Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56051 2024-08-15 21:15:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Grima. Джва года ждал, в прошлый раз болел и не пошел, даже билет не успел купить. Да, можно поехать в соседние города, но я хочу в своем.

Спасибо, крутая группа, еще раз сочувствую.

#56052 2024-08-15 22:13:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

у меня блядь в жизни одна мечта: чтобы когда в настройках чего-либо стоит галка "делать бла-бла автоматически" бла-бла делалось АВТОМАТИЧЕСКИ. А не "пук-среньк вы не запускали программу два дня, не буду ничего делать", "а можно же не делать, я пожалуй не буду делать", "я обновивси и все пропало" и так далее  :fuuu:
спонсор поста - мой вай-фай, у которого стоит галка "подключаться автоматически" на домашней сети, но подключаться автоматически и не отключаться он, конечно, не будет.

#56053 2024-08-15 23:22:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, я в такой ярости, что боюсь улететь на плутон.
Довольно часто пересекаюсь в автобусе из города в свой в поселок с одним и тем же мужиком, он что-то типа 60+, вечно пьяненький и вечно хочет поговорить. Ну, я с ним вежливо здоровалась, диалоги не поддерживала, но и не хамила, могла угукать на его реплики иногда. Чаще всего я езжу с сестрой или с бойфрендом или с обоими.
Сегодня приехала одна, зашла в маркет вина купить, а тут оно. "Ты такая ягодка, ну давай с тобой поговорим", пытался за руки хватать (по рукам дала сразу), спрашивал, мой ли это мужик со мной ездит, я нахамила. Он не отстал, начал трындеть, что "ты достойна лучшего" с косым пьяным подмигиванием. Потом еще мужику кассиру в мою сторону кивал, мол, нравится она мне. Я его не уебала только потому, что в магазине почти не было людей, только я, он, его собутыльники и кассир. Ну, и еще потому что вино не хотелось разбить, плюс его оплатить бы и пойти домой, что не получилось бы, жди мы полицию.
У меня просто въетнамские флешбеки от таких дедов, вечно они ко мне липли с моих 16 лет. Сейчас мне 40, и все равно эти ебанутые деды. ЧТО БЛЯДЬ С НИМИ НЕ ТАК.

#56054 2024-08-16 02:25:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я с понедельника в отпуске. В котором я не был... даже не знаю когда. В "настоящем" отпуске я был в 2013 году, когда я ездил домой на свадьбу сестры. Потом началась война, дома не был,  два года назад брал отпуск на неделю, чтобы ночевать перед консульством, чтобы продлить паспорт. Взял в этом году - и каждый, блять, божий день провожу за работой или даже на работе - ибо дедлайнс, шоб они сгорели. Ненавижу. Себя. Работу. Всё вообще.  На следующех неделе две встречи с сотрудниками (одна онлайн, одна оффлайн), проверка 30 курсовых работ, одной бакалаврской, подготовка 37 протоколов и манускрипт двух статей. И - нет, у меня нет неограниченного временем контракта,  мой 50% контракт  заканчивается в декабре. Могу параллельно искать работу поломойкой. Для этого я учился более 15 лёт и защищал PhD  :wall:  Я даже квартиру себе нормальную снять не могу.

#56055 2024-08-16 03:15:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня крайне тупая заебашка. Меня начали раздражать позитивные мотивирующие картиночки. Которые "ты все сможешь, ты достоин, ты не мудак". И про несчастных социофобушков тоже. У меня возникает ощущение, что вокруг прям очень много забитых людей. И то ли чекать поривилегии (нет депрессии, менталочек, зато есть сепарация от родителей), то ли отстраниться как можно дальше, чтобы не присосались (есть негативный опыт этой херни)

#56056 2024-08-16 09:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда рабочие задачи дают день в день. Ну сука, ну вот знали же, что нужно будет, ну так скажите, что это надо будет делать мне, чтобы я вписал себе куда-то в планы, в мысли. Я хз как это работает, но если я хотя бы за день знаю о задаче - результат обычно лучше и быстрее, чем если вот так вот "привет, нам это надо сегодня".  :fuuu:

#56057 2024-08-16 10:30:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят психологи с "курсиками" вместо нормального образования.

#56058 2024-08-16 10:37:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят психологи с "курсиками" вместо нормального образования.

Анон в своё время сделал доброе дело и убедил человека, что курсы за 100 тысяч по интернету не сделают его охуенным спецом, к которому будут выстраиваться очереди, а платформа обучающего его раскручивать до этого уровня точно не будет  =D

#56059 2024-08-16 10:54:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Охуеть, блин, сначала всем домом сидели без света, потом всем районом, всем городом и - наконец, вуаля! - всем краем. Прогресс, однако!  :bull:

#56060 2024-08-16 11:38:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сейчас в работе законопроект, который должен привязать право практиковать как психолог к базовом образованию.

#56061 2024-08-16 11:40:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Охуеть, блин, сначала всем домом сидели без света, потом всем районом, всем городом и - наконец, вуаля! - всем краем. Прогресс, однако!  :bull:

Приморский край?

#56062 2024-08-16 11:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть друг, когда обычно общаемся, норм. Но чуть затронем гендерные вопросы, из него такая МДшня лезет, что у меня очко сгорает просто. И каждый раз мы с ним пересираемся, а потом месяцами не разговариваем.

Сам женат, дети, получает мало, но место менять не хочет. На жизнь хватает и ладно, главное, чтоб ничего лишнего не делать. В браке несчастлив, но разводиться - жить негде, ведь квартира детям останется, а дети всегда с матерью остаются, алименты опять же, поэтому так перекантуемся.

Уверен, что во всем бабы виноваты. Они выбирают богатеев или гопников, а хорошие парни с чистой душой никому не нужны. Бабам все от этих мужиков надо, а дают они в ответ только секс, которым и манипулируют.
При разводе дети тоже с женой останутся 100500%, потому что суды несправедливы, а бабам алименты нужны, чтобы на них шиковать.
И в целом виноваты в том, что в РФ им никогда приговор максималку не дают и вообще им смягчения в суде делают.
Также бабы виноваты в том, что мужики живут мало, потому что сами ходят к врачам, а мужикам туда ходить стремно и вообще они на работу ходят, чтобы семью кормить, им лечиться некогда.
И на пенсию они раньше выходят!!

Что? Бабам тоже нелегко может быть? Это когда это? Они в армии не служат, в шахте не работают.
Роды? Пф, это легко и почти не больно, иначе бы бабы не стремились рожать, да и не по одному ребенку, а по несколько. Миллиарды рожают и ничего!
Изнасилования? Да мужиков не изнасиловать, но отпиздить могут в любой момент, а это еще хуже может быть!

Короче, пиздец.

Почему я с ним общаюсь? Потому что отдельно от этого он начитанный интересный человек, много знает, любит животных. Но когда этой темы коснемся, я просто поражаюсь величине тараканов. Бесит сука.

Отредактировано (2024-08-16 11:57:15)

#56063 2024-08-16 11:59:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не служат, в шахте не работают

Служат. Насчет шахт — в РФ не в курсе, а в мире дохуя баб в шахтах работает, в иных странах их там больше, чем мужчин, работает.
Но я понимаю, что для таких это никогда не аргумент.

Тоже мне

Анон пишет:

начитанный интересный человек

:hmm:

Отредактировано (2024-08-16 12:00:25)

#56064 2024-08-16 12:15:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Насчет шахт — в РФ не в курсе

И в РФ есть женщины в шахтах, маркшейдерами можно

#56065 2024-08-16 12:35:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

любит животных.

а женщин ненавидит, кажется :troll:

#56066 2024-08-16 12:37:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При разводе дети тоже с женой останутся 100500%, потому что суды несправедливы, а бабам алименты нужны, чтобы на них шиковать.

И че такой мудэ будет делать с детьми, если бы ему их присуждали, интересно? воспитывать пиздиловом? ныть, что они кушают, оказывается?  :facepalm:

#56067 2024-08-16 12:48:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

При разводе дети тоже с женой останутся 100500%, потому что суды несправедливы, а бабам алименты нужны, чтобы на них шиковать.

И че такой мудэ будет делать с детьми, если бы ему их присуждали, интересно? воспитывать пиздиловом? ныть, что они кушают, оказывается?  :facepalm:

Искать им няньку бесплатную на сз. Говоря, что ищет отношения.

#56068 2024-08-16 12:49:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

иначе бы бабы не стремились рожать, да и не по одному ребенку, а по несколько

Чайлдфри смотрят на него с интересом. Примерно как Вонка из мема. Я чайлдфри, я смотрю.

Анон пишет:

а хорошие парни с чистой душой никому не нужны

А вот хз, единственный парень с чистой душой (с), в душе которого я уверен, пашет как не в себя ради семьи, и много кому нужен, но давно и прочно женат ;D

Я б от такого друга отползал подальше.

#56069 2024-08-16 12:51:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Возможно, я ошибаюсь (поверхностно подкована в предмете), но вроде мудешники и чайлдфри-женщин не жалуют?
Считают, что они не хотят рожать, чтобы побольше блядовать.

#56070 2024-08-16 12:57:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Re: Для тех, кого бесит всё

Возможно, я ошибаюсь (поверхностно подкована в предмете), но вроде мудешники и чайлдфри-женщин не жалуют?

Чайлдфри-женщины это вообще читтерши. Они получают поблажки в виде раннего выхода на пенсию, наследия Союза в качестве компенсации за вынашивание ребенка и уход за ним, а ребенка не делают (с) Привилегии есть, обязанностей нет  :blabla:

#56071 2024-08-16 12:58:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, я ошибаюсь (поверхностно подкована в предмете), но вроде мудешники и чайлдфри-женщин не жалуют?
Считают, что они не хотят рожать, чтобы побольше блядовать.

Да. А еще бабы неправильно дочек воспитывают, блядьми, при этом полно недотрог, которые не дают им, хорошим парням  =D

#56072 2024-08-16 12:59:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Короч, чф Священный Долг не выполняют, а не-чф хотят пузом в загс запихать, а потом на алименты развести и кататься на них с альфонсами на Мальдивы.

Анон пишет:

Да. А еще бабы неправильно дочек воспитывают, блядьми, при этом полно недотрог, которые не дают им, хорошим парням  =D

Сука от шлюхи отличается тем, что шлюха дает всем, а сука - всем, кроме тебя (с)

Отредактировано (2024-08-16 13:00:05)

#56073 2024-08-16 13:03:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Уверен, что во всем бабы виноваты. Они выбирают богатеев или гопников, а хорошие парни с чистой душой никому не нужны. Бабам все от этих мужиков надо, а дают они в ответ только секс, которым и манипулируют.

Но и на его предложение будущая жена ответила согласием. Вряд ли бы женился на не нравящейся женщине.
И как будто все мужчины работают шахтерами... Про службу: многие женщины за контрактную армию.

Отредактировано (2024-08-16 13:06:13)

#56074 2024-08-16 13:04:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Искать им няньку бесплатную на сз. Говоря, что ищет отношения.

Так то опять неправильная баба навоспитывает там хз что, разве нет?

#56075 2024-08-16 13:06:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с другом, а жена друга в курсе его мудешных воззрений? Разделяет их?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума