Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55976 2024-08-14 10:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заебали капчи "докажи, что не робот"
Вот просто заебали!

СУКА, ДА. Однажды на работе нужно было делать кое-что через сторонний ресурс, много раз подряд заполняя одну и ту же форму разными данными. Спустя несколько заполнений начала вылезать ебучая капча. Каждый. Блядь. Раз. А заполнить нужно было очень много раз. И как бы за деньги, но всё равно заебало.

#55977 2024-08-14 11:22:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят долбоебы, которые считают, что юрист и адвокат одно и то же, и еще и начинают с пеной у рта доказывать, что так и есть, даже когда их опровергают с пруфами.

#55978 2024-08-14 11:30:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заебали капчи "докажи, что не робот

Мой отдельный вин: китайские сайты, где мне не переводит, что искать :lol:
Учу китайский по капчам :smoke:

#55979 2024-08-14 12:48:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят использующие слово "буквально" как усилитель значения. Что у нас, что в англоинетах. В 99% его пишут либо рядом с какой-то мелкой деталью, которая ни на что не влияет, либо рядом с дезинформацией.

#55980 2024-08-14 13:24:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И так далее, и всё это таким просветительским тоном. Типа "вот я тебя сейчас удивлю".

Схожая бесячка. Давно такого не было, но сейчас вспомнил и улетел на Плутон.
Бесит, что если у тебя есть сколько-нибудь редкие интересы, и ты знакомишься с таким вот любителем ПрОсВеЩеНиЯ, который тоже в теме, то он пытается невзначай устроить тебе экзамен, чтобы доказать, что его любовь и интерес более трушные. Что примечательно, это всегда были мужики, кроме одного случая: тогда это был какой-то очень мизогинный транс? Дайри гей? Хз, ставлю на второе. Ну, такой, из серии "я аристократ, у меня есть трость и черные перчатки и я пишу "Вы" с большой буквы, а сарказм в каждом слове – это сэкси, а вовсе не плохие софт-скиллы".
Ладно, на самом деле анон бесит сам себя тем, что пытался либо общаться по-человечески, либо сливаться. А мог бы начать троллить. Сейчас приятнее было бы вспомнить.

#55981 2024-08-14 13:46:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и я пишу "Вы" с большой буквы

Подгорел, даже не общаясь с ним  :lol: Как же бесят такие.

#55982 2024-08-14 13:48:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

блядь как же меня бесит кошка моей девушки. это невыносимо! неадекватная, злобная тварь. я кошек очень люблю, до безумия, но это недоразумение ненавижу. из-за своего поганого характера она так и не смогла подружиться с моими кошками. кучу денег потратила на хорошего зоопсихолога, на всякие феромоны, обустройство квартиры под кошачьи нужды и проч. полгода стресса и травм от этой дуры - сколько раз она кусала моих кошек и меня - не пересчитать, все руки в тонких шрамах, а у одной из кошек до сих пор на ляжке лысина на месте укуса - и в итоге трудное решение оставить моих малышек у моей мамы. вижу их раз в неделю. причем девушка кошкой не занимается от слова совсем, все заботы на мне. в ветку свозить, лоток поменять, лекарства впихнуть и тд. она так, как приходящий папаша, вечером пять минут поиграет посюсюкает с ней и все. сколько я раз пыталась уговорить отвезти эту тварину к ее матери, что бы ей там жилось спокойно т.к мать она не особо кусает, просто игнорирует. но нет, так нельзя, кто с ней будет заниматься??
бесит.

#55983 2024-08-14 13:51:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Девушка какая-то мразь прямо. Кошек жалко.

#55984 2024-08-14 14:00:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так нельзя, кто с ней будет заниматься??

А кто занимался ей до тебя? И что будет, если ты начнешь кошку игнорировать ? А девушка хорошо устроилась, весь гемор на тебя повесила

Отредактировано (2024-08-14 14:01:12)

#55985 2024-08-14 14:05:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

причем девушка кошкой не занимается от слова совсем, все заботы на мне

А зачем ты то ей занимаешься?

#55986 2024-08-14 14:15:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Девушка какая-то мразь прямо. Кошек жалко.

не исключаю, что она не хочет расставаться с кошкой только потому, что это единственное материальное напоминание о младшей сестре, к которой она была очень привязана и которая уже не с нами.
я никого не виню, всех понимаю и люблю, но меня блядь бесит  :wall:
в планах переезд в другую квартиру и я хочу трешку. чтобы одна из комнат была только для этого создания.

Анон пишет:
Анон пишет:

так нельзя, кто с ней будет заниматься??

А кто занимался ей до тебя? И что будет, если ты начнешь кошку игнорировать ? А девушка хорошо устроилась, весь гемор на тебя повесила

никто ей особо и не занимался, максимум прививки и глистогонка и то через раз. а потом появилась я и начала разводить шурум бурум. может быть от части я и виновата, но я не могу просто так смотреть на животное, которое не обследуют, не заморачиваются с подбором наполнителя и тд.
я ее игнорирую, но она все равно так или иначе доебется до меня физически - прыгнет\укусит\поцарапает, либо начнет психологическую атаку - начнет точить когти\запрыгивать на стол и пытаться столкнуть с него всякое.

Анон пишет:

А зачем ты то ей занимаешься?

я не могу не заниматься. это живое существо, которое себя не обслужит.

не обижайте мою девушку. ситуация с кошкой это ее единственный косяк и проеб.

#55987 2024-08-14 14:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какой пиздец. Расстаться со своими любимыми кошками, чтобы жить с этим чудищем  :casper:

Отредактировано (2024-08-14 14:19:15)

#55988 2024-08-14 14:19:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не обижайте мою девушку.

А ей тебя можно? Ок, твоя воля.

#55989 2024-08-14 14:29:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой пиздец. Расстаться со своими любимыми кошками, чтобы жить с этим чудищем  :casper:
Анон, ты же знаешь, какой я бы совет тебе дал? Прости.

знаю. но что поделать. моя бабушка так вообще иногда говорит, что вот скоро эта *кличка кошки* помрет от старости и ты отмучаешься, заберешь своих домой.
кошке 15 лет если что.

Анон пишет:

А ей тебя можно? Ок, твоя воля.

в отношениях у нас все хорошо.
только кошка стоит над душой. возможно стоит пойти к психотерапевту, чтобы попытаться разрешить этот вопрос.

#55990 2024-08-14 14:58:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в отношениях у нас все хорошо.
только кошка стоит над душой.

Нет, анон, это не так. У кошки нет своей воли, Это твоя девушка вынудила тебя отдать твоих кошек родителям и вместо них жить с этим созданием, в заботах о котором она даже не участвует. Прекрасно видя, что тебе от этого хуево. Вины кошки тут никакой нет, она животное. А вот девушка абсолютно осознанно делает тебе плохо. Если это называется «все хорошо в отношениях», то что тогда, блять, нехорошо? Если она сама начнет тебя кусать и скидывать твои вещи со стола? :hmm:

#55991 2024-08-14 15:30:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в отношениях у нас все хорошо.
только кошка стоит над душой

Ты же понимаешь, что дело не в кошке? Кошка не может стоять над душой, ты просто переносишь на нее вину своей девушки?

#55992 2024-08-14 15:40:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, такой, из серии "я аристократ, у меня есть трость и черные перчатки и я пишу "Вы" с большой буквы, а сарказм в каждом слове – это сэкси, а вовсе не плохие софт-скиллы".

Ору с таких очень сильно)))

У меня тоже похожая бесячка про кошек и девушку.
В общем, она со своими кошками постоянно сюсюкает, играет, да и вообще она невероятно фанатеет по кошкам, у неё всё с кошками и разговоры о том, как она их обожает и какая она кошачья мама. При этом она иногда уезжает тусить и ей нужно чтобы кто-то их накормил. Раньше она всегда ненадолго приезжала чтоб это сделать, в крайнем случае просила родственников или меня. А сейчас она просто уехала без предупреждения и почти неделю торчит в гостях. Отлично зная, что это не мои кошки и что я тоже не любитель сидеть дома. И что у меня тоже есть место, куда я могу поехать тусить и в итоге спонтанно зависнуть там на несколько дней. Что, собственно, и было в начале недели. И если бы я сам не догадался по её постам в соцсетях, что она домой возвращаться пока не планирует, я бы тоже мог не вернуться и они бы остались без еды. Ведь попросить она не удосужилась и просто скинула молча на меня.

#55993 2024-08-14 16:08:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, а вы своим партнёршам как-то хоть доносите, что это ебаный пиздец и так нельзя делать?

#55994 2024-08-14 16:21:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ведь попросить она не удосужилась и просто скинула молча на меня.

Ахуэннааааааа.
Умничка какая. Молоточек!

#55995 2024-08-14 16:23:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в отношениях у нас все хорошо.

Угу. Я так же говорил, когда меня заставили отказаться от общения с друзьями, родными, вообще от всех свои хобби. Зато всё в отношениях хорошо!

Блин, неужели вы со стороны не видите эту историю. Это пиздец. И некрасиво по отношению к кошкам.

#55996 2024-08-14 16:24:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вопрос нахуя у этих все людей животные  :smoke: что за мир грибов нахуй  :casper:

#55997 2024-08-14 16:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, а вы своим партнёршам как-то хоть доносите, что это ебаный пиздец и так нельзя делать?

Я второй анон, и у нас такое впервые. До этого просила словами через рот. В этот раз – нет, но я планирую ей об этом сказать, когда она соизволит явиться, потому что я по ряду своих причин предпочитаю никогда не переписываться о каких-то важных вещах. К тому же, ситуация осложняется тем, что она свалила не просто так, а потому что там произошло кое-что такое, что ей башню снесло и она побежала бросив всё, так что по-моему разговор щас ничего не даст, там в данный момент нет логики, одни эмоции.

#55998 2024-08-14 16:37:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

возможно стоит пойти к психотерапевту, чтобы попытаться разрешить этот вопрос.

Я бы плюсанул. Кошки - очень автономные существа, пока есть, что покушать и куда сходить в туалет) другой вопрос, что это хищник, которому нужно и свою натуру выгуливать. Когти им точить кайфово, да и как ещё эти пластинки дурацкие самому убрать) вещи могут скидывать, чтобы обратить на себя внимание.

#55999 2024-08-14 16:38:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ежевика!!! Так красиво и эстетично выглядит, и такая никакая на вкус!!

#56000 2024-08-14 16:43:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит управляющая компания, которая развесила объявления, что сегодня на весь день отрубят электричество и НЕ ОТРУБАЛА его ни на секунду. А я как дурак сегодня сидел без компа, потому что а вдруг включу, а его отрубят  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума