Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56176 2024-08-17 21:46:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А они разве делись? Сейчас же расцвет бра-фиттингов, везде куча фасонов, размеров, глубин чашек и прочего.

:dontknow: не поверишь, не могу найти. Мне обычная база нужна, без рюш и прочего, на трёх застежках и там, где раньше это было всегда, больше нет. Но у меня варианты только недорогие магазины, возможно, по ценнику чуть выше и найдется

#56177 2024-08-17 22:04:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень рекомендую один раз потратиться на бра-фиттинг и потом заказывать с вбшки недорогое белье, строго по фигуре.

#56178 2024-08-17 22:13:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень рекомендую один раз потратиться на бра-фиттинг и потом заказывать с вбшки недорогое белье, строго по фигуре.

Но как? А75 одной марки может во всем отличаться от А75 другой.

#56179 2024-08-18 00:02:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не бесит, но всрато и убого.
Наблюдаю за тем, как знакомый в своём канале "обезличенно" высирается на тему разных событий моей жизни. Возможно, он считает, что не палится и я не понимаю, что речь обо мне. Но это так или иначе смешно и я даже не отписываюсь и ничего не высказываю. Например, когда он увидел меня с любимым человеком, он начал говниться на парочки, а когда я помогал собирать срочно деньги человеку в трудной ситуации, говнился на собирающих донаты.

#56180 2024-08-18 00:11:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто заказать с вб пачку лифчиков, перемерить в пункте и понять, кто шьёт на тебя? Я так раньше делал.

А сейчас у меня другая боль - я хочу без косточек и хлопок, но у меня размер чуть больше того максимума, на который это делают. нашёл ровно одну модель, которая садится как надо, у бренда на вб есть её картинки во всех цветах радуги, а по факту я с трудом поймал только несколько чёрных. А хочется светлое)

#56181 2024-08-18 00:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие комары, спиральки не помогают  :bang:

#56182 2024-08-18 00:55:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашёл в Твоё, бешусь

Бешусь с тобой, анончик!
Я среднестатистический анон рр 48-50 и среднего же роста, но из 10 футболок с меркой L в ТВОЁ анону впору оказалась ОДНА.
Из оставшихся 9 одна была тесновата, все остальные были больше минимум на размер, рекорд был +10 размеров (60 см обхват , анон специально померил)  :bull:  :wall:

#56183 2024-08-18 01:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для полторах есть детский отдел.

Я бы с радостью, но фигура у меня, сука, не детская. Грудь и бедра не влезут.

#56184 2024-08-18 01:54:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашёл в Твоё, бешусь.

Примеряла(ну, как "примпряла" — пыталась) там недавно, типа, модные декоративные рукава из гипюра(типа болеро, хз, как правильно называется аксессуар). Мой размер — 44, строение скелета астеническое. Не смогла просто засунуть руку даже в 50-й. Тупо брак, спроектированный идиотами пытаются продавать за деньги(да, мне даже за 300 рублей на фиг не всралась вещь, которую невозможно носить)

Отредактировано (2024-08-18 01:57:17)

#56185 2024-08-18 03:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

полторах

Найс.

#56186 2024-08-18 05:51:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Девушка или парень бросит таких и все, катастрофа, как же жить?

А мне нравится, как о важности сепарации с родителями и самостоятельности вещают те, которые прямо из родительского дома переезжают к супругу/партнеру и по факту жизненными трудностями партнер занимается, а они самостоятельно не жили и элементарного не умеют, потому что "ну этим муж занимается, я че". Зато ты от мамки не сепарировался, жизни не видал.

#56187 2024-08-18 05:56:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит картина, которую уже не раз наблюдал в книжных магазинах. Заходит компания/пара/человек с другом или подружкой в видеозвонке и начинает ломать комедию с чтением вслух "смешных" названий, громким ржачем и хаосом.

Мы так с подругой делаем  :please: Но смеемся тихо и не над детскими книгами, потому что а что смешного в чтении по слогам, а над романами с названиями любовная любовь и аннотациями "он богатый босс большой фирмы, она - всего лишь молодая секретарша, которая не держит язык за зубами. Они друг друга ненавидят, но в то же время страсть между ними неизбежна. К чему же это все приведет?" почему бы и нет  ;D

#56188 2024-08-18 06:17:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне нравится, как о важности сепарации с родителями и самостоятельности вещают те, которые прямо из родительского дома переезжают к супругу/партнеру и по факту жизненными трудностями партнер занимается, а они самостоятельно не жили и элементарного не умеют, потому что "ну этим муж занимается, я че". Зато ты от мамки не сепарировался, жизни не видал.

Или когда о важности самостоятельности и самодостаточности рассказывают пирожочки, которые от мамы с папой переехали в квартиру, которую им купили и отремонтировали... мама с папой.  =D
У меня есть такая знакомая, любительница высраться на тех, кто живет с родителями. Сама она живет в очень дорогой квартире в крутом районе - подаренной мамой с папой, конечно.
Ездит на машине, которую ей подарили мама с папой.
Во все отпуска ездит с мамой и папой, которые за нее везде платят.
Но она крутая, самостоятельная и сепарированная, хотя из самостоятельно приобретенного имущества у нее сплошь долги.
У меня, если что, тоже есть жилье, подаренное родителями, но хватает ума не выдавать это за свое достижение и доказательство моей самодостаточности.

#56189 2024-08-18 08:09:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почитал бесячку про книжные и вспомнил, что меня пиздецки бесит, что какие-то нынешние детские книги напечатаны в сокращенном варианте. Если это не хрестоматия для ознакомления, где из разных произведений может быть по главе, то нахуя так делать. Типа, дети тупые и не освоят весь авторский замысел?

#56190 2024-08-18 08:19:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Типа, дети тупые и не освоят весь авторский замысел?

Подозреваю "спрос рождает предложение". В библиотеке раньше много было читателей (и детей, и родителей) с запросом "нам текста меньше, картинок больше и шрифт большой" на Незнайку, Толстого, Осееву, да даже на Гоголя, прости господи. Сборники всегда (!) вызывали ужас, хотя там просто нужный им рассказ на две страницы. И таких было много, сейчас по-тихоньку появляются запросы "нам, чтобы дольше читать". Но вот до издателей только дошло про "текста меньше".

Отредактировано (2024-08-18 08:20:07)

#56191 2024-08-18 08:22:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вспомнил, что меня пиздецки бесит, что какие-то нынешние детские книги напечатаны в сокращенном варианте

Анон в 90-00е встречал сокращения Робинзона и прочей классики, которую обязывали в школе проходить, и именно в таком варианте, книжки 80х годов  :dontknow:

#56192 2024-08-18 08:45:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

над романами с названиями любовная любовь и аннотациями "он богатый босс большой фирмы, она - всего лишь молодая секретарша, которая не держит язык за зубами. Они друг друга ненавидят, но в то же время страсть между ними неизбежна. К чему же это все приведет?" почему бы и нет 

Ну это фигня, а там люди смеются не над смешным. Там либо детские книги, либо какое-нибудь название обычное абсолютно. Хотя может быть они даже в них умудряются пошлости видеть, но тогда это ещё более убого.

#56193 2024-08-18 08:48:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали популярные твиттерские, это просто какие-то блять невозможные кринжовые идиоты.

#56194 2024-08-18 08:51:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня с бельём бесят больше цены, чем фасоны. Иной раз глядит на совершено простой с виду лифчик или трусы и думаешь, его что, вручную царские златошвейки 19 века шили? За что такая цифра?

#56195 2024-08-18 09:05:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня очень бесят люди, которые идут с видеозвонком и разговаривают громко на всю улицу, ещё и прохожих снимают.
И на 90% это не местные, но кажется местные тоже начинают так делать  :sadcat:

#56196 2024-08-18 09:39:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что пока не скажешь, что у тебя есть другой, сомец человека, домогающийся твоего внимания не отвалит.(
Ответы, что мне и одной хорошо, не катят. Что у них у всех не так с прошивкой?

:slow2:
Не так у них то, что для них женщины - не люди. Баба не имеет права на отказ, она как товар в магазине, ее выбрали - она должна пойти с новым хозяином и не вякать. Где это видано, чтобы вещи в магазине отказывались продаваться? Вот ты пришел купить, например, кусок говядины, а он тебе говорит "не, нихуя, я не хочу, чтоб ты меня покупал, мне и так хорошо".

#56197 2024-08-18 09:41:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня очень бесят люди, которые идут с видеозвонком и разговаривают громко на всю улицу, ещё и прохожих снимают.
И на 90% это не местные, но кажется местные тоже начинают так делать  :sadcat:

У нас это вообще не зависит местные-не местные, поддерживаю, очень бесит.

#56198 2024-08-18 09:41:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня с бельём бесят больше цены, чем фасоны. Иной раз глядит на совершено простой с виду лифчик или трусы и думаешь, его что, вручную царские златошвейки 19 века шили? За что такая цифра?

Меня такое бесит во всех этих мелких ноунейм российских брендах, которые тупо продают синтетику с алика в 2-5 раз дороже. Понимаю, наглость второе счастье, но бесят очень.

#56199 2024-08-18 09:51:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для полторах есть детский отдел.

Ты правда думаешь, что у детей и взрослых одного роста фигуры одинаковые?  :lol: Сразу видно теоретика. Даже на сестру с сороковым размером детские шмотки садятся всрато, она пыталась. А уж если больше.
Молчу про фасоны и дизайн.
Плачет на асоспетитовом  :lol:

#56200 2024-08-18 09:51:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Куда из масс-маркета делись лифчики на косточках, а?

Господи, как меня ЗАЕБАЛИ эти косточки!  :fuuu: Почему они вечно выскакивают, рвут лифчик, ломаются, ты их потом меняешь на новые - и новые тоже выскакивают, тоже рвут лифчик, да что это за хуйня! А без косточек лифаки мои долбанные бидоны не держат нихуа! Ненавижу ебаные сиськи!  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума