Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56201 2024-08-18 09:54:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты правда думаешь

Мужик небось  :vanga: Я только от них такую тупость слышал. Женщины обычно более-менее понимают, как устроено женское тело. А вот мужики да, пару раз советовали "закупаться в детском".

#56202 2024-08-18 09:57:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тупо продают синтетику с алика в 2-5 раз дороже.

Вот эта тема стала прям бесить. Когда они покупают товар за 300р и продают его за 600 я еще как-то могу понять, но откровенное вранье? Колечко с алика за 300р по 3 тысячи, как якобы ювелирка. Еще одна 300р говнина — 1500р на wb с припиской "ручная работа". Бусики, которые анон покупал за какую-то смешную сумму — 1800р. Охуели?

#56203 2024-08-18 10:00:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня уже от третьего одеяла отказался в ПВЗ. Я не знаю, то ли мне так не везет, то ли действительно сейчас одеяла стали шить без углов, т.е. закругленными на всех концах. Видимо, так шить легче, но как, бля, такие одеяла заправлять в обычный пододеяльник с углами, а потом еще закреплять в этих углах (клипсами, например)? Бесит просто.
И ни в описании это не указано, ни на фото нигде углов нет(((

#56204 2024-08-18 10:01:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень рекомендую один раз потратиться на бра-фиттинг и потом заказывать с вбшки недорогое белье, строго по фигуре.

Да ну, дело не всегда в том, что человек не знает свой размер. Они у самих производителей то отличаются на добрых полчашки, то просто фасоны неудачные. Подбор белья - боль, сейчас мои любимые лифаки перестали продаваться, перемерял уже кучу, везде уродские чашки, просто везде. Делают из груди либо полку, либо торпеды, либо не держат нифига. Я привык покупать в запас, но запасы кончаются. Моим идеалом был дешманский гладкий лифак за полторы тысячи с бонпри. В общем, проще через перекупов снова заказать их, как я понял, перемерив ассортимент вб от тысячи до бесконечности.
Со спортивными получше, адидас продолжают возить, но постоянно в них не походишь.

#56205 2024-08-18 10:02:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит токсичный позитив в сообществах хронически больных.

Бомбеж

#56206 2024-08-18 10:04:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как, бля, такие одеяла заправлять в обычный пододеяльник с углами, а потом еще закреплять в этих углах

В такие моменты я понимаю, что я в бытовом плане совсем какой-то лох. Извини за офф, анон.

П.с. а ты какое-то особенное смотришь? Просто я зимой купил байковое, оно с углами. Само одеяло радует, лёгкое и тёплое (непрошеный рек).

Отредактировано (2024-08-18 10:06:02)

#56207 2024-08-18 10:08:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня такое бесит во всех этих мелких ноунейм российских брендах, которые тупо продают синтетику с алика в 2-5 раз дороже.

Да, лифчик, который я покупаю на али за 180 руб, в Belle You возле моего дома стоит 3000. И да, это он, я очень внимательно сравнила.
Наценка на привоз мне понятна, но вранье про "мы разработали и сшили особое белье" бесит.

#56208 2024-08-18 10:10:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит культ самостоятельной жизни. Вот у анона знакомые и друзья, которые с 14 лет живут по общагам, а с 20 по съемам, и чо? То не умею, сё нимагу, а как то, а как это? и халяву просто обожают. Девушка или парень бросит таких и все, катастрофа, как же жить? Зато живущий с мамкой анон - лошпет в их картине мира.

Да. Тоже такие бесят.
Присосались в свое время к трахалю, который по сути выполняет те же функции мамки заботливой, только еще с опцией ебли, а анон, который сам зарабатывает, покупает продукты и готовит, оплачивает ЖКХ, содержит жилье в чистоте, но живёт с родителями - "инфантил", "не сепарировался" и т.п. Ага, ага.

Отредактировано (2024-08-18 10:12:15)

#56209 2024-08-18 10:15:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, лифчик, который я покупаю на али за 180 руб, в Belle You возле моего дома стоит 3000. И да, это он, я очень внимательно сравнила.
Наценка на привоз мне понятна, но вранье про "мы разработали и сшили особое белье" бесит.

Анончик, поделись пожалуйста какой покупаешь :please:

#56210 2024-08-18 10:17:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ах да, еще забыл магуев с "в прошлой жизни мы были гитлерами и это кара за наши грехи" и "я так благодарна пиздецоманейм, это лучшее, что со мной случилось". Фух.

Это ладно, меня больше бесят магуи, которые уговаривают людей бросить нормальное лечение в пользу какого-нибудь сыроедения или изгнания из себя негативных мыслей. Э

#56211 2024-08-18 10:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ладно, меня больше бесят магуи, которые уговаривают людей бросить нормальное лечение в пользу какого-нибудь сыроедения или изгнания из себя негативных мыслей. Э

Этим церковники занимаются, за те же деньги  :bubu:

#56212 2024-08-18 10:21:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

П.с. а ты какое-то особенное смотришь? Просто я зимой купил байковое, оно с углами. Само одеяло радует, лёгкое и тёплое (непрошеный рек).

Обычное облегченное неширокое (140х200). Дай, пожалуйста, ссылку — даже если мне не подойдет, может кому-то пригодится.

#56213 2024-08-18 10:26:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обычное облегченное неширокое (140х200). Дай, пожалуйста, ссылку — даже если мне не подойдет, может кому-то пригодится.

Присоединяюсь к просьбе.

#56214 2024-08-18 10:26:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а анон, который сам зарабатывает, покупает продукты и готовит, оплачивает ЖКХ, содержит жилье в чистоте, но живёт с родителями - "инфантил", "не сепарировался" и т.п. Ага, ага.

Родителей можно даже содержать, один хрен инфантил на мамкиной шее, если не сепарировался) Или заабьюженный страдалец, со слезами отдающий зарплату строгим маме с папой вместо отдельного житья, ведь искренне любить родителей, помогать им и просто жить вместе, потому что так удобно, невозможно.

Отредактировано (2024-08-18 10:27:31)

#56215 2024-08-18 10:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дай, пожалуйста, ссылку

Держи. Оно непрезентабельное, но функции выполняет, и под ним не жарко, я доволен.

Заодно вспомнил смежную бесячку+в продолжение темы белья: бесит, что у почти всего белья тонкие лямки. Куда делись прочные широкие? Хотя бы сантиметр шириной? Только на лифчиках для бабули остались? Задолбали с этой "эстетикой*, ну невозможно тонкие лямки носить с большой грудью, это больно, блядь. Люблю бренд la lama, но и у них тоже эта херня на больше половины моделей, предназначенных для большой груди. Нахуя??

Отредактировано (2024-08-18 10:27:57)

#56216 2024-08-18 10:38:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заодно вспомнил смежную бесячку+в продолжение темы белья: бесит, что у почти всего белья тонкие лямки. Куда делись прочные широкие? Хотя бы сантиметр шириной? Только на лифчиках для бабули остались? Задолбали с этой "эстетикой*, ну невозможно тонкие лямки носить с большой грудью, это больно, блядь. Люблю бренд la lama, но и у них тоже эта херня на больше половины моделей, предназначенных для большой груди. Нахуя??

Скрытый текст

#56217 2024-08-18 10:41:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вау, спасибо за рек! Неа, это не для бабуль, это как раз то что нужно. Возьму на пробу  :heart:

#56218 2024-08-18 11:18:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Баба не имеет права на отказ, она как товар в магазине, ее выбрали - она должна пойти с новым хозяином и не вякать. Где это видано, чтобы вещи в магазине отказывались продаваться? Вот ты пришел купить, например, кусок говядины, а он тебе говорит "не, нихуя, я не хочу, чтоб ты меня покупал, мне и так хорошо".

Гораздо больше бесит то, что некоторым потенциально агрессивным мудакам очень стрёмно отказывать напрямую, и приходится тупо дистанцироваться, вместо того, чтобы сказать всё, что о них думаешь, или, ненавидя эту тварь, молчать-улыбаться, хотя больше всего хочется втащить по морде.
И почему это анон превратился в мужененавистника?  :sacrasm:

Отредактировано (2024-08-18 11:27:51)

#56219 2024-08-18 11:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вау, спасибо за рек! Неа, это не для бабуль, это как раз то что нужно. Возьму на пробу  :heart:

Анончик, а у тебя какой размер одежды? Есть такой DKNY, но он до 48 размера

Скрытый текст

И такой от них же до D

Скрытый текст

Другой анон

#56220 2024-08-18 11:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали водители в моем городе. Они повально перестали пропускать пешеходов на переходе, некоторые даже на красный для машин проезжают как нехуй делать.
Я живу в очень "автомобильном" городе, с классическим подходом "улицы для машин, а пешеходы пусть выживают как хотят". Но хотя бы основные ПДД водители более-менее соблюдали. Но в этом году непонятно из-за чего ситуация стала намного хуже, каждый раз, когда перехожу дорогу - это стресс, потому что водилы просто едут напролом и им поебать, что ты вообще-то дорогу переходишь. Сначала так было на зебрах без светофоров, сейчас они уже и светофоры игнорируют. Хуй пойми, почему это происходит так массово, дичь какая-то.

#56221 2024-08-18 12:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашёл в тред, и взбесился с полпинка...анону, который радуется лифаку от Нового времени за 1к, рекомендуют лифак от Донный каран за 6к...нет, я понимаю, что среди нас, нищебродов,  тусуется целых 1,5 белых человека, но чувство такта-то иметь надо

#56222 2024-08-18 12:14:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашёл в тред, и взбесился с полпинка...анону, который радуется лифаку от Нового времени за 1к, рекомендуют лифак от Донный каран за 6к...нет, я понимаю, что среди нас, нищебродов,  тусуется целых 1,5 белых человека, но чувство такта-то иметь надо

Но в бесячке анона ни слова про цены, там только про лямки и фасоны.

#56223 2024-08-18 12:24:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это ещё что, лифчики для размера этого анона вообще в РФ стоят 20-30к  ;D

#56224 2024-08-18 12:41:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дешманский гладкий лифак за полторы тысячи с бонпри

Чего-то я не понимаю в дешманстве  :lol:

#56225 2024-08-18 12:49:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну ладно, раз все про лифчики, меня бесит, что я анон жирненький, а сиськи при этом крохотные, как два пакетика с кефиром по 0,2. Каждое утро их в лифчик заливаешь и ходишь с двумя стаканами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума