Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56101 2024-08-16 17:00:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Замечаю, что многие мужики, даже и не бомжи, а типа просто вася из толпы, очень болезненно и часто даже неадекватно реагируют, если от них отходишь, отсаживаешься и т.п. Воспринимают как неебическое личное оскорбление и давай реагировать. Со мной такое без конца. Не далее как вчера плавал в бассейне, ко мне на дорожку (я плавал один, так сложилось) привалился мужик. Я посмотрел на часы и решил, что мне уже хватит плавать,  50 минут, подпрыгнул на бортик и стал обуваться-уходить. Так эта мразь из воды вслед кричала, мол, иди-иди, я тоже от тебя не в восторге.
Очень хочется пиздить многих мужиков прям физически.

Мужчины думают что раз они сильнее женщин, можно говорить что хотят.

#56102 2024-08-16 17:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Травишь душу, дома куча настолок, а играть не с кем (не обижаюсь когда проигрываю)

:iloveyou: эх...

#56103 2024-08-16 17:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

у меня тоже бесячка на тупых мужиков-обиженок.

Как мне остопиздело пассивно-агрессивное (или истерично-агрессивное) нытье о том, что тупые бабы выбрали медведя. Причем притягивают это к любой ситуации, где м и ж взаимодействуют, потому что то ли не допирают, что именно имелось в виду в том опросе, то ли просто говно в подгорелой жопе не держится.
Недавно попалось видео, как какой-то рыбацкий катер наткнулся на двух девушек, которых унесло далеко в океан и они бы не смогли доплыть сами до берега и уже были на грани бессилия. Ну разумеется в каментах нашлись мамкины Найс Гайз, которые начали ёрничать, что а чо это они медведя не выбрали, почему от стласных-узасных мужиков помощь приняли, лицемерки. Ебаные дебилы блядь :facepalm:

Отредактировано (2024-08-16 17:33:49)

#56104 2024-08-16 17:39:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это врач какой специальности? Просто любопытно

Эээ, а стукануть на него в какое-нибудь спортлото после приема нельзя ли?  :smoke: анонвахуе

Стоматолог-ортопед. Специалист классный, но как личность представляет собой грустное зрелище. Ведёт себя, реально, как озабоченный психопат. Может, он и есть психопат? Слова "нет" не понимает.
Куда стукануть, хз, он частник, своя стоматология, только в спортлото и остаётся.  :hmm:

Отредактировано (2024-08-16 17:52:07)

#56105 2024-08-16 17:57:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашла в Читай-город, охренела от бардака, который там творится. Очень хотелось взять за пуговицу тех, кто раскладывал весь этот бардак и спросить «ну за что ты так ненавидишь книги?? Ты же половину товар испортила, блядина!»

Как бывший работник я тебе скажу, что место книги в зале определяется не желанием продавца, а планом из офиса. Если ты не ставишь книгу на ту полку, где она должна стоять - тебя штрафуют. Придерживать или заменять книги тоже нехорошо, новинки не выставлять нельзя. Изменить место, куда выставлять книгу нельзя.
То есть можно, но это заведующий должен ебаться через корпоративный этикет с офисом.
А те люди, которые планируют расстановку, совершенно не учитывают ни количество книг в ассортименте/на остатке, ни размеров полок/стеллажей. Обычно продавцы все же стараются поаккуратнее втолкнуть книжки куда положено, но в целом может получиться как у тебя.

Во всяком случае так было раньше.

#56106 2024-08-16 18:00:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда советуют при отказе мужику в ебле/отношениях, если он спросил, а почему нет, поводить вокруг него хоровод, облизать все места и рассказать, какой он охуенный и жаль, что так вышло. Ни в коем случае не говорить, что он не подходит просто/не в моем вкусе.

Потому что мужики агрессивны по природе, и некоторые, не особо отягощённые воспитанием, могут запросто врезать отказавшей бабе, вот откуда эти советы.   :hmm: Но бесит, да.

#56107 2024-08-16 18:18:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стоматолог-ортопед

стоматолог-ортодонт?

#56108 2024-08-16 18:24:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоматолог-ортопед

стоматолог-ортодонт?

Неа, стоматологи, которые на коронках специализируются, действительно называются ортопеды. Ортодонт это который прикус правит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ортопедич … оматология

#56109 2024-08-16 18:35:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

могут запросто врезать отказавшей бабе, вот откуда эти советы

Хех. Даже в клипе Виагры "У меня появился другой" женщины обездвиживают мужиков, прежде чем признаться, что уходят

#56110 2024-08-16 18:39:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мужчины думают что раз они сильнее женщин, можно говорить что хотят.

Ну так-то они все верно думают, чего уж. Можно говорить, что хочешь, и ничего тебе не будет за это.

#56111 2024-08-16 18:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят родители, уверенные, что вот сейчас они купят мелкому ребёнку супер-пупер учебное пособие и ребёнок сам всему научится, без их участия или хотя бы участия нанятого человека раз самим слабО.
Это блин так не работает.

#56112 2024-08-16 18:40:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чайлдфри смотрят на него с интересом. Примерно как Вонка из мема. Я чайлдфри, я смотрю.

Ну так это ты чайлдфри, это не отменяет того факта, что очень многие женщины детей все-таки хотят.

Хотя меня, как ещё одного чайлдфри, притом ориентированного на женщин, очень бесит, что многие женщины моего возраста детей очень долго не хотят, а потом резко случается перекос и "ну надо". Я после 25 столкнулся с очень болезненной реальностью стереотипа "созреешь – захочешь". Стереотип на то и стереотип, чтобы не быть правдой для всех, но в то же время он настолько же правдив, насколько неправилен...

#56113 2024-08-16 18:53:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неа, стоматологи, которые на коронках специализируются, действительно называются ортопеды. Ортодонт это который прикус правит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ортопедич … оматология

О, не знал что и правда так называется )
Вокруг все путают ортодонта и ортопеда  =D
Поэтому и спросил )

#56114 2024-08-16 18:56:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда советуют при отказе мужику в ебле/отношениях, если он спросил, а почему нет, поводить вокруг него хоровод, облизать все места и рассказать, какой он охуенный и жаль, что так вышло. Ни в коем случае не говорить, что он не подходит просто/не в моем вкусе.

Потому что мужики агрессивны по природе, и некоторые, не особо отягощённые воспитанием, могут запросто врезать отказавшей бабе, вот откуда эти советы.   :hmm: Но бесит, да.

Дык даже в онлайн общении не советуют так говорить))

#56115 2024-08-16 18:59:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стереотип на то и стереотип, чтобы не быть правдой для всех

…но быть правдой для многих, все же они не на пустом месте берутся обычно.

#56116 2024-08-16 19:00:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашла в Читай-город, охренела от бардака, который там творится. Я не понимаю, как продавцам вообще могло прийти в голову ТАК запихать книги на полку, что их либо вообще нельзя вытащить, либо после вытаскивания все остальные книги обрушиваются.

Анон пишет:

Очень хотелось взять за пуговицу тех, кто раскладывал весь этот бардак и спросить «ну за что ты так ненавидишь книги?? Ты же половину товар испортила, блядина!»

Анон, не надо! Сотрудники не виноваты. Это такой дебильный стандарт работы в Читай-городе. Я там пару лет назад работал, но не думаю, что с тех пор что-то изменилось.

Итак, почему книги расставляют по-уебански и доводят их до такого состояния.

Скрытый текст

И вообще у меня бомбит с книжных магазинов, большинство из них абсолютно уебищны и работают по каким-то шизофреническим правилам... Что Читай-город, что ещё более сраный ссаный Лабиринт с его ненормальными ценами и натаскивание продавцов на то, чтобы разводить покупателей на покупку оверпрайса.

#56117 2024-08-16 19:58:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда проводятся бесплатные научно-популярные онлайн-конференции, для которых не делают записи на ютуб или ВК. Ну хули вы гейткипите знания, у людей так-то дела могут быть, почему бы не сделать просмотр доступным в любое время, а не заставлять откладывать другие дела ради вас.

#56118 2024-08-16 20:04:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не то чтобы организаторы обязаны давать доступ другим людям за так, просто обидно, что важные штуки пропадают в никуда. Если бы сделали доступ постфактум платным, то я бы не злился.

#56119 2024-08-16 20:08:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико заебали орущие без причины дети повсюду. Вот только что: пацан примерно 10 лет стоит, разинул пасть и просто блажит на одной ноте. И эти оры могут быть где угодно — транспорт, кафе, музей (!).
Их вообще не учат вести себя в общественных местах? Мне, например, за такое поведение в таком возрасте сделали бы замечание.

#56120 2024-08-16 20:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчины думают что раз они сильнее женщин, можно говорить что хотят.

Ну так-то они все верно думают, чего уж. Можно говорить, что хочешь, и ничего тебе не будет за это.

Когда у анона был питбуль, анон тоже мужикам говорил что хотел.  =D  Аж ностальгией накрыло.

Отредактировано (2024-08-16 20:17:16)

#56121 2024-08-16 20:33:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит курьер Альфа-банка.
Заявку я оставлял на визит с 20 до 21. Он позвонил, спросил, можно ли пораньше. Договорились на 19. Уже полтора часа анон лежит и не может начать прибираться, потому что ну курьер же. Понимаю, что всякое бывает, но хоть бы позвонил и сориентировал, на сколько опоздает :bull:

Отредактировано (2024-08-16 20:33:27)

#56122 2024-08-16 22:59:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Замечаю, что многие мужики, даже и не бомжи, а типа просто вася из толпы, очень болезненно и часто даже неадекватно реагируют, если от них отходишь, отсаживаешься и т.п.

Да  =D  Шел анон недавно из магазина с большой сумкой, на встречу мне шла пара (тоже с сумками). Ну я сошел с тротуара, чтобы а) с ними не столкнуться, б) перейти на тропинку, на которую изначально собирался сворачивать. Это ебобо так оскорбилось, что начало ОРАТЬ "воооот, видишь какие мы с тобой противные! От нас бегут! Страшный я, наверное, слишком!". Господи, мужик, насколько надо быть жалким, чтобы так подорваться из-за того, что незнакомая баба свернула в сторону.
Как-то гулял с подругой, доебался странный мужик. От игнора начались такие же крики, чуть ли не слово в слово. Как будто у них один скрипт где-то вшит.

Отредактировано (2024-08-16 23:17:06)

#56123 2024-08-16 23:07:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесконечные фото закатов/рассветов/обедов, радуга после дождя, потоп на улицах после дождя, белки в парке, рождения двоен-троен и прочее говно

Это тебе повезло ещё. У меня в районных пабликах постоянное "посмотрите, что вытворяла парочка в лифте Усть-Задрюпинка" и реклама ТКшного говна  :affraid:
Поэтому отписался от всех, периодически заглядываю, если надо посмотреть, не отключают ли там на днях воду и нормально ли будет ходить транспорт на следующей неделе.

#56124 2024-08-17 01:16:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Итак, почему книги расставляют по-уебански и доводят их до такого состояния.

Давно в книжные не ходил, но прочел рассказ анона и меня тоже выбесило

#56125 2024-08-17 02:47:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда проводятся бесплатные научно-популярные онлайн-конференции, для которых не делают записи на ютуб или ВК.

Разделяю твою бесячку, но могу сказать, что, по опыту организации научных конференций (не научно-популярных), докладчики сами иногда выступают против выкладывания записей. То есть выступить онлайн для какого-то известного круга им ок, но для неограниченного круга лиц не хочется. Впрочем, иногда их не спрашивают)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума