Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56126 2024-08-17 03:31:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть выступить онлайн для какого-то известного круга им ок, но для неограниченного круга лиц не хочется.

А чем это мотивируется?

#56127 2024-08-17 04:04:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чем это мотивируется?

Возможно, у них work in progress, поделиться ею с коллегами в данный конкретный момент времени и получить комментарии — это одно, а на века оставить в сети — это другое. Кроме того, может быть недовольство качеством выступления.

Скрытый текст

#56128 2024-08-17 07:51:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон любит хорроры, но почему-то все обзорщики очень часто обозревают известнейшую классику, совсем трешатину, от которой сами плюются и триллеры, в том числе тоже классику. И у них нет-нет, да и мрвл с диси проскакивают, при том не по теме блога, не ужастики с вомпэрами. Просто честно говори, что смотришь все подряд. Вообще, заебали обзоры, в которых большую часть обсасывают что-то известное, и не с новой стороны, а тоже на основе обзоров. Каких-нибудь условных аладдинов с черными плащами, и пишут как свежо и охуенно они смотрятся сейчас, а вот условные русалочка с тимоном и пумбой, этого жопой жуй, неоригинально и сто лет назад было неоригинально.

#56129 2024-08-17 08:29:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Страшный я, наверное, слишком!

либо у чувака просто всратенькое чувство юмора и он посчитал эту фразу ниибацо огненной шуткой

#56130 2024-08-17 08:53:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Срок сдачи проекта двадцать первого числа, отчетность поэтапно - девятого, пятнадцатого, девятнадцатого
9 и 15 показываю этапы в соответствии с тз, мне в ответ "а че ещё не доделано, чёт вы медленно", а сегодня будит с утра сообщение в стиле "ой чета я волнуюсь а вы точно успеете а то чет еще не доделали"
СУКААААА АААААА если тебе надо к более раннему дню и запас на форсмажор, ты ставишь другие сроки в договоре!!! Каким, блядь, образом я должен пронзить, что "финальная версия 19ого, мелкие правки до 21ого" на деле означают "финальная версия 15ого желательно без правок а то заказчик на очке сидит"  :fury:

#56131 2024-08-17 09:01:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же я ненавижу быдло, которое на природе/на даче ГРОМКО врубает свою говномузыку. И почему, почему врубить надо обязательно на оглушительный громкости, чтобы все окружающее в радиусе 50 метров сдохло?? А потом эти дебилы, стоя рядом, орут как ебанатики, пытаясь перекричать музыку, ведь разговаривать невозможно, нихуя не слышно! Но тише не сделают. Самый смак, когда рядом «культурно отдыхает» пара таких компаний с орущими колонками. Мне кажется, они вообще ни хрена не слышат в этом дурдоме и просто орут в голосину, как бабуины.

#56132 2024-08-17 10:40:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом эти дебилы, стоя рядом, орут как ебанатики, пытаясь перекричать музыку

У меня такие дебилы есть среди знакомых. Они мне звонят, находясь рядом с орущим телевизором, и вместо того, чтобы приглушить звук, пытаются его переорать :facepalm:

#56133 2024-08-17 11:39:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что пока не скажешь, что у тебя есть другой, сомец человека, домогающийся твоего внимания не отвалит.(
Ответы, что мне и одной хорошо, не катят. Что у них у всех не так с прошивкой?   :evil:

#56134 2024-08-17 11:59:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что у них у всех не так с прошивкой?   

Пацанский совет номер там какой-то: "Будь настойчив, девушкам это нравится". И как бы да, настойчивость хороша, НО! Большинство настойчивость путают с назойливостью. Это раз. А два - внутренние тараканы не дают им отступить - типа будешь как лох (главное слово "как", это смерти подобно), и "мне мамка-папка всегда запрещали что-нибудь, теперь я докажу, что мне НАДО!" и прут, и прут чтобы гипотетическим мамке-папке доказать. И не дай бог ты поддашься, да хотя бы, потом отвязаться - они как клещами вцепятся, всю кровь свернут, загазлайтят и заабьюзят, но так просто не отпустят - ты ж единственная особь женского пола и нужно держать тебя, дуру.

Отредактировано (2024-08-17 12:04:13)

#56135 2024-08-17 12:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

либо у чувака просто всратенькое чувство юмора и он посчитал эту фразу ниибацо огненной шуткой

Ну как же без этого. Но и разозлился он, судя по тону ора, от всей души.
Петросяны с ниибацо прекрасным чувством юмора это аж отдельная заебашка. Скажет максимально заезженную глупую фразу, которую и шуткой-то не всегда можно назвать, и прямо видно, как он думает "Охуенно отжег, да? Ну ты поняла? Поняла? Ну смейся, ну чо ты". Иногда тоже может порваться и начать доказывать тебе и себе, что ты просто глупая, не понимаешь шуток, это было очень смешно!

#56136 2024-08-17 13:14:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что пока найдёшь более-менее приличную порнуху, а не снятое хуй знает как нечто, где партнерам явно трогать друг друга лишний раз противно, уже и ляжет все.

#56137 2024-08-17 13:31:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

анон с обзорщиками ужасов напомнил.
че-т в последнее время заебали ютуберы, не входящие в основной тир тех, кого я смотрю.
заебали смищные акценты (хоттейк: в большинстве случаев попытки нью-йоркца изобразить шотландский или алабамский акцент - такой же ебучий кринж, как попытки москвича расссковаривать как эссстонеетц), неожиданные вопли в микрофон, пародии на АСМР (сука, бля, кто в 2024 году еще считает, что пародия на АСМРы - это смешно?!?), как будто случайные пердеж и рыгание, даже не на стримах, а в монтированных роликах, и, конечно, золото комедии: сохраненные оговорки. Вот буквально на днях нашел ролик по теме, которая мне интересна, на 2+ часов, наверняка информативный, но я не выдержал и получаса, потому что автор постоянно рыгает, визжит и бережно вставляет все оговорки уровня "выход был перенеслен... ахахах... "перенеслен", "перенаселен", блин. Выход был перенесен".
заебали шутки про озабоченность. Мне плевать, сколько баллов по шкале вайфу получает какая-нибудь продавщица из киоска в сотом выпуске "Ералаша". Есть один обзорщик, стабильно снимающий обзоры на аналоговые хорроры второго тира популярности, но смотреть его невозможно, потому что за ролик обязательно будет целый букет фразочек о том, как бы обзорщик (точнее, его альтер-эго, что тоже заебало - все вот эти воображаемые друзья, вселенцы и прочие сущности, в виде гномика, отыгрываемые ради динамики) поставил монстра из этого хоррора раком и облизал ему анус.
заебали рандомно вставляемые посреди какого-нибудь обзора охуительные стори - хоть про то, как ютубер сходит в магазин и встретил там бывшего одноклассника, а тот теперь женат и работает электриком, хоть про то, как этот ютубер посрался с десятью другими ютуберами, потому что они считают, что лучший смешарик - это Крош, хотя очевидно же, что это Бараш, и вообще-то прямо сейчас автор ролика хочет обратиться к ним с просьбой признать превосходство Бараша и тогда они все снова станут друзьями. И уж не дай бог, если охуительная стори тематически связана с самим роликом - тогда добрую его половину автор будет возвращаться к теме того, какие же дураки фанаты Кроша.
уж про то, что русскоязычные ролики почти гарантируют нытье про повесточку, вообще молчу.

тьфу.

#56138 2024-08-17 13:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые не понимают, что "мне плевать, что обо мне подумают случайные прохожие" и "меня саму бесит, как я выгляжу" НЕ противоречат друг другу.

#56139 2024-08-17 14:11:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

золото комедии: сохраненные оговорки

О да, и надо на них заострить внимание. И тупые переделки поговорок и крылатых выражений бесят, чувак просто не знает их, но хочет блеснуть.

Анон пишет:

заебали рандомно вставляемые посреди какого-нибудь обзора охуительные стори

Ютубер внезапно рассказывает, о своей любви к самураям и джекичану посреди обзора на персонажа условного наруты. Да кого ебет?

Анон пишет:

уж про то, что русскоязычные ролики почти гарантируют нытье про повесточку, вообще молчу.

тьфу.

Внезапно находят ее в старом фильме и орут про актуальность, когда в то же время и раньше уже дохуя произведений было про проблемы, про видимость, отношения и тд. Не в негативном/комедийном ключе в том числе.
И вроде канал с большой аудиторией, а автор такой тупой и зашоренный, просто тупит на публику, а его настойчиво рекают.

#56140 2024-08-17 14:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пошла в музей @ забыла очки  :fuuu:

#56141 2024-08-17 14:22:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Большинство настойчивость путают с назойливостью.

Так, а в чём разница?  :think: Как должна проявляться настойчивость, которая не назойливость?

#56142 2024-08-17 14:25:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пошла в музей @ забыла очки  :fuuu:

Бесит такое!(

#56143 2024-08-17 14:27:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну я лично думаю, что настойчивость это ждать любимку когда она там расстанется и не упустить момент, верить в свою любовь. Но это для сильных духом и чаще встречается в литературе, чем в жизни. А назойливость именно непосредственный ежедневный контакт без запроса и постоянное торпедирование личных границ

#56144 2024-08-17 14:36:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Внезапно находят ее в старом фильме и орут про актуальность

тоже вариант.
меня еще заебывает, когда за отсутствие повесточки хвалят что-то, где органически ее не может быть. Например, видеоигру, где люди - буквально крошечные болванчики, у которых и цвет кожи не разглядеть, или мультфильм с фуррями без любовной линии.
но еще лучше - комбо, когда за повесточку ругают что-то, где ее быть не может. Главный герой неопределенного пола? Алярм, повесточка! Чел. Это буквально слизень...

#56145 2024-08-17 14:39:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Имхо, конкретно в отношениях что настойчивость, что назойливость плохо. Если тебе человек не нравится, и ты его не рассматриваешь как романтического партнера, то он может хоть на стену влезть, и вызовет только негатив и кринж своими попытками в подкаты. Если тебе нравится девушка - надо сразу переть как бульдозер? Вместо того чтобы начать именно с дружбы, узнать друг друга и понять подходит тебе вообще человек или нет. Ах да, надо же закадрить побыстрее, и похер что вы вообще друг друга не знаете. Из тех парней и девушек что я знаю, как правило крепкие и здоровые семьи были у тех, кто во первых способен в эмпатию, а во вторых кто к партнеру относится как к человеку а не как к достижению. Ну и да, это не были сиюминутные знакомства, а хорошие друзья, которые сходились и уже знали друг друга.
Все остальные конечно тоже женились, но там на выходе получалась классическая семья, сотни раз описанная в книгах и ситкомах всяких. Нахуя жениться при таком раскладе - непонятно, на потрахаться можно и так найти спокойно кого угодно без того чтобы обрекать себя на мозгоеблю.

#56146 2024-08-17 14:41:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Любимая забегаловка скурвилась. Дешёвых блюд от 190₽ нет, чай теперь платный...
Идите нахуй.

#56147 2024-08-17 15:15:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Старая маразматичка обосрала весь туалет и прихожую перед ним. Не жрать говна из экономии? не наш метод. Памперсы? эт для слабаков. И в дурдом не определить на дожитие -  когда надо, она очень складно рассуждает про вражеское нато и не менее вражеское ЖКХ.

#56148 2024-08-17 15:26:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если тебе человек не нравится, и ты его не рассматриваешь как романтического партнера, то он может хоть на стену влезть, и вызовет только негатив и кринж своими попытками в подкаты.

Огспде, да! Вызывает только ненависть пополам с отвращением и острое желание врезать по морде, так настоиграл непониманием слова "нет!" Что сложного? Нет! Ты мне просто не нужен!  :bull:
Почему мужики такие упёртые идиоты?

Отредактировано (2024-08-17 15:28:19)

#56149 2024-08-17 15:33:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему мужики такие упёртые идиоты?

Это биология =D

#56150 2024-08-17 16:09:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда крупная компания покупает какой-ниудь стартап и убивает его. Например,  мне очень нравилось приложение Едадил и я его считал почти идеальным, а потом его купил Яндекс, впихнул туда кучу рекламы, до фига ненужного функционала, усложнил интерфейс и всё, блядь, нет больше нормального приложения. Я почти перестал его юзать, потому что раздражал рекламный ролик на 10 секунд при открытии. Сегодня впервые за год запустил — и охуел от того, что крестик закрытия рекламы всплывает уже не через 10 секунд, а через полминуты. Вот ведь жадные бляди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума