Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55951 2024-08-13 21:00:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня очень специфическая бесячка.
Меня бесит американский дроч на свою армию и в особенности дебильнейшая убежденность некоторых в том, что эта армия защищает свободу американцев. Не безопасность даже, а именно свободу. Конституционный права. Как будто если бы вот этот Джонни полгода не ебашил дронами иракские деревни, то внезапно в стране бы Конституцию отменили? Каждый раз, когда где-то в обсуждениях или в медиа натыкаюсь на этот ебанутый тейк про то, что "да у тебя сейчас есть право нести свою хуйню только потому что Наши Парни там кровь проливают", хочется через экран взять их за грудки и требовать объяснений, каким образом в их понимании это может быть правдой. Ну полный идиотизм же.

#55952 2024-08-13 21:11:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня очень специфическая бесячка.
Меня бесит американский дроч на свою армию и в особенности дебильнейшая убежденность некоторых в том, что эта армия защищает свободу американцев.

Анон, это просто оправдание войны. Так многие делают))

Отредактировано (2024-08-13 21:11:36)

#55953 2024-08-13 21:49:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, это просто оправдание войны. Так многие делают))

ну...да? И это бесит.
В отношении американской армии бесит именно полная тупость этих высказываний. Они же нелогичны даже с точки зрения того, что американским гражданам известно о деятельности своей армии. Я бы понимал вытьё про безопасность. Мол, если бы не наша армия, нас бы уже давно разбомбили террористы (что тоже херня, но хоть какая-то логика прослеживается). Но у них же нет массового верования, что афганские талибы спят и видят, как бы пролезть в американское правительство и переписать конституцию? Ну и это вездесущее "спасибозаслужбу", как будто если не скажешь это в ответ на любое "я служил", небо рухнет, хотя вполне вероятно, ты его благодаришь за то, что он три месяца траву красил на базе.

#55954 2024-08-13 22:00:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что новые и любимые вещи ломаются и портятся с молниеносной скоростью. Купил офигенную формочку для льда — при первом же мытье треснула крышка(уронил в раковину), а после пары заморозок силикон оторвался. Заказал клёвые очки с солнцезащитной накладкой — поцарапалась накладка в первый же день, а дверца шкафчика, шарахнувшая анона по лицу, сделала вмятину в оправе. Предыдущие очки просто так лопнули у анона на носу спустя пару недель после того, как забрал из оптики. Купил  почти юбку мечты на все сезоны года, перешил по фигуре, надел второй раз в жизни — зацепил какую-то нитку и осталась уродская и заметная затяжка. На новом платье поплавил утюгом тесьму, которая оказалась синтетической. На новом смартфоне в первые дни использования разбил экран. Когда уже всё это прекратится?  :sadcat:

#55955 2024-08-13 22:11:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну...да? И это бесит.
В отношении американской армии бесит именно полная тупость этих высказываний. Они же нелогичны даже с точки зрения того, что американским гражданам известно о деятельности своей армии. Я бы понимал вытьё про безопасность. Мол, если бы не наша армия, нас бы уже давно разбомбили террористы (что тоже херня, но хоть какая-то логика прослеживается). Но у них же нет массового верования, что афганские талибы спят и видят, как бы пролезть в американское правительство и переписать конституцию? Ну и это вездесущее "спасибозаслужбу", как будто если не скажешь это в ответ на любое "я служил", небо рухнет, хотя вполне вероятно, ты его благодаришь за то, что он три месяца траву красил на базе.

Я понимаю тебе анон, поддерживаю. В Америке хорошие убийцы проводят правильные войны, в других странах плохие. Наверно государство считает людей за баранов. У нас вроде не лучше :dontknow:

#55956 2024-08-13 22:37:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебали капчи "докажи, что не робот"
Вот просто заебали!
отдельно заебало что некоторые сайты их буквально на каждый чих суют.
Или вот к примеру хочешь открыть несколько линков с главной страницы - по каждому линку сначала пройди блядскую капчу.

И главное - а если и робот, то что?!

(не говоря уже о том, что современный ии будет явно успешнее в прохождении капчи, чем усталый анон с усталыми глазами)

#55957 2024-08-13 22:37:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что из-за того что у меня много таких увлечений которые чаще ассоциируются с жеженственностью, некоторые люди любят умиляться и утверждать что "ми-ми-ми, почему ты не выйдешь замуж, анон? Ты будешь такой хорошей женой!" Нет блеать не буду, я слишком увлечен своими увлечениями, отъебитес блеать. :bubu:

#55958 2024-08-13 22:39:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет блеать не буду, я слишком увлечен своими увлечениями, отъебитес блеать. :bubu:

Анон, ты клевый)

#55959 2024-08-13 22:40:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дождь, бегу к остановке, чтобы поймать подъезжающий  автобус, успеваю, а автобус просто подрулил к остановке, притормозил и ПРОЕХАЛ МИМО. Чтоб тебе, гниде, всю ночь комары лицо кусали :fury:

#55960 2024-08-13 22:54:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит американский дроч на свою армию

Больше раздражает дроч на американскую армию в других странах, честно говоря. Да, конечно, не вармонгеры, а причинятели мира.

#55961 2024-08-13 22:56:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Больше раздражает дроч на американскую армию в других странах, честно говоря. Да, конечно, не вармонгеры, а причинятели мира.

Хорошая реклама)

#55962 2024-08-13 23:11:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что из-за того что у меня много таких увлечений которые чаще ассоциируются с жеженственностью, некоторые люди любят умиляться и утверждать что "ми-ми-ми, почему ты не выйдешь замуж, анон? Ты будешь такой хорошей женой!"

:friends: Дай пять, анон. Я обожаю готовить и меня БЕСИТ когда окружающие постоянно спрашивают "кому же такой кулинар достанется?". Мне, блять, достанется и пузу моему бездонному.

#55963 2024-08-13 23:13:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к бесячке.
Стоит сказать, мол, какое же блюдо я крутое приготовила, так сразу "Ой, повезёт твоему будущему мужу!"

#55964 2024-08-13 23:43:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что из-за того что у меня много таких увлечений которые чаще ассоциируются с жеженственностью,

У меня немного схожая бесячка. У меня работа тесно связана с детьми, мне действительно нравится с ними работать. Но всегда начинается "а когда свои, ты же так любишь, свои получше".
Да ну нах. И ты просто смотришь в небо и ждешь, когда же они захлопнутся. Обьяснять что либо долго и бесполезно.

#55965 2024-08-13 23:53:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Присоединяюсь к бесячке.
Стоит сказать, мол, какое же блюдо я крутое приготовила, так сразу "Ой, повезёт твоему будущему мужу!"

Мне еще хуже заявили, попробовав мою готовку: Ох, надонадовзамуж, а то такой талант ПРОПАДАЕТ ЗРЯ.

#55966 2024-08-14 00:28:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

СукЪ, как же бесят соседи, курящие на балконе, ААААА.

Нет, я сам курящий, я понимаю, что по нынешним временам тащем-то больше особо негде, но как бесит этот табачина в комнате в ночи  :fury:

#55967 2024-08-14 00:44:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтоб тебе, гниде, всю ночь комары лицо кусали

:lol:
Я не тот автобус, но они со мной это делают и пищат и бесят и их много!
Бесят!
При чем в ближайшие пару дней появились, до этого в таком количестве комаров не было
И, анон с автобусом очень сочувствую тебе  :comfort:

#55968 2024-08-14 06:27:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят соседи, которые выставляют свой мусор в подъезд. Тебе это значит воняет, поэтому лучше пусть подъезд нюхает  :fuuu:

#55969 2024-08-14 07:16:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят соседи, которые выставляют свой мусор в подъезд. Тебе это значит воняет, поэтому лучше пусть подъезд нюхает  :fuuu:

Тоже бесит. Свиньи.

#55970 2024-08-14 09:41:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона заебали знакомые, которые присылают обзоры типа "чем закончился суперпопулярный сериал, мультсериал и тд который миллиард раз показали", и сами эти обзоры с надерганными сценами и пересказом рабиновича, и обязательным "вспомни 10е и свое беззаботное школьное детство". Ну да, мультики же только дети смотрят, а популярный сериал из 90х никто не видел или умер уже от старости. Если бы мне хотелось, я нашел бы последнюю серию на любом онлайн сайте. Плюс я не все сериалы смотрел и любил, а те которые любил, давно скачал и посмотрел до конца. И те, кто мне обзоры шлет, тоже могли бы не хуитой заниматься, а посмотреть самостоятельно, и запомнить, что мне не все нравится и я не все подряд смотрел.

#55971 2024-08-14 09:54:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, у меня похожее с одним человеком. Хотя и не совсем то. Но у нас постоянно:
– Ты же знаешь группу Кино. Погоди, знаешь же, да?? (Нет, бля)
– Это группа Наутилус. Ты её знаешь? (Ты мне её ставишь каждый день!)
– А как думаешь, Хельга с Арнольдом будут вместе?
– А ты в курсе, кто родители Котопса?

И так далее, и всё это таким просветительским тоном. Типа "вот я тебя сейчас удивлю".

Ещё меня одно время бесило, когда люди мне спамили в личку какими-то абсолютно ниочемными постами про мою любимую группу. Например, они сидят в каком-то рандомном паблике, а там внезапно пост про мою любимую группу в стиле "слушаем 3 главных хита Anon's Favorite Band" и просто фотка группы и аудио с самыми известными песнями. Я просто не знаю, нахуя они мне это присылают. У меня в окружении нет людей, которые совсем не знают этот коллектив. Они все отлично знают эти три остопиздевшие главные песни. И знают, что их знаю я.

#55972 2024-08-14 09:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

– А как думаешь, Хельга с Арнольдом будут вместе?
– А ты в курсе, кто родители Котопса?

Вот и у меня они, при этом я не смотрел и мне похуй глубоко.

#55973 2024-08-14 09:57:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Искусство замедления времени - просто выйди из отпуска на работу! И сразу время потечет в три раза медленнее! Блядь, я не понимаю, как это работает! Причем это вообще не зависит от объема работы! Ты можешь зашиваться жопа в мыле, сбегать в три разных места, выполнить пяток поручений, подготовить десяток документов, попиздеть с парой десятков коллег, три раза выпить кофе, шесть раз сходить в туалет, начать курить, бросить курить - и пройдет всего какой-нибудь час! Блядь, я три дня работаю, а по ощущениям как будто три недели без выходных! Все сливается в один бесконечный рабочий день!

Зато дома в отпуске: девять утра - моргнул - десять вечера. Да как сука это работает?! Даже если я не буду делать ни-ху-я дома, буду просто пырить в комп или лежать на диване, отвлекаясь только на пожрать и туалет, время пролетает моментально! Самая быстрая скорость во вселенной блядь не у света и не у Флэша, а у времени в отпуске и на выходных. Заебало. Я жить не успеваю! Да чо там, я нормально отдохнуть не успеваю!

Отредактировано (2024-08-14 09:59:58)

#55974 2024-08-14 10:02:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И так далее, и всё это таким просветительским тоном. Типа "вот я тебя сейчас удивлю".

Оооо, как меня это бесит, вне зависимости от поднимаемой темы.

#55975 2024-08-14 10:04:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да как сука это работает?!

Время в состоянии удовольствия идет быстрее, чем время в состоянии стресса или дискомфорта.
*кэп, которого тоже бесит, если что*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума