Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56226 2024-08-18 13:15:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сыр на бутере: я ещё не расплавился!
Хлеб: зато я уже подгорел!
:fuuu:

#56227 2024-08-18 13:25:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ещё что, лифчики для размера этого анона вообще в РФ стоят 20-30к  ;D

Какой у тебя запрос на такую цену? О.о
Не наезд, просто интересно.

#56228 2024-08-18 13:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я вообще заебался носить старые лифаки, потому что разные калькуляторы мне показывают блядь разные размеры! И я хуй знает, какого размера лифак мне вообще заказывать. Один калькулятор говорит, что у меня 115В, другой - что 110D, третий 95Е, кому верить? Ебанутая физиология блядь. Кто вас просил расти, сраные сиськи? Везет же астеничкам с нулевкой.

Отредактировано (2024-08-18 13:30:38)

#56229 2024-08-18 13:56:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почитал бесячку про книжные и вспомнил, что меня пиздецки бесит, что какие-то нынешние детские книги напечатаны в сокращенном варианте.

Блин, да и не только детские, анон. Я так пару лет назад купил "Записки у изголовья" в красивой обложке и вовремя не понял, что книга должна быть, как минимум, вдвое толще. На обложке о том, что это сокращенное издание, ни слова  :bull:  Я даже не знал, что так бывает! К счастью, в букинистическом нашел советское издание, не упиленное.
Вот зачем такое, чтобы что? Потому что печать полной версии дороже и не окупится?

#56230 2024-08-18 14:36:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, да и не только детские, анон

Гадство, конечно. Порезать авторский текст и не предупреждать при этом покупателей.

#56231 2024-08-18 15:03:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гадство, конечно. Порезать авторский текст и не предупреждать при этом покупателей.

Ага, а из фильмов вырезают сцены с "пропагандой" и продают их во всяких сервисах без указания, что версия неполная.

#56232 2024-08-18 15:10:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Господи, как меня ЗАЕБАЛИ эти косточки! 

Да! Причем у меня даже не то, чтобы большая грудь, выбор на нее есть, но она сука тяжёлая, и ее держат только косточки!

#56233 2024-08-18 15:18:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Везет же астеничкам с нулевкой.

В обмен на большие сиськи страдающая астеничка с нулевкой, готовая заебаться с лифаками (я и с нулевкой заебываюсь), готовая качать спину, но не готовая запихнуть в себя инородное тело, вышла из чата  :sadcat:

#56234 2024-08-18 15:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, а из фильмов вырезают сцены с "пропагандой" и продают их во всяких сервисах без указания, что версия неполная.

Немного не в тему, но близко: по ТВ, каналу А1 показывают Игру престолов. Откуда вырезали нахуй все сцены с насилием.

на всякий случай, вдруг кто не смотрел, но будет

Короче всё, где есть хоть какое-то гуро. Никаких указаний на это перед показом, конечно же, не приводится. Бесит нереально. Как и замазывание сигарет. Заебали, дайте взрослым людям посмотреть взрослый контент, это не каналы для детей!

#56235 2024-08-18 15:31:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я вообще заебался носить старые лифаки, потому что разные калькуляторы мне показывают блядь разные размеры! И я хуй знает, какого размера лифак мне вообще заказывать. Один калькулятор говорит, что у меня 115В, другой - что 110D, третий 95Е, кому верить? Ебанутая физиология блядь.

Это не в физиологии дело, нет какой-то единой шкалы размеров, которой все производители строго придерживались бы, у каждой марки свои особенности размерные. Еще модель сильно влияет и форма. Плюс мерки снимать надо по-хорошему в идеально сидящем лифчике, а если у тебя такого нет, то и мерки обречены быть неправильными.
Увы, тут только мерить и смотреть, как сидит. Все эти замеры годятся только в качестве отправной точки, типа какой размер просить первым в магазине, а дальше ты от них уже уходишь к реаловым ощущениям. Поэтому всякие брафиттинги и вошли в моду. Заказываешь то, что должно подходить получше, меряешь, сдаешь все назад, перезаказываешь с учетом неподошедшего, опять меряешь, опять сдаешь, и так до победного. Для удачных покупок без примерки нужно уже хорошо знать свой размер у разных марок и подходящую тебе форму, плюс читать комментарии в плане маломерит/большемерит/для широко посаженной груди/для узко. Без этого вероятность фейла высока.

#56236 2024-08-18 15:32:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да кто такой этот ваш брафиттинг.

#56237 2024-08-18 15:37:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали, дайте взрослым людям посмотреть взрослый контент, это не каналы для детей!

Блядь, ДА! Как уже заебали, взрослые могут смотреть что хотят, за детьми следить должны их родители, а не весь мир делать стерильным под них :fuuu:

#56238 2024-08-18 15:38:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кто такой этот ваш брафиттинг.

Бра это лифчик, to fit - подходить.
Искусство/процесс подбора правильных лифчиков для твоей конкретной груди, короче. Пошло с запада, где во всяких дорогих магазинах белья были специальные консультанты, которые не просто подай-принеси, а которые своим наметанным взглядом определяли твои особенности и помогали подобрать идеально сидящее белье.

#56239 2024-08-18 15:40:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бабушка анона всю жизнь шила себе бюстгалтеры и первые лифчики анону тоже она сшила. Они были нереально комфортными, но юный анон их стеснялся носить, потому что чашки были конической формы и это было заметно даже в одежде.
Не знаю, в какой момент стандартная форма чашек бюстгалтеров сменилась с конической на нынешнюю полусферу, но вот конкретно для моей груди удобнее коническая. Я бы сейчас плюнул на моду и стал их носить, да бабушки давно нет, а сам я шить нормально не умею.

Отредактировано (2024-08-18 15:42:32)

#56240 2024-08-18 15:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как и замазывание сигарет.

Ну да, так ведь непонятно, что там у героя во рту. Наверное, хуй :hmm:

#56241 2024-08-18 15:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сначала так было на зебрах без светофоров, сейчас они уже и светофоры игнорируют. Хуй пойми, почему это происходит так массово, дичь какая-то.

Могу вангануть, что стало много понаехов, возможно в связи с ТК итд. Сужу по ДС. У нас вообще были довольно законопослушные водилы, но сейчас очень много вот этих с неместными номерами и они прям очень заметны по стилю вождения в потоке. Да в моем дворе половина машин не московские и даже не российские :lol: и белорусские и прибалты какие-то и казахи

#56242 2024-08-18 15:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

стало много понаехов

Анон пишет:

на 90% это не местные

Это чо ваще? Вы не охуели?

Отредактировано (2024-08-18 15:55:46)

#56243 2024-08-18 15:56:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят косточки тем, что впиваются в тело. И вроде бы сделаны скруглёнными на концах, не знаю, что у меня за альтернативная анатомия, но абсолютно все косточки впиваются, натирают и со временем растирают места соприкосновения до кровавых ран. Откопал дома старые советские лифчики без этих штук, какие-то подошли, какие-то ушил, а в основном стараюсь вообще без лифчика обходиться или ношу спортивные утягивающие.

#56244 2024-08-18 15:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы не охуели?

С чего бы нам охуеть, если прям на машине написано -я понаех :hmm:

анон водитель

#56245 2024-08-18 16:03:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще в ДС дохуя камер и штрафуют за каждый чих, время от времени и живые гаишники вылезают. Есть шанс, что свежепонаехавших приучат соблюдать правила.

#56246 2024-08-18 16:04:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть шанс, что свежепонаехавших приучат соблюдать правила

Я слышал что иностранцы как раз нашим ментам неподвластны, поэтому и лихачат

#56247 2024-08-18 16:09:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы не охуели?

С чего бы нам охуеть, если прям на машине написано -я понаех :hmm:

анон водитель

Сейчас можно не менять номер. Где, откуда машину купил, с тем и можно ездить, хоть с казахскими, хоть с читинскими номерами. Так что не 90% понаехов, а 90% перекупов.

#56248 2024-08-18 16:12:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас можно не менять номер. Где, откуда машину купил, с тем и можно ездить, хоть с казахскими, хоть с читинскими номерами. Так что не 90% понаехов, а 90% перекупов.

А это не в пределах региона работает? По-моему, номер можно не менять, если и продавец и покупатель в одном регионе прописаны, если в разных, даже в области и ДС, все равно новые номера.
Я 4 года назад покупал машину, когда регистрировал, видел толпившихся у входа мужиков с рекламой изготовления номеров для других регионов. Причем это законно, местным сразу в гаи номер выдают, остальным приходится покупать в аккредитованных конторах.

#56249 2024-08-18 16:14:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что не 90% понаехов, а 90% перекупов.

Понаехов тоже полно, их по стилю видно

#56250 2024-08-18 16:22:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят косточки тем, что впиваются в тело. И вроде бы сделаны скруглёнными на концах, не знаю, что у меня за альтернативная анатомия, но абсолютно все косточки впиваются, натирают и со временем растирают места соприкосновения до кровавых ран. Откопал дома старые советские лифчики без этих штук, какие-то подошли, какие-то ушил, а в основном стараюсь вообще без лифчика обходиться или ношу спортивные утягивающие.

То, что они впиваются и натирают, говорит о том, что ты размер/форму неправильные носишь. Я как подобрала подходящие лифчики, так меня вообще эта проблема покинула и вот уже лет семь наверно ни одной вылезшей косточки. А до того постоянно с ними мучилась, полгода и все, косточка прорывает ткань и поехало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума