Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56276 2024-08-19 10:41:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тратить на дорогу до работы три часа в день. И если бы сука на одном транспорте по прямой, так нет же сука, с тремя пересадками!  :fuuu:

#56277 2024-08-19 11:04:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда работу на заводе представляют, как последнее прибежище для долбоебов.
На производстве, в том числе и на рабочих специальностях, нужен мозг и руки не из жопы.

#56278 2024-08-19 11:17:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда работу на заводе представляют, как последнее прибежище для долбоебов.
На производстве, в том числе и на рабочих специальностях, нужен мозг и руки не из жопы.

Поддерживаю, очень обидно.

#56279 2024-08-19 11:31:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с фоткой, а почему не сделать новое селфи? Или взять подружку, пусть нащелкает?

#56280 2024-08-19 11:58:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда работу на заводе представляют, как последнее прибежище для долбоебов.
На производстве, в том числе и на рабочих специальностях, нужен мозг и руки не из жопы.

Я в последнее время чаще слышу что-то из серии "блогеры бездельники, шли бы кассирами в Пятерочку/Магнит". Нерадивых школьников тоже такой карьерой пугают.
И это тоже довольно тупо и обидно (я не работаю кассиром, если что).

#56281 2024-08-19 12:05:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в последнее время чаще слышу что-то из серии "блогеры бездельники, шли бы кассирами в Пятерочку/Магнит". Нерадивых школьников тоже такой карьерой пугают.
И это тоже довольно тупо и обидно (я не работаю кассиром, если что).

У нас из-за таких присказок в итоге очень сволочное отношение населения к сотрудникам в торговле.
*работаю в магазине, хотя не касса, но*

#56282 2024-08-19 12:10:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это тоже довольно тупо и обидно (я не работаю кассиром, если что).

Тоже бесит. Работать не стыдно. Особенно, когда это такой тяжкий монотонный труд, от которого выгореть - раз плюнуть.
И еще бесит, когда всякие ойтишнеки (не в обиду норм айтишникам) приосаниваются, мол, да не беспокойтесь, все в айти не уйдут, все нормально зарабатывать не будут, останутся некоторые кассирами, водителями, офисной плесенью и т.д., кто за копейки будет работать, а на большее мозгов не хватит, это их потолок развития.

#56283 2024-08-19 12:13:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне как-то ойтишнек такой, напротив, ебал мозги, что нужно срочно в ойти уходить и эмигрировать, а иначе чего ты сидишь сопли жуешь (а я ему просто рассказал в ответ на вопрос "как дела?" о неких проблемах с бюрократической машиной; и да, в других странах, конечно же, таких проблем нет, особенно для мигрантов, вы чо).

#56284 2024-08-19 12:14:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"блогеры бездельники, шли бы кассирами в Пятерочку/Магнит". Нерадивых школьников тоже такой карьерой пугают.

Может, они там и работают. Лол, а вчерашнего школьника сразу на крутое место возьмут, в их картине мира. У анона в соседнем супере много лет работала женщина с техническим и биологическим высшим образованиями, потому что негде было работать, а деньги нужны. Так что сами бы возмущающиеся не зарекались от кассы. Радоваться надо, что накрайняк есть где работать.

#56285 2024-08-19 12:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с фоткой, а почему не сделать новое селфи? Или взять подружку, пусть нащелкает?

Потому что откликнуться хотелось вотпрямщас, а я сижу опухший, нечёсаный и больной, фотаться прям сейчас не вариант.
Кстати, уже получил отклик и делаю тестовое  :lol:

#56286 2024-08-19 12:19:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне как-то ойтишнек такой, напротив, ебал мозги, что нужно срочно в ойти уходить и эмигрировать, а иначе чего ты сидишь сопли жуешь (а я ему просто рассказал в ответ на вопрос "как дела?" о неких проблемах с бюрократической машиной; и да, в других странах, конечно же, таких проблем нет, особенно для мигрантов, вы чо).

Ну да, вокруг России сплошная розовопония.

#56287 2024-08-19 12:20:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Офисная плесень, кстати, тоже бывает разная и иногда даже пенициллин. Этот анон до сих пор не понимает, почему инженеры считаются уважаемыми людьми, а те, кто правят технические отчеты, "фи, бумажкоперекладыватели", хотя как бы для этого тоже вообще-то надо много знать

#56288 2024-08-19 12:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон-юрист сто раз слышал в свой адрес, что он паразит, что юристом может быть любой имбецил, вон кодексы доступны, почитал и сам свою проблему решил. А на вас, мол, модные-платные юрфаки просто наживаются, лол.
Интересно, это те же люди, которые лечение себе по инету подбирают?

Отредактировано (2024-08-19 12:23:05)

#56289 2024-08-19 12:27:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как заебало жить в постоянном шуме, день и ночь то едут машины, то косилка косит во дворе, то дети визжат, чтоб их силенцио накрыло на года, то подростки орут, то соседи пиздят, роняют шкафы и ебутся, блять, да как достало-то что в нынешнее время нигде не добиться хотя б относительной тишины! Кругом ебучая громкая связь с крякающими мерзкими голосами оттуда, ебучие телики, ебучая типамузыка, и все сразу! Дайте мне магию, я всех обездвижу и сделаю немыми.

Отредактировано (2024-08-19 12:28:56)

#56290 2024-08-19 12:30:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как заебало жить в постоянном шуме, день и ночь то едут машины, то косилка косит во дворе, то дети визжат, чтоб их силенцио накрыло на года, то подростки орут, то соседи пиздят, роняют шкафы и ебутся, блять, да как достало-то что в нынешнее время нигде не добиться хотя б относительной тишины! Дайте мне магию, я всех обездвижу и сделаю немыми.

Анончик, у тебя относительно рядом леса нет? Мне временно помогает сходить в лес и в горы.

#56291 2024-08-19 12:31:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Офисная плесень, кстати, тоже бывает разная и иногда даже пенициллин. Этот анон до сих пор не понимает, почему инженеры считаются уважаемыми людьми, а те, кто правят технические отчеты, "фи, бумажкоперекладыватели", хотя как бы для этого тоже вообще-то надо много знать

Потому что среди инженеров больше мужиков, а женское по умолчанию ставят ниже.

#56292 2024-08-19 12:34:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все в айти не уйдут, все нормально зарабатывать не будут, останутся некоторые кассирами, водителями, офисной плесенью и т.д., кто за копейки будет работать, а на большее мозгов не хватит, это их потолок развития.

Ага, особенно в офис-менеджера любят поплевывать, хотя одна из самых заебистых работ.

#56293 2024-08-19 12:34:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

юристом может быть любой имбецил

Юристом? Бля, это самое странное "это может любой дебил", которое я слышал  :lol:

#56294 2024-08-19 12:35:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, у тебя относительно рядом леса нет? Мне временно помогает сходить в лес и в горы.

Нет, увы, я в ДС, в любой лес относительно рядом придешь - там та же херня, люди вообще заебали своим неумением находиться в тишине. Для безлюдья надо реально уехать...я хз куда. Прошлым летом жили в очень отдаленной турбазе небольшой в лесах Карелии, было офигенно пока не приехала семейка с детьми, двумя собаками и магнитолой. И так повсюду.

#56295 2024-08-19 12:35:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В бухгалтерию еще любят плевать, мол, туповатые тетки, которые ничего кроме своих циферок и сплетен за обеденным чайком не видят, зато комп включить без великого сисадмина неспособны. И на корпоративах, мол, ведут себя как бляди.

#56296 2024-08-19 12:41:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мужчины на корпоративах себя ведут как зайчики? :lol:

#56297 2024-08-19 12:45:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мужчины на корпоративах себя ведут как зайчики? :lol:

Ага, и ничего крепче кефира не пьют  =D

#56298 2024-08-19 12:51:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят жалующиеся на свою скучную работу, которая хорошо оплачивается, при этом там не следят что ты делаешь, сидишь на рабочем месте и ок. За меньшую плату многим приходится заебываться, а им скууучно, блядь. Это работа, она не должна быть охуенно веселой, плюс сиди книжку читай, образовывайся, раз не заебываешься.

#56299 2024-08-19 12:55:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для безлюдья надо реально уехать...я хз куда

И это точно не дача :bubu: Мне в Москве блядь тише :lol:

#56300 2024-08-19 13:00:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для безлюдья надо реально уехать...я хз куда

Да, это капец. Я снял дом под ДС, в спрятанном в лесу крошечном поселке, где люди грешат разве что газонокосилками — ну так их из дома не слышно, хуй бы с ними. Жил, кайфовал два года — нет, блять, соседний дом сдали мужику, на первый взгляд — очень приличному и приятному. И все шло хорошо, пока его не уволили. Теперь он грустно бухает, один или в компании, под громкую музыку, от которой у меня окна дрожат. А я дурак, так ему сочувствую, что не пишу жалобу хозяйке его дома :lol: Короче от людей со сраной магнитолой реально никуда не сбежать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума