Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55926 2024-08-12 22:39:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в жизнеописании звёзд пишут: "она голодала в детстве, и с тех пор у неё навсегда осталась тонкая талия/изящная шея/большие выразительные печальные глаза".

...а самое главное — в более достоверных источниках читаешь, что худоба у звезды была от жёсткой "балетной" диеты, на которой она сидела всю жизнь. И несколько дней в неделю она просто не ела вообще.
Что, наверное, для пережившего голод человека, было дополнительным страданием.
И все это ради ебучих идеалов красоты и пошлых статеек.

#55927 2024-08-12 22:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И все это ради ебучих идеалов красоты и

...баблища, которое она получала, будучи актрисой)

#55928 2024-08-12 22:48:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят сука интернеты. Точнее, поисковики. Точнее, гугол. Но остальные тоже нихуя не лучше.

Поисковик тебя бесит чтобы ты больше дальше выше смотрел на рекламу (для этого ты должен больше гуглить и сразу он тебе поеботу нипочем не выдаст).
Ниачемные статьи нужны чтобы сайт попал в поисковик и не на последнее место, для этого их и пишут с ключевыми словами линолеум паркет паркетный линолеум, потому что практически любой сайт - это не просто сферический в вакууме сайт, а существует для продаж и пишут эти статьи не для обучения юзеров, а для поисковика.

Ты в кругах ада, анончик)

#55929 2024-08-12 23:10:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что испортившемуся гуглу не помогает даже расширенный поиск. Когда мне нужно что-то конкретное, я выставляю фильтры с датой, языком публикации, конкретными словосочетаниями... Но проще не становится.

#55930 2024-08-12 23:11:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да что такое все аноны ищут, что им фильтры нужны. Реально, аноны, что вы ищете, поделитесь? Мне очень интересно.

#55931 2024-08-12 23:20:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально, аноны, что вы ищете, поделитесь?

Клитор.

#55932 2024-08-12 23:42:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да что такое все аноны ищут, что им фильтры нужны. Реально, аноны, что вы ищете, поделитесь? Мне очень интересно.

да пожалуйста
искал желирующий сахар - не куда его применить, не что с ним сварить, а что и сколько добавить к сахару обычному, чтобы получить вот это
искал что такое европемза - не где купить, не какой обалденный маникюр так можно сделать, не галерею гель-лаков, а что блин это такое, из чего оно сделано и зачем и как выглядит
искал конкретную книгу - не отзыв, не купить, не разгромный отзыв, не мнение такого-то деятеля а скачать собственно книгу, желательно в удобном формате
искал конкретный аркан таро в конкретной колоде - не купить эту колоду (ещё и в другой стране), не несколько карт образцов этой колоды, не этот аркан в райдер-уэйте, а конкретно блин вот этот аркан в этой и никакой другой колоде

#55933 2024-08-12 23:44:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понял, анон, спасибо. То есть это не какие-то супер хитрые запросы, просто нужны очень конкретные результаты.

#55934 2024-08-12 23:57:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят нетерпеливые водители на дороге.
Выезжаешь на дорогу со двора, останавливаешься, видя препятствие. Сзади этого препятствия не видно, но надо обязательно сигналить, мол, чё тормозишь, езжай быстрее. Долбоеб, ты сзади не видишь, что по дороге едет велосипедист, я его давить должен из-за твоего нетерпения?
Едешь с максимально разрешенной скоростью, нет, надо либо сигналить, либо обгонять там, где обгон запрещен. Нет, я не буду превышать скорость, потому что тебе так захотелось. Сегодня вообще прикол был: еду спокойно в потоке, на дороге активное движение. Какой-то придурок сначала сигналил мне в спину, потом обогнал через сплошную линию, прямо в лоб встречной машине, еле разминулись. А потом встроился прямо передо мной и ещё 15 минут мы ехали вместе до конечной точки (оказалось, нам в один и тот же магазин надо было). Вот смысл был создавать аварийную ситуацию и всех нервировать, если ехать быстрее всё равно было невозможно?

#55935 2024-08-13 03:38:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какой-то хуила несколько часов что-то выкрикивает на улице, сука, утро уже, а его не прогнали. Хоть бы дождь пошел и мудак  промок.

#55936 2024-08-13 07:45:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

искал что такое европемза - не где купить, не какой обалденный маникюр так можно сделать, не галерею гель-лаков, а что блин это такое, из чего оно сделано и зачем и как выглядит

Мне стало интересно, что такое европемза и я вбил ее в яндекс, который у меня в браузере поиском по умолчанию выставлен. На первой же строчке что это такое рядом картинка

скриншот

#55937 2024-08-13 10:33:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гугол тоже выдает определение и фоточку, если написать «европемза это». Если просто слово, то будут предложения купить на маркетплейсах. Да, приходится в таких мелочах разбираться…

А вообще пришла побеситься, потому что не выспалась из-за сраного, мать его, дождя, который капал по карнизу соседей сверху так звонко, что не помогли даже беруши. День, сссука, испортился, даже не начавшись.

#55938 2024-08-13 10:41:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня разбудил спамер сегодня, а я так славно дремал в утренней прохладе. И не отключишь телефон на ночь, в семье пожилые люди есть.

#55939 2024-08-13 10:42:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня разбудил спамер сегодня, а я так славно дремал в утренней прохладе. И не отключишь телефон на ночь, в семье пожилые люди есть.

Можно сделать так, чтобы тебе звонили только определенные контакты. Или незнакомые, но со второго раза, например. В общем, это настраивается.

#55940 2024-08-13 10:50:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в последнее время просыпаюсь среди ночи и мне мерещится, что я нахожусь в какой-то незнакомой обстановке, в которой точно не засыпала  :wall:

#55941 2024-08-13 11:06:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долбаный организм. Ну похолодало немножко, ну не снег же идёт. Организм - в попытке согреться врубает высокое давление. Ну нахуя?! Ну почему у всех нормальных людей давление в жару повышается и только у меня это реакция на любое похолодание, зимой вообще в самые морозы пиздец начинается.    Бесит, заебался.

#55942 2024-08-13 11:30:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые малолетки устраивающие какие-то одним им понятные разборки в комментариях под новостями  :facepalm:
Вот неважно, о чём новость: о том, что открылся новый магазин, что кого-то сбила машина или что кто-то потерял ключи - приходит сначала один школолошник и пишет "О, я там был", а потом подтягивается толпа таких же и устраивает какие-то шизочаты.
Типа:
- Олег, сука, где Вика?
- Не знаю.
- Аааа, ты её похитил?
- Я её заблочил.
- Покажи Вику, Вася её ждёт с зонтиком.

Бляяяя, а давайте вы в своих личках переписываться будете, не?

#55943 2024-08-13 12:37:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да что такое все аноны ищут, что им фильтры нужны. Реально, аноны, что вы ищете, поделитесь? Мне очень интересно.

Любую информацию про военные средневековые японские корабли. 
Потому что алгоритмы поиска такие: они смотрят, к каким кластера запросов относятся твои слова (да, они больше не понимают связок, объединения множеств и отрицания) и потом просто выдают результаты на самые популярные запросы из этих кластеров.
Поэтому мне будет показан военный императорский флот, средневековая Европа, и древний китайский флот  :really: Лучше бы модельки этих кораблей (для склеивания) рекламировали, честное слово.

Еще примеры: эротические японские гравюры с одними из самых популярных персонажей (будет показано просто 1,5 гравюры с персонажами, 1,5 эротических самых распиаренных и образцовых с рандомами, просто какие-то рандомные фотки). Да-да, охотно верю, что в интернете никогда не выкладывал это и вообще никто никогда не нарисовал за сотни лет. Потому что чисто случайно я находила эти гравюры, и даже, что сука характерно, подписанные искомыми тегами!  :bull:

Или еще вариант: "имя персонажа" "имя художника". В результатах будет 1 гравюра этого персонажа другого художника и пара самых распиаренных гравюр художника. Спустя пол года я опять же чисто случайно нахожу пару гравюр, подписанных тегами (!), где нужный персонаж и нужный автор.

Самое странное, что часть из картинок в интернете выложены лет 12-14 назад, потому чтов вк находились эти картинки в группах. То есть люди еще 13 лет назад легко находили результаты на эти запросы в поисковиках и перезагружали в свои группы тоннами.

inb4: не надо советовать изменить настройки, или прописывать минусы перед лишними словами, идти в bing - херовый поиск больше не связан с умением гуглить и обращаться с настройками. И так уже что только можно перепробовала. Т.н.  "альтернативные" поисковики выдают результаты как под копикру из гугла. Я ищу на разных языках и ставлю разные страны в настройках.

Отредактировано (2024-08-13 12:41:45)

#55944 2024-08-13 12:51:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поэтому мне будет показан военный императорский флот, средневековая Европа, и древний китайский флот

Хм. Загуглил военные средневековые японские корабли, получил инфу про военные средневековые японские корабли. Что-то я не так делаю, видимо.

#55945 2024-08-13 14:03:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали дожди! Каждый вечер моросит мерзость!

#55946 2024-08-13 14:15:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые начинают с тобой говорить, планируя звонок кому-то. Говорят свою реплику, ты начинаешь отвечать, а они: здрасьте, Иван Иваныч! По телефону. Что за хамы!

Отредактировано (2024-08-13 14:16:52)

#55947 2024-08-13 15:37:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала коллега со своими больничными работающая в графике 1/2. В смысле, неделю работает, две на больничных сидит.
И заебало начальство, которое об этой ситуации прекрасно знает и НИХУЯ не делает, даже не лежит в направлении, чтоб на замену кого поздоровее найти.
Уже тянет пойти и заявление написать, пусть ебутся как хотят  :wall:

#55948 2024-08-13 16:05:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали дожди! Каждый вечер моросит мерзость!

Ладно если моросит. У нас дожди начинаются в духе «разверзлись хляби небесные» и как ливануло. Прямо как тропические дожди в Тае. Но мы то не Тай, блин. Потом городской паблик начинает постить разливы рек, улиц.

#55949 2024-08-13 19:20:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые треплются прям над ухом с наушником. И шум, и слов не разобрать.

#55950 2024-08-13 19:26:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда годами не могут выучить новые названия. Ладно первое время путаться. Ладно быть недовольным из-за того, что привычное название поменяли. Но вот это бесит.

Во-первых, бесит, что на указанном месте уже 20 лет как нет ООО Жопа, но многие по-прежнему используют это название и выглядят тупо.
Во-вторых, это запутывает других.
В-третьих, запутывает их самих.

У нас в городе когда-то было два торговых центра с одинаковым названием. В разных частях города. Само по себе тупо, конечно, но видимо там был один собственник. Их так и различали по адресу. Тц такой-то в районе таком-то. Потом один из них наконец сменил название. По-моему там вообще построили полностью новый тц, я не вникал. И вот в новом я работал, и люди, которые там рядом живут, бронировали вещи в тц на другом конце города, сохранившем старое название, а шли за ними в наш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума