировано (2024-08-19 22:49:29)

#56324 2024-08-19 22:50:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шприц тоненький, единичка, и мгновенно тупится, попробуй, блин, потом нормально животному укол ввести

Если финансы позволяют, меняй иглу после набора лекарства на новую.

#56325 2024-08-19 23:42:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, как я на пустом месте нахожу себе проблем на все места, и ничему меня жизнь не учит. Просто до острой ненависти и к себе бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума