Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56076 2024-08-16 13:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чф Священный Долг не выполняют, а не-чф хотят пузом в загс запихать, а потом на алименты развести и кататься на них с альфонсами на Мальдивы.

Короче, как себя не веди, в любом случае пиздец.  :lol:
Вот действительно, нахуй мне вот такой с чистой душой (тм)

#56077 2024-08-16 13:11:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пусть ценят чистые светлые души своих идейных товарищей. Ну и не только души  :cool:

#56078 2024-08-16 13:12:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с другом, а жена друга в курсе его мудешных воззрений? Разделяет их?

При женах такие молчат, потому что жена вьебет. Или жене норм, не о ней же, или хихи смищно пошутил, пошутил же, да, да?

#56079 2024-08-16 13:12:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да. А еще бабы неправильно дочек воспитывают, блядьми, при этом полно недотрог, которые не дают им, хорошим парням 

Как мне сказал мой лечащий врач -какая разница, кто тебя трахнет, я или другой дурак? Всё равно все умрём. Почему бы не получить удовольствие? При этом, лапал и тащил в подсобку, смежную с кабинетом (медсестры  в кабинете не было, мы были один на один, мужик сам по себе здоровый, но не на голову, к сожалению.)
Анон не раз был у него, и всё было норм, а тут такое!
Анон-асекс улетел на Плутон и живёт там уже неделю со сгоревшей жопой. Бесит до сих пор. Самая мякотка, мне к нему ещё идти, без вариантов!  :smoke:

Отредактировано (2024-08-16 13:28:03)

#56080 2024-08-16 13:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если бы к нему подкатывала старая потрепанная спившаяся бомжиха-зечка со словами "какая разница, трахнешь ты меня или симпатичную бабу?", он бы как отреагировал?)

#56081 2024-08-16 13:14:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с другом, а жена друга в курсе его мудешных воззрений? Разделяет их?

Я с ней лично не знакома, поэтому сужу по его рассказам о ней. Судя по ним, ей вообще все равно, чем он занимается, что он там думает. Деньги приносит домой и ладно.

Ситуация

#56082 2024-08-16 13:16:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да полно упоротых пикми, которые подлизывают мудешникам и унижают те категории женщин, к которым они демонстративно не относятся. Увы...
У меня подруга бывшая была такая.

#56083 2024-08-16 13:17:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если бы к нему подкатывала старая потрепанная спившаяся бомжиха-зечка со словами "какая разница, трахнешь ты меня или симпатичную бабу?", он бы как отреагировал?)

Ссыкливо или отшил бы.

#56084 2024-08-16 13:23:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если бы к нему подкатывала старая потрепанная спившаяся бомжиха-зечка со словами "какая разница, трахнешь ты меня или симпатичную бабу?", он бы как отреагировал?)

Спрошу, когда пойду к нему в следующий раз. А то гештальт не закрыт. Этот мудак ещё и старше меня в три раза, кстати.

Отредактировано (2024-08-16 13:42:09)

#56085 2024-08-16 13:36:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят купоны на скидку во всяких летуалях и Рив гошах. Вот вам купон на 2000 р на следующую покупку, читаешь условия на обратной стороне, а там:
- использовать строго неделю такого то месяца
- на сумму покупки не менее 5000
-список брендов на которые не распространяется купон - 90% всего ассортимента магазина.
Мне ни разу не удавалось использовать эту скидку, НИКОГДА БЛЯТЬ, потому что он никогда не распространяется на нужные мне товары! И продавцы на кассе еще строят изумленные лица, когда я отказываюсь добрать 100-200 р, чтобы получить этот купон. Как так, скидка же! Да подтереться этой скидкой можно, и вы это знаете.

Отредактировано (2024-08-16 13:36:52)

#56086 2024-08-16 13:39:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, тоже бесит. Условий для получения скидки - на несколько томов хватит. Ну нахер их, лучше потрачусь.

#56087 2024-08-16 13:39:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Специфическая заебашка

#56088 2024-08-16 14:26:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашла в Читай-город, охренела от бардака, который там творится. Я не понимаю, как продавцам вообще могло прийти в голову ТАК запихать книги на полку, что их либо вообще нельзя вытащить, либо после вытаскивания все остальные книги обрушиваются. Результат такого запихивания - все уголки погнуты, сломаны и истрепаны, корешки измяты,  как будто книгу попинали. Причем книга новая в вакууме, а уже выглядит как говно. Кстати про вакуум, тоже бесит, книгу не открыть и не полистать, нахрена выкладывать ее в вакууме?? Очень хотелось взять за пуговицу тех, кто раскладывал весь этот бардак и спросить «ну за что ты так ненавидишь книги?? Ты же половину товар испортила, блядина!»

#56089 2024-08-16 14:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит паблики моего города. Подписана на них, чтобы знать важные новости, только новостей там 10%, остальные 90 - всякий мусор, бесконечные фото закатов/рассветов/обедов, радуга после дождя, потоп на улицах после дождя, белки в парке, рождения двоен-троен и прочее говно. И это главное СМИ города! Я понимаю, что в моем Задрищенске почти ничего не происходит, но самих редакторов то не заебало каждый день постить одно и то же??

#56090 2024-08-16 15:19:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если бы к нему подкатывала старая потрепанная спившаяся бомжиха-зечка со словами "какая разница, трахнешь ты меня или симпатичную бабу?", он бы как отреагировал?)

Ага, или если б мужик подкатывал и хотел трахнуть, тоже бы согласился, "ведь какая разница, с кем трахаться?" Ах, ну да, ито же другое! Мужские "дырки", права на телесность, на согласие и несогласие - важны, а баппы должны терпеть и давать, куда угодно и какому угодно Господину. Бесят уебки вот с таким вот мышлением

#56091 2024-08-16 15:24:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня ещё бесит, когда советуют при отказе мужику в ебле/отношениях, если он спросил, а почему нет, поводить вокруг него хоровод, облизать все места и рассказать, какой он охуенный и жаль, что так вышло. Ни в коем случае не говорить, что он не подходит просто/не в моем вкусе.
Мужики что-то настойчивым бабам не стесняются прямо сказать "отвали, я таких жирных/носатых/плоскодонок не трахаю".

#56092 2024-08-16 15:44:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я раньше тоже был магнитом для попрошаек и всяких мудаков, с тех пор осталась злость на то, что меня выбирают "жертвой".
Вчера на остановке рядом сидящий мужик начал что-то орать и бормотать, я посмотрел на него, понял, что он бомж или не в себе, встал и отошел. Он начал бить со всей силы какой-то железной трубой по лавке и заполошно орать. Я не стал на него смотреть т.к. мне почему-то казалось, что он именно мое внимание хочет привлечь. В автобусе уставился на меня и сверлил глазами через пол-салона, говоря что-то под нос, пока я не пересел спиной. И вот хз, правда ли он нацелился на меня или у меня паранойя из-за прошлого опыта. Не знаю, как оценить уровень опасности, защитить себя и сохранить достоинство. Не хочу бояться собственной тени и домыслов, но вот фиг знает, ебанул бы меня он трубой просто потому что я ему не понравился, или нет. С полицией связываться не хочу т.к. не знаю пока, как в этой стране реагируют на харрасмент и он ли это был в моем случае.

#56093 2024-08-16 16:16:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как мне сказал мой лечащий врач -какая разница, кто тебя трахнет, я или другой дурак?

Анон, это врач какой специальности? Просто любопытно  :casper:

#56094 2024-08-16 16:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, это врач какой специальности? Просто любопытно

Эээ, а стукануть на него в какое-нибудь спортлото после приема нельзя ли?  :smoke: анонвахуе

#56095 2024-08-16 16:35:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесят люди, которые приглашают поиграть во что угодно и рвутся, когда я выигрываю. Чувак, это игра, даже не на деньги, не умеешь проигрывать в морской бой, не начинай. Если партнер по игре проиграл, то все, ему не интересно, давай в другое, ну чтоб он точно победил, а то день испорчен. А еще я не расстраиваюсь, если проиграл, но такие мудни сразу начинают меня хуесосить, что я лузер, а они красава. Я всегда думал, что у это меня самооценка не очень, а тут вон чего. Что мужики, что тетки.

#56096 2024-08-16 16:40:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона бесят люди, которые приглашают поиграть во что угодно и рвутся, когда я выигрываю. Чувак, это игра, даже не на деньги, не умеешь проигрывать в морской бой, не начинай. Если партнер по игре проиграл, то все, ему не интересно, давай в другое, ну чтоб он точно победил, а то день испорчен. А еще я не расстраиваюсь, если проиграл, но такие мудни сразу начинают меня хуесосить, что я лузер, а они красава. Я всегда думал, что у это меня самооценка не очень, а тут вон чего. Что мужики, что тетки.

Травишь душу, дома куча настолок, а играть не с кем (не обижаюсь когда проигрываю) :sadcat:

#56097 2024-08-16 16:43:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда советуют при отказе мужику в ебле/отношениях, если он спросил, а почему нет, поводить вокруг него хоровод, облизать все места и рассказать, какой он охуенный и жаль, что так вышло. Ни в коем случае не говорить, что он не подходит просто/не в моем вкусе.
Мужики что-то настойчивым бабам не стесняются прямо сказать "отвали, я таких жирных/носатых/плоскодонок не трахаю".

Патаму шта нарушится хрупкое мужское эго-го! А вот баб надо на место ставить, а то че они все себя королевами возомнили, по первому щелчку пальцев не дают.

#56098 2024-08-16 16:44:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит паблики моего города. Подписана на них, чтобы знать важные новости, только новостей там 10%, остальные 90 - всякий мусор, бесконечные фото закатов/рассветов/обедов, радуга после дождя, потоп на улицах после дождя, белки в парке, рождения двоен-троен и прочее говно. И это главное СМИ города! Я понимаю, что в моем Задрищенске почти ничего не происходит, но самих редакторов то не заебало каждый день постить одно и то же??

Да это кругом, почти во всех пабликах, заебали, собаки( Называется, "смартфон дали обезьянам".

#56099 2024-08-16 16:46:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит паблики моего города. Подписана на них, чтобы знать важные новости, только новостей там 10%, остальные 90 - всякий мусор, бесконечные фото закатов/рассветов/обедов, радуга после дождя, потоп на улицах после дождя, белки в парке, рождения двоен-троен и прочее говно.

И еще приосанивающиеся белые плащи, которые всех осуждают и закатываются, что Никто Ничего Не Делает :drama: сами при этом очень взволнованы, когда спрашиваешь, а что, собственно, сделали они?

#56100 2024-08-16 16:48:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот хз, правда ли он нацелился на меня или у меня паранойя из-за прошлого опыта.

Замечаю, что многие мужики, даже и не бомжи, а типа просто вася из толпы, очень болезненно и часто даже неадекватно реагируют, если от них отходишь, отсаживаешься и т.п. Воспринимают как неебическое личное оскорбление и давай реагировать. Со мной такое без конца. Не далее как вчера плавал в бассейне, ко мне на дорожку (я плавал один, так сложилось) привалился мужик. Я посмотрел на часы и решил, что мне уже хватит плавать,  50 минут, подпрыгнул на бортик и стал обуваться-уходить. Так эта мразь из воды вслед кричала, мол, иди-иди, я тоже от тебя не в восторге.
Очень хочется пиздить многих мужиков прям физически.

Отредактировано (2024-08-16 16:51:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума