Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55851 2024-08-11 14:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плевать на нее, совсем оборзела. Она в отпуск ходит?

Ходит, но полностью не берет.
Она отпуск без проблем подписывает, но ноет параллельно.

#55852 2024-08-11 14:17:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые безосновательно считают окружающих глупее себя. И это их неизменная черта.

#55853 2024-08-11 14:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, пиздец, это где так?

Башкирия.

Анон пишет:

Анон пару раз съездил, но не понял прикола, почему это считается охуенным летним отдыхом.

Просто тебе не зашло. Так бывает.

Анон пишет:

Я стараюсь за лето успеть побывать там, где иначе будет уже мокро и грязно.

Аналогично. По снегу или грязи у меня как-то немного желания куда-то тащиться, плюс для такой погоды нужна специальная одежда и обувь, тогда как летом ты можешь просто надеть какие-нибудь шорты/трико с футболкой и не заморачиваться. Плюс летом компанию для поездок найти проще. Плюс летом набор развлечений для людей с лишним весом, типа меня, больше. Лыжи-сноуборды это отлично, но найди попробуй нормальный зимний костюм на 58 размер, разоришься нахуй.

Анон пишет:

в этом году из-за жары несколько раз жёстко объебался с тем, что приехал куда-то

А я наоборот из-за ебаных дождей.

Вообще, во всем этом бесит недостаток денег, чтобы устроить себе желаемое лето в любое время года  :bubu:

#55854 2024-08-11 14:39:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сиотрю на фото друзей - и мне очень печально. Красивые, весёлые, фильтры на фото хорошо работают. Но, блин, что ж вы все такие старые уже?!  :sadcat: Многие из вас моложе меня. На какого-нибудь глянешь - о, ну хоть ты еще молодая, а не, это твоя младшая дочка. Думаете, я не старый? И я старый. На днях меня остановили, документы проверили. Извинились, объяснили, что женщина потерялась, на меня очень похожая
И даже фото показали. А фото - бабулька толстая, вида печального. Хуйли так быстро время летит(Последние лет десять вообще летят со страшной скоростью. Бесит время(

#55855 2024-08-11 14:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эх, а я тот человек, который может взять длинный отпуск, но у меня денег нет так долго отдыхать, езжу максимум на 10 дней(

#55856 2024-08-11 14:50:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Все просто. Летом хочется хорошую и теплую погоду на выходных. А не когда на неделе жарит +30, а в выходные хуячат грозы. Повторять все лето. Да, дс2?

#55857 2024-08-11 14:54:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня летом сезон и шестидневка с 9 и до победного, и у меня уже который год ощущение проебанного лета. Да, большой отпуск зимой не в сезон, но что с того толку? Повторяю себе "этожопыт" и планирую уволиться в конце января.
Не могу больше. Ненавижу эту работу, ненавижу ебучее ретроградство на ней, ненавижу ощущение пролетающей жизни. Летом ни хрена не запланировать, парные выходные выпадают трижды за лето, по разу за сентябрь и май, и они всегда расписаны за полгода.
Бесит.

#55858 2024-08-11 15:04:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу эту работу, ненавижу ебучее ретроградство на ней, ненавижу ощущение пролетающей жизни.

Это будет на любой работе, анон. Если ты не счастливчик с пассивным доходом, то ты просрешь свою жизнь на работу.

#55859 2024-08-11 15:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это будет на любой работе, анон. Если ты не счастливчик с пассивным доходом, то ты просрешь свою жизнь на работу.

Не настолько.
Я много где успел поработать, и для себя формулу комфортной работы вывел, меня даже по сфере пытаются переманить уже третий год - но нахуй, из сферы убегаю, теряя тапки. Выгорел.

#55860 2024-08-11 15:28:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня как раз бесит проебанное лето.
Я всё люблю, любой сезон (кроме ноября и февраля, но эти гондоны это заслужили). Я рад любому из них, для любого у меня есть любимое занятие. Но если всеми остальными сезонами я успеваю насладиться хотя бы наполовину, то от лета я не набираю даже четверти! И какого хрена, спрашивается?

#55861 2024-08-11 15:30:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, пиздец, это где так?

Башкирия.

+22 сегодня, выходил в джинсовке  :think:  уфа-анон. Дождь закончился где-то в час дня.

#55862 2024-08-11 15:41:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+22 сегодня, выходил в джинсовке    уфа-анон. Дождь закончился где-то в час дня.

Я прям щас сижу в Уфе, дождь был 15 минут назад, +17 температура. Солнца за весь день не было вообще.

#55863 2024-08-11 15:44:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Думаете, я не старый? И я старый. На днях меня остановили, документы проверили. Извинились, объяснили, что женщина потерялась, на меня очень похожая

Мне уже несколько раз пенсионерскую скидку, не спрашивая, пробили в Пятерочке, а до пенсии мне еще 9 лет. С одной стороны, лишние 50-100 р на улице не валяются, с другой стороны, печально, что я настолько старше своего возраста выгляжу.
А подруга-сверстница упоролась по пластической хирургии, теперь ее на фото с трудом узнаю. Губы, скулы, щеки, лоб — все наколотое.

#55864 2024-08-11 15:48:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А подруга-сверстница упоролась по пластической хирургии, теперь ее на фото с трудом узнаю. Губы, скулы, щеки, лоб — все наколотое.

Помогает?

#55865 2024-08-11 16:06:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне уже несколько раз пенсионерскую скидку, не спрашивая, пробили в Пятерочке, а до пенсии мне еще 9 лет.

Ха-ха, меня постоянно спрашивают, а мне 45 только. Уже пару раз наехала, ну честное слово, не выгляжу я на 60, никак! Ну ладно бы пяток лет накинули, но 15?! Что за идиотки за кассой сидят?

#55866 2024-08-11 16:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ха-ха, меня постоянно спрашивают, а мне 45 только.

Досрочный выход на пенсию все ещё существует. Может взгляд тяжёлый и путают с одним из тех, кому он положен?

#55867 2024-08-11 17:28:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди в караоке, которые не просто не умеют петь

:slow2: Бесят додики, которые считают, что для обосранного КАРАОКЕ (лол) надо "уметь петь", и туда не ходят просто поржать, покривляться и угарно провести время навеселе.

Это не значит, что остальных присутствующих оно бесить не должно, и они "додики".

#55868 2024-08-11 17:30:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Уже пару раз наехала, ну честное слово, не выгляжу я на 60, никак! Ну ладно бы пяток лет накинули, но 15?! Что за идиотки за кассой сидят?

А зачем наезжать, тебе деньги лишние? Пусть пробивают.

#55869 2024-08-11 17:33:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Досрочный выход на пенсию все ещё существует. Может взгляд тяжёлый и путают с одним из тех, кому он положен?

Хм, интересная версия. Если я не улыбаюсь, морда бывает довольно злобная. Но все равно, такое впечатление, что принимают за бабулю  :panic:

Да мне не пробивают, а просят пенсионное удостоверение, которого у меня нет, конечно.

#55870 2024-08-11 18:36:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да мне не пробивают, а просят пенсионное удостоверение, которого у меня нет, конечно

Знаешь, анон, мне часто кажется, что кассиры часто просят предъявить документы чисто машинально. Они не погружаются в оценочные размышления, сколько там тебе лет, они даже не вглядываются толком в лицо, но, возможно, на случай, если ты какой-то тайный проверяльщик, просят предъявить документы.
Мне 38, у меня постоянно спрашивают паспорт, когда покупаю пиво в супермаркете.  Я уже давно не выгляжу малолеткой, в специализированных алкомаркетах паспорт не просят никогда, а вот в гипермаркетах – каждый раз. Наверное, правила у них такие.
У некоторых из них ещё бывают скидки для пенсионеров в утренние часы, так я не удивлюсь, если в такие часы они без разбору у всех  документ спрашивают.

Но я согласен, что бесит.

#55871 2024-08-11 19:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне 38, у меня постоянно спрашивают паспорт, когда покупаю пиво в супермаркете.

Они тебя за проверяющего принимают  :lol:

#55872 2024-08-11 19:19:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они тебя за проверяющего принимают

Похоже на то)

#55873 2024-08-11 20:04:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну и, как мне однажды объяснили в магазине, на камере может быть просто не видно, какого возраста человек, а вот то, что у него не попросили документы — отлично видно. Проще просить у всех

#55874 2024-08-11 20:40:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже не первый раз читаю про какие-то мифические отпуска без содержания, которые обязаны давать по щелчку пальцев. Что это?

https://www.consultant.ru/document/cons … 94c4fb1b6/

О, мне такой отпуск предлагали, когда я с предыдущей работы увольнялись! На два месяца готовы были дать.
Анон-ТС, пригрози им своим увольнением, мб сработает.

#55875 2024-08-11 21:32:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебался сам с себя  :facepalm: Че я такой невнимательный-то

Отредактировано (2024-08-11 21:32:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума