Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#56026 2024-08-15 01:35:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я слышу все шумы (телики, голоса и т.д) в многоквартирном доме даже не от соседей, а через этажи и все такое. Другие домашние не слышат. А мне прям мешает. Если бы они шумели как пизда, я бы пошла плакаться в "заебали соседи", но эти вообще ничего не нарушают, просто живут, телевизоры слушают на приемлемой громкости и (в большинстве) в разрешенное время.
Но я их слышу.
Я ж не вызову полицию на то, что через два этажа от меня буквально на грани слышимости в час ночи бубнит какая-то мелодрама.
А спать в час ночи она мне мешает.
Беруши есть. Я все равно знаю, что оно бубнит.

#56027 2024-08-15 03:32:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ситуация когда человек, с которым многие годы было близкое дружеское общение, внезапно превращается в агрессивную душнилу с закидонами, и каждый раз при разговоре приходится думать до чего он может доебаться, чтобы этого избежать... и в результате проще избегать общения в принципе :(

Отредактировано (2024-08-15 03:34:42)

#56028 2024-08-15 04:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я ж не вызову полицию на то, что через два этажа от меня буквально на грани слышимости в час ночи бубнит какая-то мелодрама.
А спать в час ночи она мне мешает.
Беруши есть. Я все равно знаю, что оно бубнит.

Блин, анон, как я тебя понимаю  :pink:
Тоже не могу спать, когда где-то за стенами какой-то монотонный телевизионный или скайповый бубнеж. Кому-то приспичило поговорить в ночи? Все, я не сплю. Даже если спать уже хочется, этот монотонный фон удерживает в реальности и злит.

#56029 2024-08-15 06:17:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кому-то приспичило поговорить в ночи

Потому что собеседник в другом часовом поясе

#56030 2024-08-15 06:57:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дурацкий Росреестр не даёт отправить обращение! Кто придумал дебильное ограничение в 3000 знаков? У меня к ним дохуя вопросов! Ок, копирую в ворд, редактирую до менее 3000 знаков - все равно не работает! Кажемся, они просто не хотят работать и отвечать на обращения вообще

Возвращаюсь с новой бесяшкой - я отправлял обращение в главный аппарат росреестра, так как в местном управлении мне не ответили на мои вопросы, и подробно об этом написал в обращении. Ну и что в итоге? Эти идиоты ничего не читали и перенаправили его... правильно, в местное управление  :wall: Пиздец, чтоб я так работал, как они

#56031 2024-08-15 09:08:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ситуация когда человек, с которым многие годы было близкое дружеское общение, внезапно превращается в агрессивную душнилу с закидонами, и каждый раз при разговоре приходится думать до чего он может доебаться, чтобы этого избежать... и в результате проще избегать общения в принципе :(

У меня друг вроде сам по себе не изменился, но почему-то его начало бомбить с моих публикаций в соцсетях. Я так понимаю, они ему кажутся какими-то слишком банальными, раздражающими или может быть какими-то наивными или наоборот пафосными. Но он в последнее время присылал мне пару моих репостов в лс с вопросом "Чувак, серьезно?" (Я не ответил, потому что был веселый и бухой и мне не хотелось выяснять, хули ему не так) В другой раз я упомянул вот этот вот мем "да, действительно жаль, что никто не понимает" (не помню, как он точно звучит), и друг сказал, что представляет меня с таким лицом когда я делаю репосты из паблика Атеист.

Я не хочу с ним это обсуждать, да и вообще я как-то забил, но тут вот вспомнил и внезапно расстроился. Не знаю, что произошло, но по всей видимости он стал меня считать каким-то дятлом, который имеет какие-то банальные мысли и считает их пиздец уникальными. Но я не считаю. Я просто пишу или репощу то, с чем я согласен. Это не значит, что я сопровождаю это каким-то восторгом типа "ах, я такой остроумный, надеюсь что остальные смогут понять смысл этой цитаты". И прочие Мысли Джокера блять.

#56032 2024-08-15 09:58:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что такое корсаки?

Корсак — это степная лисица и гардемарин из советского фильма.

#56033 2024-08-15 10:03:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У кошки нет своей воли, Это твоя девушка вынудила тебя отдать твоих кошек родителям и вместо них жить с этим созданием, в заботах о котором она даже не участвует. Прекрасно видя, что тебе от этого хуево. Вины кошки тут никакой нет, она животное. А вот девушка абсолютно осознанно делает тебе плохо. Если это называется «все хорошо в отношениях», то что тогда, блять, нехорошо? Если она сама начнет тебя кусать и скидывать твои вещи со стола?

Не плюсую, а удесятеряю.

#56034 2024-08-15 10:08:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что такое корсаки?

В Астрахани так называют местных не то казахов, не то узбеков.

#56035 2024-08-15 10:34:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что впн отвалился и не работает никак и нигде у меня! Ютуб не посмотреть  :sadcat:
И бесит что поддержка ничем пока не помогла и медленно отвечает(((

#56036 2024-08-15 10:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда ты сто раз сказал "нет, отвали!" а тебя не слышат. Бесит сорт говна людей, которые понимают только по морде.
:smoke:

#56037 2024-08-15 10:55:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят курильщики!!!
Сука, по всему забору висят объявления, что курение на территории запрещено. Но это кому надо запрещено, а кто хочет прямо в кабинете дымит. Сука, дышать нечем :fury:

#56038 2024-08-15 11:01:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон живет рядом с больницей, на улице часто спрашивают дорогу. Сегодня анона тормозит бабка, прям рукой машет, и просит мелочь, размыто так. А здесь у нас исключительно алкаши и идейные побирухи пасутся, ужасно настопиздели, рядом куча судов с охраной и ментами, и все равно полно их. Еще высматривала из всей улицы именно анона, типа точно дам. Хуюшки, мразь.

#56039 2024-08-15 11:54:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще высматривала из всей улицы именно анона, типа точно дам.

почему именно анон точно даст? признаки точнодавания не раскрыты, озвучьте пжлст?  :please:
к этому анону тоже часто пристают попрошайки, выбирая из прочих именно анона, очень интересно, что мы делаем/выглядим/транслируем миру не так, что считавается как точнодавание деняк/прочих ресурсов?

Отредактировано (2024-08-15 11:56:25)

#56040 2024-08-15 14:38:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему именно анон точно даст? признаки точнодавания не раскрыты, озвучьте пжлст? 

Не борзо выгляжу, молодой няшей или студентотой, вот и лезут все. Есть такие, которые к скромным цепляются, к усталым мамам с детьми, типа такие пожалеют и дадут.

#56041 2024-08-15 14:42:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

к этому анону тоже часто пристают попрошайки, выбирая из прочих именно анона, очень интересно, что мы делаем/выглядим/транслируем миру не так, что считавается как точнодавание деняк/прочих ресурсов?

Спокойный открытый взгляд (часто рассеянно блуждающий, а значит,. можно привлечь внимание), женский пол, общая опрятность при скромном внешнем виде. Но взгляд скорее всего основное (говорю как промоутер в прошлом - к тем, кто смотрит прямо или вообще замечает тебя, подкатить гораздо проще)

#56042 2024-08-15 16:09:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня друг вроде сам по себе не изменился

Эээээээээ
Даже меня бомбануло. А он точно твой друг?

#56043 2024-08-15 16:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мало в каких Кофиксах по факту есть протеиновые коктейли. Так хотелось за баллы приобрести.

#56044 2024-08-15 17:09:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эээээээээ
Даже меня бомбануло. А он точно твой друг?

Да, меня в нём напрягает только это. Других поводов не дает. Но с этого я в ахуе. Как подменили.

#56045 2024-08-15 17:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но взгляд скорее всего основное (говорю как промоутер в прошлом - к тем, кто смотрит прямо или вообще замечает тебя, подкатить гораздо проще)

Как странно, ни разу в упор не смотрел, откуда-то сбоку каждый раз подбегают или сами высматривают.

#56046 2024-08-15 18:38:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

откуда-то сбоку каждый раз подбегают или сами высматривают.

да, выхожу из магазина, вместе с толпой людей, стоит местная алкашка, высмотрела именно анона и подбежала с дайтяденяк, ибо соответствовал полностью вышеописанным признакам, и... была жёстко послана. Всё не то, чем кажется. Не пожалею. И не дам. :evil:

Отредактировано (2024-08-15 18:39:11)

#56047 2024-08-15 19:23:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тебя используют как буфер люди, которым типа проще общаться через общего закомого (меня), чем познакомиться лично и сраться напрямую. Каким образом я отвественен за то, что взрослый человек ведёт себя не так, как другому взрослому человеку хочется? То, что я первому человеку родственник не значит, что я контролирую его действия.

#56048 2024-08-15 19:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что любимая отечественная группа анонсировала концерты, а в город анона не приедет, хотя во все города вокруг - пожалуйста. Как заебало! Сперва забугорные со скрипом ездили, и только древние, по одному разу дай боже, концерт час, все в пизду наебеневшиеся, так уже праздник был, а сейчас наши вообще игнорят, последнюю радость отняли  :bang:

#56049 2024-08-15 20:06:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что любимая отечественная группа анонсировала концерты, а в город анона не приедет, хотя во все города вокруг - пожалуйста. Как заебало! Сперва забугорные со скрипом ездили, и только древние, по одному разу дай боже, концерт час, все в пизду наебеневшиеся, так уже праздник был, а сейчас наши вообще игнорят, последнюю радость отняли  :bang:

Сочувствую :comfort: Если не секрет, какая группа?

#56050 2024-08-15 20:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если не секрет, какая группа?

Grima. Джва года ждал, в прошлый раз болел и не пошел, даже билет не успел купить. Да, можно поехать в соседние города, но я хочу в своем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума